Гость
Статьи
Сексуальные духи для …

Сексуальные духи для молодой девушки. С комплиментами от мужчин)

Поделитесь классными духами!
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Неа, не скажу
Гость
#4
ангел
Гость
#11
Lanvin Rumer 2 rose
Михал Палыч
#13
Intense Cafe от Montale
Гость
#17
Armani code
П
#27
Автор,все что выше писали- Армани,ангел,монталь,все это вонь неимоверная,и для женщин постарше. Советую затестить гуччи гилти блек, ланком Найт трезор, исл опиум туалетная вода,шанель тендр,мисс Диор Шери туалетная вода 2013.
П
#28
Кензо амур
Т
#29
Гость
Сообщение было удалено
Это для девочек 13 лет
Гость
#30
Хот цоутуре живанши.снятость.но пахнут очень...еще на них похожи И ам ейзенберг.
Гость
#31
Вумен все на свой лад перевел.хот кутюр и ай эм
"гостья
#33
Гость
Сообщение было удалено
были у меня такие,запах не плохой,но у меня именно на них чето аллергия была,глаза слезились хотя больше ни на какие такого не было.духов у меня куча.я парфюм маньяк.из того что нравится сейчас это бербери ритм,манифесто эликсир,еще парочка сладких..но вкусы часто меняются так что возможно скоро и эти надоедят
Гость
#34
Дольче габана интенс классные.шлейф от них такой шикарный и они стойкие.попробуйте.а на лето я предпочитаю лёгкие духи типа эскады
Гость
#35
Молодая девушка должна сама себе подобрать духи методом проб и ошибок! Одни и те же духи на разных женщинах будут иметь РАЗНЫЙ запах. ЗАПАХ ТЕЛЕ у все РАЗНЫЙ!
Гость
#37
Гость
Сообщение было удалено
Монталь: интенсив коффи (унисекс), духи просто бомба😍; также удовый лес (тоже монталь) и тоже унисекс, это просто топ моего парфюма!!! Шлейф нереальный
Batty
#38
Нарциссо Родригез for her
Ваш фонтан - не фонтан
#39
Я пользуюсь натуральными масляными... на заказ. Эфирные масла-афродизиаки в составе. Вообще кайфовые. Но это мастера знать надо, кто сделает настоящие духи, а не дикую бурду из аптечных масел. Вроде интернет-магазинов много с такими штуками, кому можно верить - фихзнает.
Го
#40
Мне кажется, это очень индивидуально, и вот например я ненавижу одну туалетную воду, мне она кажется дихлофосом, а про неё пишут, что она роскошная, сексуальная и мужчины от неё тащатся. Ну и что, пользоваться ею через тошноту? А зачем?
У меня был свой любимый аромат, на который все велись, а потом познакомилась с парнем, он говорит - отстой какой-то. Хз что ему там нравилось, так как мне проще сменить парня, чем духи.
На работе больше всего комплиментов я собрала на копеечную туалетную воду, которую купила просто так, запах яблочного варенья. А когда пользовалась дороженной снятостью, все ноль внимания (хорошо хоть не фукали). Один раз взяла Клима, так начальник всё восторгался - ну так ессно, это аромат из его молодости.
Вообще мне кажется, надо просто подбирать себе ароматы по вкусу, чтобы в них было комфортно, и всё. Мне когда было 17, я тоже всё выискивала, а что там нравится мужчинам, как бы им потрафить. Сейчас думаю - ну и дура, разве стоили они такой чести, надо было покупать всё что нравилось, сейчас всё это поснимали с производства и стоит это страшных денег. А то блин спрашивала ещё, ах, какие тебе духи нравятся. Ради одного хмыря купила модную тогда огуречно-свежую фигню, вот смехота. Хорошо хоть пользовалась ею от силы неделю в общей сумме.
Гость
#41
А мне понравилось как они цапались. Такое новое прочтение Парфюмера Зюскинда.
Гость
#42
Я сегодня купила эфирку жасмина. Шикаарно. Курится сча в аромалампе, воняееет!
Самец
#43
веницианский купец - мандарин
Гость
#45
Jadore L'Or
kseniya
#46
Гость
Сообщение было удалено
Это же вонь натуральная!! Что вы советует!!! До монталя дорасти надо,а автор только начинает!!!
аля
#47
императрица дольче
Михал Палыч
#48
kseniya
Сообщение было удалено
Это же вонь натуральная!! Что вы советует!!! До монталя дорасти надо,а автор только начинает!!!
вонь от твоей кизденки
Гость
#49
Ахах, я по молодости Amor Amor и только использовала, успех был гарантирован
Гость
#50
Михал Палыч
Сообщение было удалено
Не ровняй по своему куёнку
Гость
#53
мне очень понра пако рабан олимпия!
Гость
#54
Дольче Габбана Императрица. Больше мне ничего не надооооо. ))))))))
Гость
#55
На "Императрицу" мужчины очень положительно реагируют, подчти всем нравится. Но этот аромат настолько заезженный и попсовый, что уже в каждой маршрутке и в каждом рабочем коллективе им пахнет.
Гость
#56
у меня рвотный рефлекс на императрицу - это по моему единственный аромат который я не переношу...
А когда им начали еще и все подряд брызгаться...да по пол флакона.....фу...
незабудка
#58
версаче пур фомм,просто обалденный секси-запах
Гость
#59
lancome tresor la nuit
Форум: Красота
Всего: 71 026 тем
Новые темы за неделю: 97 тем
Популярные темы за неделю: 49 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова