Гость
Статьи
бесят тату

бесят тату

терпеть не могу татуировки, особенно на девушка. это очень некрасиво. смотрится как грязь на теле. сразу понимаешь что эта особа небольшого ума. зачем что-то на себе рисовать?

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть американский автор, который написал книгу про связь татуировок и шизофрении. Поищите в Google, но книга на английском. Это просто больные на голову люди.

Гость
#2

Тоже не понимаю.В моём детстве,тату носили только те,кто отсидел.Я могу ещё допустить маленькое тату на плече или щиколотке,да и то летом,из дали смотрится как синяк или грязь.

Гость
#3

зачем что-то на себе рисовать? - вы же сами и ответили зачем, вот же: эта особа небольшого ума.

Гость
#4

Так и у мужчин то тоже не от большого ума))

Гость
#5

Мне не только на девушках, но и у мужчин неприятны эти тату.

Гость
#6

Не бесят, но содрогание вызывают. А ещё умиляет, когда набьют какие-нибудь иероглифы, а потом рассказывают, как все повлияло на карму))) Подруга преподаёт китайский, так иногда не может сдержать улыбки, глядя на эти всемогущие знаки.

Гость
#7

Самые ужасные тату это на всё лицо,как у сына Яковлевой(актрисы).

.
#8

Автор, я тоже не понимаю... Уродуют свое тело.
А издалека выглядит как синяк.
А если цветная- то вообще ужас, как гангрена.
Сколько раз было такое, замечаю на теле у человека издалека болячку или гангрену, или ожог...
А вблизи потом вижу - это тату....
Уродуют свое тело...
Уж тогда кипятком бы руку облили...- примерно тоже самое, кожа вздыбилась, краснота, шрам готов. Вот , чем не тату?

#9

Если вам не нравится - не набивайте себе тату. Почему обязательно нужно поливать помоями и оценивать умственные способности? Делаем потому что нравится :)
Тату - это искусство, качественные татуировки стоят больших денег. Да, бывают портаки сделанные за 500 рублей, они могут выглядеть некрасиво. Но качественные работы опытных мастеров никак нельзя назвать грязью

Гость
#10

Лично мне не нравятся нарисованные брови, сделанные губы и искуссьвенные ресницы как у коровы, а в таком виде ходит каждая вторая и считает себя красавицей

Гость
#11
Qujee

Если вам не нравится - не набивайте себе тату. Почему обязательно нужно поливать помоями и оценивать умственные способности? Делаем потому что нравится :)
Тату - это искусство, качественные татуировки стоят больших денег. Да, бывают портаки сделанные за 500 рублей, они могут выглядеть некрасиво. Но качественные работы опытных мастеров никак нельзя назвать грязью

Чем полотно не подходит для искусства?Зачем это делать на теле?С возрастом человек усыхает,тело теряет тургор и все эти художества принимают страшно красивый вид.😄

#12
Гость

Чем полотно не подходит для искусства?Зачем это делать на теле?С возрастом человек усыхает,тело теряет тургор и все эти художества принимают страшно красивый вид.😄

Повторю: потому что нравится
В старости все не красавицами будут и почему из-за этого нужно в чём-то себе отказывать?

Гость
#13
Qujee

Если вам не нравится - не набивайте себе тату. Почему обязательно нужно поливать помоями и оценивать умственные способности? Делаем потому что нравится :)
Тату - это искусство, качественные татуировки стоят больших денег. Да, бывают портаки сделанные за 500 рублей, они могут выглядеть некрасиво. Но качественные работы опытных мастеров никак нельзя назвать грязью

А что, нам уже и мнение свое высказать нельзя? Почему-то на ваши тату мы смотреть обязаны. Нам ещё восхищаться и радоваться?

Гость
#14
Qujee

Повторю: потому что нравится
В старости все не красавицами будут и почему из-за этого нужно в чём-то себе отказывать?

Нравится вам,а смотреть вынуждены мы.Прикрывайтесь тогда и любуйтесь в одиночестве.Не надо нас травмировать.😂

#15
Гость

А что, нам уже и мнение свое высказать нельзя? Почему-то на ваши тату мы смотреть обязаны. Нам ещё восхищаться и радоваться?

Вас к стулу привязывают и насильно в глаза татуировками тыкают? Или в чём выражается обязанность смотреть
Мнение высказывают, когда о нём спрашивают. А в данной ситуации вы поливаете других людей помоями
Восхищаться и радоваться вас тоже никто не просит. Но умные люди могли бы просто промолчать и пройти мимо :)

#16
Гость

Нравится вам,а смотреть вынуждены мы.Прикрывайтесь тогда и любуйтесь в одиночестве.Не надо нас травмировать.😂

А кто вас заставляет смотреть?

Гость
#17
Qujee

А кто вас заставляет смотреть?

Я вынуждена это видеть,если оно на виду.Я с людьми работаю и иногда приходится видеть,не желая того.

Гость
#18

Тату это не для всех.Это субкультура. Музыканты,художники,байкеры Обычная жизнь не сцена. Была тема,девушка писала,что потенциальный парень узнал про тату,сделанное в молодости, и ничего у них не получилось

Гость
#19
Qujee

Вас к стулу привязывают и насильно в глаза татуировками тыкают? Или в чём выражается обязанность смотреть
Мнение высказывают, когда о нём спрашивают. А в данной ситуации вы поливаете других людей помоями
Восхищаться и радоваться вас тоже никто не просит. Но умные люди могли бы просто промолчать и пройти мимо :)

Практически да, насильно, потому что любители тату обожают их демонстрировать, выставлять напоказ. Хвалятся, рассказывают о них, хотя никто не спрашивает.

#20
Гость

Я вынуждена это видеть,если оно на виду.Я с людьми работаю и иногда приходится видеть,не желая того.

Подскажите где работаете чтобы случайно на вас не наткнуться. Вдруг ваша бедная психика не выдержит такого удара😄

Гость
#21
dmitri_dmitri7

Есть американский автор, который написал книгу про связь татуировок и шизофрении. Поищите в Google, но книга на английском. Это просто больные на голову люди.

А представь,она на лобке сделает тату"Здесь был Дима"😂Тебе ж приятно будет

Гость
#22
Qujee

Подскажите где работаете чтобы случайно на вас не наткнуться. Вдруг ваша бедная психика не выдержит такого удара😄

В салоне.Массаж,шугаринг.Иногда на интимных местах такое себе выбивают,что приходится выходить из кабинета под каким нибудь предлогом,чтобы проржаться.😂

Гость
#23
Гость

А представь,она на лобке сделает тату"Здесь был Дима"😂Тебе ж приятно будет

а если он не Дима, а Олег - думаете ему (Олегу) это постоянное напоминание придаст стойкости?

#24
Гость

Практически да, насильно, потому что любители тату обожают их демонстрировать, выставлять напоказ. Хвалятся, рассказывают о них, хотя никто не спрашивает.

Не знаю, ко мне никогда не подходили люди и не начинали рассказывать о своих тату. И если вам не нравится, зачем вы смотрите то

#25
Гость

В салоне.Массаж,шугаринг.Иногда на интимных местах такое себе выбивают,что приходится выходить из кабинета под каким нибудь предлогом,чтобы проржаться.😂

Там обычно бьют партаки, а не тату. А это разные вещи. Я такого тоже не понимаю, но и осуждать их мне незачем. Терпимее надо быть к людям, всё таки их тело - их дело🙈

Гость
#26
Гость

а если он не Дима, а Олег - думаете ему (Олегу) это постоянное напоминание придаст стойкости?

Тогда как у Алекса Петтифера в паху татуха "Thank You".Коротко и ясно)

...
#27

Теперь никому не делать тату, только потому что вам не нравится? Или что? Не совсем понятно, точнее вообще не понятно, что вы хотели донести этим текстом.

#28
Гость

Я вынуждена это видеть,если оно на виду.Я с людьми работаю и иногда приходится видеть,не желая того.

Если вы с людьми работаете, вам много чего приходится видеть: накачанные губы, проколотые носы, сантиметровые ногти , туннели в ушах, зеленые волосы и прочие вещи. Если вы так болезненно реагируете, лучше сменить професстю или пить успокоительное регулярно

Гость
#29
Гость

В салоне.Массаж,шугаринг.Иногда на интимных местах такое себе выбивают,что приходится выходить из кабинета под каким нибудь предлогом,чтобы проржаться.😂

Прям в голос сейчас засмеялась.. То есть чужие пи.сь.ки вам нравится смотреть, а тату на теле чужого человека вызывает жуткую депрессию!!!!

...
#30
Гость

Прям в голос сейчас засмеялась.. То есть чужие пи.сь.ки вам нравится смотреть, а тату на теле чужого человека вызывает жуткую депрессию!!!!

У автора травма детства связанная с тату. Возможно, ее отчим сидел и набил партаков, либо маман. Либо насилию подверглась в детстве от заключенного.
Либо пресловутое - хотела тату, а родители назвали зэчкой, отлупили ремнем.
Все что угодно может быть. Просто так людей бесить что-либо не может.

Гость
#31

Вас бесят тату, других бесят нарощенные ногти, третьих отсутствие маникюра и тд. Вас бесят -ваши проблемы))

Лаура
#32

Их делают для себя и смотреть не заставляют. И никто не обязан казаться красивым для других. Просто захотелось, сделала, поняла, что моё. Делать выводы об умственных способностях по татуировкам можно только если татуировки глупого содержания. Вообще надо быть толерантными к людям.

.
#33
Qujee

Если вам не нравится - не набивайте себе тату. Почему обязательно нужно поливать помоями и оценивать умственные способности? Делаем потому что нравится :)
Тату - это искусство, качественные татуировки стоят больших денег. Да, бывают портаки сделанные за 500 рублей, они могут выглядеть некрасиво. Но качественные работы опытных мастеров никак нельзя назвать грязью

Да мы не поливаем помоями, мы высказываем мнение. У каждого оно может быть разное.
Это же форум. Точно так же тема - рожать детей или нет - мнения разные. Выходить замуж или нет- тоже разные.
Мое мнение, даже если тату качественная- издали все равно это синяк или гангрена.

Юр
#35

"Их делают для себя и смотреть не заставляют". Конечно не заставляют, правда на улице такие часто ходят как спецом почти голыми, прикрытыми только своими татухами.))) И на кассах в супермаркетах такие часто сидят - все руки в тату. И реклам с татуированными стало очень много, прям как навязывают не только товар рекламируемый, но и тату набить. Кстати тату в сочитании с силиконовыми губами-утками это просто ужас кошмарный. Нарциссизм одним словом. А нарциссы очень любят внимание.

Гость
#36

Не твое тело- не твое дело 😅

Гость
#37
dmitri_dmitri7

Есть американский автор, который написал книгу про связь татуировок и шизофрении. Поищите в Google, но книга на английском. Это просто больные на голову люди.

Т е без тату на голову все здоровы🤨? Ну ты дэбил....

Гость
#38
Гость

Так и у мужчин то тоже не от большого ума))

Епать, ты дэбил

Гость
#39
Qujee

Если вам не нравится - не набивайте себе тату. Почему обязательно нужно поливать помоями и оценивать умственные способности? Делаем потому что нравится :)
Тату - это искусство, качественные татуировки стоят больших денег. Да, бывают портаки сделанные за 500 рублей, они могут выглядеть некрасиво. Но качественные работы опытных мастеров никак нельзя назвать грязью

Не смешите людей-"искусство!"
Просто тупое подражание западу. В Америке это началось раньше. И сейчас уже появилось поколение татуированных бабушек. Вот это зрелище !!! Противно, смешно и грустно. У нас уже появляются такие бабушки 😊А издали действительно, смотрится, как грязь или дефект кожи. А владельцы то довольны своей меткой😊Только они не задумывались, видно, что посторонние люди видят только их деыектную кожу, а не их сакральный 😄, якобы, смысл

Гость
#40
Гость

Лично мне не нравятся нарисованные брови, сделанные губы и искуссьвенные ресницы как у коровы, а в таком виде ходит каждая вторая и считает себя красавицей

Это уже другое сумасшествие😄

Гость
#41
Qujee

Повторю: потому что нравится
В старости все не красавицами будут и почему из-за этого нужно в чём-то себе отказывать?

Гангрена не может нравится, в принципе. Ну, или, только, умалишенным

Гость
#42
Гость

Лично мне не нравятся нарисованные брови, сделанные губы и искуссьвенные ресницы как у коровы, а в таком виде ходит каждая вторая и считает себя красавицей

Все что вы перечислили это не навсегда. И мода проходит на на такие губы. А тату навсегда. Вывести можно, но очень больно

Гость
#43
Гость

Тату это не для всех.Это субкультура. Музыканты,художники,байкеры Обычная жизнь не сцена. Была тема,девушка писала,что потенциальный парень узнал про тату,сделанное в молодости, и ничего у них не получилось

сейчас тату это не принадлежность к субкультуре, а просто мода

Гость
#44
Гость

Не смешите людей-"искусство!"
Просто тупое подражание западу. В Америке это началось раньше. И сейчас уже появилось поколение татуированных бабушек. Вот это зрелище !!! Противно, смешно и грустно. У нас уже появляются такие бабушки 😊А издали действительно, смотрится, как грязь или дефект кожи. А владельцы то довольны своей меткой😊Только они не задумывались, видно, что посторонние люди видят только их деыектную кожу, а не их сакральный 😄, якобы, смысл

да, иногда смотришь на некоторых людей с татуировками и думаешь, лучше бы ты вместо тату сходил к парикмахеру или спортом занялся. Или он думает, что своими тату от жира внимание отвлекает??

Гость
#45

Вам не нравятся-вы и не делайте. Это сугубо ваше личное мнение. И почему, вас собственно говоря, так волнует, что со своим телом делают другие люди? У вас какой-то комплекс, вас кто-то обидел? Вы на столько недовольны собой, что акцентируете внимание, кто и что делает? Нелалекая здесь только вы, если поливаете грязью людей, которым нравится то, что не нравится вам.

Гость
#46
Гость

А представь,она на лобке сделает тату"Здесь был Дима"😂Тебе ж приятно будет

😀😀😀😀😀

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем