Гость
Статьи
Красивый летний …

Красивый летний маникюр на короткие ногти

Красивый летний маникюр на короткие ногти - какой бы вы выбрали: однотонный, омбре или с рисуночками?

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

однотонный. нюдовый

Гость
#2

Однотонный, летом предпочитаю яркие цвета.

Гость
#4

Не знаю, как там модно, но я предпочитаю однотонный на все времена года. Летом -более яркий, зимой - темный или нюд.

Гость
#5

Только однотонный матовый лак. Красный, бордовый, темно-фиолетовый, персиковый, нюдовый. Если уж совсем летнее настроение, то желтый, но максимум на день (надоедает быстро). Не понимаю прелести голубых и зеленых ногтей

Гость
#6

Бесцветный. А можно просто ногти отполировать. И никаких, просто никаких рисунков и омбре.

Гость
#7

Только не с "рисуночками". Если не можете сами, найдите звезду, стиль которой вам вкусу и копируйте. Представляю какую-нибудь А.Джоли с рисуночками.

Гость
#8
Гость

Только однотонный матовый лак. Красный, бордовый, темно-фиолетовый, персиковый, нюдовый. Если уж совсем летнее настроение, то желтый, но максимум на день (надоедает быстро). Не понимаю прелести голубых и зеленых ногтей

Желтый? Вы шутите.

Гость
#9
Гость

Желтый? Вы шутите.

Я тоже люблю желтый.

Гость
#10
Гость

Желтый? Вы шутите.

Я тоже люблю желтый.

Жёлтый обалденный)

Гость
#11
Гость

однотонный. нюдовый

Однородный - да. Нюдовый - ни в коем случае. Всегда ношу короткие ногти по последней моде. Любой эксперт Вам скажет, что коротким ногтям идут яркие и темные оттенки лака. Вам подойдут как матовые, так и перламутровые оттенки. Никакого нюда и светлого перламутра! Никаких рисунков и омбре. Лунный маникюр тоже не Ваш вариант.
На лето я выбираю яркие цвета: коралловый, ярко-розовый, бирюзовый, лиловые и фиолетовые тона, ярко-синие. Можно классический красный, но это более строгий осенне-зимний вариант. Можно желтый, если Вам лично нравится.

Гость
#12

Я люблю разные цвета и дизайны)зимой более спокойные или френч)летом могу и желтый и коралловый и синий)на отдых тоже ярко и маникюр и педикюр.лето,блин,такое короткое...(((

Гость
#13
Гость

Только не с "рисуночками". Если не можете сами, найдите звезду, стиль которой вам вкусу и копируйте. Представляю какую-нибудь А.Джоли с рисуночками.

Джоли тут причем? Какой нравится, такой и нужно делать, ориентируясь на свой личный вкус и предпочтения.

Баба Ира
#14

Иду через пару дней, уже придумала - однотонный тёмный цветной (тёмный фиолетовый, например) и хочу на одном безымянном пальце (только правой руки) маленькую фиалку, вот.

Гость
#15

я люблю бесцветный лак или бежевый.

Гость
#16
Баба Ира

Иду через пару дней, уже придумала - однотонный тёмный цветной (тёмный фиолетовый, например) и хочу на одном безымянном пальце (только правой руки) маленькую фиалку, вот.

все зависит от ваших личных предпочтений,кошачий глаз синих оттенков смотрится потрясающе,это гель лак,отличная штука,долго носится,блестит до последнего дня носки

Гость
#17
Гость

все зависит от ваших личных предпочтений,кошачий глаз синих оттенков смотрится потрясающе,это гель лак,отличная штука,долго носится,блестит до последнего дня носки

а еще матовый лак,выглядит как барх бархат,особенно темные оттенки просто супер

Гость
#18

Чем короче - тем ярче

Гость
#19
Гость

Желтый? Вы шутите.

А что не так? Я тоже из откровенно летних только желтый использую. Красиво сочетается с загорелой кожей и смотрится не вызывающе. Опять же, у желтого много оттенков. Себе выбираю слегка разбеленный, не цвета желтка))

Гость
#20
Гость

Только не с "рисуночками". Если не можете сами, найдите звезду, стиль которой вам вкусу и копируйте. Представляю какую-нибудь А.Джоли с рисуночками.

Даже представлять не хочу рисуночки на ее обгрызанных ногтях с заусенцами. Вот уж нашли гуру маникюра.

#21
гость

Красивый летний маникюр на короткие ногти - какой бы вы выбрали: однотонный, омбре или с рисуночками?

Однотонный, яркий))

#22
Гость

однотонный. нюдовый

Плюсуюсь :)

Дарьяна
#23

Привет девочки переходите по ссылке там хоть у вас не будет разногласие.хттпс://гоо.гл/9ур9т2

Гость
#23
Гость

Желтый? Вы шутите.

Не шутит, попробуйте нашумевший dior "sunwashed" отыскать, круть лак. Или красивый разбеленный жёлтый наподобие найти, они стильно и дорого смотрятся. Летом то, что надо.

Гость
#23
Гость

Джоли тут причем? Какой нравится, такой и нужно делать, ориентируясь на свой личный вкус и предпочтения.

Имелась ввиду леди, обладающая хорошим вкусом. Все вот эти цветочки, вензеля и стразовые выкладки, особенно у кутикулы, вызывающие ассоциации с брородавками-однозначный треш и дурновкусие.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: