Гость
Статьи
Когда изменится этот …

Когда изменится этот стереотип?

Я не могу спокойно смотреть телевизор, фильмы, фэшн тв, погода- везде главные героини, ведущие, модели: астеники с весом 40+. Мне даже раньше казалось, что я толстая из-за них. Почему их считают красавицами все? Как на это спокойно реагировать? Когда мужчины перестанут любить таких девушек (с неразвитой грудью)? Я понимаю, много извращенцев, но все равно эти девушки не дети и не мужчины. Чем эта "хрупкость" начала привлекать мужчин в 90-е и до сих пор? Для меня загадка, может, вы знаете? Мужчины многие тоже ведутся "на моду" и раз везде котируются такие девушки и они таких и любят и ищут. Когда изменится этот стереотип? И почему он вобще появился? Почему человека должно быть мало? Я бы хотела, чтобы все (как в сказке) встало на свое место и черное было черным, а белое-белым и это видели люди и знали где правда, а где ложь, было меньше пиара, ведь люди ведутся. Чтобы красоту называли красотой. Как вы считаете? Кто вам нравится?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бодипозитивщица, поняла теперь, что на твои жиры нет охотников?

Гость
#2

Ой, отвянь.
Меня никакой хуливуд не отучил от любви к девкам 90+ кг.
Соответственно, никакой «жировуд» не приучит к ним тех, кому от природы не дано.

#3

автор, никто твой целлюль любить не будет, кроме извращенцев. так что не ищите себе оправданий, в тренажерку идти придется, .

Гость
#4

У вас вместо ТВ машина времени, автор? На нынешнем ТВ как-то чаще видно бодипозитивных бегемотов вроде вас, чем доходяг 40 кг

Гость
#5

Я девушка, не 40 кг, если что
Причём здесь мода, если это просто нравится людям? С чего вы взяли, что это кем-то навязано? Визуально это приятно выглядит, поэтому таких девушек приглушают на ТВ. Кстати, необязательно быть 40 кг, чтобы хорошо выглядеть. Тут больше вопрос к составу тела и проценту подкожного жира, а за ним надо следить. Что плохого то?

Автор
#6
Гость

Я девушка, не 40 кг, если что
Причём здесь мода, если это просто нравится людям? С чего вы взяли, что это кем-то навязано? Визуально это приятно выглядит, поэтому таких девушек приглушают на ТВ. Кстати, необязательно быть 40 кг, чтобы хорошо выглядеть. Тут больше вопрос к составу тела и проценту подкожного жира, а за ним надо следить. Что плохого то?

Потому что они нравятся мужикам, а я нет!

Гость
#7

Благородные дамы в прежние века затягивались в корсеты, желая быть как можно стройнее. И ни один поэт прошлого не воспевал жировые складки и целлюлит прекрасной дамы.

Гость
#8

Ну, 40 ты загнула, кг 50 при среднем росте и подтянутая это секс. Все что больше 60 кг для меня лично уже бабище

Vika
#9

Большинству нормальных мужчин ррачятся женственные девушки..с грудью,ляжками и попой...и это давно доказано. Мудчины только трепятся,что им такие нравятся...куча костей никому не нужна. Был у меня один.. при ребятах, сказал ,что любит стройняшек..худеньких. ну и отправила я его к таким... Он потом полгода ходил умолял меня простить его...я не простила! У меня при росте 171см вес 67кг.

Гость
#10
Гость

Что бодипозитивщица, поняла теперь, что на твои жиры нет охотников?

а вы м?

Гость
#11
Гость

У вас вместо ТВ машина времени, автор? На нынешнем ТВ как-то чаще видно бодипозитивных бегемотов вроде вас, чем доходяг 40 кг

все по классике 90-х до сих пор сохранилось на фэшн тв, фильмы-актрисы 40+ , даже погоду нельзя посмотреть. Раньше я завидовала худым, думала что меня и их разделяют мои лишние кг, нужно просто тоже весить 40+, но к сожалению мы совсем разные вобще и нельзя стать такой.....они плохо влияют на тинейджиров их сыставляют эталонами красоты, а красоты и нет-нельзя так обманывать людей.

Гость
#12
Гость

Я девушка, не 40 кг, если что
Причём здесь мода, если это просто нравится людям? С чего вы взяли, что это кем-то навязано? Визуально это приятно выглядит, поэтому таких девушек приглушают на ТВ. Кстати, необязательно быть 40 кг, чтобы хорошо выглядеть. Тут больше вопрос к составу тела и проценту подкожного жира, а за ним надо следить. Что плохого то?

раньше мы не видели таких девушек и таких типажей было мало, все эти "от-бросы" родились в 90х и стало это популярным, чем ты худее тем лучше. Зачем их выставили эталонами? Недавно ещё люди были узниками концлагерей. Я например когда худею боюсь, что умру и бегу поправляться...

Гость
#13
Гость

Я девушка, не 40 кг, если что
Причём здесь мода, если это просто нравится людям? С чего вы взяли, что это кем-то навязано? Визуально это приятно выглядит, поэтому таких девушек приглушают на ТВ. Кстати, необязательно быть 40 кг, чтобы хорошо выглядеть. Тут больше вопрос к составу тела и проценту подкожного жира, а за ним надо следить. Что плохого то?

достали такие девушки на погоде постоянно на каждом канале, для меня они все истеричные, как они разговаривают, ведут себя и есть такие знакомые астеники они как алкашки...фу

Гость
#14
Автор

Потому что они нравятся мужикам, а я нет!

они нравятся из-за моды, а когда мода неправильная пройдет?

Гость
#15
Гость

Благородные дамы в прежние века затягивались в корсеты, желая быть как можно стройнее. И ни один поэт прошлого не воспевал жировые складки и целлюлит прекрасной дамы.

Все отлично видели картины и скульптуры, типо Венеры Миловской -эталоны раньше и в сегда до 90х были просто стройные девушки 2й размер груди, и 44-46 размер примерно.

Гость
#16
Гость

Ну, 40 ты загнула, кг 50 при среднем росте и подтянутая это секс. Все что больше 60 кг для меня лично уже бабище

Почему это бабище, если человек не меняется, люди могут поправиться и похудеть и что их любить только когда худая?
Нет они очень худые не весят 50 кг, хотя и это очень мало. Девушки -не эльфы, они должны весить как и парни.

Гость
#17
Vika

Большинству нормальных мужчин ррачятся женственные девушки..с грудью,ляжками и попой...и это давно доказано. Мудчины только трепятся,что им такие нравятся...куча костей никому не нужна. Был у меня один.. при ребятах, сказал ,что любит стройняшек..худеньких. ну и отправила я его к таким... Он потом полгода ходил умолял меня простить его...я не простила! У меня при росте 171см вес 67кг.

он вас подколоть что ли хотел? вы и так худенькая. Просто не астеник-это ужасно!

Гость
#18
Гость

Все отлично видели картины и скульптуры, типо Венеры Миловской -эталоны раньше и в сегда до 90х были просто стройные девушки 2й размер груди, и 44-46 размер примерно.

46 размер это только для рослых девушек. Остальные должны быть 42-44, оптимальный женский размер, придуманный природой с учётом нашего скелета. Носить на себе больше просто тяжело и вредно!)

Гость
#19
Гость

46 размер это только для рослых девушек. Остальные должны быть 42-44, оптимальный женский размер, придуманный природой с учётом нашего скелета. Носить на себе больше просто тяжело и вредно!)

вы парень или девушка?
а где не рослые девушки? Венера Милосская 164 примерно, средний рост. В ателье классическом 44-это 1й женский, самый маленький размер бедра 94, остальные считаются детскийми.

Гость
#20

Людям нравится то, что в меньшинстве. Быть стройной не легко, это труд, поэтому это ценится. Если бы на земле был повальный голод и все были тощие, то жировые складки считались бы красивыми.

Гость
#21
Гость

Людям нравится то, что в меньшинстве. Быть стройной не легко, это труд, поэтому это ценится. Если бы на земле был повальный голод и все были тощие, то жировые складки считались бы красивыми.

их не меньшинство. Они вырождения, как алкаши, их очень много стало в 90х. Не надо забывать что недавно была война и худой быть страшно, а им пофиг. Они не следят за фигурой, на то они и астеники они все жрут как тараканы)

Гость
#22
Гость

их не меньшинство. Они вырождения, как алкаши, их очень много стало в 90х. Не надо забывать что недавно была война и худой быть страшно, а им пофиг. Они не следят за фигурой, на то они и астеники они все жрут как тараканы)

Бред. 90 60 90 это труд.

Гость
#23
Гость

Бред. 90 60 90 это труд.

у кого например?
и это детский размер. К нему стремиться-нелепо.

Гость
#24
Гость

Бред. 90 60 90 это труд.

В чем труд?) Как раз постоянно быть машиной для переработки еды это точно труд.

Гость
#25
Гость

у кого например?
и это детский размер. К нему стремиться-нелепо.

Детский когда бедра и грудь по 75-80 см.

Гость
#26
Гость

у кого например?
и это детский размер. К нему стремиться-нелепо.

Абсолютно взрослый размер. Это параметры высокой девушки не модели. У моделей и ниже 165 см параметпы меньше. А вам хочу рассказать анекдот. Урок физкультуры в грузинской школе. Учытэль, еа меня халалуп не налазит! - Манана, пэрсык, иди домой, не порть фигуру!

Гость
#27
Гость

В чем труд?) Как раз постоянно быть машиной для переработки еды это точно труд.

вы мало едите?

Гость
#28
Гость

Детский когда бедра и грудь по 75-80 см.

нет это не детский-это уродский)

Гость
#29
Гость

Абсолютно взрослый размер. Это параметры высокой девушки не модели. У моделей и ниже 165 см параметпы меньше. А вам хочу рассказать анекдот. Урок физкультуры в грузинской школе. Учытэль, еа меня халалуп не налазит! - Манана, пэрсык, иди домой, не порть фигуру!

вы тему прочитайте) я за то чтобы изменился весь стереотип. Такие женщины -уродки!

Гость
#30
Гость

вы парень или девушка?
а где не рослые девушки? Венера Милосская 164 примерно, средний рост. В ателье классическом 44-это 1й женский, самый маленький размер бедра 94, остальные считаются детскийми.

Ну 44й и бёдра 94 это хорошие параметры. При мышечном строении тела фигура в таких параметрах огонь. Если много жира, то нет)

Гость
#31
Гость

вы тему прочитайте) я за то чтобы изменился весь стереотип. Такие женщины -уродки!

Чем вы лучше, если позволяете себе называть девушек уродками?)

Гость
#32
Гость

Чем вы лучше, если позволяете себе называть девушек уродками?)

страшно и неприятно смотреть на них, я думаю их внешность отражает и их внутренность, они ещё не в тему уверены в себе. Просто таких девушек нужно перестать считать красавицами, вобще никуда их не брать-как неформат. Везде будут нужны умные девушки с потрясными фигурами.

Гость
#33
Гость

страшно и неприятно смотреть на них, я думаю их внешность отражает и их внутренность, они ещё не в тему уверены в себе. Просто таких девушек нужно перестать считать красавицами, вобще никуда их не брать-как неформат. Везде будут нужны умные девушки с потрясными фигурами.

Опишите свою потрясную фигуру)

Гость
#34
Гость

Опишите свою потрясную фигуру)

пока не видела, жду что станут такие модные, посмотреть

Гость
#35
Гость

пока не видела, жду что станут такие модные, посмотреть

А у вас самой какие параметры?

Гость
#36
Гость

А у вас самой какие параметры?

обычный чел, не астеник, не толстая.
но я имею ввиду моделей новых, красивых девушек не только на мой вкус, чтобы было видно что красивая.
Я думаю Ирина Шейк симпатичная, она не сильно тощая, но мне нравится побольше грудь там, но так она оч симпатичная.

Гость
#37
Гость

А у вас самой какие параметры?

Жирный зад, вот и все ее параметры

Гость
#38
Гость

Жирный зад, вот и все ее параметры

как кг могут влиять на что-то? человек не меняется если он толстеет или худеет. вам кажется, что худые мало кушаюи и это классно?

Гость
#39
Гость

нет это не детский-это уродский)

У Вас какие параметры??

Гость
#40
Гость

страшно и неприятно смотреть на них, я думаю их внешность отражает и их внутренность, они ещё не в тему уверены в себе. Просто таких девушек нужно перестать считать красавицами, вобще никуда их не брать-как неформат. Везде будут нужны умные девушки с потрясными фигурами.

Хе..рню написали,вот честно

Гость
#41
Гость

вы тему прочитайте) я за то чтобы изменился весь стереотип. Такие женщины -уродки!

Милая моя,посмотрите кто в любовницах богатых мужчин,это девушки 160 рост+-,вес 45+-,блондинки, миленькие, миниатюрные,вот это сек.с настоящий,а не то ,что Вы ***..ню мелите

Гость
#43
Гость

В чем труд?) Как раз постоянно быть машиной для переработки еды это точно труд.

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Гость
#44
Гость

фу, как овца)) милота!

Овца это Вы))а это идеал девушки))

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем