Гость
Статьи
мне всего 24 года, а …

мне всего 24 года, а попа как у моей бабушки!

такая же дряблая. Я занимаюсь танцами, делаю всякие упражнения дома, но ничего не помогает. Никак не могу ее подтянуть - она обвисает и целлюлита до кучи. Сама по себе я худенькая, вообще не пойму почему так происходит(((

вероника
31 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

массаж и обертывания.

Вика
#2

вы наверняка себе понапридумали и преувеличили, фотка есть?

Гость
#3

а у моей бабушки офигенная попа)

Гость
#4

А у мамы как? Может, это семейное?

Надя
#5

Фото давай

автор
#6
Вика

вы наверняка себе понапридумали и преувеличили, фотка есть?

увы, не придумала...фоткать нет надобности - на любом местном пляже посмотрите на попы бабушек в купальниках и сразу поймете мою беду(( я даже купальник не могу одеть нормальный - только шортами...

шмость
#7

А бабушка ваша наверно хвастается что у нее попа как у ее 24 летней внучки

Не все так плохо, порадуйтесь за бабушку, автор! Нельзя же быть такой эгоисткой!

Не смотрите НТВ
#8

мне бы попу как у бабушки. у всех моих бабушке и пробабушек были худые попы. а я в дедушку....

Не смотрите НТВ
#9
шмость

А бабушка ваша наверно хвастается что у нее попа как у ее 24 летней внучки

Не все так плохо, порадуйтесь за бабушку, автор! Нельзя же быть такой эгоисткой!

)))))))))))))

Вика
#10

гыыыыыыы, я не понимаю как с весом 53кг может быть такая попа, а рост какой? объем бедер?

Вика
#11

сори, 53 - это из др темы, пишите ваши объемы, рост и вес

Влада
#12

а у меня жуткие растяжки на попе, причем полной я никогда не была, понятия не имею,откуда их столько взялось( выглядит отвратительно, дрябло, несмотря на то, что физические нагрузки в моей жизни присутствуют.

Кто-нибудь знает, как избавиться от них?

автор
#13
Вика

сори, 53 - это из др темы, пишите ваши объемы, рост и вес

ну у меня 52 кг. объем попы - 86 см. рост наверное 164-165 где-то. Но это мало какое значение может иметь. у меня все равно вот такое же почти явление http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D1%80%D1%8F%D​0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0&img_ur​l=www.plastic-surgeon.ru%2Ffiles%2FKonsalt%2FZivot%2Fshagane​2.jpg&pos=2&rpt=simage

Гость
#15

аппаратный массаж. сеансов 10 в салоне.

Вика
#16

вы разводите нас тут! так не бывает при таком объеме. Целлюлит может быть, но не так что прям - все, дрожалка с холодцом

квакушка
#17

а моей ба уже за 70,но у нее хорошая попка

Гость
#18

дааа... у бабушки попка 24-х летней... везет же бабуське!

Гость
#19

автор, я только вчера узнала почему так происходит - значит, у вас не задействованы правильно ягодичные мышцы (есть спец. упражнение от Даши Лисичкиной)

Надо?

( )( )
#20

http://www.furor-dance.ru/ автор, для вас, фитнес-советы от Д.Л. ╧1

пожалуйста, если попробуете выполнить тестовое задание, отпишитесь, смогли ли.

Я честно скажу, с первого раза у меня не получилось.

Гость
#21

генетика

плавание (ежедневно, лучше кролем и на спине), диета (сладости и мучное исключить, а так же жирную молочку и мясо)

неДжениферЛопез
#22

автор, поэтому лучше не делайте никаких упражнений для 5-й точки, а то не то, что нужно накачается, т.к. другие мышцы действуют в вашем случае, а не мышцы ягодиц.

пРулька
#23

Понимаю Автора, у меня такая же проблема возникла. Но мне 31 год. Но не нравится попа - она не упругая. Мышцы хорошие, но вот кожа слегка обвисает :( Может быть, я похудела резко? Хотя больше нигде она так не висит. Такая же проблема с кожей на локтях. Заметила, что у большинства худощавых девушек такая проблема - на локтях кожа растянутая и сморщенная, хотя на ощупь гладкая (без отмерших клеток). Как набрать эластичности? Слышала, что только через жир, которого у меня совсем нет :(

Посижу, послушаю.

Светлана
#24

Здравствуйте! Иногда правда такое случается, но это излечимо, необходим осмотр косметолога или массажиста, миостимуляция + обертывания дадут очень хороший эффектю Молодчина, что занимаетесь танцами и следите за собой

Гость
#25

Никакие массажи не помогут. Попу надо качать приседаниями и выпадами со штангой. И жрать белок.

Мужичишка с xyuшком
#26
Не смотрите НТВ

мне бы попу как у бабушки. у всех моих бабушке и пробабушек были худые попы. а я в дедушку....

штоль дедушка жопастый был? или у вас *** как у дедушки?

Гость
#27

Че едите?

Исключите сахар из рациона и белую муку.

Вообще исключите.

кто-то
#28

блин, автор, такая же проблема((((( я худая, попа маленькая, плоская, но при этом обвислая и целлюлит появляется!!!! занимаюсь спортом и начала втирать после душа масла, тонизирующие кожу: миндальное, оливковое, ростков пшеницы и т.д. но не думаю, что очень поможет(((((

Гость
#29
пРулька

Понимаю Автора, у меня такая же проблема возникла. Но мне 31 год. Но не нравится попа - она не упругая. Мышцы хорошие, но вот кожа слегка обвисает :( Может быть, я похудела резко? Хотя больше нигде она так не висит. Такая же проблема с кожей на локтях. Заметила, что у большинства худощавых девушек такая проблема - на локтях кожа растянутая и сморщенная, хотя на ощупь гладкая (без отмерших клеток). Как набрать эластичности? Слышала, что только через жир, которого у меня совсем нет :( Посижу, послушаю.

У меня точно также локти в сладочку поняла пахать в спортзале сама худая 164-44кг попа тощая не пркаченная жуть.Пришла к тренеру сказал будем работать посмотрим

гость.
#30

вообще попу сделать красивой оооох, как не просто, есть везучие, которым генетически повезло иметь красивое тело, но не все мы такие. Сама занимаюсь фитнесом два месяца, накачалась верхняя честь попы))) а вот низ пока висит, на днях со своим тренером на эту тему говорила, попа и внутренние мышцы ног качаются очень долго и нудно. Обязательны приседания и выпады, желательно подключить штангу (если позвоночник позволяет). А вообщем все реально, только красивое тело-очень большой труд! Самое главное - ПЕРЕБОРОТЬ ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама видела девушек "до" и "после", скажу я вам что все это возможно, главное захотеть! Лично сама над собой тружусь!

Гость
#32

пошли вы нахкй жирные *****

Юлия
#33

Медичний проект розшуковує дівчат ( жінок ), які не задоволені зовнішнім виглядом своїх сідниць, як результат анатомічних особливостей, перенесених втручань чи пережитих ДТП. Ми готові Вас проконсультувати та при необхідності провести пластичну операцію.
Ми допоможемо Вам перестати соромитися.
Пишіть мені на почту rosamonda@mail.ru
чи в вк Yulia Vasurchak
0937634126 звоніть

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема