Гость
Статьи
Лучший рост для …

Лучший рост для девушки?

А вот если из двух зол выбирать, то что же лучше 1.50 или 1.87-1.90?Если что, я сама 1.60 см, уже жду поток оскорблений от местных. #рост

Опрос
Что лучше для девушки (давайте серьёзно)?
Вишенка
173 ответа
Последний — Перейти
#1

1.60-1.70 самый нормальный рост

#2

автор, у вас стандартный рост, какие оскорбления.

как же меня доставили эти темы о росте🤦

#3

выбор сложный.
пусть будет 1.50. Наталья Варлей была 1.50 см - всё отлично.

Гость
#4
Лисса - королева ливонская

автор, у вас стандартный рост, какие оскорбления.

как же меня доставили эти темы о росте🤦

а чего тогда ответила?

#5
Гость

а чего тогда ответила?

настроения нет. добиваю себя как могу 😑

#6

157, вечно мелкой дразнили 😒

#7
Лисса - королева ливонская

автор, у вас стандартный рост, какие оскорбления.

как же меня доставили эти темы о росте🤦

достали просто

худышка каждый день их генерирует

Вишенка
#8
OMG

157, вечно мелкой дразнили 😒

Привет, это ты мечтаешь быть 1.80-1.90?

Вишенка
#9
OMG

157, вечно мелкой дразнили 😒

У нас таких, как вы, было большинство. Ещё и парни низкорослые 1.60-1.70

#10

А зачем такие крайности?непонятно .я 164,подруга 150,моя полторашка))мужья у нас 190.вас почему так парит мнение других?

#11

Батя вернулся))) все темы про рост 😁

Вишенка
#12
Полупокерша

А зачем такие крайности?непонятно .я 164,подруга 150,моя полторашка))мужья у нас 190.вас почему так парит мнение других?

Всё у вас отлично. Высокий мужчина и маленькая женщина - норма.

Мне просто интересно стало, что лучше 1.50 или 1.90 для девушки. Думаю, 1.50 победит - таких много.

#13
Вишенка

Привет, это ты мечтаешь быть 1.80-1.90?

Нет, не мечтаю настолько высокой быть. Раньше комплексовала сильно , хотела ну 165 может быть где-то.

Гость
#14

Я 1,59
Хочу быть 1,80

#15
Вишенка

Всё у вас отлично. Высокий мужчина и маленькая женщина - норма.

Мне просто интересно стало, что лучше 1.50 или 1.90 для девушки. Думаю, 1.50 победит - таких много.

Ну тогда 150,конечно).девушка 190 это кентавр уже)

Вишенка
#16
Полупокерша

А зачем такие крайности?непонятно .я 164,подруга 150,моя полторашка))мужья у нас 190.вас почему так парит мнение других?

Есть девочки и 1.45
Почему-то всё боятся этой цифры.

Кролики 1.20, если что

#17
Вишенка

У нас таких, как вы, было большинство. Ещё и парни низкорослые 1.60-1.70

А у меня наоборот я самая низкая была в классе, вечно последняя в строю , и почему-то все ржали… так обидно было, неужели я виновата , что такой родилась …

Вишенка
#18
Полупокерша

А зачем такие крайности?непонятно .я 164,подруга 150,моя полторашка))мужья у нас 190.вас почему так парит мнение других?

Где вы таких мужей высоких нашли? Высокого мужика и днём с огнём не сыщешь. Почти всё низкорослые 1.60-1.70

Вишенка
#19
Вишенка

Есть девочки и 1.45
Почему-то всё боятся этой цифры.

Кролики 1.20, если что

Карлики 1.20😂😂😂

Вишенка
#20
OMG

А у меня наоборот я самая низкая была в классе, вечно последняя в строю , и почему-то все ржали… так обидно было, неужели я виновата , что такой родилась …

Простите, а вы в какой местности жили?

#21
Вишенка

Где вы таких мужей высоких нашли? Высокого мужика и днём с огнём не сыщешь. Почти всё низкорослые 1.60-1.70

Они сами нас нашли)мой из другой страны,а подруга на работе встретила.у меня и отец,и брат того же роста.да и много мужчин вижу высоких

#22
Вишенка

Простите, а вы в какой местности жили?

МО.

Вишенка
#23
OMG

А у меня наоборот я самая низкая была в классе, вечно последняя в строю , и почему-то все ржали… так обидно было, неужели я виновата , что такой родилась …

Таких как вы, обычных - большинство. Выхожу на улицу,одни 1.55-1.60.

Странно, что над вами прикалывались.

#24

как по мне рост у тя самое оно ...

Вишенка
#25
OMG

А у меня наоборот я самая низкая была в классе, вечно последняя в строю , и почему-то все ржали… так обидно было, неужели я виновата , что такой родилась …

А над высокими девушками не прикалывались?
Моя подруга была 1.66 в классе, её жирафой почему-то называли (тогда и парни были низкие)

#26
Вишенка

Таких как вы, обычных - большинство. Выхожу на улицу,одни 1.55-1.60.

Странно, что над вами прикалывались.

Вот так вот. Почему-то это им казалось смешным.. что я на физре последняя стою.. при том, что я была отличницей в школе.

Гость
#27
Лисса - королева ливонская

1.60-1.70 самый нормальный рост

Для карликов

#28
Вишенка

А над высокими девушками не прикалывались?
Моя подруга была 1.66 в классе, её жирафой почему-то называли (тогда и парни были низкие)

В моём классе таких не было, были в других, ну слышала, что дылдами или верстой Коломенской называли. Сама в травлях никогда не участвовала, это низко для меня.

Вишенка
#29
Полупокерша

Ну тогда 150,конечно).девушка 190 это кентавр уже)

В соседней ветке тётку 1.90 длинноногой красоткой зовут (хотя, причём здесь рост и ноги?). Девффка 1.67 хочет быть 1.90

Вуман, воистину необычное место.

Гость
#30
OMG

А у меня наоборот я самая низкая была в классе, вечно последняя в строю , и почему-то все ржали… так обидно было, неужели я виновата , что такой родилась …

Я третья с конца стояла и даже в волейбол играла,наравне с нашими дылдами)

Вишенка
#31
Гость

Я 1,59
Хочу быть 1,80

А вам зачем? В модели хотите?

#32
Вишенка

В соседней ветке тётку 1.90 длинноногой красоткой зовут (хотя, причём здесь рост и ноги?). Девффка 1.67 хочет быть 1.90

Вуман, воистину необычное место.

Ноги не от ушей случайно написали?)))

Гость
#33

У меня у приятельницы 190 см. Но она ещё сама очень стильная и симпатичная . Все головы сворачивают . В Италии когда с ней были все « бэлла» говорили . Если бы с ее внешностью рост был обычный , такого эффекта не было бы

#34
Гость

Я третья с конца стояла и даже в волейбол играла,наравне с нашими дылдами)

Ну это ничего. Последней стоять всегда не очень было. И в волейбол не играла, комплексовала очень , высоко мяч этот летал…

Вишенка
#35
Гость

Я 1,59
Хочу быть 1,80

У нас большинство мужиков 1.65 либо 1.77. Вам нравятся низкие мужчины?

1.80+10 см каблуки, уже 1.90
До 1.74 нормально

Вишенка
#36
OMG

Нет, не мечтаю настолько высокой быть. Раньше комплексовала сильно , хотела ну 165 может быть где-то.

А тогда, нормально.

Сейчас не комплексуешь? Да и повода нет

Кореш гигант мысли
#37

Хороший у тебя рост, авторка

Вишенка
#38
Рокерша🖤

Батя вернулся))) все темы про рост 😁

Привет 😂
Нельза Бате старому повеселиться

Я уже давно такие не создавал

Гость
#39
Вишенка

У нас большинство мужиков 1.65 либо 1.77. Вам нравятся низкие мужчины?

1.80+10 см каблуки, уже 1.90
До 1.74 нормально

Муж 1,67

Настя
#40
Гость

Я третья с конца стояла и даже в волейбол играла,наравне с нашими дылдами)

177 см. Вторая с начала в строю. Первая у нас была 181 см. Не знаю, в классе как-то не дразнили ни высоких, ни низких. Может потому что по росту был "равномерный разброс"?

А по теме опроса - 190 см. многовато конечно, но я привыкла быть высокой, так что пусть будет 190.

Вишенка
#41
Кореш гигант мысли

Хороший у тебя рост, авторка

Спасибо 😊

Казладоев
#42
Рокерша🖤

Батя вернулся))) все темы про рост 😁

Ой, Рокерша вернулась...Опять где-то гадала))) Почему валенки не носишь? Опять тебя лечить?

#43
OMG

Ну это ничего. Последней стоять всегда не очень было. И в волейбол не играла, комплексовала очень , высоко мяч этот летал…

А я первой стояла всегда, 1.67. Всегда хотела быть меньше.

Гость
#44
Настя

177 см. Вторая с начала в строю. Первая у нас была 181 см. Не знаю, в классе как-то не дразнили ни высоких, ни низких. Может потому что по росту был "равномерный разброс"?

А по теме опроса - 190 см. многовато конечно, но я привыкла быть высокой, так что пусть будет 190.

И у нас не дразнили,но физрук только высоких зажимал)

#45
OMG

Ну это ничего. Последней стоять всегда не очень было. И в волейбол не играла, комплексовала очень , высоко мяч этот летал…

с мячиком не дружу совершенно◉‿◉
боюсь его

Вишенка
#46
Гость

У меня у приятельницы 190 см. Но она ещё сама очень стильная и симпатичная . Все головы сворачивают . В Италии когда с ней были все « бэлла» говорили . Если бы с ее внешностью рост был обычный , такого эффекта не было бы

Люди сворачивают головы, потому что таких девушек почти нет. И не факт, что они считают это красивым.

#47
Вишенка

Привет 😂
Нельза Бате старому повеселиться

Я уже давно такие не создавал

А потом удивляешься, как я тебя узнаю 🤣

Вишенка
#48
Полупокерша

Ноги не от ушей случайно написали?)))

Да! 😂 Как бесит эта фраза, будто нет человека, а одни ноги. Ия Остергрен, мать вашу.

Кто вообще придумал такую жуткую фразу?

#49
Казладоев

Ой, Рокерша вернулась...Опять где-то гадала))) Почему валенки не носишь? Опять тебя лечить?

Привет)) ношу!) у нас +3, самое время для валенок 😁 не надо меня лечить, я со всех сторон здорова) как ты? 😁

Вишенка
#50
Гость

Я третья с конца стояла и даже в волейбол играла,наравне с нашими дылдами)

Хотя бы вас не обижали?