Гость
Статьи
Почему людям так …

Почему людям так неприятно это признавать??

Что у них объективно заурядная внешность или даже не ахти? Причем независимо от пола, возраста и тд??

Цинk
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Все красивые, зря ты так...

Гость
#2

А вам какая разница ??

Гость
#3

Чёйта?Я страшко,толстая и кривоногая

#4

Я давно в этом признался.

улеуле
#5

потому что смазливая атлетичная внешность = сильнейший ген

Мужло подлое
#6
улеуле

потому что смазливая атлетичная внешность = сильнейший ген

Ген не всегда про внешность

улеуле
#7
Мужло подлое

Ген не всегда про внешность

всегда. других вариантов природой не предусмотрено

Гость
#8

Ну и что дальше?

Цинk
#9
Гость

Ну и что дальше?

Ниче. Просто интересно чо за этим скрывается

Лана
#10

Потому что сейчас 21 век и у каждого есть своя изюминка во внешности. А на тех, кто по вашему мнению некрасив можно просто не смотреть. В мире миллиарды людей и все хотят лишь одного - чтобы все их естественные потребности были покрыты.

Цинk
#11
Лана

Потому что сейчас 21 век и у каждого есть своя изюминка во внешности. А на тех, кто по вашему мнению некрасив можно просто не смотреть. В мире миллиарды людей и все хотят лишь одного - чтобы все их естественные потребности были покрыты.

Бред. Какое ты право имеешь претендовать на ништяки красивого или талантливого, если сам объективно обычный. Надо знать свое место

Лана
#12
Цинk

Бред. Какое ты право имеешь претендовать на ништяки красивого или талантливого, если сам объективно обычный. Надо знать свое место

А успешность человека в чем проявляется помимо внешности? В популярности, а после в финансах. Сколько идеально красивых в мире? Пару человек, а популярных намного больше. Так что кто чего добился, там ему и место. С любой внешностью.

гость
#13

Ну если подумать каждый по свойски красив

Мужло подлое
#14
улеуле

всегда. других вариантов природой не предусмотрено

Заткнись дрянь.

Опомнившись, открыла глаза кликуша. Отовсюду скуластые обхаживали ее хари. Чернец жадно трогал ее обросшими рыжим волосом руками.

гость
#15
гость

Ну если подумать каждый по свойски красив

А в общепризнанная красота это когда человек отличается от многих своей красотой

гость
#16

если шас так посмотреть много симпатичных и самоуверенных что они красивы

Срака
#17

Чаво? Говорите за себя, а я и мужчина с форума красавчики. А о себе я даже стих в интернете нашла:
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - заглядение -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!
Так-то.

Гость
#18
Цинk

Бред. Какое ты право имеешь претендовать на ништяки красивого или талантливого, если сам объективно обычный. Надо знать свое место

обычных не существует. Каждый чем-то необычен.

Гость
#19

Хоспидя, да потому что мнение всякого шлака не интересует. Всем просто похх на то, что ты думаешь, но раздражает, что ты лезешь и пытаешься чето там ***)

Гость
#20

Признают. Однокурсница как-то в сердцах сказала, что тупая и не сможет никакую карьеру строить. Она и правда была глупой, но мало кто признается, тем более почти не знакомым людям

Гость
#21

Из-за самомнения, любви к себе, а еще из-за того, что мы часто не способны адекватно оценить собственные недостатки, например, в виде аномалий характера и отклонений психики, которые неизбежно отражаются на внешнем облике, и которые обычно заметны окружающим.

Гость
#22

Нормальный человек всегда знает все недостатки своей внешности, и выучивается их скрывать, насколько это возможно, либо относится к ним с изрядной долей пофигизма. Я, допустим, все свои недостатки знаю, но если мне об этом скажет человек со стороны - разумеется, мне будет неприятно.

Гость
#23

Каждый красив по-своему.
Объективно красивые те, кто ближе к классической внешности. Большие глаза, ровный нос, средние губы, густые волосы, ровные зубы, изящное сложение, узкие ладони и стопы.
Остальное вкусовщина.

Гость
#24
Цинk

Ниче. Просто интересно чо за этим скрывается

Иногда возмущение тем, что про это вещают те, кто ещё хуже и ещё дальше от "классики". Грубо говоря, кто бы говорил.

Гость
#25
гость

если шас так посмотреть много симпатичных и самоуверенных что они красивы

Они и возмущаются, что кто-то тоже себя считает симпатичным или красивым. Причем, порой, с объективно грубыми недостатками, маленькими глазами, грубыми руками, кривыми зубами, горбатым носом.

Гость
#26
Цинk

Бред. Какое ты право имеешь претендовать на ништяки красивого или талантливого, если сам объективно обычный. Надо знать свое место

Просто под эти байки на хорошие места пытаются далеко не красивых пристроить))). И задевая при пристраивании этих других, ничем не хуже и мешая, в том числе пытаясь навязать х-ню про внешность. Себя нахваливая, а чужие недостатки раздувая и достоинства (что лучше, чем у них) затрагивая. Знаю историю, когда хабалистая мамаша пыталась выдавать за красавицу свою тощую дочь без груди, с маленькими глазами, ничего красивого вообще, грубая фигура и вообще ни о чем.
Но так-то да, в жестком модельном, например жидкие волосы, кривые ноги и маленькие глаза, считаются, ужасными деффектами. Но в принципе именно туда и отбирают с красивыми чертами.

Гость
#27

Я вот себе представить не могу из чего у автора такой вывод, как он до этого дошел? Тоесть вы, автор, просто подходите к рандомному человеку и говорите "ты урод"? Ну тогда не удивительно что они этого не признают, я б еще и послала если б мне незнакомец такое ляпнул. А если речь идет о дружбе или отношениях, то зачем вы себе в друзья таких выбираете? Чтобы самоутвердиться?

Гость
#28

Из-за культа красоты.

гость
#29
Гость

Из-за культа красоты.

Ты считаешь себя красивой?

гость
#30

За счёт самоуверенности некоторые и правда людям кажутся красивыми

гость
#31

А если у настояще красивого нет уверенности то он уже и людям не кажется красивым

Гость
#32

Мне просто ***, какая там у кого внешность

#33

Ахах.. это вы меня еще не видели. Самое уродливое растение)))

Гость
#34

Обычная сложность всех почти людей — невозможность до конца принять себя и свои достоинства и ограничения. На самом деле — это принятие — громадный ресурс. Приняв себя начинаются изменения.

Гость
#35
Гость

Обычная сложность всех почти людей — невозможность до конца принять себя и свои достоинства и ограничения. На самом деле — это принятие — громадный ресурс. Приняв себя начинаются изменения.

Что тебе недостатки, другим и нравится может и наоборот. Чушь это всё.

Гость
#36
Гость

Обычная сложность всех почти людей — невозможность до конца принять себя и свои достоинства и ограничения. На самом деле — это принятие — громадный ресурс. Приняв себя начинаются изменения.

В основном возмущаются не этому, а тому что с этим лезут те, кто сам далек от стадарта. И те, кто и не принимает себя по сути. Ты, кстати, меняешься или пока нет?

Гость
#37
Гость

Они и возмущаются, что кто-то тоже себя считает симпатичным или красивым. Причем, порой, с объективно грубыми недостатками, маленькими глазами, грубыми руками, кривыми зубами, горбатым носом.

У таких часто завышенная самооценка))

Гость
#38
Гость

Обычная сложность всех почти людей — невозможность до конца принять себя и свои достоинства и ограничения. На самом деле — это принятие — громадный ресурс. Приняв себя начинаются изменения.

А ты кто такая, за собой следи. Небось толстая тетка, с мелкими глазами, губами нитками и носатая при этом, да и волосы серые и жидкие.
Такие всегда пытаются других обидеть. Хотя менятся им надо и внутреннее и внешне.

Маша
#39

Не всем. Я уродина и признаю это. А бывают объективно страшные не признают, пребывают в своих тупых фантазиях и начинается: каждый красив по своему, красота в смотрящих, сходи к стилисту, развивай харизму смотри сериалы. Смешно от таких становится честно, они так себя выдают этими дибильными фразочками, жалкие людишки, не желающие принять очевидное!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема