Гость
Статьи
Я девушка ростом 190

Я девушка ростом 190

Это ужас да?

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Да

Гость
#2

Ужас-ужас.
Даже ужас-ужас-ужас

Настя
#3

Почему ужас? У меня есть знакомая, она 186 см. - ничего ужасного в этом не видит. Я правда более "мелкая" - 177 см.

Гость
#4

Если это правда - завидую!

Гость
#5

Мне очень нравятся девушки с высоким ростом. Они просто безумно будоражат, просто обожаю их. Я и сама очень хочу стать высокой. Не в коем случае не комплексуйте! Вы прекрасны, дорогая! Также как и девушки с маленьким ростом, все люди вне зависимости от роста, прелестны!

#6

Успокойтесь. Всё нормально ♥️

Фортуна
#7

Разве бывают такие девушки-великаны?

Фортуна
#8
Кореш гигант мысли

Да

Для хоббита все великаны

#9

ноги от ушей зато, ничего ужасного!

Гость
#10

ещё побольше поляпай диз посиди, псина вонючая

#11
Фортуна

Разве бывают такие девушки-великаны?

Вы удивляетесь тому, что люди разные бывают?)

#12
Гость

ещё побольше поляпай диз посиди, псина вонючая

Таблетки выпей, хейтер

Гость
#13

нет, рост Гамовой 202 см, очень красивая женщина, замужем и судя по всему, последнее что ее беспокоит - это ее рост.

#14
Гость

ещё побольше поляпай диз посиди, псина вонючая

А ещё лучше - выйди в окно. Может полегчает☺️

Гость
#15

Гораздо ужаснее 1.50.
Часто вижу высокие пары, мужчины баскетболисты хотят себе высоких девушек

Фортуна
#16
Подсолнушек🌻

Вы удивляетесь тому, что люди разные бывают?)

Это по-любому редкий случай, либо я просто таких громил не видела

Настя
#17
Гость

нет, рост Гамовой 202 см, очень красивая женщина, замужем и судя по всему, последнее что ее беспокоит - это ее рост.

Екатерина Лисина - бывшая баскетболистка, теперь модель - 206 см.

Настя
#18
Гость

Гораздо ужаснее 1.50.
Часто вижу высокие пары, мужчины баскетболисты хотят себе высоких девушек

Нет, баскетболисты обычно ходят с дюймовочками - это стремление взаимно.

#19
Фортуна

Это по-любому редкий случай, либо я просто таких громил не видела

Я высоких девушек нередко вижу, даже выше мужчин. Но если пара идёт где мужик ниже ростом, выглядит по-клоунски

Гость
#20
Настя

Екатерина Лисина - бывшая баскетболистка, теперь модель - 206 см.

я не видел Лисину живьем на расстоянии вытянутой руки, поэтому судить не могу. А Гамову видел - поэтому и упомянул именно ее.

#21

Это прекрасно! Длинноногая красотка, несите себя достойно и не забывайте про то, что вы выше всех. А у людей и по всякому поводу негатива хватает. Советую заняться танцами или гимнастикой, лучше почувствуете тело, наработаете осанку и будете просто бомбитой!

Настя
#22
Подсолнушек🌻

Я высоких девушек нередко вижу, даже выше мужчин. Но если пара идёт где мужик ниже ростом, выглядит по-клоунски

Спасибо конечно. Клоун Пушкин был на полголовы ниже жены - Натальи Гончаровой.

Фортуна
#23
Подсолнушек🌻

Я высоких девушек нередко вижу, даже выше мужчин. Но если пара идёт где мужик ниже ростом, выглядит по-клоунски

Я таких клоунов видела, правда там деваха максимум под 175, а мужичок ниже на голову 😂 это же цирк. Но любовь, она такая

#24
Гость

Мне очень нравятся девушки с высоким ростом. Они просто безумно будоражат, просто обожаю их. Я и сама очень хочу стать высокой. Не в коем случае не комплексуйте! Вы прекрасны, дорогая! Также как и девушки с маленьким ростом, все люди вне зависимости от роста, прелестны!

Ужас только для местных корешков,но они сами мелкие- коротышки плюгавые,их не стоит брать в расчёт.

#25

Ну дылда :D

Гость
#26
Марина

ноги от ушей зато, ничего ужасного!

Вы что, с ней знакомы, что знаете про её ноги? Деваха вполне может быть толстой, кривоногой и коротконогой (относительно ЕЁ роста).
У нас в офисе девушка работала (её фирма арендовала у нас помещение) - рост 180 + высоченные каблуки, стройная, отличная (во всём) фигура, на лицо красивая, бывшая "художница" (КМС) - вот уж загляденье была, офисные парниши головы сворачивали ей вслед, ко мне подходили, спрашивали, кто такая, но все-равно боялись подойти к ней, хотя она была вполне себе дружелюбная и общительная....

Гость
#27
Гость

нет, рост Гамовой 202 см, очень красивая женщина, замужем и судя по всему, последнее что ее беспокоит - это ее рост.

Там такая фигура прекрасная, бесконечные ноги-красота!

#29
Гость

нет, рост Гамовой 202 см, очень красивая женщина, замужем и судя по всему, последнее что ее беспокоит - это ее рост.

Ну так у неё круг общения другой. Она звезда спорта, рядом с ней такие же красивые высокие и обеспеченные мужчины, поэтому завести семью ей все же легче, чем простой девушке, я думаю.

Гость
#30
Гость

Мне очень нравятся девушки с высоким ростом. Они просто безумно будоражат, просто обожаю их. Я и сама очень хочу стать высокой. Не в коем случае не комплексуйте! Вы прекрасны, дорогая! Также как и девушки с маленьким ростом, все люди вне зависимости от роста, прелестны!

Спасибо 🙏

Гость
#31
Подсолнушек🌻

Я высоких девушек нередко вижу, даже выше мужчин. Но если пара идёт где мужик ниже ростом, выглядит по-клоунски

Выглядит весело, да. Я жил в общаге, так сосед по комнате женился на бывшей волейболистке из Прибалтики (Литва, вроде), так он её на 1,5 головы ниже. Ничего, они оба простые, жили норм, дитя родилось, потом не знаю, связь потерялась.

Гость
#32

Авторы, пишущие про бесконечные длинные ноги от ушей - вы реально ДЕБ⁣ИЛЫ. Длинные ноги - это не сантиметры, это - внешнее впечатление от соразмерности ног относительно туловища. И вполне возможно, что у этой 190 ноги смотрятся короткими.

Настя
#33
Марфуша

Ну так у неё круг общения другой. Она звезда спорта, рядом с ней такие же красивые высокие и обеспеченные мужчины, поэтому завести семью ей все же легче, чем простой девушке, я думаю.

У Гамовой муж ниже её, что не удивительно. Ребёнка уже родили.

Гость
#34
ivanovaek.81

Это прекрасно! Длинноногая красотка, несите себя достойно и не забывайте про то, что вы выше всех. А у людей и по всякому поводу негатива хватает. Советую заняться танцами или гимнастикой, лучше почувствуете тело, наработаете осанку и будете просто бомбитой!

Спасибо 🌺

#35
Настя

У Гамовой муж ниже её, что не удивительно. Ребёнка уже родили.

А зря, нашла бы себе такого же красавца. Но если любит его, то рост, конечно, уже не так важен.

Гость
#36
Яблочный

Ну дылда :D

Я это и так без вас слышала не первую сотню раз!

Кореш гигант мысли
#37
Фортуна

Для хоббита все великаны

Да

#38
Настя

Спасибо конечно. Клоун Пушкин был на полголовы ниже жены - Натальи Гончаровой.

Пушкин - гений, ему можно все простить. Но таких людей в истории - единицы по сравнению с общей массой.

Гость
#39

Никакого ужаса не вижу в Вашем росте.
Я всегда завидовала высоким девушкам,сама не выше 167.
Всегда казалось что высокие превосходят во многом низких.

Гость
#40
Марфуша

Ну так у неё круг общения другой. Она звезда спорта, рядом с ней такие же красивые высокие и обеспеченные мужчины, поэтому завести семью ей все же легче, чем простой девушке, я думаю.

у меня соседка была ростом выше меня (я 192 см), давно замужем, 3-ое детей. Муж высокий, но ниже ее, не алкаш, сварщик аргоном на судостроительном предприятии. Все отлично. Выбирают не рост, не размер сисег, а человека

Фортуна
#41
Кореш гигант мысли

Да

Хоббит, что с тобой, что за мало слов?

Гость
#42

А я 150, с удовольствием с вами махнусь).
В принципе, в моём росте тоже есть плюсы, всю жизнь на руках носят,
но забодалась всюду скамеечку подставлять))

Кореш гигант мысли
#43
Фортуна

Хоббит, что с тобой, что за мало слов?

Да

Кореш гигант мысли
#45
Гость

А я 150, с удовольствием с вами махнусь).
В принципе, в моём росте тоже есть плюсы, всю жизнь на руках носят,
но забодалась всюду скамеечку подставлять))

Зато в ванной валяться удобно

Фортуна
#46
Кореш гигант мысли

Да

Решил меня позлить? Хотя ты ж наверняка не он. Сидит какой-то дятел под его ником

Гость
#47
Гость

у меня соседка была ростом выше меня (я 192 см), давно замужем, 3-ое детей. Муж высокий, но ниже ее, не алкаш, сварщик аргоном на судостроительном предприятии. Все отлично. Выбирают не рост, не размер сисег, а человека

Согласна.

#48
Гость

у меня соседка была ростом выше меня (я 192 см), давно замужем, 3-ое детей. Муж высокий, но ниже ее, не алкаш, сварщик аргоном на судостроительном предприятии. Все отлично. Выбирают не рост, не размер сисег, а человека

Это да, если человек хороший - рост не самое важное.

Гость
#49
Гость

А я 150, с удовольствием с вами махнусь).
В принципе, в моём росте тоже есть плюсы, всю жизнь на руках носят,
но забодалась всюду скамеечку подставлять))

Спасибо. Но с моим ростом тоже масса неудобств. Плюс ещё все пялятся как на жирафа среди людей.

Фортуна
#50
Кореш гигант мысли

Зато в ванной валяться удобно

Кореш ты ж хоббит, ножками даже о ванну полюбас не можешь упереться, ведь они короткие