Гость
Статьи
Маникюр как …

Маникюр как бессмысленная трата денег

Читал научную статью о привлекательности партнеров мужчины реагируют, на прическу, косметику, красивую одежду, духи это всё может повысить привлекательность женщины.Мужчины вообще не обращают внимание на маникюр женщин. Нет если вы сделаете ногти 30 см, это будет эпатировать окружающих и если у вас под ногтями грязь это может снизить оценку вашей привлекательности. Но если у вас сломано пара ногтей, мужчина этого просто не заметит и не обратит внимания, в отличии от женщин.

Опрос для мужчин:

Опрос
Обращаете ли вы вниман на маникюр?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стройным, молодым и красивым не надо это все. А другим надо гримироваться, иначе самих от себя тошнит, только когда эти клоуны отмытыми на пляже появляются, все от них бегут подальше.

Гость
#2

Я и на духи не обращаю. Точнее так - чем навязчивее и сильнее запах - тем больше отталкивает. Чем меньше запаха - тем лучше.

Гость
#3

Женщина это всегда убыточное мероприятие

Синеглазка
#4

Я сама себе и маникюр и педикюр делаю. Мне нравится когда мальчики рассматривают мои пальчики. Меня часто хвалят, трогают за палец, а я тогда им всю ладонь даю посмотреть, они берут и уже не отпускают. Очень даже их привлекают красивые ноготочки. Только я длинные не делаю, а ровненько по контуру пальца.

Гость
#5

Мне вообще пофиг,сколько стои маникюр!
Ухоженными ногти могут быть за 3 копейки!

Али-баба
#6

Обязательно. Мейк-ап супруги очень приветствую. Она и так красива, естесственной красотой, но штрихи к портрету, только украшают портрет.

#7
Синеглазка

Я сама себе и маникюр и педикюр делаю. Мне нравится когда мальчики рассматривают мои пальчики. Меня часто хвалят, трогают за палец, а я тогда им всю ладонь даю посмотреть, они берут и уже не отпускают. Очень даже их привлекают красивые ноготочки. Только я длинные не делаю, а ровненько по контуру пальца.

Годненько! Молодец! То что надо! 😊👍

Гость
#8

Со сломанными ногтями/зубами ходить, конечно, не стоит, это элементарно неаккуратно, а вот дорогой маникюр с наворотами типа парафиновых ванночек мужики точно не оценят. Аккуратных пальцев вполне достаточно.

Гость
#9

Да ладно, полно мужиков, кто рассматривает-перебирает пальчики своей девушки. И все они замечают. Мужики даже если не интересуются модой, то все равно всегда выделят из нескольких дам тех, кто одет стильно и современно. Они как дети - у них на подсознательном уровне это. И детали мелкие они могут не отмечать, но это все играет роль в общем впечатлении от девушки. Одень одинаково двух женщин-близнецов, но одной добавь аккуратный маникюр, изящные сережки, необычную сумочку и мужчина назовет ее более красивой с вероятностью 95% (оставим немного для тех, у кого "особый взгляд").

Гость
#10

Ухоженные руки - это красиво, ходи с заусеницами и кривыми ногтями, васькам все равно

Гость
#11
Али-баба

Обязательно. Мейк-ап супруги очень приветствую. Она и так красива, естесственной красотой, но штрихи к портрету, только украшают портрет.

Её начальник доволен?

Али-баба
#12
Гость

Её начальник доволен?

Увы, в детском саду работает. Девочки, очень любят смотреть на ее ногти. Они не пропускают неряшливости, неухоженности. Очень внимательны.

Оксида
#13

И я сама делаю себе когтики, иногда хожу на классический маникюр, ногтевая пластина здоровая, очень быстро растёт, не делаю гель вообще, один раз как то сделала, офигела от боли и массы неприятных ощущений от снятия😢

Гость
#14

Наклеенные ногти это ужасно. Пофиг на что там мужчины обращают внимание, это все дурновкусие и вред здоровью (есть масса материалов про вред многолетнего наращивания). Для ухоженности достаточно добиться здоровья собственных ногтей, следить за их аккуратной формой и чистотой, покрытия все эти не обязательны абсолютно.

Гость
#15

Ухоженные руки - не равно колхозный дизайн, да еще и за какие-то там килорубли. Самые красивые ногти - свои здоровые и чистые, а уж если рук красивых не дано - что там ни нарасти и ни нарисуй, все равно будет стремно.

Гость
#16
Гость

Наклеенные ногти это ужасно. Пофиг на что там мужчины обращают внимание, это все дурновкусие и вред здоровью (есть масса материалов про вред многолетнего наращивания). Для ухоженности достаточно добиться здоровья собственных ногтей, следить за их аккуратной формой и чистотой, покрытия все эти не обязательны абсолютно.

Откуда вы, колхозанки, вылезли? Ты хоть что-то про гель лак слышала? Причем здесь наращивание?

Гость
#17
Гость

Откуда вы, колхозанки, вылезли? Ты хоть что-то про гель лак слышала? Причем здесь наращивание?

На самом деле колхоз это гель. Даже простой, без хохломы и стразов. Ухоженные отманикюренные ногти без покрытия лучший маникюр.

Гость
#18
Гость

На самом деле колхоз это гель. Даже простой, без хохломы и стразов. Ухоженные отманикюренные ногти без покрытия лучший маникюр.

Это из какого коровника вы вещаете, любезная?

Гость
#19

на маникюр обращаю внимание. главное, что ногти были натуральные. если они прикленные, тогда женщины в 99.9% случает работает в пятерочке. там у всех кассирш такие ногти. натуральные ногти ухоженные - это статусно, престижно и очень роскошно. такие ногти себе только могут позволить богачки, не занятые тяжелым физическим трудом. нищучки барачные стремятся скрыть свое рабочее происхождение, приклеивая себе дешевые салонные ногти, которые за версту видно, что это подделка.

Гость
#20
Гость

Я и на духи не обращаю. Точнее так - чем навязчивее и сильнее запах - тем больше отталкивает. Чем меньше запаха - тем лучше.

сильный запах предпочитают только те женщины, которые гигиеной принебрегают и стремятся замаскировать духами запах немытого тела и нестиранной одежды.

Гость
#21
Гость

Я и на духи не обращаю. Точнее так - чем навязчивее и сильнее запах - тем больше отталкивает. Чем меньше запаха - тем лучше.

обычно сильные духи предпочитают женщины, которые носят одежду из дешевых синтетических тканей. от этих женщин уже через 2 часа начинет псиной и бомжатиной вонять и вот, чтобы скрыть вонь, исходящую от них, они и используют сильнопахнующие духи.

Гость
#22
Гость

Откуда вы, колхозанки, вылезли? Ты хоть что-то про гель лак слышала? Причем здесь наращивание?

гель лак - это клей, который тебе на руки нанесли и потом клей этот разравняли шлифовальным кругом. да только не бывает в природе таких толстых ногтей. нужно сильнее шлифовать. но кто ж будет сильнее шлифовать, если так можно и твой родной ноготь повредить? вот и ходишь ты потому с дешевыми прикленными ногтями, которые все видят, что ногти эти не настоящие, а поддельные.

Гость
#23

Ну тогда всем инстасамкам надо ещё и зубы отклеить для пущей натуральности и красоты.

Гость
#24
Гость

Ну тогда всем инстасамкам надо ещё и зубы отклеить для пущей натуральности и красоты.

да. зубы у них тоже прикленные. на их гнилые зубы наклеены пластинки из пластика - виниры.

Гость
#25

баба не должна быть молодой и она не должна быть красивой, но она должна выглядеть молодо и красиво. самое главное, чтобы это выглядело натурально. а все то, что не выглядит натурально, выглядит дешево и вульгарно. прикленные салонные ногти как раз выглядят дешево, а женщина которая носит эти ногти, выглядит, как дешевка.

Гость
#26

Просто аккуратно постриженные и подпиленные ногти устроят большинство. Аппаратный маникюр с удалением кутикулы покрытием гельлаком нафиг мужчинам не сдался, это баловство для нас девочек. Другое дело если ногти кривые грязные с грибком, это конечно омерзительно выглядит и не устроит

Гость
#27
Гость

Откуда вы, колхозанки, вылезли? Ты хоть что-то про гель лак слышала? Причем здесь наращивание?

Ну во-первых на ты вроде с вами не переходили, и ваше тыканье - первый признак "колхозанки". Гель-лаки, шеллаки и прочая фигня на ногтях - все одинаковый трешак. Но вам в вашем пту или провинциальной бухгалтерии этого не понять никогда. Да и не надо, наверное.

Злой таможенник
#28

Ухоженные женские руки всегда в радость!)

Я рядом
#29

Я перестала красить ногти гель лаком около 2-х лет назад. До этого 10 лет красила в салоне. Сейчас я просто раз в 2-2,5 недели делаю аппаратный маникюр и раз в месяц аппаратный педикюр. Ногти здоровые, розового цвета. Иногда покрываю обычным качественным лаком пастельных оттенков.
Маникюр - это прежде всего здоровые красивые ногти без кутикулы. Покрытие совершенно необязательно.

Гость
#30
Гость

Ну во-первых на ты вроде с вами не переходили, и ваше тыканье - первый признак "колхозанки". Гель-лаки, шеллаки и прочая фигня на ногтях - все одинаковый трешак. Но вам в вашем пту или провинциальной бухгалтерии этого не понять никогда. Да и не надо, наверное.

Я че то тоже ржу)) в любой деревне уважающая себя «модница» не выйдет из дома без геля)))и если уж женщина имеет вкус, то она точно не выберет гель😂