Гость
Статьи
Кто пробовал туалетную …

Кто пробовал туалетную воду Excite by Dima Bilan от орифлейм?

Как думаете, понравится ли она 24-летнему парню?

Марина
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что это таааакааая херняяяяя

Марина
#3

Я рассматриваю ее как недорогой подарок в связи с временным отсутствием материальных средств на годовщину знакомства. Просто не знаю, вдруг это совсем вонючка, а если заказывать, то надо уже сейчас. сама нахожусь вдали от цивилизации и нет возможности оценить

Гость
#4

у них ы каталоге разве страницы не ароматизированы?

Гость
#5

Мне нравится этот аромат. Мужские by Dima Bilan вкуснее, чем женские. имхо.... я себе не брала, но думаю, если бы захотелось, то купила бы мужские... т.к. женские, такое г.... хотя.....

на вкус и цвет.

возьмите пробники у консультантов и определитесь нужно ли вам это.

Кися
#6

5 полностью согласна

Марина
#7

4Гость, я выбираю по каталогу из интернета, нормальный не смогу взять, я на даче с племянником нянчусь(

5Гость, спасибо за отзыв! пробников здесь тоже не достать.

Просто хочу понять какова их целевая аудитория. может они больше созданы для совсем молоденьких мальчиков лет 18-20

5
#8

Мне кажется, что целевая аудитория как раз молодежь до 25. Если берете в подарок, то лучше не рискуйте. Вдруг не понравится. Духи в подарок - дело такое, сами понимаете...

5
#9

Пы.Сы. Но если возвращаться к вашей теме, то можете попробовать. Аромат очень неплохой:)

#10

аромат клевый, нюхала в каталоге...аудитория мужчины от 20 до 27, имхо.

#11

даже возбуждающий, прям как в рекламе, своему тоже возьму, сейчас в продаже его нет, начнут продавать с 3 августа, уточняла у консультанта.

Марина
#12

Спасибо большое всем откликнувшимся!

Возбуждающий это супер ;)

Рыбонька
#13

Свежий дорогой аромат... Мне понравился

Гость
#14

Отстой!!

Мария
#15

Похож на Шанель мужской, без шуток. Очень приятный!

Марина
#16

Спасибо!

Космогёрл
#17

Меня уже от сочетания этих "брендов" перекоробило...

Василёса
#18

Не унывай!!

Алкач
#19

П-пробывал..... - невкустный!

╡ванка
#20

ЗАпах просто....!!!Це супер, якщо чесно кращого я ще нЁколи не нюхала!!=)

Shamsiya
#21

Попробуйте лучше кумить Дэ Марко, они очень многим нравятся. Ещё Соул хорошие. Эклат ничего так запах.

Shamsiya
#22

купить, то-есть.

#23

Нормальный парень небудет этим пользоваться

Гость
#24

Классная молодежная водичка.

Женёк
#25

Пахнет заебись!Свежий аромат!!!

Ксю000
#26

Мне очень даже понравились

Дмитрий
#27

Аромат мне оч понравился, сам пользуюсь. Неспорю кому то может непонравится, у каждого свой вкус...

Ну а вообще предпочитаю дорогую воду - Black XS, Hugo Boss Soul

Гость
#28

вода класная,стойкая, советую !

но купить проблебно..

я три недели ждал пока придёт на склад

Антон
#29

Вода слишком сладкая на мой вкус. Мне больше понравилась новинка Плейтинум, аналога я не встречал. По всем вопросам парфюмерии компании Oriflame(создатели, ароматы, цены) можно проконсультироваться по ICQ 498454065

анна
#30

девочки пробовал кто нибудь парф.воду белла белара от мери кей.скажите стойкий запах.стоит покупать

анна
#31

а какие духи вообще стойкие. не подскажите?

Катёна
#32
Марина

Как думаете, понравится ли она 24-летнему парню?

Я СВОЕМУ ПАРНЮ ТАКИЕ ПОДАРИЛА,ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ.

Гость
#33

ваще аромат супер!очень понравился,

возбуждающий такой))

и парню оч понравился

Гость
#34
Valo

Нормальный парень небудет этим пользоваться

всем 4, тебе 5!!! зачет, поддерживаю

Михаил
#35

вода офигенная!!!покупайте не пожалеете

Юлия
#36

мужские духи очень даже ничего...что есть то есть...и довольно таки стойкие...а вот женские..уж сильно сладкий запах...может кому то и нравятся такие духи, но я предпочитаю свежий запах)

Naz
#37

досить непогана вода,солодкава Ё водночас сваЁжа! Ё недорога!

Злодей
#38

У меня и пробник был и Excite by oriflame, нормальный тонкий приятный запах... Оч понравился. Ну это на вкус конечно... Хочу теперь большую приобрести. Реально, не только мне нравится - девчонки сходят с ума. Советую.

Рома
#39

мне очень понравился....) вчера подарила любимая....

Мери
#40

мне тоже оч нравиться, у моего мальчика такие были...я с ума сходила от запаха!!!

#41

понравится парню, запах прикольный и какой-то манящий.

Евгений
#42

Мне девушка подарила на день рождение... Очень прикольная туалетная вода

АНЮТИК
#43

духи пахнут один в один как женские арманд баси ин ред ))) У меня муж не стал ими пользоваться-сказал что не будет бабскими духами душиться )) вот думаю можт на себя их испльзовать ведь всерн от арманд баси не отличить а разница в цене огромная )))

Vagdal
#44

Себе не давно приобрел такую водичку!!! запах просто бомба, и стойкосько просто поразила! Советую брать ребятам от 22 до 30 лет. Девушки от этого запаха балдеют(проверено)

Пользователь
#45

Нормальный, крутой, самоуверенный в себе парень, который ценит качество и деньги,понимает что такое стиль и красивый с "золотой срединой" запах - точно воспользуется этой туалетной водой В - )

azerbayjanec
#46

seksualni

ЙорЁк
#47

Мне кстати такой подарили на день рождения, очень понравился, и запах кстати очень долго держится..

MartiniMix
#48

Вода неплохая, моему брату девушка его подарила. Но я никогда не расстанусь и непоменяю свой GUCCI by GUCCI pour homme

#49

Вода очень даже... я ссылаюсь на отзывы своих клиентов,если вас интересуют пробники или возможность получить каталог на руки(сейчас эта вода идет со скидкой)вот вам ссылка на мою страничку...

http://ru.oriflame.com/consultants/php/php-show-main.jhtml?n​ameInUrl=ru_consultants

#50

Вода очень даже... я ссылаюсь на отзывы своих клиентов,если вас интересуют пробники или возможность получить каталог на руки(сейчас эта вода идет со скидкой)вот вам ссылка на мою страничку...

http://ru.oriflame.com/consultants/php/php-show-main.jhtml?n​ameInUrl=ru_consultants