Почему так взлетели цены на гель-лак в салонах?
Пару лет назад могла сделать маникюр с покрытием гель-лак за 1 тыс рублей, а по акции бывало и за 800 рублей. Сейчас просто дикие цены в том же салоне и в других тоже. Маникюр с гель-лаком обойдется в среднем в 2-2,5 тыс рублей. Что случилось? Так сильно подорожали материалы или просто мастера и салоны обнаглели?
Марина
32 ответа
Последний —
Перейти
Гость
жесть как вам не жалко было за это 800 руб
Ардова
ничего не взлетело. все как было так и есть. посмотрите ай лайк нейлз и иже с ними... это в не сетевых салонах, которые себя именуют "люкс" совсем зажрались
гость
Сообщение было удалено
о))) а вот и неухоженные чмошницы подтянулись)))
Бони
Сообщение было удалено
а гель-лак это ухоженность? форум с каждым днём меня всё больше удивляет и радует!
Подорожали материалы, плюс за аренду надо платить и мастеру надо на что-то жить.) Самый простой выход: научиться все делать самой. Так дешевле будет.
Гость
Сообщение было удалено
это ты ло.хушка, которая на последние шиши делает себе ногти и думает, что она ухоженная
Гость
Сообщение было удалено
о))) а вот и неухоженные чмошницы подтянулись)))
*** тут решила, так и не ной по поводу повышения цен, ухоженная ты наша
*** тут решила, так и не ной по поводу повышения цен, ухоженная ты наша
Гость
Сообщение было удалено
это ты ло.хушка, которая на последние шиши делает себе ногти и думает, что она ухоженная
по-любасу дошик жрет
по-любасу дошик жрет
Гость
Сообщение было удалено
Выразились безрукие девки с уродливыми ногтями. Знай, девочка, у здоровой женщины ногти крепкие и не нуждаются в гелях, типсах и прочей лабуде. Достаточно простой обработки ногтевой пластины и лакового покрытия.
саша
как у нищеебок то бомбануло. да не ходите вы в салоны,все равно ваши деревенские рожи и заводские ручищи ниче уже не исправит.
Бони
Сообщение было удалено
вы ещё..опы забили описать и рваный халат
Гость
Сообщение было удалено
плюс один))
Ногти не красят, эпиляцию не делают, за волосами не ухаживают. сидят красотки и кошечек разводят )))) и слюной тут на нас красивых брызжут с зависти!
Ногти не красят, эпиляцию не делают, за волосами не ухаживают. сидят красотки и кошечек разводят )))) и слюной тут на нас красивых брызжут с зависти!
Гость
Сообщение было удалено
Кто красивый?))) деревенская деваха с накладными ногтями, нарощенными волосами и утиными губами? гламурное кисо))) на фоне ковра фотки в инсте, красота какая..
Гость
Сообщение было удалено
себя описала что ли?))))) прими мои искренние соболезнования, бггггг
Кость
Сообщение было удалено
о))) а вот и неухоженные чмошницы подтянулись)))[/quot
О, а вот и ленивая обезьяна.
О, а вот и ленивая обезьяна.
Гость
Сообщение было удалено
Смеяться научись, бгггг, вологодская область...
гость
срач удался! супер))))
Сообщение было удалено
можно ж себе самой делать,этож десятиминутное дело.
Люблю срачики такие читать.)))
гость
Сообщение было удалено
дык я специально сделала, настроение ***) поржала от души)))
очередной раз местные бабцы доказали свою недалекость)
очередной раз местные бабцы доказали свою недалекость)
гость
Сообщение было удалено
да пиши уж что дело полутора минут на весь маникюр и педикюр
Сообщение было удалено
как скажешь,раз это секундное дело ,откуда такая радость?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 243 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
гость
Сообщение было удалено
глазоньки протри. где ты радость увидело?
Сообщение было удалено
дык я специально сделала, настроение ***) поржала от души)))
очередной раз местные бабцы доказали свою недалекость)
очередной раз местные бабцы доказали свою недалекость)
Ek
По существу кто то будет писать или пурга эта до кучи информативна? Что конкретно сейчас подорожало? Стоимость материалов взлетела вместе с курсом пару лет назад и более серьёзно не менялась а щас даже пониже чем раньше. Я вполне могу заплатить в салоне но какого хрена у меня это все отваливалось через день? Вот мне и надоело деньги на ветер выбрвсывать. А мое покрытие держится три недели. Так что при определенном старании каждая может делать покрытие хорошего качества. Невзирая на то что основное место работы не салон и социальный статус. А стоимость материалов на одно покрытие если все в сумме сложить ( ну возьмём например линейку cnd) рублей 80
гость
Сообщение было удалено
а ты с какой целью интересуешься?))
Гость
Сообщение было удалено
как раз-таки кошечек заводят красотки с добрым сердцем, а мои любовник не только оплачиыает все мои услуги , так ещё даёт денег на благотворительность животным и не может нарадоваться какая из меня хорошая мать будет...ибо я ухаживаю за собой и за своим котом, которого подобрала на мусорке
Гость
Сообщение было удалено
Обалдеть, я обновляю слой лака каждые 4-5 дней. А вы ходите почти месяц с отросшей бороздкой???? Лучше никакого лака, чем неопрятный отросший.
Гость
Гель-лак на Али 58 рублей, лампа 350. Пилку на все случаи жизни покупаю за 50 рублей в ближайшем отделе косметики. Пилю, крашу, сушу. Выглядит хорошо. Меняю покрытие каждые дня 4. Не вижу смысла платить даже 100 рублей девушке, которая будет делать те же самые процедуры, что я могу сама сделать дома)
Гость
Автор, а Вы как часто в магазины ходите? Не находите, что и продукты питания, например, за последние пару лет сильно изменились в цене. Думаю, мастера тоже их едят. Вот Вам и ответ.
Гость
Сообщение было удалено
А почему же тогда он любовник, а не муж?)))
Гость
Вуманские куры как обычно пересру т ся и ни одного ответа по теме.Курятник,епт...Цены взлетели как правильно выше написали с повышением курса ровно в 2 раза,как и на весь импорт.Я тогда заказывала cnd,ibd гель лаки для себя с ебей из Америки.Выросла цена ровно вдвое,соответственно мастера,кто работает с качественной продукцией,стали поднимать цены.Не в убыток же им работать.Но многие работают на дешевых китайских и таких большинство,материалы стоят копейки и курс не сказывается на них.Но со временем эти материалы у большиства вызывают аллергию,так как у китайцев токсичные гель лаки с не очищенным составом(сама столкнулась с этим),в итоге многие бросают свой бизнес,так как работать далее на китайщине нереально или переходят на качественный материал,который стоит в 5-7 раз дороже и соответственно повышают цену.В контакте состою в группе мастеров и постоянно в новостях мелькают темы как у кого то начальсь эта аллергия.Токсины накопились в организме и организм перестает справлятся.Сначала пузырики на пальцах,потом кожа слезает,ногти отходят-зрелище не для слабонервных.Качественных фирм единицы,кто на них работает,у тех и цена выше,а иначе смысла нет.
Форум: Ногти
Всего: 59 789 тем
Новые темы за все время: 59 789 тем
- Почему не держится гель-лак?3 ответа
- Ногти, лак и цвет1 ответ
- Как высушить гель лак без уф-лампы?3 ответа
- Как часто нужно делать маникюр и педикюр??16 ответов
- После маникюра нельзя мыть посуду месяц19 ответов
- Как вы считаете, есть сейчас смысл вообще ходить в салон на маникюр или давно пора уже научиться делать его самостоятельно?6 ответов
- Форма ногтей21 ответ
- Ногти17 ответов
- Маникюр и настроение3 ответа
- Удалили ногтевую пластину17 ответов
Популярные темы за все время: 34 737 тем
- Кто-нибудь смог вылечить онихолизис (отслоение ногтей от ложа)?432 ответа
- Сколько стоит ваш маникюр?389 ответов
- Почему вы практически все помешаны на ногтях?375 ответов
- Аллергия на шеллак... О нем можно забыть?275 ответов
- Отмыть френч от желтизны233 ответа
- Ухоженные ногти - это здоровые ногти без покрытия226 ответов
- Как восстановить обгрызенные ногти218 ответов
- Слушайте, нафиг вам этот маникюр?205 ответов
- Shellac сколько носите?201 ответ
- Рисунки на ногтях - это некрасиво. Кто еще так считает?)188 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема