Гость
Статьи
Парни с пирсингом

Парни с пирсингом

Доброго времени суток дорогие дамы, такой у меня возник интересный вопрос как вы относитесь к парням с пирсингом? (пупок, бровь, губа, язык и тд)
Сам думаю проколоть пока что только уши

131 ответ
Последний — Перейти
#1

Пирсинги носят только люди с низкой социальной ответственностью. На языке эта гадость пирсинг - для того чтоб сасатб и партнеру было приятно.

Мужло поганое
#2

Зачем это нужно? Отрицательно. Ты пират? А если в драке тебе их вырвут?

#3
Мужло поганое

Зачем это нужно? Отрицательно. Ты пират? А если в драке тебе их вырвут?

Я не один, не успеют вырвать

Гость
#4

Мне не нравится пирсинг, но это мой вкус.

Гость
#5

Нет, не нравился никогда пирсинг у парней. Для меня это не мужественно.

Сэмми
#7

В молодости уши/бровь прикольно.
За 30 уже странно.
А губы, носы и тем более язык вообще не нравится, у любого пола.

#8
Сэмми

В молодости уши/бровь прикольно.
За 30 уже странно.
А губы, носы и тем более язык вообще не нравится, у любого пола.

Да я тоже это понимаю, но у меня все только начинается, 19 лет ещё молодой

Сэмми
#9
Анальный перфоратор

Да я тоже это понимаю, но у меня все только начинается, 19 лет ещё молодой

Тогда нормально.

#10
Анальный перфоратор

Да я тоже это понимаю, но у меня все только начинается, 19 лет ещё молодой

Ты петух что ли?
Зачем тебе это?

Гость
#11
Andrei

Ты петух что ли?
Зачем тебе это?

Ты дурак что ли?

Гость
#12

Попробуй, автор, не нравится - снимешь

Сэмми
#13
Andrei

Ты петух что ли?
Зачем тебе это?

Пирсинг и сексуальная ориентация никак не связаны. Не будьте занудой!

#14
Гость

Ты дурак что ли?

Мужчины такое не носят. Соответственно у него отклонения если он задаётся такими вопросами

#15
Сэмми

Пирсинг и сексуальная ориентация никак не связаны. Не будьте занудой!

Может и не связанна. Но предъявят ему именно так.

Сэмми
#16
Andrei

Мужчины такое не носят. Соответственно у него отклонения если он задаётся такими вопросами

Носят.
Это от культуры зависит.
Вы африканские племена или племена с новой Гвинеи никогда не видели? Или индейцев?
Бусы, браслеты, тату, пирсинг, иногда шрамирование- это часть их культуры.
Европейцы просто "позаимствовали".

Сэмми
#17
Andrei

Может и не связанна. Но предъявят ему именно так.

Кто предъявит?
Нормальные люди слова не скажут, а гoпno-bыdlо с подворотни и без пирсинга найдет к чему придраться.

#18
Сэмми

Носят.
Это от культуры зависит.
Вы африканские племена или племена с новой Гвинеи никогда не видели? Или индейцев?
Бусы, браслеты, тату, пирсинг, иногда шрамирование- это часть их культуры.
Европейцы просто "позаимствовали".

НУ вот будут в какой то культуре мочу пить, вы тоже будете это считать номой. Давайте разделять, нашу культуру и сложившиеся нормы и культуры далёких африканских и весьма отсталых стран.

#19
Сэмми

Кто предъявит?
Нормальные люди слова не скажут, а гoпno-bыdlо с подворотни и без пирсинга найдет к чему придраться.

Согласен большинству будет даже на сосущихся гомиков пофиг, скажут что срамота и пойдут дальше. Однако будут и те кто разрушит их действие.
К пирсингу конечно в основном докопаются только самые закоренелые коп стоп, аууу жизнь котам, но общая тенденция по отношению к этому явно не лояльная.

Гость
#20
Andrei

Мужчины такое не носят. Соответственно у него отклонения если он задаётся такими вопросами

Какой он тебе мужчина, ему же не 40 лет

Гость
#21
Andrei

НУ вот будут в какой то культуре мочу пить, вы тоже будете это считать номой. Давайте разделять, нашу культуру и сложившиеся нормы и культуры далёких африканских и весьма отсталых стран.

Тебе наверно лет 70, да?😆

Сэмми
#22
Andrei

НУ вот будут в какой то культуре мочу пить, вы тоже будете это считать номой. Давайте разделять, нашу культуру и сложившиеся нормы и культуры далёких африканских и весьма отсталых стран.

Не надо извращаться.
Мы многое из чужих культур позаимствовали: одежду, предметы быта, слова, изобретения и т.д.
Вы ж не против этого и не думаете, что следующим шагом вас заставят мочу пить?
Поэтому в украшениях нет ничего такого. В том числе и в пирсинге. Женщины тоже уши прокалывают, брови и что, им какое название подберете в связи с этим?

Гость
#23
Andrei

Согласен большинству будет даже на сосущихся гомиков пофиг, скажут что срамота и пойдут дальше. Однако будут и те кто разрушит их действие.
К пирсингу конечно в основном докопаются только самые закоренелые коп стоп, аууу жизнь котам, но общая тенденция по отношению к этому явно не лояльная.

У нормальных людей отношение к этому лояльное, а ненормальные не только до пирсинга могут докопаться

Гость
#24
Сэмми

Не надо извращаться.
Мы многое из чужих культур позаимствовали: одежду, предметы быта, слова, изобретения и т.д.
Вы ж не против этого и не думаете, что следующим шагом вас заставят мочу пить?
Поэтому в украшениях нет ничего такого. В том числе и в пирсинге. Женщины тоже уши прокалывают, брови и что, им какое название подберете в связи с этим?

Он наверно думает, что так делают только падшие женщины😆

Сэмми
#25
Andrei

Согласен большинству будет даже на сосущихся гомиков пофиг, скажут что срамота и пойдут дальше. Однако будут и те кто разрушит их действие.
К пирсингу конечно в основном докопаются только самые закоренелые коп стоп, аууу жизнь котам, но общая тенденция по отношению к этому явно не лояльная.

В общественном месте целоваться неприлично, хоть геям, хоть натуралам.
А чем люди у себя в спальне занимаются, меня и других вообще не касается.
А тем, кто руки распускает, эти руки сломать надо, чтоб неповадно было в следующий раз. Если мозг маленький, а агрессии много, то это проблема владельца маленького мозга, а не окружающих.

#26
Гость

Тебе наверно лет 70, да?😆

79

Сэмми
#27
Гость

Он наверно думает, что так делают только падшие женщины😆

Ааа, так вот что!
Оказывается, падшая женщина эта та, которая серьги в уши/брови запихивает.
А я-то думала, там надо большое количество кое-чего мужского в кое-чтт женское запихивать. 😂 Ошибочка вышла. 🤷‍♀️

#28
Гость

Какой он тебе мужчина, ему же не 40 лет

То есть он не мужчина? а кто он?

#29
Сэмми

Не надо извращаться.
Мы многое из чужих культур позаимствовали: одежду, предметы быта, слова, изобретения и т.д.
Вы ж не против этого и не думаете, что следующим шагом вас заставят мочу пить?
Поэтому в украшениях нет ничего такого. В том числе и в пирсинге. Женщины тоже уши прокалывают, брови и что, им какое название подберете в связи с этим?

В нашей культуре, проколотые уши ещё нормально (у женщин), но вот всё остальное на любителя. А вот на мужчинах пирсинг в нашей культуре не принят

#30
Сэмми

В общественном месте целоваться неприлично, хоть геям, хоть натуралам.
А чем люди у себя в спальне занимаются, меня и других вообще не касается.
А тем, кто руки распускает, эти руки сломать надо, чтоб неповадно было в следующий раз. Если мозг маленький, а агрессии много, то это проблема владельца маленького мозга, а не окружающих.

А с чего вы взяли что мозг маленький? например на законодательно уровне можно сажать в психушку ***, скажете что у власти мозг маленький?

Гость
#31
Andrei

То есть он не мужчина? а кто он?

Парень, юноша.

#32
Сэмми

Ааа, так вот что!
Оказывается, падшая женщина эта та, которая серьги в уши/брови запихивает.
А я-то думала, там надо большое количество кое-чего мужского в кое-чтт женское запихивать. 😂 Ошибочка вышла. 🤷‍♀️

Вам думать вредно. но раз так хорошо спелись вдвоём, можете пойти в комнату и уединиться

Гость
#33
Andrei

В нашей культуре, проколотые уши ещё нормально (у женщин), но вот всё остальное на любителя. А вот на мужчинах пирсинг в нашей культуре не принят

В какой 'вашей' культуре, зековской что ли?

#34
Гость

Парень, юноша.

А мужчина значит это когда ему 40 лет?
Ладно можно дальше не продолжать

#35
Гость

В какой 'вашей' культуре, зековской что ли?

Просто задавай вопрос про пирсинг людям в обществе. И увидишь, что большинство не поддерживают это, не взирая на возраст и пол.

Гость
#36
Andrei

А мужчина значит это когда ему 40 лет?
Ладно можно дальше не продолжать

Ну ты понял, что ерунду написал, да?

Гость
#38
Andrei

Просто задавай вопрос про пирсинг людям в обществе. И увидишь, что большинство не поддерживают это, не взирая на возраст и пол.

Большинству пофиг, кроме людей с совком головного мозга или маргиналов, зеков

Сэмми
#39
Andrei

В нашей культуре, проколотые уши ещё нормально (у женщин), но вот всё остальное на любителя. А вот на мужчинах пирсинг в нашей культуре не принят

В "вашей" культуре это какой?
Или вы за всю страну отвечаете?
Так не стоит этого делать. Мои ровесники обоих полов к пирсингу у мужчин нормально относятся, родители тоже спокойно. Есть знакомый, много тату и тоннели в ушах, бабушка его спокойно к этому относится, главное, что внук ей помогает, звонит ей, покупает лекарства, денег дает и т.д
Так что, увы, за других говорить не надо.

#40
Гость

Ну ты понял, что ерунду написал, да?

Он либо мужчина, либо никогда им не будет.
Это понятие не связанно с возрастом. А парень, юноша ну это не серьёзно совсем.

Сэмми
#41
Andrei

А с чего вы взяли что мозг маленький? например на законодательно уровне можно сажать в психушку ***, скажете что у власти мозг маленький?

Закон в студию, пожалуйста.
Где и в каком конкретно месте указано, что человека за его сексуальную ориентацию можно запереть в психушке?

#42

Я абсолютно нормальный здоровый мужчина.

Гость
#43
Andrei

Он либо мужчина, либо никогда им не будет.
Это понятие не связанно с возрастом. А парень, юноша ну это не серьёзно совсем.

Если вы о половой принадлежности, то пирсинг с ней вообще никак не связан

#44
Сэмми

В "вашей" культуре это какой?
Или вы за всю страну отвечаете?
Так не стоит этого делать. Мои ровесники обоих полов к пирсингу у мужчин нормально относятся, родители тоже спокойно. Есть знакомый, много тату и тоннели в ушах, бабушка его спокойно к этому относится, главное, что внук ей помогает, звонит ей, покупает лекарства, денег дает и т.д
Так что, увы, за других говорить не надо.

Я понял что вы в бункере сидите

Сэмми
#45
Andrei

А с чего вы взяли что мозг маленький? например на законодательно уровне можно сажать в психушку ***, скажете что у власти мозг маленький?

А я откуда знаю, почему мозг маленький. Не развивался, видимо. . Закостенел, не смог принять иные точки зрения.
Если вы считаете нормальным бить кого-то за его ориентацию или внешний вид, то у меня для вас и вашего мозга плохие новости.

#46
Гость

Большинству пофиг, кроме людей с совком головного мозга или маргиналов, зеков

Про толерантность слышал, типа там в сша к геям и прочим неформа нормальное отношение, но это только в СМИ, на деле тебя там будут отпускать и чушить, они видимо тоже все маргиналы, зеки и росли в совке)

Гость
#47
Andrei

Я понял что вы в бункере сидите

Ага, все дураки и петухи, один ты дартаньян. Для гуру этого форума - самый раз😆

#48
Сэмми

Закон в студию, пожалуйста.
Где и в каком конкретно месте указано, что человека за его сексуальную ориентацию можно запереть в психушке?

Поизучай законодательства других стран.
А если на примере России, то ранее была статья в РСФСР за ***

Сэмми
#49
Andrei

Вам думать вредно. но раз так хорошо спелись вдвоём, можете пойти в комнату и уединиться

Зато вам было бы полезно иногда думать. Конечно, хороших результатов вам уже не добиться, но хоть не будет прямолинейного мышления:
Пирсинг=***
Гей= надо избить

#50
Гость

Если вы о половой принадлежности, то пирсинг с ней вообще никак не связан

Это не про ориентацию, а вообще о качествах присущих мужчине.