Гость
Статьи
Любимые духи

Любимые духи

Очень сложно выбираю духи. Редко когда нравятся на коже, либо воротит, в процессе раскрытия аромата.
При чем не могу даже определиться, сладкие, свежие или горькие мне подходят. Зато мужские вдыхала и вдыхала.
Девченки, какие у вас любимые духи?

Веруля
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нина Риччи красное яблоко, блэк опиум, черная орхидея Том Форд - самые любимые ароматы.

ЯдовитаяПоганка
#2

Масляные от Аль Рехаб, Сабайя.

Гость
#3

мне нравится инсоленс герлен, но многие их не любят

URSA
#4

Практически вся линейка Zoologist

Гость
#5

Burberry Weekend или Brit, также Сhole See или Chloe. Правильно номер 3 написала - для меня ее любимый аромат просто тошнотворен. Я не удивлюсь, если ее воротит от моих любимых духов. Аромат - это что-то очень индивидуальное.

гость
#6

Narciso Rodriguez в черном флаконе (новый пудровый тоже ничего, оба для зимы то что надо), Escada Especially, Dior J'adore (в розовом), Dolce & Gabbana Dolce, Givenchy Very Irresistible l'intense, Victoria's Secret Bombshell, Chanel Chance Eau Fraiche - мои самые любимые!

гость
#7

Автор, на сайте fragrantika отзывы почитайте, может там определитесь, ну и ходите по парфюмерным магазинам, не больше 5 ароматов за раз и брызгайте лучше и на кожу и блоттер берите с собой, чтобы понять как раскроется.

Гость
#8

Нина ричи красное яблоко

Гость
#9

Горький цитрус и чуть-чуть одеколона.)
Herba fresca (мята, лимон), Coco (тоже лимон, только без сахара), Саrolina Herrera CH L'eau (сладкий апельсин и горькое разнотравье).
И есть любимчик, стащила с мужской полки, Masaki Matsushima M 0℃, лед и мята. Редко ношу, чтобы не терял для меня своей свежести и не приелся.
У Кевина Кляйна неплохой ненавязчивый унисекс.

Гость
#10

Если нравятся мужские, шерстите шипровое направление. Айзенберга не обходите стороной.

Гость
#11

Кenzo Total унисекс,Gio от Армани(это старый аромат,в пору моей юности был бомба,щас уже не тот,да и не купить нигде).

Гость
#12

Молекула 02, Мюглер Алиен, Диор Мисс, Гучи Флора

Гость
#13

Монталь pure gold,ю

Гость
#14
Веруля

Очень сложно выбираю духи. Редко когда нравятся на коже, либо воротит, в процессе раскрытия аромата.
При чем не могу даже определиться, сладкие, свежие или горькие мне подходят. Зато мужские вдыхала и вдыхала.
Девченки, какие у вас любимые духи?

У меня нет любимых. Каждый раз новые покупаю, интересно же.

Новогодняя белочка
#15

Автор, если вам нравятся мужские, обращаетесь к консультанту и спросите, чтобы вам подобрали из женских унисекс. Консультанты обычно хорошо разбираются. Как определите пару понравившихся ароматов, брызните на запястья рук и идите погулять по другим отделам магазина. Через полчаса понюхайте запястья,аромат как раз к этому времени ляжет на кожу и будет понятно нравится он вам или нет.
И кто то из гостей верно написал, что для одного прекрасно, другому отвратительно, поэтому перечислять любимые ароматы нет смысла.

Гость
#16

сейчас меня покорили элизабет арден белый чай, прям на удивление) холодный и теплый одновременно, свежий, морской, цветочный и пудровый сразу. можно его как унисекс. стойкость оочень хорошая, на коже играет.

Настя
#17

Green tea
Лучшего запаха еще не находила

Гость
#18

Ecstasy Tiziana Terenzi очень люблю, ещё
Laudano Nero Tiziana Terenzi . Это унисексовые ароматы.
Советую определиться, что нравится в мужских. Заходите на сайт фрагрантика. Там увидите ноты аромата, слева от него есть то, что Вам тоже может подойти. Запишите и идите в большой парфюмерный магазин. Консультанты все расскажут покажут, подберут по нотам.

Гость
#19

Дольче Габанна"Императрица"Пользуюсь много лет, довольна.

Гость
#20

Монтал Росес муск

Джин
#21

В последнее время открыла для себя пудровые ароматы с чуть ненавязчивой сладкой ноткой. А так люблю лёгкие цветочные ”пространственные” ароматы. Мой идеал Diorissimo, также нравятся Alessandro del Aqua, One wish от Dzintars, Cerutti1881. Но часто так: во флаконе один запах, а потом на коже другой совсем-вот что обламывает.

Гость
#22

очередная пятидесятая тема про духи. Как же вы достали со своими вонючками. особенно в лифтах. Дышать невозможно. Прям мучаюсь, когда нет возможности пешком дойти до нужного этажа. Теперь научалась различать на расстоянии от кого точно будет разить "неповторим и тонким ароматом" и просто торможу, что бы на одном лифте не ехать.

Сашка
#23

Le Labo бергамот и Le Labo ирис
Супер!

Гость
#24

Шалимар.

Злобный Пупсик
#25

Angel Schlesser "Femme" и dr. Nona "Kiwi". Они похожи, оба стойкие и цитрусовые, я люблю их нежной любовью. Сладкие, пудровые запахи терпеть не могу, особенно с похмелья, мне от них еще хуже становится

гостья
#26

нет любимых,любые надоедают через 5,максимум 10мл. сейчас приканчиваю 5ку гуччи бамбоо ,ниче так ,на лето самое то

Не автор
#27

EX NIHILO бренд мои любимые. Самые стойкие из всех что были и сам аромат...ммм....А особенности Jasmin fauve и musc infini.

Милая
#28

А у меня, девченки, вот какая история. Я обожаю духи, помешана на них, скупала бы полки с этими флакончиками, НО у меня жуткая аллергия на запахи! Если я даже не устою и надушусь любимыми духами - мне плохо, к концу дня у меня раскалывается голова от запахов и прям до тошноты и это при том, что душусь я очень осторожно - капля на запястье, но все равно. А самый шикарный запах я слышала на работе, это был какой-то невероятный древесный запах, очень четко выраженный и очень приятный, но я не знаю , как он называется, знала бы - купила бы обязательно! Чудо-запах! Надо будет поискать!

Осевидец
#29
Гость

мне нравится инсоленс герлен, но многие их не любят

Да, и мне...Когда-то их нанюхала на знакомой, сразу спросила название и купила. Обожаю...Но многие говорят мне, что они горькие.

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем