Гость
Статьи
Ароматы, которые вы не …

Ароматы, которые вы не решались наносить выходя из дома

Вот у каждой наверное есть аромат, который нравиться очень, но по каким-либо причинам пользуется им только дома, ну или на даче, в общем исключительно для себя. У меня это Ив роше "Сирень". Как-то не сочетается аромат со мной и с моим стилем одежды, но вода нравится безумно. А у вас есть такие парфюмки? Делитесь

Сильвия
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ПИчалька ( У меня нет такой парфюмки.

Бред какой-то.

Гость
#2

Montale Velvet Flowers

Обонять люблю, может, сделать намаз могу, но носить-нет. Это не "я", да и все окружающие просто умрут)

куры,разлетелись
#3

да,с ив роше действительно лучше не выходить,не мучить окружающих.

по теме-нет таких

Гость
#4

нет таких

мака
#5

Black Orchid by Ford.

Олеся
#6
мака

Black Orchid by Ford.

Все говорят про эту орхидею, а на мне обычный цветочный аромат, даже не особо стойкий, восторгов не вызвал.

Я не решилась носить Ambre Sultan от Serge Lutens, уж слишком он "кухонный", а так же Womanity - но он просто дико вонючий :)

Гость
#7

Я когда слышу Womanity, у меня начинаются рвотные позывы

Юлия
#8

А я мужской Dior Home обожаю, иногда дома брызгаюсь)

Гость
#9

леди миллион, вот нравится мне для зимы, но не могу для себя использовать.

мака
#10
Олеся

Все говорят про эту орхидею, а на мне обычный цветочный аромат, даже не особо стойкий, восторгов не вызвал.



Я не решилась носить Ambre Sultan от Serge Lutens, уж слишком он "кухонный", а так же Womanity - но он просто дико вонючий :)

---

очень стойкие духи. дня 2 держатся точно, даже после душа. не путайте с подделками или версиями в виде туал.воды.

Дора
#11

Опиум Ysl. Хоть убей не решаюсь носить, не по возрасту как-то. Толька дома использую.

не смотрите НТВ
#12
Сильвия

Вот у каждой наверное есть аромат, который нравиться очень, но по каким-либо причинам пользуется им только дома

нет такого. исключительно дома использую только освежитель для туалета

Агата
#13

Пур Пойзон от Диор

Алла
#14

Пуазон,Ривгош,Каталист,Чарли-в общем ретро ))Обожаю,но пользусь только дома -в качве освежителя в туалете.Нравиться вдыхать в помещении,но не на себе.

Алла
#15

Из новеньких ,классический первый Ангел и Демон .Подарили лет 5 назад сто миллилитров,в туалет пришлось поставить.

Гость
#16
куры,разлетелись

да,с ив роше действительно лучше не выходить,не мучить окружающих.

по теме-нет таких

тоже соглашусь по поводу ив роше, какие то однобокие запахи,подарили мне набор из 4-х миниатюрок, ваниль вообще ахтунг полный, нанесла духи сама себя задушила этим запахом, остальные 3 парфюма (если это можно так назвать) произвели впечатления спирта с примесью каких то химических толи цветов толи непойми чего.Лучше из дома вообще без парфюма выйти, чем с ивроше.

Во французской парфюмерии такого г..на нет,ношу любые по настроению и по времени года и тяжелые ароматы и цветочные

Избалованная
#17

Если аромат нравится, то ношу куда хочу и как хочу. Дешевый или дорогой, по возрасту или нет. И плевать мне на мнение других ...)))))))))))))).

Олеся
#18
мака

ОлесяВсе говорят про эту орхидею, а на мне обычный цветочный аромат, даже не особо стойкий, восторгов не вызвал.



Я не решилась носить Ambre Sultan от Serge Lutens, уж слишком он "кухонный", а так же Womanity - но он просто дико вонючий :)---



очень стойкие духи. дня 2 держатся точно, даже после душа. не путайте с подделками или версиями в виде туал.воды.

Ну и почему вы меня считаете за идиотку, не умеющюю отличить подделку от оригинала? У меня оригинальный пробник, пришел как подарок с другим заказом из Nordstrom. Просто не сидит на мне, видать, другие ароматы Форда люблю и ношу.

Еще вспомнила: Secretions Magnifiques, но это просто какая-то шутка, наверное, не могу себе представить, чтобы кто-то его носил, запах крови, металла и, кхм, спермы.

Астра
#19

А мне нравится сирень от Ив Роше, только я им выходя из фитнес клуба душилась. Громозкий диор же не потащишь с собой... И держится не так долго как люксовые духи. И дешево не пахнет. Обожаю сирень от Ив Роше!!

Сестра
#20

Лайт Блю классные, но популярность не дает спокойно ими пользоваться. Пользуюсь, когда в деревню к бабушке еду.

Гость
#21

Деметр "Похоронное бюро"

Изабель
#22

"BeZpodDelO'k" только оригиналы!

http://vk.com/bezpoddelok

Подписываемся и балуем себя и близких роскошными ароматами без колоссальных затрат!

#23

Нее, если аромат не нравится или не соответствует мне, я и дома им пользоваться не буду :)

Гость
#24

Амуаж, все Опусы, от 1 до 7, нравятся, понимаю. что шедевры, но в люди выйти с ними не решусь никогда - слишком специфичны.

абырка
#25

Ange ou demon. Сейчас в нём сижу. Надевала его несколько раз на улицу, нравится мне вроде, но почему-то стесняюсь... Дома как-то удобнее. Для себя. Перед сном иногда надеваю...

Giel
#26
Гость

леди миллион, вот нравится мне для зимы, но не могу для себя использовать.

Такая же фигня, на себе не могу, отдала маме- на ней нравится ;))))

дмитрий
#27

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

#28
Сильвия

Вот у каждой наверное есть аромат, который нравиться очень, но по каким-либо причинам пользуется им только дома, ну или на даче, в общем исключительно для себя. У меня это Ив роше "Сирень". Как-то не сочетается аромат со мной и с моим стилем одежды, но вода нравится безумно. А у вас есть такие парфюмки? Делитесь

Таких, чтобы я боялась из дома выходить, нет. И вообще не понимаю зачем такие покупать?! Последнее время я пользуюсь Уникорно от Бьюти и в ближайшее время изменять им не буду, уж очень эти духи мне запали в душу:).

дмитрий
#29

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем