Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужскому маникюру?

Я не о том маникюре, чтобы руки были в порядке, а не все в заусенцах и как наждачка. А именно о накрашенных ногтях. Сейчас в гости к мужу зашел друг с маникюра и показал нам тот "шедевр" мизинчики цвета тиффани, на средних ногтях стемпинг, остальные черные. И я вот если честно как-то не знаю, современный мир все дела, но я бы не хотела, чтобы мой ходил с накрашенными ногтями. Жена друга тоже судя по разговору не одобрила такого решения, так он еще и сделал не сказав ей.
#мужчины #маникюр

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такого не видела, максимум с бесцветным лаком

Гость
#2

Эта тема не нова. В школе крутилась в неформальной среде и там парни, как и их кумиры, красили ногти в черный. И меня это абсолютно не смущало. Каждому своё, мне фиолетово, хотя сама не люблю это на себе. Крашу ногти редко, но метко.

Гость
#3

Анекдот вспомнился:
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пид.расы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

#4
Гость

Я такого не видела, максимум с бесцветным лаком

Я в жизни тоже, до сегодняшнего дня.

#5
Гость

Эта тема не нова. В школе крутилась в неформальной среде и там парни, как и их кумиры, красили ногти в черный. И меня это абсолютно не смущало. Каждому своё, мне фиолетово, хотя сама не люблю это на себе. Крашу ногти редко, но метко.

Одно дело, когда ты рок музыкант, другое, когда офисный работник. Хотя, конечно это его жизнь и ему с ними ходить.

Гость
#6

Если ногти короткие, не нарощенные акрилом, свои, безо всяких объёмных налеплялок как на свадьбу - отлично. И лучше не все одного цвета красные. Тёмные и разноцветные мне больше нравятся. Акрил на руках у обоих полов как-то не очень люблю и заострённую форму не очень - выглядит слишком хищно на мой вкус.

Гость
#7
Женщина-кошка

Одно дело, когда ты рок музыкант, другое, когда офисный работник. Хотя, конечно это его жизнь и ему с ними ходить.

👌🏻

Лапусик
#8

Да, это очень непривычно пока.

Лапусик
#9

Красивые мужские руки хороши и без лака, а на некрасивых мужских руках лак я даже боюсь представить.

#10
Лапусик

Красивые мужские руки хороши и без лака, а на некрасивых мужских руках лак я даже боюсь представить.

🙈 Ой зачем же вы так, теперь и я представила все в самом худшем свете😄

Лапусик
#11
Женщина-кошка

🙈 Ой зачем же вы так, теперь и я представила все в самом худшем свете😄

😁

#12
Гость

Если ногти короткие, не нарощенные акрилом, свои, безо всяких объёмных налеплялок как на свадьбу - отлично. И лучше не все одного цвета красные. Тёмные и разноцветные мне больше нравятся. Акрил на руках у обоих полов как-то не очень люблю и заострённую форму не очень - выглядит слишком хищно на мой вкус.

Не могу представить красный маникюр на мужчине. Пусть красные ногти останутся женщинам)

Лапусик
#13

Я представляю как наши мужики квадратные, с красными лицами виды видавшие из группы быстрого реагирования приходят и нА тебе! ручищу на стол с черными ногтями :)))

Гость
#14

Не ну какую-то прическу с цветными волосами еще да, а вот ногти красить это уж совсем

Епиздохия
#15

Уважаю таких мужчин, кто не боится делать такие вещи, как маникюр с покрытием.

Гость
#16

Общество приучено, что монополия на красоту принадлежит только женщинам. А вспомните как двести лет назад мужчины носили чулки, парики, кружевные воротники. И это не мешало им быть мужественными.

Гость
#17

Какая разница какого пола человек? Хватит уже жить совковыми стереотипами

#18
Гость

Какая разница какого пола человек? Хватит уже жить совковыми стереотипами

Совковый стереотип - это если накрасил ногти значит ***. А здесь больше про уместность цветного мужского маникюра в повседневной жизни.

#19

Кстати, сегодня приходили в гости друг с женой, он вчера снял маникюр. Жена привела вполне уместные доводы, о том, что человек занимается бизнесом и позиционирует себя как взрослый человек работающий с деньгами, возможно многие клиенты неправильно воспримут такое поведение и зачем рисковать.

Гость
#20

Выгнала бы из дома своего сразу

Катя
#21

Ко мне ходят только на бесцветное или нюдовое покрытие, каждый раз стараемся подобрать максимально подходящий оттенок в RobyNails ) Пока запроса на яркий маникюр не было. Но если будет, почему нет-то, если к образу подходит

Гость
#22
Гость

Общество приучено, что монополия на красоту принадлежит только женщинам. А вспомните как двести лет назад мужчины носили чулки, парики, кружевные воротники. И это не мешало им быть мужественными.

200 лет назад не было пропаганды нетрадиционной ориентации...а сейчас она, в наши дни цветет буйным цветом и проявляется в мужском маникюре/гелевом покрытии и т.п.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: