Гость
Статьи
Косметические …

Косметические процедуры из кофе

От обёртываний белоснежная ванна становится кофейного цвета, блин. Если использовать как скраб для волос, то уже лучше. Ещё какие фишечки из кофе знаете, кидайте, пообсуждаем.)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

cкраб для тела из кофейной гущи.

Гость
#2

Тут дело в ванной наверно, у меня отмывается хорошо

#3
Гость

cкраб для тела из кофейной гущи.

Мм, тоже тема) Из спитого кофе?

#4
Гость

Тут дело в ванной наверно, у меня отмывается хорошо

Ну да, сдерла эмаль средствами для мытья( При усилияз отмыть можно, но задалбывается)

Гость
#5
Женщина Геннадий 🤭

Мм, тоже тема) Из спитого кофе?

именно,но для чувствительной кожи вряд ли хороший варик.

Гость
#6

Подсказываю.
Берёшь воду, турку, варишь и пьёшь))))
С утра вот прям вообще то что надо.
Ещё можно домашний кофейный ликёр сделать, это на вечер)))

#7
Гость

именно,но для чувствительной кожи вряд ли хороший варик.

Стянет кожу?

#8
Гость

Подсказываю.
Берёшь воду, турку, варишь и пьёшь))))
С утра вот прям вообще то что надо.
Ещё можно домашний кофейный ликёр сделать, это на вечер)))

Ну-ка, ну-ка, что там про ликер?) Как делать?)

Гость
#9

А ещё в инсте, в группе какой-то гуру целительницы читала про кофейные клизмы от всего.
Не рекомендую))))

#10
Гость

Подсказываю.
Берёшь воду, турку, варишь и пьёшь))))
С утра вот прям вообще то что надо.
Ещё можно домашний кофейный ликёр сделать, это на вечер)))

Косметическая процедура)

#11
Гость

А ещё в инсте, в группе какой-то гуру целительницы читала про кофейные клизмы от всего.
Не рекомендую))))

Какая она выдумщица, блин😆 садюга)

Гость
#12
Женщина Геннадий 🤭

Ну-ка, ну-ка, что там про ликер?) Как делать?)

Сейчас найду рецепт.
Вообще если вы любитель всякого такого, то на ютубе есть хороший канал от домашнего бармена, там всякие глинтвейны, домашние ликеры, и прочее приятное на вечер)))

Гость
#13
Женщина Геннадий 🤭

Какая она выдумщица, блин😆 садюга)

Самое страшное, что есть люди, которые это реально попробовали, и там же отписались о не передаваемых ощущениях)))))и смешно и грустно, один там знатный гипертонический криз словил

Гость
#14
Женщина Геннадий 🤭

Стянет кожу?

Поцарапает.

#15
Гость

Самое страшное, что есть люди, которые это реально попробовали, и там же отписались о не передаваемых ощущениях)))))и смешно и грустно, один там знатный гипертонический криз словил

😆Придурки

#16
Гость

Сейчас найду рецепт.
Вообще если вы любитель всякого такого, то на ютубе есть хороший канал от домашнего бармена, там всякие глинтвейны, домашние ликеры, и прочее приятное на вечер)))

Я однажды смотрела видео от домашнего бармена)) Называется "как правильно пить абсент"))))
Смотрели?) умора)

#17
Гость

Поцарапает.

Один раз можно)

Гость
#18
Женщина Геннадий 🤭

Я однажды смотрела видео от домашнего бармена)) Называется "как правильно пить абсент"))))
Смотрели?) умора)

Не это не видела.
Что там?
Абсент пробовала, та ещё дрянь как по мне)))

#19
Гость

Не это не видела.
Что там?
Абсент пробовала, та ещё дрянь как по мне)))

Там харизмвтичная, интересная и поддатая девочка в первый раз готовит эту шнягу и всё это смешно комментирует.) гляньте, там интересно)

#20
Женщина Геннадий 🤭

Там харизмвтичная, интересная и поддатая девочка в первый раз готовит эту шнягу и всё это смешно комментирует.) гляньте, там интересно)

https://youtu.be/Z-fFtGpKf1k

В передаче "+100500" ещё смешнее это подано)

Гость
#21

Спасибо 🤗

#22
Гость

Спасибо 🤗

На здоровье)

#24
Гость

компресс от отёков под глазами, скраб для лица и тела. Как то вот так. Но для тела особо не люблю из за грязи после процедуры. У меня для тела Лимфодренажный скраб horse force

А от отёков под глазами компресс как делать?

#25

Скраб да, нормальная тема. Сейчас в гель для душа кофе насовала, ароматно, прикольно)

Гость
#26

Кофе не стоит использовать в качестве скраба, хотя так часто делают. Это слишком грубо для кожи.

#27
Гость

Кофе не стоит использовать в качестве скраба, хотя так часто делают. Это слишком грубо для кожи.

А для кожи головы?

#28
Гость

Кофе не стоит использовать в качестве скраба, хотя так часто делают. Это слишком грубо для кожи.

А мне косметолог советовала спитой кофе смешивать с... кремом после бритья) Типа, эффективный скраб. Удивила, конечно)

Форум: Красота
Всего: 49 763 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем