Гость
Статьи
Ваши любимые духи?

Ваши любимые духи?

Какие ваши любимые духи? Почему они вам нравятся?
Начну с себя, мои любимые Сalvin klein Euphoria, они как мне кажется очень сексуальные, и стойкие, что для меня очень важно.

Парфюмер
48 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Coco Mademoiselle Chanel, Flora by Gucci

#2

дольче габана"императрица"

anne
#3

На данный момент - Lolita Lempicka L. Пахнут кондитерской. Очень теплый запах, уютный такой.

Гость
#4

Dolce&Gabbana The One

мой совет
#5

Poeme, Сoco

Гость
#6

Chanel Chance - очень приятный и запоминающийся запах.

#7

Lacoste pour femme

Мари
#8

Нарциссо Родригес "For he" Черные. самые лучшие духи на свете.

кысь брысь мяу
#9

сейчас - версаче версенс

Маришка
#10

А как вам Baby Doll Magic от Yves Saint Laurent?

Рала
#11

Gucci Eau de Parfum

#12

5th Avenue

Маришка
#13

Девчонки,посоветуйте интернет магазин духов,пожалуйста

Венди
#14

Badgley Mischka

Венди
#15
Маришка

Девчонки,посоветуйте интернет магазин духов,пожалуйста

aromat.ru

Ангел
#16
Парфюмер

Какие ваши любимые духи? Почему они вам нравятся?Начну с себя, мои любимые Сalvin klein Euphoria, они как мне кажется очень сексуальные, и стойкие, что для меня очень важно.

ОТ каждой собаки уже ими по моему пахнет, надоели они до ужаса

Гость
#17

HUGO XX

Добрая
#18

после того как попробовала MOLECUES 01 только они.

Гость
#19

Кензо Джангл

Инга
#20

24Faubourg Hermes; Coco Chanel; Coco Chance Chanel, Coco Mademoiselle Chanel; Ferre by Ferre Gianfranco Ferre; Midnight Poison CHrisitan Dior... and so on

Инга
#21

то есть : Chance Chanel & Midnight Poison Christian Dior as wel Chance Eau Verte Chanel.

irinaaaaaa
#23

лайт блу дольче и габбана и парфюм 2 гуччи

Tais
#24

Полностью согласна!

Tais
#25
Мари

Нарциссо Родригес "For he" Черные. самые лучшие духи на свете.

Полностью согласна!

Я
#26
Tais

Мари

Нарциссо Родригес "For he" Черные. самые лучшие духи на свете.

Полностью согласна!

А мне розовые больше нравятся.

Гость
#27
irinaaaaaa

лайт блу дольче и габбана и парфюм 2 гуччи

Сколько лет одна и та же вонь (лайт блю) еще кому то нравится(((((

Гость
#28

Том Форд.Черная орхидея

Гость
#29

Gucci II - супер просто, обожаю. Ange ou Demon Le secret, My Givenchy

Олечка
#30

Всего за несколько минут, не выходя из дома, Вы будете выглядеть так, как будто только что вернулись из южных стран. Моментальный загар называют по-разному: автобронзирование, быстрый загар, автозагар, бронзировние, тростниковый загар, голливудский загар.Стоимость 200гривен.Киев 0679653030

hot night
#31

привет! я вообще в предыдущий коммент не врубилась причем тут автозагар!!!? попутала чтоли? духи это вообще отдельная для меня история- это продолжение моей сущности.. мне нравятся как правило духи эротичные с мощными афродизиаками, необычные стойкие изысканные ароматы не резкие но производящие незабываемое впечатление на тех кто их на мне услышал...особенно на МУЖЧИН - они вобще разум теряют (конечно в первую очередь от меня :)..... короче, ценовая категория конечно особо не из дешевых, но если нужен "не шаблонный" аромат который сядет индивидуально и уж поверь мне ПРОИЗВЕДЕТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ стоит попробовать(из личного опыта): Yohji Yamamoto от Yohji Yamamoto (в фиолетово-голубой коробочке); China White от Nasomatto; Musk blu Il Porfumo. Остальные ароматы которые мне нравятся шанели, нарцисродригесы, диоры, агентпровокаторы - конечно приятны и неплохо сидят, но я считаю их более повседневными и слышу очень на многих........ еще Артизановские бабочки неплохо цепляют за мозг - аромат многоступеньчатый.......... если тебе нравится Euphorif и стойкеость значит наши вкусы похожи........удачи....!!!

hot night
#32

P.S.: блин......... извините за ошибки в конце.....исправляюсь - "Eupforia и стойкость"....... Ангел - попробуй мои ароматы - не пожалеешь................)))))))))

гретта
#33

шисейдовская "Феменита" ( или ее аналог Лютеновский), "Дюна" Диоровская, "Сотто Войч" Бъяжотти, "Белая Замша" Лютена. Из новинок Идиллия Герлена нравится.

непонятливая
#34

блин, на английском лень то как писать...( мои самые любимые, и естественно имеющиеся у меня в наличие постоянно, духи или туалетная вода это Armani Code, Bvlgari всех вариаций (особенно "Jasmin Noir"), Dior Cherie, Guerlain Insolence.

Маринка
#35

Я тоже люблю восточные ароматы,но носить к сожалению на себе не могу,тошнит(

Сейчас пользуюсь Версаче Версенс

лёлька
#36

Армани мания

гость
#37

булгари омния!

Оля
#38

Grace Орифлейм.

Нинэль
#39

А у меня многие из Новой зари любимые, прям ни на что не поменяю...

#40

Духи Шанель Мадемуазель (как вечерние), очень богатый, стойкий даже после стирки...

Как повседневные Donna Karan DKNY Be Delicious, Hugo Boss Boss Femme, "Нежный Жасмин" от Ив Роше... Все они стойкие, разные, первый (DKNY) свежий, летний, уповающий; Femme Hugo Boss более повседневный, яркий; "Нежный жасмин" первый раз попробовала, понравился, больше подходит для теплых праздников...А так каждому свое, очень много есть отличных ароматов...

#41

Продолжу предыдущий свой пост...

А если брать мужской аромат, то это однозначно Christian Dior

Fahrenheit...так пахнет мой любимый мужчина....это просто обалденный аромат... ну еще от того же Диора Homme очень даже ничего!

darina
#42

"Euphoria" Calvin Klein и "Amor Amor" Cacharel

Гость
#43

Орхидея...которая 40р за литр

Svetlana
#44

Bvlgari "Jasmin Noir" это МОЕ!!! вообще люблю цветочные (легкие)или восточные (не удушающие) например CH от Carolina Herrera

#45

Мои любимые духи духи Jo Malone Нектарин. Первый раз купила в ГУМе в Аритиколи, теперь покупаю по мере надобности. Люблю ими пользоваться весной, когда все запахи мира распускаются .))

#46

У меня нет определённой марки любимых духов. Вот, в последнее время нравятся лёгкие, цитрусовые ароматы. Может посоветуете, какую марку выбрать?

#47

DKNY "Be Delicious" и Calvin Klein "Down Town"

Оксана
#48

гуччи флора фреш
черрути 1881, но они немного тяжеловаты
босс ма ви
Антонио бандерас блу седукшен
мисс диор розовые
версачи Брайт кристалл

SLada
#49

EROS от Versace , miss dior, но больше всего люблю Quizas,Quizas,Quizas от Loewe

Форум: Красота
Всего: 49 878 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем