Гость
Статьи
Стройные больше не в …

Стройные больше не в моде?

Не понимаю что происходит. Все тиктоки, инстаграммы, паблики забиты танцульками, задницами большими, все просто помешаны на этом. Большая грудь, большая задница и глупое смазливое лицо. Как же стройные девушки, на них теперь никто не смотрит? Мы в 19 век возвращаемся что ли?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-не, судя по тому, что ты о жизни судишь по тиктоку, инстаграму и прочим пабликам, то ты точно живешь в 21 веке, не отрывая глаз от экрана.

Гость
#2

Не-не, судя по тому, что ты о жизни судишь по тиктоку, инстаграму и прочим пабликам, то ты точно живешь в 21 веке, не отрывая глаз от экрана.

Гость
#3
Гость

Не-не, судя по тому, что ты о жизни судишь по тиктоку, инстаграму и прочим пабликам, то ты точно живешь в 21 веке, не отрывая глаз от экрана.

Я то живу в 21 веке и вижу тенденции. Сейчас уже красивую стройную девушку обзывают скелетом, ни сисек ни ***

Корд
#4

Ох уж эти тиктокеры.

Пускай накачивают губы, грудь, жёпы и прочее,
красятся во все цвета радуги,
прокалывают носы, брови, языки, пупки, жёпы,
набивают татухи как какие-нибудь маори,

Все они в конце концов окажутся на мусорке.

Гость
#5
Гость

Я то живу в 21 веке и вижу тенденции. Сейчас уже красивую стройную девушку обзывают скелетом, ни сисек ни ***

В инстаграме обзывают? Или в Тиктоке?
И вот все-все обзывают или только кто-нибудь один или даже целых два? - это если НЕ в интернете.

#6

А что вы имеете против полных девушек? Во-первых конституция у всех людей разная, кто-то и с пышными формами выглядит хорошо. Во-вторых, стройность какими категориями измеряется? Отсутствием форм или экстремальной худобы?
Мне кажется, что главное, это все-таки умеренность и любовь к себе, а также не забывать выглядеть аккуратно и соблюдать гигиену. Остальное на вкус и цвет.

Гость
#7
Гость

Я то живу в 21 веке и вижу тенденции. Сейчас уже красивую стройную девушку обзывают скелетом, ни сисек ни ***

И это правда. Плоские доски никогда не были популярны.

Корд
#8

Ничего не имеем против полных, на них есть свой купец.
Проблема только в их количестве.

Большинство мужчин предпочитают стройных женщин (без анорексии).

Гость
#9

Не в моде «героиновый шик» - фигуры, как у Кейт Мосс, в моде тела для активной жизни.

#10

Стройные девушки всегда в цене!Только стройные,не значит худенькие.Стройность женщины ,девушки это пропорционально развитые грудь,попа,бёдра. Сейчас много считающих себя стройными худых девушек, у которых ноги ровные,как у мальчиков, нет бёдер...они просто развиты по мужскому типу. У девушки должны быть округлые бёдра , женственные...В нашем фитнес центре, занимаются такие девушки,и успешно. Они занимаются у тренера,бывшей гимнастки , мастера спорта. Находится она м. Павелецкая . Адрес и название не пишу...привлекут ещё за рекламу....

#11

Ок, автор, а какие должны нравиться, по вашему мнению?

#12

Мужчины любят тех, кого есть за что пощупать! И попы орех 🌰

Настя
#14

Нравятся разные. Да, может быть "мода": на худых или фигуристых, на миниатюрных или модельного роста. Но это не значит, что все следуют моде. Хотя да, сейчас ***-дивы не так чтоб уж худые. Но это просто мода.

Гость
#15
Vika

Стройные девушки всегда в цене!Только стройные,не значит худенькие.Стройность женщины ,девушки это пропорционально развитые грудь,попа,бёдра. Сейчас много считающих себя стройными худых девушек, у которых ноги ровные,как у мальчиков, нет бёдер...они просто развиты по мужскому типу. У девушки должны быть округлые бёдра , женственные...В нашем фитнес центре, занимаются такие девушки,и успешно. Они занимаются у тренера,бывшей гимнастки , мастера спорта. Находится она м. Павелецкая . Адрес и название не пишу...привлекут ещё за рекламу....

Иди нах сказочница

Гость
#16

автор, в эскорте полных нет, вот вам критерий, то, что жирные вываливают телеса в интернет, ещё не значит , что это востребовано как эталон, нет, востребовано сегодня свободное поведение и высокая самооценка при любых внешних данных, но эта мода пройдет очень быстро, смотреть на это реально противно, им надоест позориться

Гость
#17

Красивые попы, это хорошо. А вот мода на огромное силиконовое вымя и уродские губы-дерижабли, это буэ.

Гость
#18
Гость

поколение тик ток, будущие нищебродки рспешки и доставщики еды да таксоиды (алиментные алени) как хорошо, что я 1989 г.р. и у меня нет ни тик тока, ни инстаграма, зато есть несколько квартир и крутая работа!

Лучше бы у тебя были любимая жена и дети - семья называется. Но их нет - твоя жизнь пуста на данном её этапе.

Гость
#19
Гость

автор, в эскорте полных нет, вот вам критерий, то, что жирные вываливают телеса в интернет, ещё не значит , что это востребовано как эталон, нет, востребовано сегодня свободное поведение и высокая самооценка при любых внешних данных, но эта мода пройдет очень быстро, смотреть на это реально противно, им надоест позориться

Я что то ни так прочла??! Где автор про толстых писала? Она описала фитоняшек- большая попa. Я не знаю, что там у эскорта. Но фитоняшки очень нравятся мужчинам, а это попа накачаная обязательно

Гость
#20

Худая не значит красивая , формы женственности и попка нужна всё равно.

Гость
#21

Всегда так было. Лучшая фигура это когда сама худая, но попа и грудь норм. Но из остальных лучше стройные.

Гость
#22
Гость

Я что то ни так прочла??! Где автор про толстых писала? Она описала фитоняшек- большая попa. Я не знаю, что там у эскорта. Но фитоняшки очень нравятся мужчинам, а это попа накачаная обязательно

большая попа у жирных баб, когда вы себе начинаете придумывать , что ваши лошадиные жonы к фитнесу имеют отношение это полный фейспалм

Гость
#23
Гость

Всегда так было. Лучшая фигура это когда сама худая, но попа и грудь норм. Но из остальных лучше стройные.

:))) сразу виден нулевой опыт общения с женщинами.... Лучшая фигура = самая худая + попа + грудь норм.
А кривые ноги Х - это в плюс идут или в минус? Мослатые колени? Ноги-спички? Торчащие рёбра? И такие же лопатки? Ключицы? Сутулое туловище?

Гость
#24

В 17-й

Гость
#25

Всегда большепопые были на вес золота, во все времена. Пройдет такая малышка с большой попой и тонкой талией по улице, все мужики шеи сворачивают. А пройдет худая таранка - всем пох.

Гость
#26

Лично я тощих таранок не воспринимаю как женщин. Встречаюсь только с большепопками с тонкой талией. Это огонь.

#27
Гость

В инстаграме обзывают? Или в Тиктоке?
И вот все-все обзывают или только кто-нибудь один или даже целых два? - это если НЕ в интернете.

И здесь тоже обзывают. Был тут пользователь один ( Котик Рыбка) - все худенькие у него это дрищухи, дрищухи хуже толстых порой, по мнению таких персонажей:)))).

Гость
#28
Корд

Ох уж эти тиктокеры.

Пускай накачивают губы, грудь, жёпы и прочее,
красятся во все цвета радуги,
прокалывают носы, брови, языки, пупки, жёпы,
набивают татухи как какие-нибудь маори,

Все они в конце концов окажутся на мусорке.

Да они поуспешнее будут работяг

Гость
#29
Гость

И это правда. Плоские доски никогда не были популярны.

Лет 15 назад были популярны стройные

Гость
#30
Корд

Ничего не имеем против полных, на них есть свой купец.
Проблема только в их количестве.

Большинство мужчин предпочитают стройных женщин (без анорексии).

Стройных но с задницей

#31
Гость

Лет 15 назад были популярны стройные

Ну ничего. Пройдёт ещё 15 лет и все вернётся, мода циклична 😆

Гость
#32
Марфуша

Ну ничего. Пройдёт ещё 15 лет и все вернётся, мода циклична 😆

Вы так легко ведётесь на нелепые утверждения Автора, что даже странно... у вас точно всё в порядке с головой?

#33
Гость

Вы так легко ведётесь на нелепые утверждения Автора, что даже странно... у вас точно всё в порядке с головой?

Думаю, что у вас не в порядке, ибо вы не видите как написан мой комментарий😏

Гость
#34
OMG

Ок, автор, а какие должны нравиться, по вашему мнению?

Типа такой стройной, почему то говорят что такие мужиковатые типа плечи шире бедер https://postimg.cc/TKdsV6xF/93ee4176

Гость
#35
Гость

поколение тик ток, будущие нищебродки рспешки и доставщики еды да таксоиды (алиментные алени) как хорошо, что я 1989 г.р. и у меня нет ни тик тока, ни инстаграма, зато есть несколько квартир и крутая работа!

Они сейчас в месяц зарабатывают как у вас квартира

Гость
#36
Гость

автор, в эскорте полных нет, вот вам критерий, то, что жирные вываливают телеса в интернет, ещё не значит , что это востребовано как эталон, нет, востребовано сегодня свободное поведение и высокая самооценка при любых внешних данных, но эта мода пройдет очень быстро, смотреть на это реально противно, им надоест позориться

А при чем тут жирные то?? Я разве про жирных говорю?

#37
Гость

Типа такой стройной, почему то говорят что такие мужиковатые типа плечи шире бедер https://postimg.cc/TKdsV6xF/93ee4176

Нормальная хорошая фигура, странно, что такие не в моде. Неужели и правда теперь в моде такие как Ким Кардашьян?🤓

Гость
#38
Гость

Всегда большепопые были на вес золота, во все времена. Пройдет такая малышка с большой попой и тонкой талией по улице, все мужики шеи сворачивают. А пройдет худая таранка - всем пох.

Но ведь худые женственны

Гость
#39
Марфуша

Нормальная хорошая фигура, странно, что такие не в моде. Неужели и правда теперь в моде такие как Ким Кардашьян?🤓

Вот на такую уже смотреть не будут. На фоне задниц, такую просто пролистают

#40
Гость

Вот на такую уже смотреть не будут. На фоне задниц, такую просто пролистают

Печально, пойду плакать в угол😟

Гость
#41
Корд

Ох уж эти тиктокеры.

Пускай накачивают губы, грудь, жёпы и прочее,
красятся во все цвета радуги,
прокалывают носы, брови, языки, пупки, жёпы,
набивают татухи как какие-нибудь маори,

Все они в конце концов окажутся на мусорке.

Мужчины, а теперь сравните и убедитесь сами в моей правоте: кем бы вы заинтересовались больше: такой фигурой https://postimg.cc/ph5j3pf7/331ebce2 или на стройную типа такой https://postimg.cc/tsmYy94H/1c0928ae

#42
Гость

Типа такой стройной, почему то говорят что такие мужиковатые типа плечи шире бедер https://postimg.cc/TKdsV6xF/93ee4176

Симпатичная фигура, но , допустим, чуть чуть бы бёдер добавить, и норм. Но это мое мнение. Я выше писала, что мужчинам нравится когда есть за что пощупать. Я за гармоничную фигуру и женственность форм, и чуть выпуклости этой фигуре не хватает, чуть чуть жирка бы 😀 самую малость)

Гость
#43
Гость

Мужчины, а теперь сравните и убедитесь сами в моей правоте: кем бы вы заинтересовались больше: такой фигурой https://postimg.cc/ph5j3pf7/331ebce2 или на стройную типа такой https://postimg.cc/tsmYy94H/1c0928ae

На вторую анорексичку даже не посмотрел бы. А вот с первой бы очень даже гульнул😍

#44
OMG

Симпатичная фигура, но , допустим, чуть чуть бы бёдер добавить, и норм. Но это мое мнение. Я выше писала, что мужчинам нравится когда есть за что пощупать. Я за гармоничную фигуру и женственность форм, и чуть выпуклости этой фигуре не хватает, чуть чуть жирка бы 😀 самую малость)

Да ей не надо жирка. Чуть жирка и получится наша Маня уже, особенно если лицо располнеет:)). У такого типа фигуры свой шарм. А у жирка - своя изюминка.

#45
Гость

Мужчины, а теперь сравните и убедитесь сами в моей правоте: кем бы вы заинтересовались больше: такой фигурой https://postimg.cc/ph5j3pf7/331ebce2 или на стройную типа такой https://postimg.cc/tsmYy94H/1c0928ae

Да какая разница, автор, они на той, с которой гульнут, все равно не женятся😂

#46
Марфуша

Да ей не надо жирка. Чуть жирка и получится наша Маня уже, особенно если лицо располнеет:)). У такого типа фигуры свой шарм. А у жирка - своя изюминка.

Ну возможно) но у всех вкусы разные , и видения идеальной фигуры) так что я спорить не буду😊

Гость
#47
Марфуша

Да какая разница, автор, они на той, с которой гульнут, все равно не женятся😂

Почему не женятся. Всякое может быть

Гость
#48
Марфуша

Да какая разница, автор, они на той, с которой гульнут, все равно не женятся😂

Почему не женятся? Я б женился. Но таких женщин очень мало, и на них очень большой спрос, придется нехило конкурировать. На всех не хватит, соответсвенно даже гульнуть с такой уже за счастье.

#49
Гость

Почему не женятся? Я б женился. Но таких женщин очень мало, и на них очень большой спрос, придется нехило конкурировать. На всех не хватит, соответсвенно даже гульнуть с такой уже за счастье.

Женятся не из-за параметров 60- талия, 110 - бедра. Подрастешь - поймёшь:))).

#50
Гость

Почему не женятся. Всякое может быть

На дающих - а у вас на первом фото именно оно - как правило не женятся, кобели гуляют сами, но не любят, когда рядом с ними гулящие.