Гость
Статьи
какой объем парфюма вы …

какой объем парфюма вы покупаете обычно? 30 мл, 50 мл или 100?

Понятно, что покупать 100 дешевле выходит, но не каждой легко выложить сразу крупную сумму. да и носить легче 30 мл.
Я лично для себя решила покупать 100 мл.
30 и 50 покупаю только когда акция на парфюм данного номинала.
П. С у меня 8 ароматов.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Какой есть в наличии.

Ирен Адлер
#3
мики

Какой есть в наличии.

Вы че в сельском магазине затариваетесь?? В Рив Гоше, Летуале, Иль де Боте всегда все есть

Инна
#4

Если парфюм любимый - беру 50 мл, он в косметичку помещается.
Если впервые покупаю, то обычно 30 мл.
По 100 мл не беру.

Гость
#5

на пробу 30 или 50. Любимый 100 и походный 30)

Гость
#6

я много лет пользуюсь одним парфюмом, хотя покупаю/дарят мне и другие парфюмы.
Так вот, мой любимый я покупаю в 100 мл

Наталья
#7

30. По возможности вообще по 10-15 покупаю, т.к. люблю разнообразие. Набрала вот 3 разных аромата по 30мл + еще один 50мл подарили + несколько миниатюр - теперь никак добить не могу, а некоторые уже успели разонравиться.

мики
#8

3. В таких магазинах моих духов не бывает :))

Кира
#9

Я пользуюсь одним единственным уже несколько лет и люблю, чтобы он всегда со мной был, поэтому только 30 мл.

Кира
#11
Гость

Вы - транжира!

В смысле?))

Гость
#12

100 или 80

Гость
#13

30 мл максимум, а вообще миниатюры предпочитаю. Но мужу и свекрови беру по 100.

Гость
#14

Беру только 30, так как только в таком формате успеваю их использовать до того момента, пока аромат не разонравится. И то не всегда. 100 мл уже не покупаю, потому что несколько раз нарывалась на подделки, покупая в крупной парфюмерной сети. Такой объем очень выгодно подделывать.

Гость
#15

Я пользуюсь только одним ароматом всю жизнь. Покупаю туалетную воду 50 мл. Но у меня очень долго стоит флакон, я не духарюсь со страшной силой.)

Гость
#16

не покупаю мне дарят

Гость
#17

Если духи - 50 мл. Если туалетка - то в зависимости от степени "нравится" - 50 или 100. 30 в дьютиках чо-то не видела....

Гость
#18

Я человек настроения, поэтому 100 мл-это для меня ооочень много, этот чан будет стоять очень долго, успев стописят раз надоесть. Я покупаю в основном сейчас т, что называют " селектив", там пузырьки в 30 мл. в основном, что очень радует, потому что огромные неиспользованные надоевшие бутыли раздражают.

Гость
#19

Т.к. срок годности парфюма не более 3-х лет,то покупаю 30 или 50. Они итак у меня медленно уходят.

Самая прекрасная
#20

Всегда покупаю самый большой объем,потому что у меня быстро заканчивается парфюм. И это выгоднее получается)

Гость
#21

Если очень нравится аромат, беру 50 мл. Если хочу попробовать, но пока не уверена - 30.
100 конечно дешевле. Но у меня много всяких духов. Не успеваю их использовать. А духи имеют свойство со временем терять запах. Запах начинает отличаться от первоначального, перестает нравиться. Правда, для этого много времени нужно. Тем не менее, покупать десятки флаконов по 100 мл - бессмысленно.

Гость
#23

30(реже 50), часто в миниатюрах покупаю(отдельно или наборами), 100 очень редко покупаю(такой объем чаще всего подделывают). но я люблю разнообразие, у меня ок 20 парфюмов сейчас)

Soho
#24

Только 30, всегда со мной парфюм катается, большие протухают если долго стоят открытыми.

Чуви
#25

Только 0,5! Запах изо рта ещё и на следующий день идёт!

Гость
#26

30 или 50. Мне быстро ароматы надоедают.

гостья
#27

5-10 мл, на розлив, редко пользуюсь + быстро надоедает парфюм, да и денег мало.

Гость
#28

30, надоедает

Nadja
#29

А я всегда покупаю маленькие флакончики по 15 мл одного бренда с разными ароматами на биглионе! очень удобно и практично. Можно хоть каждый день менять свой парфюм и наслаждаться любимыми ароматами. А если уж нарываюсь на скидку или распродажу, тогда могу купить и 100 мл.

Гость
#30

30 мл, максимум - 50. Мне на год ежедневного использования хватает. Не понимаю, как некоторым 100 мл на пару месяцев, обливаются с ног до головы, наверно..

Гость
#31

я только 30, не из за экономии, а надоедает. Некоторые ароматы не выпускаются в таком объеме, например, Том форд табакко ваниль в наших магазинах минимум 50 мл - мне его , наверное , на 5 лет хватит)

Кысь
#32

100, для меня это выгодно.

Карина
#33

50 мл, и не много и не мало,за это время могу влюбиться в аромат,но в тоже время не надоедает.

Гость
#34

50 и 100, если уж совсем разонравятся дарю, а так постоят потом снова возвращаюсь к ним.

Гость
#35

30.50. 100....когда как) любимые ароматы готова и по 100 брать)

Гость
#36

50, 100

Татьяна
#37

Мы с мамой покупали Духи Нина Нина Ричи. Мама выбрала как обычно 50 мл, а продавец говорит Берите 80 мл. Мама купила 80 мл, более года Радовалась

Liza
#38

Когда только начала пользоваться люксом брала по 100 мл - мол выгодно, и он же мне нравится. Но когда набралось больше пяти таких бутылочек за пол года поняла, что в жизни не использую например императрицу 100-миллилитровую... Так что теперь больше всего прельщают версии 10-30 мл, ну и может что-то повседневное и действительно самое любимое в большем объеме. С одной стороны 100 мл это экономично, но если любишь разнообразие то потом будет очень жалко смотреть как они стоят на полочке и портятся=-(

Елена
#39

Сначала маленький объем на пробу. Если очень понравится то беру максимальный формат. Парфюмом пользуюсь часто и с удовольствием.

Гость
#40
Гость

Беру только 30, так как только в таком формате успеваю их использовать до того момента, пока аромат не разонравится. И то не всегда. 100 мл уже не покупаю, потому что несколько раз нарывалась на подделки, покупая в крупной парфюмерной сети. Такой объем очень выгодно подделывать.