Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не подарил на день рождения

У меня был день рождения, мужчина, с которым мы долго общаемся и ходим на свидания (все идет к отношениям), не прислал мне хотя бы цветы. Для меня подарок не важен, но он даже не подумал об этом, поздравил просто в обед, написал «с днем рождения».
Если честно, мне обидно до слез, я разочарована и не знаю, стоит ли вообще продолжать общение. Я не ждала какого-то шикарного букета, но просто хотя бы несколько цветочков можно было бы купить. Мы взрослые люди, он работает, хорошо зарабатывает, всегда платил везде. Давайте без негатива о меркантильности, дело тут не в цветах, а в том, что никакого знака внимания в этот день не получила, хотя ждала от него больше всего и возможность у него была. #деньрождения

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше не останавливаться на нем и идти дальше. Раз в начале отношений он не оказывает внимания, значит попросту не хочет именно Вам делать подарки. Не так уж вы ему и нравитесь.

Катюня
#3

Значит не приучили его оказывать знаки внимания. В дальнейшем с таким "дубом" вам будет скучно жить.

Гость
#4

что-то нищебродок развелось очень много

Дмитрий Анатольевич
#5

"но он даже не подумал об этом"

С чего ты взяла? Сна мой взгляд он как раз таки подумал и решил, на кой черт тебе что-то дарить, раз вы даже не в отношениях? С тем же успехом можно подарить что-то бомжу на улице.

Гость
#6

Не заинтересован. Ты его итак бесплатно кормишь. Не зови его.

#7

Ну, не посчитал нужным.

Гость
#8
Дмитрий Анатольевич

"но он даже не подумал об этом"

С чего ты взяла? Сна мой взгляд он как раз таки подумал и решил, на кой черт тебе что-то дарить, раз вы даже не в отношениях? С тем же успехом можно подарить что-то бомжу на улице.

Я например вчера бомжу дала 500 рублей, мне жалко его было.
А зимой на фуд-корте в тц молодой парень просил доесть мою еду, которую я не доела и хотела выбросить. Мне так жалко стало кго, человек объедки просит, я дала ему 1000. Я вообще всегда стараюсь помочь людям не только деньгами, но и сделать что-то- коляску помочь поднять, вызвать скорую и т.д.
Так это чужие люди.
А мужчина Автора с ней встречается и ничего не подарил даже!

Захария
#9

А свидания как проходят?
Вам все нравится ?

Захария
#10
Захария

А свидания как проходят?
Вам все нравится ?

И как , когда он узнал о ДР?

Гость
#11
Захария

И как , когда он узнал о ДР?

Знал с самого начала общения. Свидания нравятся, но нравятся возможно потому что человек меня привлекает.

Гость
#12

Ну, судя по всему вы либо ему не очень сильно нравитесь, либо он такой человек и не считает подарки проявлением любви (язык любви и все такое). Скажите ему прямо, но спокойно без истерик и тд, что вас расстроило, что он совершенно ничего не подарил вам на ДР, вам это было важно. Посмотрите, что скажет) может он и влюблен в вас по уши, но просто не знал, что надо. Чем-то парня напомнила ваша история))

Светлана
#13

Мой мужчина прислал мне букет из 51 тюльпана на 8 марта, при том что мы еще тогда даже не встретились ни разу в жизни, так как познакомились в интернете за месяц до этого и общались только по переписке. Вот и думайте, что не так с вашим мужчиной...

#14

Возможность была, а желания не было. Неужели непонятно?

Advanced Micro Devices
#15
Светлана

Мой мужчина прислал мне букет из 51 тюльпана на 8 марта, при том что мы еще тогда даже не встретились ни разу в жизни, так как познакомились в интернете за месяц до этого и общались только по переписке. Вот и думайте, что не так с вашим мужчиной...

Он уже стал твоим мужем?

Гость
#16
Гость

что-то нищебродок развелось очень много

Мужчины, вам пора запомнить, что женщины ,если даже богатые, необходимо внимание в виде подарков, цветов, иначе мужик для нас никто. Наша природа так устроена и мы не можем побороть это

Захария
#18
Гость

Знал с самого начала общения. Свидания нравятся, но нравятся возможно потому что человек меня привлекает.

В анкете прочитал? Гороскопы обсуждали?
Вообще то, есть энное количество людей, которые не придают дням рождения значения... И вообще их не любят...
Я не люблю, надеюсь, что никто не узнает..
Может и он или не придет значения, или не уверен, что вам это важно
А свидания...
Ну как это.. Вы же можете понять внимателен ли он к вам, хочет ли чтобы они прошли интересно или еще как..
Или вам просто хорошо с ним в метро по кольцу кататься, потому что с ним?

Advanced Micro Devices
#19
Гость

Я например вчера бомжу дала 500 рублей, мне жалко его было.
А зимой на фуд-корте в тц молодой парень просил доесть мою еду, которую я не доела и хотела выбросить. Мне так жалко стало кго, человек объедки просит, я дала ему 1000. Я вообще всегда стараюсь помочь людям не только деньгами, но и сделать что-то- коляску помочь поднять, вызвать скорую и т.д.
Так это чужие люди.
А мужчина Автора с ней встречается и ничего не подарил даже!

Я верю в такое, потому что сам так делаю))
Тут одному приезжему дали по морде, отняли телефон и деньги. Из Липецка вроде. Накормил его шавермой, напоил пивом. В метро дал 300р, чтоб дома добрался))

Advanced Micro Devices
#20
Гость

Не твое собачье дело.

Здесь все мое дело.

Инара
#21

этот факт не о чем еще не свидетельствует, надо смотреть в комплексе.
Просто ваши ожидания не оправдались.
У меня один кавалер вообще даже словесно не поздравил, не то, что цветочек, типа забыл.. а потом еще на новый год забыл, на день валентина, на 8 марта и так за целый год ни одного поздравления не произошло.. Но зато говорил, что он серьезно ко мне относится.
Зато другой желая заполучить благосклонность, подарил шикарные духи на др. Но т.к. он был не в моем вкусе и мне не нравился ему это не помогло.

Гость
#22
Advanced Micro Devices

Я верю в такое, потому что сам так делаю))
Тут одному приезжему дали по морде, отняли телефон и деньги. Из Липецка вроде. Накормил его шавермой, напоил пивом. В метро дал 300р, чтоб дома добрался))

Конечно нужно помогать. И тебе помогут, конда нужно будет.
Можно конечно сказать, что люди сами виноваты в своих проблемах. И это отчасти так. Но ведь уже случилось что-то плохое, поэтому нельзя бросать человека в беде.
Я например попала в аварию, был сильный дождь, машину занесло, я вылетела через лобовое на дорогу и была без сознания. Было поздно, темно, шёл сильный дождь, но люди остановились, ввзвали мне скорую, укрыли меня, держали мне зонтик.
Где бы я была сейчас если бы не они?

Тина
#23

Нищеброд .
И хорошая проверка .. не общайтесь больше ..
За мной приударил как то клиент ,очень вежливый ,он реально ходил часто и я на нем уже норм заработала..(к слову)..но он спросил ,можно без менеджера приходить и чтобы ему дешевле было ..

Он нормальный и не из-за этого плана все время ходил .. но продолжать отношения с таким уже не буду ..это красный маркер,что он будет в дищни пытаться на всем экономить .. а еще у него 2 детей ...в пииссддуу ,думаю ...))

Тина
#24
Дмитрий Анатольевич

"но он даже не подумал об этом"

С чего ты взяла? Сна мой взгляд он как раз таки подумал и решил, на кой черт тебе что-то дарить, раз вы даже не в отношениях? С тем же успехом можно подарить что-то бомжу на улице.

Что за бред .
Мне парень с которым просто общались ,на второй день привез цветы

Тина
#25
Гость

Ну, судя по всему вы либо ему не очень сильно нравитесь, либо он такой человек и не считает подарки проявлением любви (язык любви и все такое). Скажите ему прямо, но спокойно без истерик и тд, что вас расстроило, что он совершенно ничего не подарил вам на ДР, вам это было важно. Посмотрите, что скажет) может он и влюблен в вас по уши, но просто не знал, что надо. Чем-то парня напомнила ваша история))

И поэтому решил не дарить ничего ?)))ну что за бред

Гость
#26

вам человек нужен или подарки от него?

Гость
#27

Мне кажется, что он просто с вами заполняет свободное время. Он в курсе , "что все идет к отношениям"?

Гость
#28

В этом просто его отношение, автор.

Насильно дарить подарки не заставишь.
Просто делай выводы без драмы и без
Болливудского подтекста.

Гость
#29

Проанализируйте ,
возможно только у вас интерес в этом общении

Гость
#30
Гость

что-то нищебродок развелось очень много

Вы о мужичке в женском роде говорите?ну да, может и так.

Гость
#31

Есть такие люди, которые не придают значения таким праздникам день рождения, годовщина встречи, юбилей первого поцелуя.... Маленько утрирую, но они просто не романтики.... А есть другие, которые будут закидывать подарками, но для них самих это может ничего не значить.... Как было заведено в родительской семье так он себя и будет вести.... От любимого и смс счастье.... А фиг пойми от кого и дорогие духи вам не по сердцу.... Решайте насколько вам важен этот человек... Об'ясните без претензий, что ждали чего то другого... Если для него важны Вы то поймёт.... У моей подруги не принято отмечать день рождения ну не праздник это для них.... Ни у детей ни у взрослых....

Гость
#32

Просто попрощайтесь с ним. Иначе по жизни вас ждёт очень сильное разочарование

Гостья
#33

В начале отношений никто не рассказывает, как принято в их семье - дарить или не дарить подарки. Но все прекрасно знают, что это за слово ,,подарок,, и когда его дарят. Когда оказываешь внимание девушке, хочешь ей понравиться, то несёшь какие-то расходы на кино, кафе и т.д. Ну а на день рождения, который один раз в году, сам бог велел вдвойне оказать внимание, ведь это будет так приятно ей. Это потом, когда отношения перейдут в более близкую фазу, можно рассказать, что принято и что не принято в их семьях и договориться, как будет в их семье. Здесь мч даже не удосужился порадовать свою девушку даже цветочком, ему просто наплевать на нее. Никто и не ждал от него дорогих подарков, но он поскупился в самый значимый день девушки. Вывод: нахрен он сдался со своим жлобством или тем, как тут пишут, как принято в их семье?

Таисия
#34

***, я в ахуе...

Гость
#35

Расставайтесь с этим мужчиной немедленно! Ваш случай - вообще из ряда вон !

Ульяна
#36

Значит для него,ваши отношения -без будущего.Бросайте ...

Гость
#37

Странный мужчина, правда.

Гость
#38

Не приучен мужик цветы дарить. Такое бывает.

Гость
#39

Вы абсолютно уверены, что он знал точную дату Вашего ДР? Мог заработаться и забыть, хотя помнил всегда... Можно намекнуть, и если он попытается загладить недоразумение - хотя бы "третий день пьем здоровье Вашего Величества", то можно дать один шанс. Но если реально ему пофиг - забудьте его, дорогие даты никто не забывает (если не в маразме или склерозе).
Вообще-то, самые большие разочарования - при завышенных ожиданиях. Считайте, что это был тест, и он его не прошел и отсеялся.

Гость
#40
Advanced Micro Devices

Я верю в такое, потому что сам так делаю))
Тут одному приезжему дали по морде, отняли телефон и деньги. Из Липецка вроде. Накормил его шавермой, напоил пивом. В метро дал 300р, чтоб дома добрался))

Вы ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!🤝💋

Гость
#41

У меня такая ситуация была в 18 лет.Понравился парень очень,симпатичный,уже работал и был старше меня.Я подруге рассказала,что он пригласил меня в кино.Подруга еще посмеялась,что вдруг он жлоб,а я нет нет.И вот наступил день икс,стоим у кассы и он говорит с тебя такая сумма.Я была в шоке ,расстроена.Но не подала виду,но про себя уже его послала........Я думаю,что человек когда влюблён внутренне меняется,он окрылен и готов дарить радость.А здесь кажется нечего ловить,бегите и цените себя любимую.

Пчелка
#42

Сколько уж раз говорили шлите равнодушных мужиков подальше. Пока ты живешь своими фантазиями, он давно дарит подарки кому то другому. А ты можешь быть просто запаска.

Гость
#43

Тебя бесит то что он тебе не чего не подарил, потому что ты думаешь что из за отсутствия подарка он не рассматривает тебя в серьёзе) правильно думаешь, он ищет другую

Гость
#44

Спросите у него, чего гадать? Только спокойно, без наездов: "Что ж ты "Вася", мне даже цветочка на день рождения не подарил?" Прежде чем обижаться, стоит вспомнить, что люди разные. И то, что для Вас само собой, другому и в голову не придёт.

Например, в моей семье не принято дарить подарки на праздники. Ни на какие. Зато мы их делаем в любое другое время, не по расписанию.

Бася
#45

Думаю, это не ваш человек. Почему? - Потому что либо он абсолютно равнодушен к вам, либо готов к отношениям с вами, но уже подготовил рамки, за которые он выходить не собирается. Например, вы поженились. С вашим мнением по поводу покупок он не будет считаться, потому что "надо покупать необходимое, а не баловство". В принципе, в таком подходе нет ничего плохого, но вас это не устроит, потому что вы обычная женщина, а не счётная машина, вам нужны маленькие радости и сюрпризы в жизни, а не "вдумчивые" расчёты по каждому поводу. Видимо, это идёт из семьи - "никакого баловства". Я бы не стала ничего выяснять, а рассталась. Потому что мне не понятна точка зрения, что "мужчине надо всё разъяснять" - я не верю в это. ПРО СЕБЯ мужчина никогда не забывает - пиво, курево, вещи для рыбалки, мотоциклы и т.п.

Гость
#46
Гость

Ну, судя по всему вы либо ему не очень сильно нравитесь, либо он такой человек и не считает подарки проявлением любви (язык любви и все такое). Скажите ему прямо, но спокойно без истерик и тд, что вас расстроило, что он совершенно ничего не подарил вам на ДР, вам это было важно. Посмотрите, что скажет) может он и влюблен в вас по уши, но просто не знал, что надо. Чем-то парня напомнила ваша история))

"может он и влюблен в вас по уши, но просто не знал, что надо" - бедняжка не знал, не ведал, что цветы дарят любимой женщине, он что, только из пещеры вылез?

Гость
#47
Светлана

Мой мужчина прислал мне букет из 51 тюльпана на 8 марта, при том что мы еще тогда даже не встретились ни разу в жизни, так как познакомились в интернете за месяц до этого и общались только по переписке. Вот и думайте, что не так с вашим мужчиной...

Вот ни о чем это не говорит.

Гость
#49

Пошлите его конечно . Но видимо будете дальше тянуть эту волынку

Гость
#50

Ну и лесом его.

Предыдущая тема