Гость
Статьи
Какой из этих 5 …

Какой из этих 5 парфюмов самый лучший?Не могу определиться.

После затеста в магазине понравились все 5, но нужно выбрать один (максимум два ), какой из них на ваш взгляд самый самый лучший. Какой из 5 вы бы точно приобрели?
1) Chloe Chloe (с бежевой ленточкой)\
2) Сhloe Love
3)Cacharel NOA
4)Lacoste Pure famme
5)Guerlain L'instant Magic

Я автор темы
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клоэ Лав и Ланстан Мажик!!! Это мои любимчики! Я готова их пить!

Гость
#2

Lacoste

Гость
#3

noa мне нравится больше всего

Самая прекрасная
#4

Бежевый Хлое! Сейчас оин из любимых у меня, все спрашивают, что за парфюм))

Гость
#5

4

Гость
#6
Самая прекрасная

Бежевый Хлое! Сейчас оин из любимых у меня, все спрашивают, что за парфюм))

Вы имеете ввиду с бежевой ленточкой или какой?

Гость
#7

По мне дак ни один из перечисленных, все среднячок, потестите еще

Я автор темы
#8
Гость

По мне дак ни один из перечисленных, все среднячок, потестите еще

Так мне как раз и нужны среднячок)То есть я хочу купить парфюм на каждый день. На вечер (свидание, ресторан) у меня есть уже другие духи. Мне кажется,что все эти 5 парфюмов как раз подходят на повседневную носку.

Жюли
#9

Мне лично очень нравится Love Chloe. Герлен для меня тяжелый и душный, хотя некоторые ароматы нравятся, но все равно душат. В свое время мне безумно нравился Chloe с бежевой ленточкой, просто безумно. Купила, но как оказалось, он во-первых, нестойкий, во-вторых, в процессе носки оказался сахарно-химозным. Хотя сейчас вот стоят, иногда нюхаю и очень нравятся, а вот в процессе носки как-то замыливаются и утомляют. А Love для меня идеальны - очень элегантный, дорогой и своеобразный запах, плюс стойкий.

Я автор темы
#10
Я автор темы

После затеста в магазине понравились все 5, но нужно выбрать один (максимум два ), какой из них на ваш взгляд самый самый лучший. Какой из 5 вы бы точно приобрели? 1) Chloe Chloe (с бежевой ленточкой)\2) Сhloe Love3)Cacharel NOA4)Lacoste Pure famme5)Guerlain L'instant Magic

извиняюсь за ошибки в названиях.
Lacoste - Pour Femme

Гость
#11
Жюли

Мне лично очень нравится Love Chloe. Герлен для меня тяжелый и душный, хотя некоторые ароматы нравятся, но все равно душат. В свое время мне безумно нравился Chloe с бежевой ленточкой, просто безумно. Купила, но как оказалось, он во-первых, нестойкий, во-вторых, в процессе носки оказался сахарно-химозным. Хотя сейчас вот стоят, иногда нюхаю и очень нравятся, а вот в процессе носки как-то замыливаются и утомляют. А Love для меня идеальны - очень элегантный, дорогой и своеобразный запах, плюс стойкий.

Спасибо за такой подробный отзыв. Прислушаюсь.

Жюли
#12
Гость

Спасибо за такой подробный отзыв. Прислушаюсь.

Вам? я так понимаю? нравятся пудровые ароматы. Попробуйте еще Chanel 19 Poudre.

Гость
#13

Ни один не нравится увы и ах,лучше всэ Ядор и Пур Поисон-из старых ароматов.

Гость
#14
Жюли

Вам? я так понимаю? нравятся пудровые ароматы. Попробуйте еще Chanel 19 Poudre.

Из пудровых С Оливер розовыь будете как мол')

Гость
#15

3,4

Гость
#16
Гость

Ни один не нравится увы и ах,лучше всэ Ядор и Пур Поисон-из старых ароматов.

Ядор - наверное, Жадор имеется в виду)) Жадор есть у меня, пользуюсь на выход, по случаю. Pure Poison от Диор в белом флаконе был у меня, да, запах мне нравится. Но это тоже на выход, мне кажется. Не на повседневку.
А сейчас мне нужно купить что-то именно на день. Я точно куплю какой-то из этих 5, так как это мой выбор, я пробовала многие и вот на этих 5-ти остановилась пока.

Гость
#17
Жюли

Вам? я так понимаю? нравятся пудровые ароматы. Попробуйте еще Chanel 19 Poudre.

Да, точно, мне нравятся пудровые. Вот Chanel 19 Poudre не смотрела в магазине. Спасибо, гляну)
Скажите, в Chloe Love вы пользовались днем? Он подходит на повседневную носку, например, на работу, в офис?

Гость
#18

да,вы меня правилно поняли,у меня нет русскоь клавиатры так что пишу иероглифами,что самое интерессное меня понимаьут.ето узхе прогресс.))) Дико извиняьус',но ето зхе не моя вина..

Татьяна
#19

Покупайте Духи в Розовой Упаковке

Гость
#20

Вспоминаьу офисы там у казхдоь своь АРОМАТ в конце дня узхе все равно у кого что.Я бы вам посоветовала кензо.

Жюли
#21
Гость

Да, точно, мне нравятся пудровые. Вот Chanel 19 Poudre не смотрела в магазине. Спасибо, гляну)Скажите, в Chloe Love вы пользовались днем? Он подходит на повседневную носку, например, на работу, в офис?

Он у меня универсальный. Просто на вечер усиливаю концентрацию) А так , да, на работу использую.Я не знаю, может он у меня с кожей хорошо сочетается, но столько комплиментов, я не получала ни с одним парфюмом.

Гость
#22
Жюли

Он у меня универсальный. Просто на вечер усиливаю концентрацию) А так , да, на работу использую.Я не знаю, может он у меня с кожей хорошо сочетается, но столько комплиментов, я не получала ни с одним парфюмом.

Отлично, наверное, вот его уже точно куплю. Осталось определиться со вторым) Если бы позволяли финансы, я бы сразу все 5 конечно купила. но..)))

Я автор темы
#23
Гость

Вспоминаьу офисы там у казхдоь своь АРОМАТ в конце дня узхе все равно у кого что.Я бы вам посоветовала кензо.

Нет, Кензо мне почему-то вообще не нравится. Это единственный из всех популярных ароматов, который мне не нравится абсолютно. Не знаю, не нравятся и все тут.

Гость
#24

все вонючки ужасные!

Я автор темы
#25
Гость

все вонючки ужасные!

Ок, ваш отзыв тоже считается)

Гость
#26
Гость

все вонючки ужасные!

Вам просто нравится парфюм другого направления. Не нужно быть такой категоричной. Это удел ограниченных людей. Прошу вас, не обижайтесь, я не про вас лично, а просто чтоб вы приняли к сведению.

Гость
#27

Странно спрашивать у других. мне вот вообще ни один не нравится. Я, честно говоря, многие годы использую только один аромат. И Вы меня послушаете?)))))

Я автор темы
#28
Гость

Странно спрашивать у других. мне вот вообще ни один не нравится. Я, честно говоря, многие годы использую только один аромат. И Вы меня послушаете?)))))

А почему нет-то?) если я буду знать,что тот или иной парфюм многим нравится, я куплю его и буду носить с удовольствием, зная, что окружающим нравится этот аромат. Мне же в этом аромате "в людях" находится. Не я одна буду его ощущать. Поэтому и спрашиваю,чтобы узнать мнение других.

Я автор темы
#29
Гость

Странно спрашивать у других. мне вот вообще ни один не нравится. Я, честно говоря, многие годы использую только один аромат. И Вы меня послушаете?)))))

Только одну вас, я конечно, не послушаю) Я посмотрю на все ответы, и выберу парфюм, собравший больше всех положительных отзывов.

Гость
#30
Я автор темы

Только одну вас, я конечно, не послушаю) Я посмотрю на все ответы, и выберу парфюм, собравший больше всех положительных отзывов.

Я первая писала и продолжаю настаивать- Лав или Ланстан Мажик ))))

Татьяна
#31

Нина Нина Ричи

Я автор темы
#32
Гость

Я первая писала и продолжаю настаивать- Лав или Ланстан Мажик ))))

Спасибо за ваш отзыв. Хлое Лав уже точно куплю. А Герлен еще буду "принюхиваться", он у меня под вопросом пока)

Гость
#33

Клоэ,у них ещё зелёненький приятный

Гость
#34

Лакост пюр фамм довольно долго был моим любимым ароматом, потом поднадоел. а вообще выбор парфюма - дело индивидуальное, советы тут ни к чему.

Гость
#35

Я из этих знаю ноа кашарель- обожаю его!

Гость
#36

35, я тозхе

Гость
#37

голосую за 4 вариант)

Гость
#38

хлое! у меня бледно-зеленый флакон,немного бежевый,но ближе к зеленому. и это туалетная вода, парфюм мне показался слишком концентрированным. аромат супер,на зиму особено,мне кажется... искрящийся,нежный, такой немного аристократический...)

Фатима
#39

Клок все ужасные,не нравится,кислятина какая-то.Лучше другие еще посмотрите,все не ахти короче.

Фатима
#40

Клок-клое.Мне,кстати,ооочень понравился запах булгари точное не знаю название,зеленая жидкость там,стекляная колба,супер аромат,советую!!!!!!!

goncharovamarina@mail.ru
#41

Лацосте поур фемме самый классный!!

goncharovamarina@mail.ru
#42

Поур фемме

Kitty
#43

1) Chloe Chloe (с бежевой ленточкой)\
5)Guerlain L'instant Magic

Гость
#44

Всем спасибо. Подсчитала - лидирует Lacoste pour femme .

Гость
#45

Простите конечно, но какая разница какой аромат нравится НАМ, совершенном посторонним людям??!! То есть, вы будете носить тот аромат, который мы скажем???? Нонсенс...

Гость
#46
Гость

Вспоминаьу офисы там у казхдоь своь АРОМАТ в конце дня узхе все равно у кого что.Я бы вам посоветовала кензо.

У меня любой Кензо с офисами и ассоциируется. Уже лет 12 так. Ковролин, принтеры, кондицинеры и Кензо.

Автор, я от хлое с бежевой лентой в полном восторге. Заканчивается сейчас. Не надоел ни капли. Сначала думала не писать, но тему прочитала, если вы кензо не любите - может у нас вкусы похожи.

Гость
#47

4)Lacoste Pure famme но вообще это все дешевые парфюмы у вас перечислены.

Гость
#48
Гость

4)Lacoste Pure famme но вообще это все дешевые парфюмы у вас перечислены.

Ждала этот пост, открывая тему.

Есенин
#49

ни один из вариантов, ну а первые 2 варианта маме моей на 50 лет дарил кто-то, так она ими в туалете нынче брызгает.. но, кому что)

Гость
#50
Есенин

ни один из вариантов, ну а первые 2 варианта маме моей на 50 лет дарил кто-то, так она ими в туалете нынче брызгает.. но, кому что)

Это верно. Может я брызгаю в туалете парфюмом как у вашнй мамы и сама этого не знаю.