Гость
Статьи
Хочу увеличить рот (в …

Хочу увеличить рот (в ширину) Возможно ли?

Если можно, без стеба пожалуйста. Я по-правде давно мечтаю иметь рот немного побольше в ширину, ибо он совсем маленький :( Выражение лица из-за этого какое-то сухое и злобное. Делают ли такую …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лола
#51

вот многие говорят ставить скобки.....а разве это помогает сделать рот длинее???

Liin
#52

полная чушь, длину она себе не удлиняла, а если верить всему, что пишут в инете-с у ма сойдешь

Мария
#53

Что делать с губами?

Вот что: татуаж.

Лили
#54

Чтобы рот шире стал,нужно улыбаться чаще,а главное искренне.Вот у меня у самой так получается,только главное,чтобы губы не потрескались,а то потом вавочки будут.Вот с этим вот форумом искренне улыбаться очень легко)Обхохочешься)

ника
#55

тоже хотела бы сделать такую операцию. и кстати, сразу подумала, ведь там где разрез не будт самих губ... и сразу подумала о татуаже. в любом случае надо идти сначала на консультацию. можно ли так будет вообще поступать)

волшебно
#56

сумасшедшие....

Mer
#57

Тоже хочу увеличить рот, так как слишком маленький на фоне круглого лица и высоких скул

#58

Попала сюда, потому что у меня такая же проблема. Хочу рот шире. как бы смешно это не звучало))

Гость
#59

И я хочу, он чуть-чуть шире носа, а должен быть до зрачков...(

#60

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#61

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Лана
#62
=)

весело тут у вас)))

))))))ага...автор не обижайтесь))))

у меня подруга делала в новосибирске.губы тонкие и ротик маленький был.щас две узенькие полосочки растянуты под крупным носом.как прилепили.не заморачивайтесь,автор.природу не обманешь.носите то,что дано.

мистерПомощь
#63

автор, я бы посоветовал обратиться к рокко сиффреди, он своим болтом стопудова вам рот расширит

Сирена
#64

Это ещё может визуально из-за щёк казаться, мне тоже раньше казалось, что рот маленький в ширину, но когда сильно похудела, то рот стал хорошо смотреться. Но это как вариант, может у Вас и не так. Удачи!

Ирина
#65

Я у меня вообще маленький рот, и мне кажется что он вообще самый маленький в мире.((((( и я не преувеличиваю, и не вру, он у меня вообще вообще как точка на лице(((((( особенно по соотношению к огромным глазам и такому же носу. я просто не видела людей с такими узкими и маленькими губами как у меня. хоть в книгу рекордов записывайся, честное слово((((((

Гость
#71

Ого! Такого я ещё не слышала! Чтобы увеличить сам рот. Может быть, кстати, такое и делают, но что за операция я даже слабо представляю. Как же потом это должно всё срастись? Как сама операция проходит , интересно? Может быть вам лучше подкачать губки ботоксом, но так, чтобы было в меру. Потому что если у вас сам рот небольшой, то косметолог может перекачать и тогда будет чёрти что. Или когда красит губы, то используйте карандаш. Рисуйте контур чуть выше линии губ, тогда они визуально будут казать больше. Я могу вам только посоветоваться обратиться к пластическому хирургу, чтобы он дал консультацию и рассказал вообще о возможности такой операции. Я делала год назад блефаропластику, потому что мне уже 40 и веки начинали потихоньку нависать над глазам. Из-за этого взгляд выглядел суровым, что абсолютно не соответствовало моему характеру: я по жизни весёлая, открытая, общительная, мне, как говорится, только свистни. Делала в институте пластической хирургии и косметологии Реал Клиник у Баулина Владимира Викторовича. Он в этом институте работает уже много лет. А к нему я попала по совету знакомого косметолога. Он делает и подтяжки – фейслифтинг, и ринопластику, и отопластику, поэтому у него опыт большой. Я думаю, что и по такому деликатному вопросу он вам даст совет и ответит на любые ваши вопросы. У него действительно золотые руки, потому что я очень довольна операцией, которую он мне сделал. Взгляд у меня сразу открылся, веки приподнялись. Помолодела – это точно не думала, что веки и глаза играют такую большую роль в том, чтобы вновь помолодеть. Могу посоветовать вам именно его.

Гость
#72

Мда... у кого то проблема кому то по___ на внешность

Спящая
#73
Гость

Если можно, без стеба пожалуйста. Я по-правде давно мечтаю иметь рот немного побольше в ширину, ибо он совсем маленький :( Выражение лица из-за этого какое-то сухое и злобное. Делают ли такую операцию?

попробуйте его растягивать.

котэ
#75

Автор, у меня такая же проблема была, маленький ротик. Я увеличила губы с помощью препарата Ювидерм 3, 1мл, думаю, потом еще добавлю. Так вот, косметолог колол так же уголки рта, особенно в верхнюю губу, чтобы приподнять уголки,я точно не разбираюсь,но в результате, не только губы стали пухлее, но и рот пошире. Смотрится очень секси, в общем гилауронка вам в помощь)

Гость
#76

А зря смеетесь у меня такая же ситуация мне даже к стоматологу ходить больно от того что рот очень маленький.
Э

Кристина
#77

У кого "маленький" рот... Подумайте вот о чём. То, что у вас длина ротовой щели небольшая - это однозначный плюс. Чем короче ротовая щель (от уголка до уголка рта) - тем лучше. Вам нужно сделать так, чтобы губы стали пухлыми, красивыми, как дольки. Это идеально, когда короткая ротовая щель (не растянуты углы рта) и толстенькие губы. Может быть, сейчас не только "надуть" губы, но и изменить их форму - сделать уголки повыше, ну там я не знаю... Но суть в том, что делать рот шире не нужно, это однозначно ошибка. Его нужно сделать выше, сделать губы красивыми. Короткая ротовая щель - это редкий подарок природы, просто у вас к нему, видимо, не прилагались пухлые губы (по форме лепестков розы), но это поправимо.

Кристина
#78

пропустила слово "возможно" - Может быть, сейчас ВОЗМОЖНО не только "надуть" губы, но и изменить их форму - сделать уголки повыше, ну там я не знаю...

Гость
#79

*** в рот

Мурат
#79

[Сосать надо больше пример чупа-чупс
😀😀😀quote="Кристина"]пропустила слово "возможно" - Может быть, сейчас ВОЗМОЖНО не только "надуть" губы, но и изменить их форму - сделать уголки повыше, ну там я не знаю...[/quote]

Гость
#80

Да,было бы так весело,если бы не так грустно!!!Существует болезнь системная склеродермия!! При этой болезни идет уплотнение соединительных тканей организма! Она может охватить сердце,желудок,легкие(В основном!!).Одним из признаков болезни ужасные морщины вокруг рта и уменьшение ротовой полости!!!Это происходит из-за уплотнения мышц лица!!Вот такие люди и нуждаются в такой операции! Ваш юмор неуместен господа!!

София
#81

Как же вывели из себя советы в духе: улыбайся чаще, увеличь губы, главное, чтоб зуй проходил и т п
Я сама сталкнулась с такой проблемой. Я много улыбаюсь, но часто ловлю себя на мысли, что с таким маленьким ртом жто выглядит просто ужасно!!! Видно 4-6 зубов, и то, если постараться широко улыбнуться. Очень постараться! Для многих это просто очередной повод посмеяться, а для других- реальная проблема.
Мне за 20, а за последние лет 10 сделала меньше 10 фото, потому что просто стесняюсь своего лица, хотя многие мои знакомые считают меня уверенным в себе человеком
Пожалуйста, проявите понимание и постарайтесь обойтись без глупых шуток

София
#82

*столкнулась

Светлана
#83

Я бы тоже хотела более широкую улыбку.

Гость
#84

Жиза

Гость
#85

Для увеличения рта попробуйте в свободное время встать около зеркала, и как можно шире открыть рот, и длиннее высовывать язык. Со временем побольше рот станет, отвечаю

Гость
#86
Гость

Лучше поменять на меньший диаметр член.

Ну просили же :без стеба .Тупище

Юлька
#87
София

Как же вывели из себя советы в духе: улыбайся чаще, увеличь губы, главное, чтоб зуй проходил и т п
Я сама сталкнулась с такой проблемой. Я много улыбаюсь, но часто ловлю себя на мысли, что с таким маленьким ртом жто выглядит просто ужасно!!! Видно 4-6 зубов, и то, если постараться широко улыбнуться. Очень постараться! Для многих это просто очередной повод посмеяться, а для других- реальная проблема.
Мне за 20, а за последние лет 10 сделала меньше 10 фото, потому что просто стесняюсь своего лица, хотя многие мои знакомые считают меня уверенным в себе человеком
Пожалуйста, проявите понимание и постарайтесь обойтись без глупых шуток

Просто сами его растяните. Сама делаю, реально помогает. И улыбка намного красивее стала.

Юлька
#88

Положить указательные пальцы в рот и тянуть аккуратно уголки рта в стороны, очень просто и действенно. Попробуйте.

Гальянова
#89

Да и без пластики можно думаю, если незначительно хотите увеличить в ширину. Я верхнюю губу колола у Бабаевой Л.С. Она знает толк в этом и естественный эффект такой полуается. Так вот, благодаря тому, что увеличили по всему контуру, получилось что и сам рот побольше, в ширину даже. визуально. Если автор об этом, то инъекции -тема! А если в ширину реально - то только операция наверно

Гость
#90

Можно нитками, для подтяжки лица, спросите у косметолога

Хса
#91

Сплести косички на висках, резко потянуть в стороны и закрепить сзади между собой 🤣🤣 ааа только что придумала, блин, а ведь кто-то попробовать может

Гость
#92
София

Как же вывели из себя советы в духе: улыбайся чаще, увеличь губы, главное, чтоб зуй проходил и т п
Я сама сталкнулась с такой проблемой. Я много улыбаюсь, но часто ловлю себя на мысли, что с таким маленьким ртом жто выглядит просто ужасно!!! Видно 4-6 зубов, и то, если постараться широко улыбнуться. Очень постараться! Для многих это просто очередной повод посмеяться, а для других- реальная проблема.
Мне за 20, а за последние лет 10 сделала меньше 10 фото, потому что просто стесняюсь своего лица, хотя многие мои знакомые считают меня уверенным в себе человеком
Пожалуйста, проявите понимание и постарайтесь обойтись без глупых шуток

Как же я вас понимаю...самое обидное, что отмучилась 2,5 года с брекетами, мечтая, как я смогу улыбаться, наконец. И какое же было разочарование, когда поняла, что моя улыбка все равно ужасна, даже с идеальными ровными зубами((( и я все равно не улыбаюсь на фото вообще, а на людях - редко. Зубы крупные, при улыбке реально видно штуки 4-6, если постараться. Губы не пухлые и при улыбке почти что пропадают. Щеки при этом большие. Худела из-за них, ИМТ стал ниже нормы, все говорят, что очень худая и пора толстеть. А щеки ЖИРНЫЕ. И рот маленький на их фоне. ***(((

Гость
#93
Гость

Для увеличения рта попробуйте в свободное время встать около зеркала, и как можно шире открыть рот, и длиннее высовывать язык. Со временем побольше рот станет, отвечаю

pravilno .xoroshaya qilnastika

Гость
#94
Гость

Как же я вас понимаю...самое обидное, что отмучилась 2,5 года с брекетами, мечтая, как я смогу улыбаться, наконец. И какое же было разочарование, когда поняла, что моя улыбка все равно ужасна, даже с идеальными ровными зубами((( и я все равно не улыбаюсь на фото вообще, а на людях - редко. Зубы крупные, при улыбке реально видно штуки 4-6, если постараться. Губы не пухлые и при улыбке почти что пропадают. Щеки при этом большие. Худела из-за них, ИМТ стал ниже нормы, все говорят, что очень худая и пора толстеть. А щеки ЖИРНЫЕ. И рот маленький на их фоне. ***(((

vam noverno nujno uvelichit verxney chelyusti nyoba s distraktorom.Ya toje uznala ob etom ochen pozdno .pogovorite s artodontom

Гость
#95
Гость

Как же я вас понимаю...самое обидное, что отмучилась 2,5 года с брекетами, мечтая, как я смогу улыбаться, наконец. И какое же было разочарование, когда поняла, что моя улыбка все равно ужасна, даже с идеальными ровными зубами((( и я все равно не улыбаюсь на фото вообще, а на людях - редко. Зубы крупные, при улыбке реально видно штуки 4-6, если постараться. Губы не пухлые и при улыбке почти что пропадают. Щеки при этом большие. Худела из-за них, ИМТ стал ниже нормы, все говорят, что очень худая и пора толстеть. А щеки ЖИРНЫЕ. И рот маленький на их фоне. ***(((

если лет мало и нет лишнего веса то после 25-29 щеки уйдут

Гость
#96

кулак попробуй засунуть,хз

Гость
#97

Я, кстати, тоже мучаюсь с маленьким ртом. Так то лицо у меня маленькое, губы мне мои идут))), но вот проблема к стоматологу обращаться. Это настоящие пытки! И это я говорю еще не про самые дальние зубы.. Поход к стоматологу - мучения для него и для меня ☹ Всегда после лечения зубов у меня появляются "заеды" в уголках рта. Вот такая вот печалька 😒

Гость
#98
лола

вот многие говорят ставить скобки.....а разве это помогает сделать рот длинее???

какие скобки?

Гость
#99
Ирина

Я у меня вообще маленький рот, и мне кажется что он вообще самый маленький в мире.((((( и я не преувеличиваю, и не вру, он у меня вообще вообще как точка на лице(((((( особенно по соотношению к огромным глазам и такому же носу. я просто не видела людей с такими узкими и маленькими губами как у меня. хоть в книгу рекордов записывайся, честное слово((((((

Самый маленький рост и самые тонкие губы у меня😭😭😭😭 вернее их вообще нету, это ужас конечно, но не знаю что делать, татуаж смешно смотрится и увеличение это просто уродство, ну придётся всю жизнь так жить 🤷‍♀️

Хуй в пальто
#100
ням ням

я думаю аффтор уже перехотела )))

Прежде чем писать подобные комментарии советую Вам научиться грамотно писать.

Гость
#102
Гость

Да,было бы так весело,если бы не так грустно!!!Существует болезнь системная склеродермия!! При этой болезни идет уплотнение соединительных тканей организма! Она может охватить сердце,желудок,легкие(В основном!!).Одним из признаков болезни ужасные морщины вокруг рта и уменьшение ротовой полости!!!Это происходит из-за уплотнения мышц лица!!Вот такие люди и нуждаются в такой операции! Ваш юмор неуместен господа!!

У меня такая проблема)незнаю что делать

Гость
#103
Гость

И я хочу, он чуть-чуть шире носа, а должен быть до зрачков...(

У меня вообще в ширину с нос(((

Гость
#104
Ирина

Я у меня вообще маленький рот, и мне кажется что он вообще самый маленький в мире.((((( и я не преувеличиваю, и не вру, он у меня вообще вообще как точка на лице(((((( особенно по соотношению к огромным глазам и такому же носу. я просто не видела людей с такими узкими и маленькими губами как у меня. хоть в книгу рекордов записывайся, честное слово((((((

У меня вот уские глаза, широкий нос картошкой и маленький рот….(((

Гость
#105
Гость

И я хочу, он чуть-чуть шире носа, а должен быть до зрачков...(

У меня он не шире рта :(

Гость
#106
Кристина

У кого "маленький" рот... Подумайте вот о чём. То, что у вас длина ротовой щели небольшая - это однозначный плюс. Чем короче ротовая щель (от уголка до уголка рта) - тем лучше. Вам нужно сделать так, чтобы губы стали пухлыми, красивыми, как дольки. Это идеально, когда короткая ротовая щель (не растянуты углы рта) и толстенькие губы. Может быть, сейчас не только "надуть" губы, но и изменить их форму - сделать уголки повыше, ну там я не знаю... Но суть в том, что делать рот шире не нужно, это однозначно ошибка. Его нужно сделать выше, сделать губы красивыми. Короткая ротовая щель - это редкий подарок природы, просто у вас к нему, видимо, не прилагались пухлые губы (по форме лепестков розы), но это поправимо.

А улыбаться как? Если ротик такой маленький.
Я вот тоже с такой проблемой.
А так хочется широкую улыбку

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: