Гость
Статьи
Салоны красоты …

Салоны красоты зажрались

Кого ещё это калит? Наконец то прошёл токсикоз, и я после переезда в другой город решила наконец выйти в люди и сделать себе ногти. И тут я ***. Оказывается за выравнивание надо платить 200₽, за укрепление 600₽, а за ТОП 200₽!!!! Вы че с ума сошли😂 это при том, что ценник стоит единый 1600 ( в него входит маникюр и покрытие , и все;)) хочешь ровное покрытие? Плати. Нужен топ? Плати;)Ну это же бред какой то, кто ходит в такие салоны скажите? Зачем??? Это же тоже самое, что и за окрашивание кузова машины заплатить+ за ровное покрытие. Ну бред! И так во всех салонах. У меня уже нет сил искать нормальных мастеров. Я вообще человек не жадный, 2000 за маникюр я смело отдам, и доплату за дизайн. Но платить за топ отдельно это уже гон.

Кошка
36 ответов
Последний — Перейти
#1

По секрету вам скажу - все эти салоны нужны, чтобы драть с вас деньги. Красивее вы конечно не станете, но ложным чувством своей привлекательности вы будете обеспечены.

Артур
#2

Кому на*уй нужен ваш манюкюр вообще?

Обеспечун
#3

Вот поэтому я и не хожу в эти ваши салоны красоты.

Гость
#4

Учитесь делать себе сама маникюр

Гость
#5

Платите, если ногти вам так необходимы. А как вы хотели?

Гость
#6
Fantomas

По секрету вам скажу - все эти салоны нужны, чтобы драть с вас деньги. Красивее вы конечно не станете, но ложным чувством своей привлекательности вы будете обеспечены.

Вот вот! Сколько бабья с маникюром на своих сардельках. Кому он кроме вас нужен?

Гость
#7

Да уж действительно бред! Плати деньги, а если хочешь красиво, то плати больше. А без доплат уродско будут делать. Я это тоже не понимаю, как спец (якобы) моментом тупеет если не доплатишь. Это как со врачами-дай денег, буду лучше лечить

Гость
#8

почему 2000? 2400 стоит то, что ты хочешь.
отдельно топ - это для желающих сэкономить

#9

Надо просто к другим мастерам ходить
Меня тоже такое бесит. Типа что значит выравнивание отдельно ?😂 ладно там укрепление, оно не всем надо. Но ровное покрытие явно всем
Так что ищи мастера у кого в прайсе сразу будет указано что входит снятие+выравнивание+покрытие

Гость
#10

Ладно, вы еще ходите, чтобы вам накрасили ногти. Я вот сама тоже ровно накрасить не могу. А некоторые и на маникюр без покрытия бегают, чтобы им ногти подстригли, типа им некогда самим стричь, а таскаться раз в две недели значит есть когда. Тут одна писала, не можешь себе позволить, не ходи😂. Очевидно, люди идут на то, что не могут сами сделать в силу физических возможностей, потому что неудобно. А такие вещи как самому помыться, почистить зубы и отрезать когти все в состоянии сами сделать.

Гость
#11
Fantomas

По секрету вам скажу - все эти салоны нужны, чтобы драть с вас деньги. Красивее вы конечно не станете, но ложным чувством своей привлекательности вы будете обеспечены.

мудень, ну вот зачем ты лезешь в тему, в которой не шаришь?
женщинам не жалко денег на салон, потому что там о ней заботятся, бережно относятся и делают красиво. поэтому в данном контексте волнуют не деньги сами по себе, а попытка наыбать и испортить настроение.

Гость
#12
Гость

Вот вот! Сколько бабья с маникюром на своих сардельках. Кому он кроме вас нужен?

так нам и нужны, и это главное, на остальных нассрать.

Гость
#13

Подобную *** заметила то ли в кфс то ли в бургер кинге. Допустим заказываешь ролл. Допустим Цезарь ролл. Все мы знаем что там идет внутри по комплекту. Но нееет. Дополнительно плати за ингредиенты. То есть они кладут в ролл курицу и лист салата, а за остальные ингредиенты которые
вообще то должны быть автоматом в стандартом Цезаре - плати свыше. То есть плати за название, получай курицу и лист салата, а за полноценный цезарь ролл плати еще дополнительно. Я 2 раза столкнулась с такой практикой и послала нах это заведение для себя. Я когда в первый раз столкнулась. Думала глюк какой то. Но когда второй раз я заказала цезарь ролл а там из Цезаря только курица. Просто до свидания блядььь.

Кошка
#14
Гость

Платите, если ногти вам так необходимы. А как вы хотели?

Я вам объясню. Я плачу за качество. Маникюр априори с покрытием это база, цветник, и топ. Далее уже идёт у кого как кто то за доплату делает укрепление, кто то бесплатно и дизайн сделает.Это не важно. Важно что само покрытие это три этапа. Это основа блин самого маникюра с покрытием! Представьте вы торт заказываете, и вам кондитер такой - а за пропитку коржа +100₽. А за выравнивание торта тоже +100₽. А за что я тогда вообще плачу? За три капли базы и цвета? И это стоит 1600???? Я всегда ходила и отдавала просто 4500 за маникюр, и не жалела .

Кошка
#15
Кошка

Я вам объясню. Я плачу за качество. Маникюр априори с покрытием это база, цветник, и топ. Далее уже идёт у кого как кто то за доплату делает укрепление, кто то бесплатно и дизайн сделает.Это не важно. Важно что само покрытие это три этапа. Это основа блин самого маникюра с покрытием! Представьте вы торт заказываете, и вам кондитер такой - а за пропитку коржа +100₽. А за выравнивание торта тоже +100₽. А за что я тогда вообще плачу? За три капли базы и цвета? И это стоит 1600???? Я всегда ходила и отдавала просто 4500 за маникюр, и не жалела .

За маникюр и педикюр *

Гриша. Квашу капусту.
#16
Кошка

За маникюр и педикюр *

Ппц 4500, лучше 30кг курицы купить.

Гость
#17

Учитесь делать самой. Это реально в отличие от стрижки. А вообще они действительно зажрались. Их прайс надо уменьшать в разы. Также как и ценник у врачей, за выдачу справки (приём повторный по 1500 за пару секунд). Да вы там о***и что ли

Кошка
#18
Гость

почему 2000? 2400 стоит то, что ты хочешь.
отдельно топ - это для желающих сэкономить

1600 стоит маникюр и гель лак. + топ 300₽+укрепление 500+ выравнивание 200₽. Я ошибалась в посте, топ стоит не 200 а 300. Скажите с чего я должна платить отдельно за топ? Это не завершённая процедура без него. Это как сделать кератин и не пройти по нему плойкой. Бред! Я не за ценник прицепилась, а за то что меня заставляют платить за то что И ТАК входит в мою процедуру.

Гость
#19
Гриша. Квашу капусту.

Ппц 4500, лучше 30кг курицы купить.

Уж лучше зубы вылечить, кожу. И потратить на творог, фрукты, овощи. Если дети есть, то им. А не думать, что от маникюра станет женщина красивей. Бред. Помню меня поразила одна девушка - художница на улице:она была в джинсах, куртке, обычные русые волосы, без макияжа и маникюра. Но она с таким интересом и "огоньком" в глазах рассказывала про свою картину, про искусство. Была бы мужчиной, сразу бы женился)

Гость
#20
Кошка

1600 стоит маникюр и гель лак. + топ 300₽+укрепление 500+ выравнивание 200₽. Я ошибалась в посте, топ стоит не 200 а 300. Скажите с чего я должна платить отдельно за топ? Это не завершённая процедура без него. Это как сделать кератин и не пройти по нему плойкой. Бред! Я не за ценник прицепилась, а за то что меня заставляют платить за то что И ТАК входит в мою процедуру.

Это в столице такие расценки?

Кошка
#21
Гость

Учитесь делать самой. Это реально в отличие от стрижки. А вообще они действительно зажрались. Их прайс надо уменьшать в разы. Также как и ценник у врачей, за выдачу справки (приём повторный по 1500 за пару секунд). Да вы там о***и что ли

О да!! Недавно ходила на приём ( были резкие боли в животе) к гинекологу. Это был выходной, жк не работала. Пошла в платную и меня развели на 3000. Приём гинеколога эндокринолога( стоит дороже чем обычного, почему меня направили админы туда- непонятно) стоил 2300. Плюс я сдала мазок на флору за 700₽. Прошло время, и оказывается что мазок то мой никто не проверил. Врач тупо забыла его отнести в лабораторию, и приём оказывается стоил 3000 потому что МЕНЯ ПОСМОТРЕЛИ. Нет ну вы прикиньте 😂

Кошка
#22
Гость

Это в столице такие расценки?

Новосибирск это 😂😂

Гость
#23
Кошка

О да!! Недавно ходила на приём ( были резкие боли в животе) к гинекологу. Это был выходной, жк не работала. Пошла в платную и меня развели на 3000. Приём гинеколога эндокринолога( стоит дороже чем обычного, почему меня направили админы туда- непонятно) стоил 2300. Плюс я сдала мазок на флору за 700₽. Прошло время, и оказывается что мазок то мой никто не проверил. Врач тупо забыла его отнести в лабораторию, и приём оказывается стоил 3000 потому что МЕНЯ ПОСМОТРЕЛИ. Нет ну вы прикиньте 😂

Офигеть!!!! Уж лучше на лапу давать чуть меньше, но в государственной или вообще платный приём в гос поликлинике. Стала так делать. Роды, наблюдение беременности так прошли идеально

Гость
#24
Кошка

Новосибирск это 😂😂

Ничего себе) я до сих пор где-то по купону вижу гель-лак и Маник за 500 рублей))

Кошка
#25
Гость

Уж лучше зубы вылечить, кожу. И потратить на творог, фрукты, овощи. Если дети есть, то им. А не думать, что от маникюра станет женщина красивей. Бред. Помню меня поразила одна девушка - художница на улице:она была в джинсах, куртке, обычные русые волосы, без макияжа и маникюра. Но она с таким интересом и "огоньком" в глазах рассказывала про свою картину, про искусство. Была бы мужчиной, сразу бы женился)

я маникюр не для красоты делаю, а для удобства в том числе. У меня с беременностью ногти просто крошатся. Ужасно отрастают. Зачем мне страшить саму себя? Витамины мне не помогают, а возможность сделать маникюр есть. Тогда к чему эти дебаты на тему о том куда потратить чужие деньги? Это выглядит опрятно на моих ногтях, и точка. К людям которые маникюр не делают- у меня нет вопросов, мне плевать. Я не спорю- ногти не красят. Но они дополняют образ. И если есть лишние 2-4 тысячи, пожалуйста! Только не забудьте, что красивые девочки есть и с маникюром, и с бриллиантами в ушах. И они тоже красивые.

Кошка
#26

Я автор. Люди скажите, а с чего вы взяли что я ногти делаю чтоб быть красивее?😂
Я себя и без них считаю красивой. Ногти это про опрятность и все. Можно и без покрытия ходить красиво. Мне нравится с лаком, чего вас это так задело то😂😂

Гость
#27
Кошка

я маникюр не для красоты делаю, а для удобства в том числе. У меня с беременностью ногти просто крошатся. Ужасно отрастают. Зачем мне страшить саму себя? Витамины мне не помогают, а возможность сделать маникюр есть. Тогда к чему эти дебаты на тему о том куда потратить чужие деньги? Это выглядит опрятно на моих ногтях, и точка. К людям которые маникюр не делают- у меня нет вопросов, мне плевать. Я не спорю- ногти не красят. Но они дополняют образ. И если есть лишние 2-4 тысячи, пожалуйста! Только не забудьте, что красивые девочки есть и с маникюром, и с бриллиантами в ушах. И они тоже красивые.

При ломких ногтях и при беременности, да и после лучше вообще их не трогать. Нанести укрепитель, подпилить, кутикулу убрать самой и достаточно

Гость
#28
Гость

Ничего себе) я до сих пор где-то по купону вижу гель-лак и Маник за 500 рублей))

А потом куча отзывов- ну кто будет делать зорлшотза 200 рублей - биглион берет 50 процентов, 6 проц налог- мастеру дай Бог половина от этих 200. А про стерилизацию- я вооьще брезгую, не хожу! Сама все делаю

Гость
#29

Никогда не понимала женщин, которые ходят в эти салоны...

Гость
#30
Кошка

Я автор. Люди скажите, а с чего вы взяли что я ногти делаю чтоб быть красивее?😂
Я себя и без них считаю красивой. Ногти это про опрятность и все. Можно и без покрытия ходить красиво. Мне нравится с лаком, чего вас это так задело то😂😂

Я не знаю, почему за опрятность надо платить 1500, мне куда приятнее эти деньги потратить на досуг, билет на концерт, например, а когти я в состоянии подстричь сама.

Гость
#31
Fantomas

По секрету вам скажу - все эти салоны нужны, чтобы драть с вас деньги. Красивее вы конечно не станете, но ложным чувством своей привлекательности вы будете обеспечены.

Ещё как станем красивее , особенно красивые

Кошка
#32
Гость

Я не знаю, почему за опрятность надо платить 1500, мне куда приятнее эти деньги потратить на досуг, билет на концерт, например, а когти я в состоянии подстричь сама.

А если у меня лишние деньги? Мне не лом)))

Гость
#33

Автор, ну и охота вам ходить в эти салоны? Тратить свое время, записываться заранее (😁), трать деньги… Вы реально думаете что ногти это так важно?!!! Мне лично пофиг у кого какой дизайн. Вообще не смотрю на это. На лицо - да, на фигуру - да. На интеллектуальные способности - да. Остальное фигня и выкачка бабла. Купите все эти причиндалы и делайте дома сама. А на сэкономленные деньги купите себе новую шмоточку или вкусняшку. Хватит кормить салоны и тупорылых маникюрш (прошу прощения, не все они такие, просто мне попадались не очень).

#34
Гость

Платите, если ногти вам так необходимы. А как вы хотели?

Наверное вы неправильно поняли
Единая цена за ногти стоит 1600
И после того как вам сделали ногти вам говорят: платите 300 руб за выравнивание, 200 рублей за топ и тд. Это разве норм? А ничего что в цену 1600 как раз таки и входит это выравнивание и топ?

Гость
#35

Автор, согласна с вами абсолютно, сама пытаюсь найти адекватного мастера и даже за 2500 без нервов записаться нереально

Александра
#36

дааа, я вот поэтому перестала в салоны ходить, теперь делаю себе дома сама. купила классные гель-лаки Charm Stick Gel, простые в использовании, быстро сохнут в уф лампе. получается отличный маникюр за 10 минут дома. снимаются как пленочка с ногтя, дополнительно спиливать пилочками или ацетоном пользоваться не нужно. экономлю деньги и время

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: