Гость
Статьи
делали ли вам …

делали ли вам комплимент на духи?

делали ли вам комплимент на духи?если да,то на какие?и как конкретно звучал комплимент

33 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Потрясающий запах)) банально, но , когда спрашивают что у вас за парфюм я уверена, что запах людям понравился

Гость
#2

сказали что от меня очень вкусно пахнет, парфюм 12 Sexy от Carolina Herrera

#3
Ольга

Потрясающий запах)) банально, но , когда спрашивают что у вас за парфюм я уверена, что запах людям понравился

а что за духи у вас были

Автор
#4

Спрашивали, парень говорил что вкусно пахну

Гость
#5

Делали неоднократно на Донну Каран зеленое яблоко, но мне очень приелся.

Гость
#6

На Гуччи Флора Гардения говорят комплименты обычно) коллега сказал - у тебя очень вкусный парфюм

Гость
#7

Да, на kenzo L'eau intense

Гость
#8

Нет, обычно когда я душусь, люди плачут и платки подносят к носу. Пуазон китайский 300 руб флакон.

Гость
#9

Olympea Aqua
"Какие у тебя духи? Ты так вкусно пахнешь!"
А меня душить начала эта тв в последнее время(

Тата
#10

Мне часто говорят и мужчины и женщины и дети о волшебном аромате от меня,если честно мне и самой очень нравится...... бёрбери

Гость
#11

Мне на нину ричи яблоко неоднократно делали комплимент.

Гость
#12

Да, на Шанель Шанс Фрэш ни один раз говорили, что очень классные духи или что очень приятно пахнет. Также на Коко Малемуазель пару раз сказали, что приятно пахнут.

#13
Тата

Мне часто говорят и мужчины и женщины и дети о волшебном аромате от меня,если честно мне и самой очень нравится...... бёрбери

а какой именно

Гость
#14

Делали когда-то на Испахан.Позже на 5 Авеню.Мужчина на работе сказал,что готов целый день за мной следом ходить.А еще один мужчина сказал,что жене такие купит.

Гость
#15

"Какой приятный аромат,как называется?"-так примерно,когда называю,все удивляются,что это духи из Эйвона,а не из дорогих.А вот на Шанель у многих другая реакция,аромат действительно тяжёлый и в закрытом помещении сложно им наслаждаться,поэтому дорогие и стойкие духи использую на выход.

Гость
#16

Я как то купила Красную Москву, не духи, а туалетную воду, но запах такой же. Так мне женщины в возрасте делали комплименты и спрашивали, что за обалденный аромат. А там такая ядрена-матрена! Шанель стоит почти полный, по причине той же ядрености. Да, тяжелый аромат.

Гость
#17

Не часто ,поскольку я реже контактирую с людьми чем многие
На Нину от Нина Риччи,как- то сказал молодой человек мол вкусно пахнет ,что за духи? Раньше пользовалась вот ,а сейчас не переношу
На Красную Москву - продавщица в магазине спросила чем от меня пахнет ,не шанелью ли ,я стою смеюсь ,говорю :" Неееее" но секрет открыла и как- то ее интерес сразу потух
На Марину де бурбон ( не знаю можно ли ее назвать классической ,флакон такой вытянутый и коробка полосатая ) заказчица сказала :" вау крутой ,знакомый какой- то,вкусный"
Ну мужу нравятся все мои духи ,долго перечислять будет ,на каждый комплимент делает ,кроме ( как не странно ) al rehab choco musk - у него от них голова болит,больше всего ему нравится( я вижу как он оживляется ,сам моментально спрашивает ,чем таким вкусным пахнет ) килиан killing me slowly,русская красавица НЗ ,черная смородина и мята от брокард( ее так же похвалила моя мама) , alien от Терри мюглера ,фиалка ночная от dilis ( ношу дома ,не на улицу )
Комплимент был от бабушки мужа на афродезию брокард ,типа тоже приятно пахнет,чем?
Вот пожалуй и все

Гость
#18
Гость

Делали неоднократно на Донну Каран зеленое яблоко, но мне очень приелся.

Дааааа! У меня такой же, шик и свежесть! Тоже говорили что офигенный

#19

Делали на разные духи, но больше всего на Tom Ford Soleil Blanc, и Prada Le Femme

Гость
#20

На духи не реагировали так как на парфюмированное молочко для тела. Использовала Attraction и Мад. Шанель.

Sабринна
#21

Мужчины в основном комплиментируют Chanel No5,как бы странно это незвучало.Барышни молодые очень ведутся на Черную орхидею от Т.Форда,говорят пьянящий аромат.Многим нравятся ароматы Гезы Шоена,практически все Molecule вызывают на мне дикий восторг,наверное амброксан звучит по особенному.
Шалимар герленовский,именно старая школа,не фланкер тоже в обществе восторженно приветствуется.В опере меня даже дама на нюх искала😊чтоб поинтересоваться названием парфюма и...была крайне удивленна,я бы даже сказала огорченна,что это по ее выражению"бабушкин сундук"😁Парфюмы то на всех звучат индивидуально,вот некоторых это с толка и сбивает.
Некоторые ароматы от Montale народ воспринимал,как волшебство,но это было лет 10назад,когда творчеством Пьера Монталя мало кто увлекался.
Как-то мужчина догонял и очень ему понравился на мне NU от YSL,ему сей парфюм показался мужским,себе такой хотел,тоже был удивлен,что это чисто дамский,даже не унисекс.
В конце 90х вызывал восторг эйвоновский парфюм Женщины Мира,он реально обалденно благоухал,жаль сняли.

Ленка Сентябрьская
#22

У меня только на Булгари омния (белый флакон) реагировали мужчины на работе. Один зашел в кабинет и спрашивает: "От вас так вкусно пахнет, что это за парфюм, скажите как называется, я жене такой куплю". Другой раз уже другой парень спросил "От тебя так пахнет, такой запах обалденный, я прям не могу". Что он там не мог, я уточнять не стала))

гость
#23

Комплиментила прилетевший по ветерку "хвостик" девятнашки, такой милый ирис. Но только издали хорош, тестила на запястье, и где моя пудра? Несколько часов тащило горьким хвойным веником и сеном. Огорчил.
Из моих парфюмок в любимчиках у окружающих - Flyo, лично для меня он из серии " я всех победю", сочный такой нектаринище голосит на двух нотах.

Гость
#24

ради прикола. умерла бабушка и я нашла у нее дома, когда вещи с мамой разбирали старый советский флакон духов. называются Сардоникс. подушилась ими. они еще более тяжелые, чем красная москва. прям ядерные какие-то. рукав свитера даже после стирки ими пах. но на мое удивление у меня в тот день несколько человек спрашивали что за духи. мол что то в них есть притягательное.

Гость
#25

а так мне только парни комплименты делали с которыми я встречалась. у меня туалетная вода вся попсовая, девушкам хорошо известная. из ряда Диор Жадор. так что никто не спрашивает что за парфюм у меня))

Елена
#26

Да, мне часто говорят, что после меня остается шлейф, какой на вас аромат? А я купила в интернет-магазине ESSENS-DYXU.RU № 154 Lanvin Marry me! Потом дочка моя брала там себе № 150 Paco Rabanne Olympea, так всем ее друзьям понравился в них шлейф и стойкость. Казалось бы через интернет)) просто наверное на что нарвёшься))))

Гость
#27
Елена

Да, мне часто говорят, что после меня остается шлейф, какой на вас аромат? А я купила в интернет-магазине ESSENS-DYXU.RU № 154 Lanvin Marry me! Потом дочка моя брала там себе № 150 Paco Rabanne Olympea, так всем ее друзьям понравился в них шлейф и стойкость. Казалось бы через интернет)) просто наверное на что нарвёшься))))

Какая отвратительная реклама дорогих ,между прочим ,подделок.По-полу катают от их "эквивалент ".Я сегодня заплатила чуть больше трёх тысяч рублей за 5 ароматов фирменных - два по 30 мл ,остальные миниатюры , а тут 1620 рублей за бадью хрен знает чего,да на эти деньги можно не дурной оригинальный парфюм купить .

Гость
#28

один раз на парфюм cafe-cafe зеленый, давно дело было

Lucky Ducky
#29

На Ghost Cherish был комплимент от коллеги, приятные, сказала. Guerlain Insolence комплиментили, но тут либо любовь, либо отвращение, видимо он совпал с вкусом человека, поэтому понравился, я же потом от него избавилась, т.к. ооочень специфический и нереально узнаваемый, громкий, в помещение не наденешь, а я не люблю, когда хозяйку парфюма можно найти по шлейфу. Tom Ford Tobacco Vanille как-то понравился одной женщине, подходила нюхала меня несколько раз, Tom Ford Plum Japonais муж отметил, хотя он обычно к моим парфюмам равнодушен. А вообще я редко слышу что-нибудь по поводу своих ароматов и сама редко на ком-то что-то чую.

гость
#30

Кензо Амор. Гаишник сказал, что не станет выписывать штраф, если я скажу, чем так божественно пахнет (хотел жене купить). не вру! :)

Гость
#31

на шанель фреш все реагируют. один бомж у подьезда выдал недавно как сексуально от меня пахнет )) я была в шоке конечно. купила молекулу 2 - что то не впечатлило ((

Гость
#32

Девушка, от вас так приятно пахнет.. Что вы сегодня пили?
А кто пользовался духами по 200-350 евро за 100 мл, как они?

Гость
#33

Делали.Повод задуматься меньше наносить на себя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: