Гость
Статьи
Не везёт с мастерами …

Не везёт с мастерами маникюра

Всем привет! Не везёт с мастерами по маникюру. К первому мастеру сходила 3 раза, первый раз гель кусками сошёл, ну думаю первый раз делала может проблемы с ногтями, сделала второй раз, опять на концах …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Смысл твоей писанины тут? Что ты от форума хочешь? Чтобы тебе карму просканировали, за какие грехи тебе плохих мастеров боженька посылает? Или чтобы тебя уговорили сходить еще раз? Или с тобой сходить надо, чтобы мастер испугался? Прям проблема проблем. Не хочешь ходить - не ходишь, красишь сама. Хочешь ходить - дальше перебирай мастеров.

А тебе какое дело, на *** это тебе вот туда. Тебя волновать не должно, что я хотела, или ты тут председатель форума, решаешь кому что писать? Корона не жмёт? Что же ты тут делаешь тогда, зачем - то ты читаешь форумы. Может у тебя с головой беда и ты признать не можешь, что зависим от форумов, сидеть, писать в темы, которые тебе не интересны, в которых ты ни в зуб ногой, лишь бы тебя хоть кто-то заметил. Давать самые идиотские советы, искать скрытый смысл. Да ты просто шиза. Скройся, короче, твоё мнение никому не интересно.

Германка
#52

Дебильная тема, странная автор...

Гость
#53

Я тоже долго мучалась, маникюр сам норм был, но вот форма ногтей и покрытие всегда разочаровывали. У меня ногти трапецевидные, плоские, с неровными точками вроста , да еще вверх загибаются. Делали криво, ногти всегда в сторону смотрели, когда просила подпилить как мне надо, фыркали и злились, что указываю как делать надо. А деньги драли за такую *** немалые. Короче я закупила все необходимое для маникюра, смотрела много обучающих роликов. Первое время правда топорно получалось, но с каждым разом все лучше получалось. Выровняла себе форму, наношу нужную мне толщину, и кутикула перестала страдать от вечных ранений. Попоробуйте сами , вдруг ваш результат вам понравится

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: