Гость
Статьи
Мне повезло что я …

Мне повезло что я красивая

Весьма соболезную другим девушкам, что им не дано было родиться такими же привлекательными как я. Вот бы всем иметь такое внешнее качество🤗🤗🤗

152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#103

Так а ссылки на фото будут?

#104
Гость

П.и.д.о.р? )))))

Вы-больны?

Анна
#105
Апполинария

Так а ссылки на фото будут?

Ну да, о чем тут обсуждения я не пойму, хочу посмотреть на неземную красоту и поразиться

Гость
#106
Хан

Вы-больны?

Нет.

Гость
#107
UnravelMind

Родиться красивой, это хорошо. Тут спору нет. Вопрос в том, что вы в жизни будете делать со своей красотой? Просто монетизировать её пользуясь тем, что мужчины бегают за вами с высунутым языком и пуская по вам слюни?
Да. Это круто и сильно поднимает вашу самооценку. Вы считаете, что вы багиня и каралева этого мира. И вот вопрос - А когда вам стукнет 30 и ваша красота пойдет на спад? Когда вам будет нужно всё больше и больше косметики, чтобы оставаться красивой, что тогда?

У действительно красивых женщин в 30 лет на спад ничто не идет, скорее - расцвет. Бывают женщины, которых украшает только юность и детская свежесть, а черты лица - так себе, вот им, может быть, и страшен возраст, даже такой молодой, как 30.

#108

https://vk.com/wall609223114_109

#109

Но безграмтная)

Анна
#110

Я тогда Мисс Вселенная. Бл..ин) Что за разводки... Надо что тратится время)))

#111
Анна

Я тогда Мисс Вселенная. Бл..ин) Что за разводки... Надо что тратится время)))

А мне надо впн устанавливать, чтобы посмотреть. Мне лень(((

#112
Карри

Но безграмтная)

Я не делала ошибок. Очками пользуйся хоть

Анна
#113

Ну обычная среднячковая внешность. Я не поняла прикола совсем. Я чуть ли там не знаю кого ожидала увидеть... Супермоделей уже кучу перебрала в голове. И такое разочарование даже

#114
Анна

Ну обычная среднячковая внешность. Я не поняла прикола совсем. Я чуть ли там не знаю кого ожидала увидеть... Супермоделей уже кучу перебрала в голове. И такое разочарование даже

Недооцениваете (

Анна
#115
Подсолнушек🌻

Недооцениваете (

Скорее ожидания были сильно завышены благодаря интриге и туману что вы тут навели)

#116
Гость

Нет.

Вы женшину называете *** асом и вы нормальны?)))

Анна
#117

Так-то внешность хорошая, вы симпатичная в целом. Но я то ожидала прям бомбу чтоб у меня челюсть отвисла.

#118
Анна

Так-то внешность хорошая, вы симпатичная в целом. Но я то ожидала прям бомбу чтоб у меня челюсть отвисла.

Да, я тоже ожидала минимум Стефани Сеймур увидеть

#119
Подсолнушек🌻

Я не делала ошибок. Очками пользуйся хоть

Пропущена запятая в теме. Очки не ношу

#120
Карри

Пропущена запятая в теме. Очки не ношу

Бывает люди быстро пишут, быстро отправляют, у них нет времени зацикливаться на то куда запятую воткнуть.

Анна
#121
Апполинария

Да, я тоже ожидала минимум Стефани Сеймур увидеть

Вот да, я такой уровень тоже ожидала.

Гость
#122
Хан

Вы женшину называете *** асом и вы нормальны?)))

Я не доучилась((

#123
Гость

Я не доучилась((

Посмеемся вместе )

Гость
#124
Хан

Посмеемся вместе )

Но надо же как-то притираться к людям, а не просто быть красавицей. Вот я, недоучка, не могу п.и.д.о.р.а от женщины отличить. А люди, они ведь все могут сделать. И я не знаю, что. А зачем они это делают? Неужели красота важнее образования? Ну, конечно, не все могут работать на высокочастотных тонах. Не, ну а, зачем? ((

#125

Кто-то оценил мою фотку в ВК. Огромная благодарность❤️💞🤗

#126
Подсолнушек🌻

Бывает люди быстро пишут, быстро отправляют, у них нет времени зацикливаться на то куда запятую воткнуть.

Блин, ну я пошутила. Это было не серьёзно)

Гость
#127
UnravelMind

Родиться красивой, это хорошо. Тут спору нет. Вопрос в том, что вы в жизни будете делать со своей красотой? Просто монетизировать её пользуясь тем, что мужчины бегают за вами с высунутым языком и пуская по вам слюни?
Да. Это круто и сильно поднимает вашу самооценку. Вы считаете, что вы багиня и каралева этого мира. И вот вопрос - А когда вам стукнет 30 и ваша красота пойдет на спад? Когда вам будет нужно всё больше и больше косметики, чтобы оставаться красивой, что тогда?

В 30 лет на спад? :))) так, может и Автору уже за 30:)

#128
Подсолнушек🌻

Красота даёт больше шансов не остаться в старости с кошками, использовать молодость для поиска верного будущего супруга, семейного и работящего. Ему приятно будет каждый день на меня смотреть и любоваться

Нет, Подсолнушек, красота не даёт шансов быть счастливее остальных. По прошествии семейной жизни люди привыкают к внешности своих супругов, какой бы красоткой Вы не была. Ещё большую роль играет ваш внутренний мир, характер, харизма. Это кому как повезет, есть красивые женщины, несчастные в семейной жизни, а есть обычные ни чем не примечательные и всю жизнь живут счастливо.
Красота понятие субъективное, кто то скажет Вы красотка, другой Вас не заметит. Я тоже красивая, мне говорят это почти каждый день, у меня стройная фигура, красивое лицо, но кто то другой скажет, что я обычная. У всех разные вкусы, эталона красоты нет.

Гость
#129

ЖЫрно

Гость
#130
Андреа

Это что))) Мне 43, а я до сих пор красивая. И модельные параметры фигуры))
Дочка моя моделью работает. Мне роста до модели не хватало прилично. А вот ей ок 👌

Сейчас в моде разные. Пофиг на рост, вес, возраст и даже пол … так что и у вас теперь есть шанс.

Гость
#131
Подсолнушек🌻

Красота даёт больше шансов не остаться в старости с кошками, использовать молодость для поиска верного будущего супруга, семейного и работящего. Ему приятно будет каждый день на меня смотреть и любоваться

Дык, молодость проходит 🤷🏻‍♀️

#132
Гость

Дык, молодость проходит 🤷🏻‍♀️

И что. Старость - не приговор 🌸

Андреа
#133
Гость

Сейчас в моде разные. Пофиг на рост, вес, возраст и даже пол … так что и у вас теперь есть шанс.

Шанс на что? 🙈

#134
Анна

Ну обычная среднячковая внешность. Я не поняла прикола совсем. Я чуть ли там не знаю кого ожидала увидеть... Супермоделей уже кучу перебрала в голове. И такое разочарование даже

А где можно посмотреть? Я тоже хочу увидеть

#135
Пэнс55

А где можно посмотреть? Я тоже хочу увидеть

https://vk.com/wall609223114_109

#136
Подсолнушек🌻

https://vk.com/wall609223114_109

Посмотрел. Да,симпатичная,приятная девушка. Гораздо лучше всех этих гламурных,рихтованых,фитоняшек и проч.

Гость
#137
Андреа

Шанс на что? 🙈

Быть моделью

Гость
#138
Подсолнушек🌻

https://vk.com/wall609223114_109

Скрыто …

Красотка
#139
Подсолнушек🌻

Красота даёт больше шансов не остаться в старости с кошками, использовать молодость для поиска верного будущего супруга, семейного и работящего. Ему приятно будет каждый день на меня смотреть и любоваться

Красота не даёт гарантий встретить достойного и верного. Вот я, к примеру, красотка, а верного ещё не встретила. Тут больше удачи должно быть. А изменяют и красоткам и красавицам.

Андреа
#140
Гость

Быть моделью

Шанс быть моделью есть всегда. Смотря какой запрос у заказчика 🤣

Андреа
#141
Гость

Скрыто …

Угу... Печаль 🙄

Агата
#142
Подсолнушек🌻

В Пятерке, зп 30к/мес

Красивая, но глупая?) печальбеда

Агата
#143
Подсолнушек🌻

Красота даёт больше шансов не остаться в старости с кошками, использовать молодость для поиска верного будущего супруга, семейного и работящего. Ему приятно будет каждый день на меня смотреть и любоваться

Тело то старится и будешь старушкой скоро

Агата
#144

Красота дело субъективное и проходящее. Лучше быть здоровой и богатой

#145
Красотка

Красота не даёт гарантий встретить достойного и верного. Вот я, к примеру, красотка, а верного ещё не встретила. Тут больше удачи должно быть. А изменяют и красоткам и красавицам.

Красота какая ? Нужно уточнять. Внешность не все решает. Я встречал много красивых, бросал , за красивой внешностью - пустота вселенского масштаба.

Гость
#146
Андреа

Шанс быть моделью есть всегда. Смотря какой запрос у заказчика 🤣

Так вот сейчас у заказчиков запросы поменялись.

Андреа
#147
Гость

Так вот сейчас у заказчиков запросы поменялись.

Я не толстая, не темнокожая, ни пожилая, не имею видимых особенностей. Обычная красивая стройная женщина 43-х лет. Ни к моделям-красоткам, ни к,, оригинальным,, не подхожу. Жизнь - боль 🙈

Гость
#148
Андреа

Я не толстая, не темнокожая, ни пожилая, не имею видимых особенностей. Обычная красивая стройная женщина 43-х лет. Ни к моделям-красоткам, ни к,, оригинальным,, не подхожу. Жизнь - боль 🙈

Тогда подождите чуток :))) Не достаточно вы взрослая. Вот 50 стукнет, можно начинать.

Красотка
#149
alhileon

Красота какая ? Нужно уточнять. Внешность не все решает. Я встречал много красивых, бросал , за красивой внешностью - пустота вселенского масштаба.

Ну при чем тут ты? Нужно быть самому умным, чтобы разглядеть ум в другом человеке.

Андреа
#150
Гость

Тогда подождите чуток :))) Не достаточно вы взрослая. Вот 50 стукнет, можно начинать.

Не, я, пожалуй, в 75 начну карьеру модели строить 🙈

Гость
#151
Гость

ваша внешность это чья заслуга? Наверно родителей. Я тоже живу в современном мире. И вижу такую картину все красавицы это всего лишь ширма глупости и некчемности. А ещё и совсем несчастны. В моем мире вот именно так.

Браво! Жизнь банальная штука, красавици часто глупи и никчемни, а еще скандальни и злобни, мужья от таких бистро устают и находят других, и становится она нелюбимая жена с кривим от злости рилом, а для других - бесплатная ***, которую муж не тр....т и все ето знают.

Гость
#152
alhileon

Красота какая ? Нужно уточнять. Внешность не все решает. Я встречал много красивых, бросал , за красивой внешностью - пустота вселенского масштаба.

Ну, вот, честний ответ от мужчини. Для пот....ахать, пока не надоела. Печально - кусок мяса с диркой, Но красивого мяса.

Форум: Красота
Всего: 51 241 тема
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 505 тем