Гость
Статьи
Какие у вас любимые …

Какие у вас любимые парфюмы?

Какие у вас любимые парфюмы? Желательно из нишевой ? Нужен парфюм с ВАУ эффектом, нужно произвести впечатление !

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Байредо, название типа Африканский бал или бал в Африке))))

Алина
#2
Гость

Байредо, название типа Африканский бал или бал в Африке))))

Тоже безумно нравится, но не на себе. Мужики от него балдеют))
А мне Вильямс нравится, парфюм называется Room Servise

Гость
#3

212вип.пако робан леди миллион

Гость
#4
Гость

212вип.пако робан леди миллион

Ой, какой ужас! Это такие тошнотворные запахи.

Гость
#5

Будете смеяться, но мужики тащатся от копеечного орифлеймовского лав пойзон, купите пробник, затесте.
Мне пришлось его отдать, потому что начальник попросил не одевать его на работу так как он не может спокойно мимо пройти.

Гость
#6
Гость

Ой, какой ужас! Это такие тошнотворные запахи.

212 вкуснейший сладчайший аромат

Гость
#7
Гость

212 вкуснейший сладчайший аромат

Вот именно, сладчайший!
А все сладчайшие ароматы - это вонючки! От которых у всех болит голова.

Гость
#8

Мои любимые сняли уже с производства((((( не понимаю зачем это делать? Очень любила аромат от Ив Сен Лоран название вылетело, которые модель Коко Роша рекламировала. Нравится старая Эскада уже тоже название не помню,но голубой такой флакон. Очень люблю ароматы Живанши которые с Лив Тайлер. Откровенно говоря, то что сейчас продаётся особо не нравится

Гость
#9

Есть кто то кто знаком с Джо малон?Может кто то посоветовать что то ?

гость
#10
Гость

Будете смеяться, но мужики тащатся от копеечного орифлеймовского лав пойзон, купите пробник, затесте.
Мне пришлось его отдать, потому что начальник попросил не одевать его на работу так как он не может спокойно мимо пройти.

Вы это серьезно? Невозможный тяжелый аромат как по мне, я не мужик конечно)))

Гость
#11
Гость

Будете смеяться, но мужики тащатся от копеечного орифлеймовского лав пойзон, купите пробник, затесте.
Мне пришлось его отдать, потому что начальник попросил не одевать его на работу так как он не может спокойно мимо пройти.

ага))) а ещё литл блек дресс эйВон

Гость
#12

Бы Килиáн из ниши.

Гость
#13

Ещё лакост Инспирейшн был не реально не понимаю зачем снимать ((

Гость
#14

Как по мне так дешевые эйвоновские ароматы сразу выдают сами себя и звучат дёшево. Уж лучше без парфюма чем с таким. Имхо

прогостьЯ
#15

[quote="Гость"]Будете смеяться, но мужики тащатся от копеечного орифлеймовского лав пойзон, купите пробник, затесте.
Мне пришлось его отдать, потому что начальник попросил не одевать его на работу так как он не может спокойно мимо пройти. [/quo мужикам по фигуна нишу они воспринимают образ в целом,просто вы ему нравились

я
#16

живанши ангел и демон , мисс диор шери, Шанель мадемуазель

Гость
#17
прогостьЯ

Будете смеяться, но мужики тащатся от копеечного орифлеймовского лав пойзон, купите пробник, затесте.
Мне пришлось его отдать, потому что начальник попросил не одевать его на работу так как он не может спокойно мимо пройти. [/quo мужикам по фигуна нишу они воспринимают образ в целом,просто вы ему нравились

Может как раз таки духи и удешевили ваш образ? Уважаемой женщине и работнице такого говорить не будут.

Гость
#18

Шанель Шанс- Тендр
Барбери Бит, Барбери Лондон.
Клайв Кристиан- No1 Pure Perfume For Women

Гость
#19
Гость

Шанель Шанс- Тендр
Барбери Бит, Барбери Лондон.
Клайв Кристиан- No1 Pure Perfume For Women

Шанель шанс и правда отличные!

olli
#20

Что значит из "ниши"? Мой любимый Гипноз от Ланком-только он и он один неповторим! все типо гуччи, дейзи дрим и т.д. -свежие почти одно и то же, а тяжёлые слишком запахи мне не нравятся-вот он мой любимый потому,что другой!

olli
#21
Гость

прогостьЯ Будете смеяться, но мужики тащатся от копеечного орифлеймовского лав пойзон, купите пробник, затесте.
Мне пришлось его отдать, потому что начальник попросил не одевать его на работу так как он не может спокойно мимо пройти. [/quo мужикам по фигуна нишу они воспринимают образ в целом,просто вы ему нравились
Может как раз таки духи и удешевили ваш образ? Уважаемой женщине и работнице такого говорить не будут.

почему? начальник не может похвалить духи?ничего плохого не вижу, особенно если он шуткой сказал,что пройти мимо не может.

Гость
#22
olli

Что значит из "ниши"? Мой любимый Гипноз от Ланком-только он и он один неповторим! все типо гуччи, дейзи дрим и т.д. -свежие почти одно и то же, а тяжёлые слишком запахи мне не нравятся-вот он мой любимый потому,что другой!

Ниша. Нишевая парфюмерия она же селективная. Прогуглите)

Фатима
#23

Эфирные масла и очень стойкие настоящие духи не туалетная вода пшыкалка за 5000 т как в говн0летуале а именно духи из мусульманского магазина за 1000 р в оригальном ручной работы флаконе красивом синем .... благоухает фруктами а не химозным резким запахом как обычный парфюм на час которым пахнет полстраны.

Гость
#24

что за ВАУ - эффект? вкусы у всех разные. мне вау, а вам - нет. возьмите Da i Niet Parfums et Senteurs du Pays Basque - пахнет грибами, сырой землей с кладбища и мхом. впечатление произведете точно.

Гость
#25
Фатима

Эфирные масла и очень стойкие настоящие духи не туалетная вода пшыкалка за 5000 т как в говн0летуале а именно духи из мусульманского магазина за 1000 р в оригальном ручной работы флаконе красивом синем .... благоухает фруктами а не химозным резким запахом как обычный парфюм на час которым пахнет полстраны.

И где такие купить? Что б не подделка.

Гость
#26
Гость

ГостьШанель Шанс- Тендр
Барбери Бит, Барбери Лондон.
Клайв Кристиан- No1 Pure Perfume For Women

.
.
.Шанель шанс и правда отличные!

.
. Их 4х шансов, только Тендр нравятся.

Пиу
#27

Наруисио родригес, баленсиага. На каждый день- версаче, гучи флора

Лето 👀
#27

Versace "Versence ", обожаю этот запах) И упаковка красивая

olli
#28
Гость

И где такие купить? Что б не подделка.

мусульманские масла очень спецефичны и не каждому по душе-очень большой риск ,что человек не сможет высидеть рядом. это как запах масла чайного дерева-кому-то вау,а я не переношу, тошнит(

катя
#29

нравится piege lulu castagnette

крис07
#30

Том Форд тускан лэтэ
Том Форд табак ваниль

Гость
#31

Про эйвон смешно- это тошнотворный сладкий запах нЕчто. Видимо, человек уж не знал, как культурно намекнуть, чтоб вы этим не поливались, поэтому нашёл более эффективный способ;)))

Гость
#32

амояж все..

прогостьЯ
#33

у пеня много дорогих духов а гравятся ив роше нероли и сирень...

Клюква
#34

Love in White от Creed мне нравится, но это скорее дневной парфюм, не для свиданий

Клюква
#35
Гость

Будете смеяться, но мужики тащатся от копеечного орифлеймовского лав пойзон, купите пробник, затесте.
Мне пришлось его отдать, потому что начальник попросил не одевать его на работу так как он не может спокойно мимо пройти.

конечно будем, там у фразы было продолжение...чтобы не чихнуть

Анна
#36

Tonka от Esteban.Особенно последние ноты.

Анна
#37

Осенью-ELLE от YSL.
Зимой-ELIE SAAB.

Гость
#38
Клюква

конечно будем, там у фразы было продолжение...чтобы не чихнуть

Скорее всего у начальника возникла непереносимость этого запаха,может аллергия.Я была распространителем Эйвон,знаю все их ароматы и на других узнаю,есть там тошнотворная какая то нотка.Никуда не годные парфюмы.

Гость
#39
Гость

Про эйвон смешно- это тошнотворный сладкий запах нЕчто. Видимо, человек уж не знал, как культурно намекнуть, чтоб вы этим не поливались, поэтому нашёл более эффективный способ;)))

+++

Гость
#40
Гость

Скорее всего у начальника возникла непереносимость этого запаха,может аллергия.Я была распространителем Эйвон,знаю все их ароматы и на других узнаю,есть там тошнотворная какая то нотка.Никуда не годные парфюмы.

аромат орифлейм, не эйвон

Гость
#41
Клюква

ГостьБудете смеяться, но мужики тащатся от копеечного орифлеймовского лав пойзон, купите пробник, затесте.
Мне пришлось его отдать, потому что начальник попросил не одевать его на работу так как он не может спокойно мимо пройти.
конечно будем, там у фразы было продолжение...чтобы не чихнуть

ладно вам, духи не такие уж и плохие, аромат коньяка с шоколадом. Аромат и правда тяжелый, как писали выше. Моему брату очень нравились они, просил заказать такие же своей подруге. Мужчины правда очень странный народ - от амуажей некоторых аж переворачивает, а есть парфюмы за три копейки и он готов бежать за вами уже на край света

Гоздь
#42

Не...мы с мужем Амуажи любим.
Интерлюд- чернослив
Саншайн- куряга
Бракен - стиральный порошок
Сиреневый-сирень
Блоссом лав- дурацкий
Зеленый- тошнотный
Ну короче, несмотря на все ассоциации и компоненты Вау эффекты есть. Повторения я не видела ещё. Пока ношу интерлюд и бракен. Чувствую себя неповторимой😶

Гость
#43
Гость

Шанель Шанс- Тендр
Барбери Бит, Барбери Лондон.
Клайв Кристиан- No1 Pure Perfume For Women

А, забыла еще Гуччи -Бамбу.

Мари
#44
Гость

Байредо, название типа Африканский бал или бал в Африке))))

фуууу..он отвратный

Мари
#45
Гость

Гость
212 вкуснейший сладчайший аромат
Вот именно, сладчайший!
А все сладчайшие ароматы - это вонючки! От которых у всех болит голова.

Гость

Гость
212 вкуснейший сладчайший аромат
Вот именно, сладчайший!
А все сладчайшие ароматы - это вонючки! От которых у всех болит голова.

Гость

Гость
212 вкуснейший сладчайший аромат
Вот именно, сладчайший!
А все сладчайшие ароматы - это вонючки! От которых у всех болит голова.

Не все, просто это не ваша категория ароматов.

Мари
#46

Для кого-то вау а для кого-то покажется ваш парфюм ужасным и тошнотным. Из селектива нравится только один..это Valiant By Boadicea The Victorious. Он реально ВАУ. И цена у него вау..8 тысяч рублей. Вот его купите и будет вам реально вау. Все остальные даже рядом не стоят.

Мари
#47

Цена 80 тысяч рублей парфюма что выше написала. Valiant By Boadicea The Victorious.

Гость
#48

самый любимый инсоленс герлен во всех вариациях , давно люблю

Гость
#49
Гость

Может как раз таки духи и удешевили ваш образ? Уважаемой женщине и работнице такого говорить не будут.

Да куда дешевле, я в провинции в мебельном магазине работаю, нормально выгляжу, хожу на работу в джинсах и рубашке, ну что мне ещё на себя наносить? Беру попроще, а эффект оказывается Вау. Но это только от этих духов, пользовалась разными и более терпкими (эйфория кк)- больше ничего не было, только реакция на вот эти орифлеймовские