Гость
Статьи
Маникюр с покрытием …

Маникюр с покрытием гель-лаком.

Здравствуйте.
Недавно для себя открыла гель-лак) Очень удобно, но вот незадача..не могу найти своего мастера.
Девочки, кто где делает маникюр? И как найти своего мастера( может …

Оля
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

надо будет тоже попробовать, кто уже делал? как вам нравится?

Дарья
#52
дарья

Добрый день,девочки!Кому-то еще нужен мастер по маникюру с покрытием гель-лака? Если да, то тогда приглашаю к себе! маникюр+покрытие шелаком 700р, снятие старого покрытия 150р, делаю у себя дома в Бутово. Имею сертификат и конечно же опыт:) Кому интересно пишите, звоните, задавайте вопросы:) Если есть желания взглянуть на работы, предоставлю:) тел: 89854309251

По поводу плохой носки гель лаков и био-гелей, хочу ответить девушке. Действительно такое бывает, что очень плохо держится это покрытие, но это ни в коем случае не говорит о том что материал не качественный или вам не правильно его нанесли. Вполне возможно что вам либо вообще не подходит такого рода покрытия либо не подходят эти марки. У меня 2 подруги которым не подходит ни шелак ни биогель, они нашли выход для себя наращивание, одна знакомая наносит гель на ногти, заметьте ни гель-лак а именно гель. Была одна клиентка которой подходил только определённая марка гель-лаков и покрывала она только им. Поэтому попробуйте покрытие шелак другой марки либо попробуйте покрытие гелем.

Удачи:)

Ксения
#53
Дарья

По поводу плохой носки гель лаков и био-гелей, хочу ответить девушке. Действительно такое бывает, что очень плохо держится это покрытие, но это ни в коем случае не говорит о том что материал не качественный или вам не правильно его нанесли. Вполне возможно что вам либо вообще не подходит такого рода покрытия либо не подходят эти марки. У меня 2 подруги которым не подходит ни шелак ни биогель, они нашли выход для себя наращивание, одна знакомая наносит гель на ногти, заметьте ни гель-лак а именно гель. Была одна клиентка которой подходил только определённая марка гель-лаков и покрывала она только им. Поэтому попробуйте покрытие шелак другой марки либо попробуйте покрытие гелем.

Удачи:)

у вас есть сертификат и вы называете "шелак другой марки"?????? Шеллак это и есть марка гель-лаков!!! не вводите людей в замешательство) гель-лак может быть другой марки, шеллак это одна марка и все.

Ксения
#54
alisasweet

надо будет тоже попробовать, кто уже делал? как вам нравится?

делаю покрытие гель-лаком на акрил. без этого не держится совершенно, но увы, это такая структура ногтя. гель-лак отличная альтернатива лакам, множество дизайнов, носкость 2-3 недели, единственное, свой ноготь подсушивает. главное не нарушать последовательность нанесения и снятия, тогда и проблем не будет. ну и конечно же, не наносить китайские подделки, от которых, кстати, и портятся ногти.

Дарья
#55
Ксения

ДарьяПо поводу плохой носки гель лаков и био-гелей, хочу ответить девушке. Действительно такое бывает, что очень плохо держится это покрытие, но это ни в коем случае не говорит о том что материал не качественный или вам не правильно его нанесли. Вполне возможно что вам либо вообще не подходит такого рода покрытия либо не подходят эти марки. У меня 2 подруги которым не подходит ни шелак ни биогель, они нашли выход для себя наращивание, одна знакомая наносит гель на ногти, заметьте ни гель-лак а именно гель. Была одна клиентка которой подходил только определённая марка гель-лаков и покрывала она только им. Поэтому попробуйте покрытие шелак другой марки либо попробуйте покрытие гелем.

Удачи:)у вас есть сертификат и вы называете "шелак другой марки"?????? Шеллак это и есть марка гель-лаков!!! не вводите людей в замешательство) гель-лак может быть другой марки, шеллак это одна марка и все.

Милая девушка, сертификат имею, не переживайте) Да, действительно гель-лак и шелак и гель-лак впринципе одно и тоже, но хочу вас просвятить=) шелаки есть и в снд и в других марках, поэтому я гель лаки называю гель лаками а шелаки шелаками несмотря что это одно и тоже=) Хорошего дня милая всезнайка=)

Ксения
#56

вот после этого комментария я бы выкинула Ваш сертификат. запатентованная формула ШЕЛЛАКА есть только у CND, остальные являются подделками шеллака. название "shellac" так же запатентовано компанией CND. а шеллак блю скай и ему подобные являются дешевыми китайскими подделками, не имеющими никакого отношения к оригинальному продукту шеллак снд)

Дарья
#57
Ксения

ДарьяПо поводу плохой носки гель лаков и био-гелей, хочу ответить девушке. Действительно такое бывает, что очень плохо держится это покрытие, но это ни в коем случае не говорит о том что материал не качественный или вам не правильно его нанесли. Вполне возможно что вам либо вообще не подходит такого рода покрытия либо не подходят эти марки. У меня 2 подруги которым не подходит ни шелак ни биогель, они нашли выход для себя наращивание, одна знакомая наносит гель на ногти, заметьте ни гель-лак а именно гель. Была одна клиентка которой подходил только определённая марка гель-лаков и покрывала она только им. Поэтому попробуйте покрытие шелак другой марки либо попробуйте покрытие гелем.

Удачи:)у вас есть сертификат и вы называете "шелак другой марки"?????? Шеллак это и есть марка гель-лаков!!! не вводите людей в замешательство) гель-лак может быть другой марки, шеллак это одна марка и все.

Девушка, а может у вас нет сертификата? или он липовый? раз вы думаете что шелак это марка?=)

Ксения
#58
Дарья

КсенияДарьяПо поводу плохой носки гель лаков и био-гелей, хочу ответить девушке. Действительно такое бывает, что очень плохо держится это покрытие, но это ни в коем случае не говорит о том что материал не качественный или вам не правильно его нанесли. Вполне возможно что вам либо вообще не подходит такого рода покрытия либо не подходят эти марки. У меня 2 подруги которым не подходит ни шелак ни биогель, они нашли выход для себя наращивание, одна знакомая наносит гель на ногти, заметьте ни гель-лак а именно гель. Была одна клиентка которой подходил только определённая марка гель-лаков и покрывала она только им. Поэтому попробуйте покрытие шелак другой марки либо попробуйте покрытие гелем.

Удачи:)у вас есть сертификат и вы называете "шелак другой марки"?????? Шеллак это и есть марка гель-лаков!!! не вводите людей в замешательство) гель-лак может быть другой марки, шеллак это одна марка и все.Милая девушка, сертификат имею, не переживайте) Да, действительно гель-лак и шелак и гель-лак впринципе одно и тоже, но хочу вас просвятить=) шелаки есть и в снд и в других марках, поэтому я гель лаки называю гель лаками а шелаки шелаками несмотря что это одно и тоже=) Хорошего дня милая всезнайка=)

или Вы хотите сказать, что пользуетесь подделками шеллака и обдуманно наносите вред здоровью своих клиентов?) ведь уже всему миру известно, но формула китайских подделок шеллака содержит некоторые ингредиенты, опасные для здоровья. вот после таких "мастериц" и появляются слухи, о том, что наращивание вызывает рак и т.д...

Ксения
#59
Дарья

КсенияДарьяПо поводу плохой носки гель лаков и био-гелей, хочу ответить девушке. Действительно такое бывает, что очень плохо держится это покрытие, но это ни в коем случае не говорит о том что материал не качественный или вам не правильно его нанесли. Вполне возможно что вам либо вообще не подходит такого рода покрытия либо не подходят эти марки. У меня 2 подруги которым не подходит ни шелак ни биогель, они нашли выход для себя наращивание, одна знакомая наносит гель на ногти, заметьте ни гель-лак а именно гель. Была одна клиентка которой подходил только определённая марка гель-лаков и покрывала она только им. Поэтому попробуйте покрытие шелак другой марки либо попробуйте покрытие гелем.

Удачи:)у вас есть сертификат и вы называете "шелак другой марки"?????? Шеллак это и есть марка гель-лаков!!! не вводите людей в замешательство) гель-лак может быть другой марки, шеллак это одна марка и все.Девушка, а может у вас нет сертификата? или он липовый? раз вы думаете что шелак это марка?=)

неправильно выразилась, марка CND, а шеллак это название одного из продуктов) но никак нет этого названия в других марках. если мы не говорим о подделках)

Ксения
#60
Ксения

ДарьяКсенияДарьяПо поводу плохой носки гель лаков и био-гелей, хочу ответить девушке. Действительно такое бывает, что очень плохо держится это покрытие, но это ни в коем случае не говорит о том что материал не качественный или вам не правильно его нанесли. Вполне возможно что вам либо вообще не подходит такого рода покрытия либо не подходят эти марки. У меня 2 подруги которым не подходит ни шелак ни биогель, они нашли выход для себя наращивание, одна знакомая наносит гель на ногти, заметьте ни гель-лак а именно гель. Была одна клиентка которой подходил только определённая марка гель-лаков и покрывала она только им. Поэтому попробуйте покрытие шелак другой марки либо попробуйте покрытие гелем.

Удачи:)у вас есть сертификат и вы называете "шелак другой марки"?????? Шеллак это и есть марка гель-лаков!!! не вводите людей в замешательство) гель-лак может быть другой марки, шеллак это одна марка и все.Девушка, а может у вас нет сертификата? или он липовый? раз вы думаете что шелак это марка?=)неправильно выразилась, марка CND, а шеллак это название одного из продуктов) но никак нет этого названия в других марках. если мы не говорим о подделках)

я, кстати, сама гель-лаками практически не работаю. предпочитаю наращивание, являюсь представителем нэйл клаба у себя в городе)

Дарья
#61
Ксения

делаю покрытие гель-лаком на акрил. без этого не держится совершенно, но увы, это такая структура ногтя. гель-лак отличная альтернатива лакам, множество дизайнов, носкость 2-3 недели, единственное, свой ноготь подсушивает. главное не нарушать последовательность нанесения и снятия, тогда и проблем не будет. ну и конечно же, не наносить китайские подделки, от которых, кстати, и портятся ногти.

Очень странно что у вас шелак вообще не держится, может китайской подделкой пользуетесь? если вообще ни на одних ногтях он не держится? А так нужно находить подход а каждому клиенту, потому что структура ногтей у всех разная, у кого хорошо держится, у кого нет. То что вы нашли вариант для хорошей носки это хорошо, но советую попробовать другие марки гель-лаков

Дарья
#62
Ксения

вот после этого комментария я бы выкинула Ваш сертификат. запатентованная формула ШЕЛЛАКА есть только у CND, остальные являются подделками шеллака. название "shellac" так же запатентовано компанией CND. а шеллак блю скай и ему подобные являются дешевыми китайскими подделками, не имеющими никакого отношения к оригинальному продукту шеллак снд)

Вы лучше свой выкиньте) и оценивайте свои знания=) Я рада что вы знаете историю шелаков=) но мне ваши знания неинтересны. И вот Блюскай я скажу вам хорошая марка, держится отлично и ничуть не уступает снд=) несмотря на его стоимость.

Дарья
#63
Ксения

ДарьяКсенияДарьяПо поводу плохой носки гель лаков и био-гелей, хочу ответить девушке. Действительно такое бывает, что очень плохо держится это покрытие, но это ни в коем случае не говорит о том что материал не качественный или вам не правильно его нанесли. Вполне возможно что вам либо вообще не подходит такого рода покрытия либо не подходят эти марки. У меня 2 подруги которым не подходит ни шелак ни биогель, они нашли выход для себя наращивание, одна знакомая наносит гель на ногти, заметьте ни гель-лак а именно гель. Была одна клиентка которой подходил только определённая марка гель-лаков и покрывала она только им. Поэтому попробуйте покрытие шелак другой марки либо попробуйте покрытие гелем.

Удачи:)у вас есть сертификат и вы называете "шелак другой марки"?????? Шеллак это и есть марка гель-лаков!!! не вводите людей в замешательство) гель-лак может быть другой марки, шеллак это одна марка и все.Милая девушка, сертификат имею, не переживайте) Да, действительно гель-лак и шелак и гель-лак впринципе одно и тоже, но хочу вас просвятить=) шелаки есть и в снд и в других марках, поэтому я гель лаки называю гель лаками а шелаки шелаками несмотря что это одно и тоже=) Хорошего дня милая всезнайка=)или Вы хотите сказать, что пользуетесь подделками шеллака и обдуманно наносите вред здоровью своих клиентов?) ведь уже всему миру известно, но формула китайских подделок шеллака содержит некоторые ингредиенты, опасные для здоровья. вот после таких "мастериц" и появляются слухи, о том, что наращивание вызывает рак и т.д...

а я думаю какраз после таких как вы такие слухи ходят) начитаются в интернете всякой ерунды и потом свято верят в это, тоже самое что и про блюскай=) никогда не понимала таких людей) Я вот сама блюскаем пользуюсь и уже год, перерывов не делаю и ногти не портятся, это уж точно. Так что выши познания которые вы узнали после прочтения в инете, они не верны=)

Ксения
#64
Дарья

Очень странно что у вас шелак вообще не держится, может китайской подделкой пользуетесь? если вообще ни на одних ногтях он не держится? А так нужно находить подход а каждому клиенту, потому что структура ногтей у всех разная, у кого хорошо держится, у кого нет. То что вы нашли вариант для хорошей носки это хорошо, но советую попробовать другие марки гель-лаков

это называется влажная ногтевая пластина, гель-лак пленкой отходит через пару дней, причем с любым праймером. в принципе пробовала практически все популярные марки) наращивание так же, не больше 2 недель, потом карманы образуются, а вот акриловое наращивание держится пока не снимешь)

не спорю, блюскай великолепно держится... но состав Вы его анализировали??? это ж одни вредности для организма, снд намного мягче в этом плане.

Ксения
#65
Дарья

а я думаю какраз после таких как вы такие слухи ходят) начитаются в интернете всякой ерунды и потом свято верят в это, тоже самое что и про блюскай=) никогда не понимала таких людей) Я вот сама блюскаем пользуюсь и уже год, перерывов не делаю и ногти не портятся, это уж точно. Так что выши познания которые вы узнали после прочтения в инете, они не верны=)

к сожалению, это не познания из интернета, а мастер-класс технолога снд. причем не в России. я дорожу качеством предоставляемых мною услуг)

Дарья
#66

Удачи:)у вас есть сертификат и вы называете "шелак другой марки"?????? Шеллак это и есть марка гель-лаков!!! не вводите людей в замешательство) гель-лак может быть другой марки, шеллак это одна марка и все.Девушка, а может у вас нет сертификата? или он липовый? раз вы думаете что шелак это марка?=)неправильно выразилась, марка CND, а шеллак это название одного из продуктов) но никак нет этого названия в других марках. если мы не говорим о подделках)я, кстати, сама гель-лаками практически не работаю. предпочитаю наращивание, являюсь представителем нэйл клаба у себя в городе)[/quote]

И кстати, открою вам секрет, блюскай пользуюсь не только я=) и даже в салонах им пользуются и он пользуется спросом) удивлены?

Ксения
#67
Дарья

Удачи:)у вас есть сертификат и вы называете "шелак другой марки"?????? Шеллак это и есть марка гель-лаков!!! не вводите людей в замешательство) гель-лак может быть другой марки, шеллак это одна марка и все.Девушка, а может у вас нет сертификата? или он липовый? раз вы думаете что шелак это марка?=)неправильно выразилась, марка CND, а шеллак это название одного из продуктов) но никак нет этого названия в других марках. если мы не говорим о подделках)я, кстати, сама гель-лаками практически не работаю. предпочитаю наращивание, являюсь представителем нэйл клаба у себя в городе)

И кстати, открою вам секрет, блюскай пользуюсь не только я=) и даже в салонах им пользуются и он пользуется спросом) удивлены?

я и не спорю, к сожалению, большинству важна лишь выгода. это из той же серии, что и косметологи, делающие химические пилинги в мае)))

Дарья
#68
Ксения

к сожалению, это не познания из интернета, а мастер-класс технолога снд. причем не в России. я дорожу качеством предоставляемых мною услуг)

Было бы великолепно, еслиб то что вам говорили представители снд была бы правдой, как известно что представители любой фирмы будет хвалить свою компанию и свой продукт и чернить и клеветать на другие марки, поэтому я не могу поверить ни вашим словам ни вашим представителям.

Дарья
#69
Ксения

это называется влажная ногтевая пластина, гель-лак пленкой отходит через пару дней, причем с любым праймером. в принципе пробовала практически все популярные марки) наращивание так же, не больше 2 недель, потом карманы образуются, а вот акриловое наращивание держится пока не снимешь)

не спорю, блюскай великолепно держится... но состав Вы его анализировали??? это ж одни вредности для организма, снд намного мягче в этом плане.

И кстати, Ксения а что вы скажите на то что действительно люди подбирают себе определенную марку гель лаков и отлично держится покрытие, я уже писала про эту девушку о том что не все гель лаки ей подходят. И скажу точно что не только хорошо носится акрил при том что у человека не держется гель лак, так де хорошо носится и наращивание гелем и без отслоек.На каждое ваше однозначное выссказывание можно возращить, знаете почему? потому что все индивидуально.Ко всем клиентам свой подход.

Екатерина
#70

Я из Санкт-Петербурга, поэтому мастера в Москве посоветовать не могу. Хочу просто поделиться своим открытием. Давно пользуюсь гелями-лаками, а теперь моя мастер нашла способ сделать эту процедуру полезной! Перед нанесением лака она укрепляет мне ногти сывороткой "Solute nail keratin". Делали уже несколько процедур, потом полностью снимала гель-лак. В результате мои родные ногти стали еще крепче!!!

Красота навсегда
#71

Все о красоте и здоровье

http://beauty-forever.ru

Гость
#73

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание БЕСПЛАТНО! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

Оксана
#74

Девочки, вот ссылка на очень красивый маникюр и педикюр http://vk.com/nailtips4you

Ксения
#75
Дарья

Ксенияэто называется влажная ногтевая пластина, гель-лак пленкой отходит через пару дней, причем с любым праймером. в принципе пробовала практически все популярные марки) наращивание так же, не больше 2 недель, потом карманы образуются, а вот акриловое наращивание держится пока не снимешь)

не спорю, блюскай великолепно держится... но состав Вы его анализировали??? это ж одни вредности для организма, снд намного мягче в этом плане.И кстати, Ксения а что вы скажите на то что действительно люди подбирают себе определенную марку гель лаков и отлично держится покрытие, я уже писала про эту девушку о том что не все гель лаки ей подходят. И скажу точно что не только хорошо носится акрил при том что у человека не держется гель лак, так де хорошо носится и наращивание гелем и без отслоек.На каждое ваше однозначное выссказывание можно возращить, знаете почему? потому что все индивидуально.Ко всем клиентам свой подход.

однозначно согласна. к каждому нужен свой подход, но на качественных материалах.

Ксения
#76

но к примеру у меня гель не держится, карманы через 3-5 дней появляются. а вот акрил не отслаивается)

Татьяна
#78
Оля

Здравствуйте.Недавно для себя открыла гель-лак) Очень удобно, но вот незадача..не могу найти своего мастера.Девочки, кто где делает маникюр? И как найти своего мастера( может посоветуете?!)Сама из Москвы.

дарья

Добрый день,девочки!Кому-то еще нужен мастер по маникюру с покрытием гель-лака? Если да, то тогда приглашаю к себе! маникюр+покрытие шелаком 700р, снятие старого покрытия 150р, делаю у себя дома в Бутово. Имею сертификат и конечно же опыт:) Кому интересно пишите, звоните, задавайте вопросы:) Если есть желания взглянуть на работы, предоставлю:) тел: 89854309251

Оля

Здравствуйте.Недавно для себя открыла гель-лак) Очень удобно, но вот незадача..не могу найти своего мастера.Девочки, кто где делает маникюр? И как найти своего мастера( может посоветуете?!)Сама из Москвы.

Уважаемая Ольга! Совершенно с Вами согласна по поводу гель-лака. На самом деле очень удобно, достаточно долго держится (2-3 недели), по мере отрастания ногтей и не приходится раз в два дня перекрашивать ). В связи с этим хочу предложить Вам свои услуги по маникюру + Shellak, педикюру, дизайну, наращиванию ногтей. Выезжаю на дом. Мои работы можно посмотреть по ссылке http://www.odnoklassniki.ru/profile/518715008880/statuses. Очень буду рада помочь. Тел.8-916-601-30-81.

Vita
#79

Девчонки здравствуйте, наша Компания Lucky предлагает на ваше внимание профессиональную косметику для ногтей
Лаки и средства по уходу за ногтями такие как OPI, Sophin, CND, Dance Legend, Shellac, Morgan Taylor и многие другие.
Вас удивят приятные цены, качество продукции и конечно-же дружелюбный персонал!
Адреса наших магазинов:
ТРЦ Мега-Дыбенко (м.ул. Дыбенко)
ТРЦ Мега-Парнас (м.пр. Просвещения)
ТРК Сити-Молл (м. Пионерская)
ТРК Июнь ( м. Ладожская)
ТК Променад ( м. Коменданский пр.)
Предварительно заказав что-либо через нашу группу в контакте скидка 25%
Ссылка на нашу группу: https://vk.com/firmalucky
Заходите в нашу группу, мы поможем вам подобрать средства по уходу а так же у нас множество цветовых палитр))
Всем счастливого дня!!!

Валерия
#80

CND Shellac из США!
Оригинал 100%!

От 600 рублей
Доставка по Москве курьером, есть самовывоз.
Доставка по РФ почтой.

http://vk.com/topshellac

Валерия
#81

CND Shellac из США!
Оригинал 100%!

От 600 рублей
Доставка по Москве курьером, есть самовывоз.
Доставка по РФ почтой.

http://vk.com/topshellac

#82

Очень нравится как наращивает ногти в Афростудие мастер Галина, ногти всегда аккуратные и красивые, сразу видно, что мастер своего, жаль только, что запись постоянно нужна, так как клиентов много!
http://afrostudio.ru/

татьяна
#83

Москва,м.Бибирево,89160108124
только покрытие однотонное 500 р
Только Покрытие френч / лунный маникюр / МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ /градиент и др 700 р
аппаратный маникюр 300 р ,необрезной 200 р.
Дизайн 1 ноготь 50 р
Дизайн 4 х по цене 3х
снятие моего покрытия 100 р
снятие чужого Покрытия ,если это гель/биогель 250 р ,если шеллак 150р,если ваши ногти покрыты обычным лаком !!!! 50 р !!!!
IBX ПО АКЦИИ 400Р ,ЕСЛИ ДЕЛАЕМ IBX+SHELLAC 300 Р ЗА ПОКРЫТИЕ ДАННОЙ СИСТЕМОЙ
Есть группа в контакте,пишите на емайл,whats app,viber,данные скину
др работы в группе
группа в контакте :shellac /шеллак/шилак/САО/Бибирево/Алтуфьево

Виктория
#84

Я сама дома делаю маникюр/

#85

Зачем искать мастера и ходить по салонам красоты, чтобы сделать маникюр. Ведь можно купить все необходимые материалы и самой дома сделать шеллак. Я купила профессиональный набор БлюСкай базовый в интернет – магазине http://shellacclub.ru и научилась сама делать шеллак. Ничего сложного в этом нет. Главное соблюдать чётко пункты, которые написаны в инструкции. Попробуйте и у вас всё получится)

Анна
#86

Лилия, я полностью с Вами согласна! Я также делаю маникюр в домашних условиях. Некоторые не могут разобраться с помощью инструкции, в таком случае можно просмотреть видео в интернете, там все подробно рассказано и показано. А я заказываю в этом интернет - магазине http://www.krasotkapro.ru/catalog/gel_laki/

#87

Привет!
Покрытие обычным лаком - 100 руб.
Гель-лаком - 300!
Комплексом с маникюром или педикюром еще дешевле! Выезд по СВАО включен!
Звони!
8 916 742 56 58 Ольга

Анита
#88

Я тоже долго искала хорошего мастера маникюра. Открыла для себя салон http://llmanikur.ru/interests/geleviy_manikjur/ Гелевый маникюр держится до трёх недель без сколов! Ногти стали толще, растут лучше.

Елена
#90

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно наносить гель-лак на демонстрационную ромашку или веер? Нужно ли снимать липкий слой или наносить топ?

#91

Я очень люблю маникюр с покрытием гель-лака. Потому что это красиво и очень практично. Однако если делать его постоянно, то это довольно дорого. Нашла прекрасный выход. Курила все необходимое и делаю дома. Самые хорошие лаки по приемлемым ценам отыскала в интернет магазине Marketshell.ru Их сайт отличается оригинальностью: там можно найти информацию не только по товару и ценам, но и найти информацию, как правильно делать маникюр с покрытием гель лака дома. У них купила и с их помощью научилась.

Любовь
#92

Я сама научилась себе шеллак делать.Заказала себе набор, где есть все необходимое в интернет-магазине Marketshell.ru. Пару раз потренировалась, теперь никто и не догадывается, что я сама делаю. Это значительно экономит мне и время и деньги.

Оля
#93

Я сама себе делаю. Не люблю салоны красота или может просто своего мастера не нашла( Покупаю в интернет-магазине ла-ки.ру хороший выбор гель-лаков)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: