Гость
Статьи
Какой женский парфюм …

Какой женский парфюм нравится мужчинам?

Посоветуйте, какие купить...чтобы спрашивали - что за духи) Я предпочитаю цветочные, фруктовые, не тяжелые.

Корица
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем мужчинам?

Гость
#2

мужчинам нравится парфюм ЛЮБИМОЙ женщины.

Бгг
#3

Бейонд Парадайз от Эсте Лаудер-все вокруг были мои!

Гость
#4

Большинство мужчин любят свежие,прохладные ароматы,сладкие-не любят.

чувак
#5

ода жизни

Гость
#6

Если ты мужчине не интересна,то ему пофиг даже на самые дорогие и брендовые духи,но если ты ему нравишся,то ТВОИ духи,пусть даже самые никакие будут его любимым запахом.Это касается и всего остального!

Гость
#7

Narciso Rodriguez for her ....

Эн
#8

Мой любит Шанель Шанс Тендер - говорит, что у него встает от этого аромата))))

donnerwetter
#9

как можно обобщать ? на вкус и на цвет... одним нравятся одни запахи, другим совсем другие. все люди разные

#10

послаще и поедреней, чтобы шлейф оставался когда пройдет мимо)

Ольга
#11

http://vk.com/photo-17785904_281928635

Вот этот удачный ) Свежий, легкий, ненавязчивый

Эли
#12

Calvin Кlein Escape

я постоянно покупаю эти духи, они сладковатые, но ненавязчивые, шлейфовые и стойкие, подходят на вечер. мужчины всегда (!!) обращают внимание на этот аромат, говорят что очень нравится

Гость
#13
Гость

мужчинам нравится парфюм ЛЮБИМОЙ женщины.

согласен.

Гость
#14
Гость

Большинство мужчин любят свежие,прохладные ароматы,сладкие-не любят.

Не согласен. Зависит от времени года и настроения.

ггг
#15

Амор-амор от кашарель, это уже классика, всем нравиться, по моему наблюдению.

1+1+3
#16

мой муж любит запах вареной картошки и жареного мяса.

а духи под свой вкус подбирайте, а не под чей-то, пусть даже любимого мужчины.

Эли
#17
ггг

Амор-амор от кашарель, это уже классика, всем нравиться, по моему наблюдению.

а по-моему дешево он пахнет и от мужчин комплиментов я не получала когда им душилась. только запомнила как мой парень со своим другом обсуждали мои духи типа: "о, у Димона такой парфюм был, очень похож, не? Слыш Элин, что за духи у тебя? хахаха.."

Я
#18

Тестх

Муля
#19

Всем нравятся разные кому то свежие кому то сладкие..

Высокая
#20

Agent Provocateur

Фам фаталь
#21

а у меня chanel chance (зелененькие), так я помню иду, а сзади парень догоняет и говорит: "девушка, от вас так приятно пахнет"...но, конечно, помимо этого он сказал, что я очень хорошо выгляжу)) вообще, он познакомиться хотел))

Муля
#22
Высокая

Agent Provocateur

чет сомневаюсь

ФТИ
#23

Армани Мания и Арманд Баси ин Ред - совершенно разные по стилю

гость я
#24

обращали особое внимание на гуччи парфюм 2 и кашарель ноа

#25

Моему мужчине нравится Christian Dior Addict Shine for-мой самый лучший аромат для него.Однажды пообещал сам подарить. В магазинах много подделок. Я уж думала он фигню какую купит.Муж нашел надежного продавца и, не поверите, в интернете. perfumeryelite.ru магазин элитной парфюмерии. Рекомендую!

#26

А моему мущинке вот такой парфюмчик нравится http://parfumes.ru/woman/hello_kitty/hello_kitty_will_be_big​_pink_bow/, да и мне в принципе тоже, хорошо что вкусы совпадают))))

Гость
#27

и

Гость
#28

Не думал,что увижу тут упоминание о магазине parfumes.ru

Его мало кто знает и это меня радует. Когда народ прочухает,то боюсь сервис может упасть. За редкостями и селективом только туда хожу!

Аленка
#29

Зашла не плохой магазин на первый вид, завтра попробую там заказать, вроде в наличие есть мои духи, а то нигде не могу найти, спасибо! А так всегда в другом магазине заказывала, если интересно http://best-aroma.ru/ но у них моих духов звонила нет(

Женя
#30

[quote="Корица"]Посоветуйте, какие купить...чтобы спрашивали - что за духи) Я предпочитаю цветочные, фруктовые, не тяжелые.[

Добрый день! Выбор духов конечно же очень важен, особенно если ты молодая и хочется привлечь к себе внимания. Лично я всегда предпочитаю покупать в этом интернет-магазине http://www.duhisale.ru/catalog/parfyumeriya_zhenskaya/ В наличии всегда имеют все категории духов которые мне по душе. На работе все спрашивают, что это за духи, в каком магазине купила. Однажды даже в автобусе спросили. Зайдите может и вам понравиться.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы