Гость
Статьи
маммопластика в …

маммопластика в Хабаровске - кто делал?

Всем привет! Если есть девушки которые живут в Хабаровске и увеличивали грудь в этом же Хабаровске, отзовитесь! Поделитесь опытом: у кого делали, как результаты и т.д. Хочу увеличить грудь, но …

11 497 ответов
Последний — Перейти
Страница 234
#11651

Но рассказать я хочу не об этом... Я не хочу никого напугать и уж тем более отговаривать, просто хочу предостеречь, показать в действительности, через что возможно вам прийдется пройти... Я не спорю у каждого свои особенности организма, каждый реагирует на хирургическое вмешательство по разному, тем более самый большой процент пос операционных болей зависит от исходного количества кожи( т.к она начинает растягиваться и появляются мелкие трещинки, что приводит к шелушению и нереальному дискомфорту, когда синтетическое белье прикасается к груди, особенно к соскам!) так же влияет конечно метод постановки импланта, т. Е будут разрезать вам мышцу или нет!

#11652

Мне конечно повезло как утопленнику, я ощутила весь букет !)) первый раз я пришла в себя от пронзительной боли, когда меня перекладывали на каталку, второй раз в палате, по той же причине... Наверное только по прошествию двух часов я смогла полноценно оценивать ситуацию, у из груди торчали два дренажа, ведущие к помпе для сбора крови, п носу стояли кислородные трубки, т.к полноценно дышать сама я не могла, в руке капельница с морфием , полностью парализованные конечности, точнее руки и неистовые боли при каждом вздохе! Немного отходя от темы хочу пояснить, что я человек не склонный к преувеличению или маменькина дочка, всегда думала, что я довольно сильный человек, как морально, так и физически, всю жизнь занимаюсь спортом, единоборствами!

#11653

Так вот, о чем я.. Видимо из за того что при работе речевого аппарата задействована грудная клетка, а именно ее расширение, при необходимости дышать, возможности говорить громко , да что там громко, хотя бы нормально, не представляло возможности! Мне понадобилось 10 минут, что бы объяснить медсестре со слезами на глазах, что мне очень больно находится в том положении в котором они меня положили( сложили руки на груди) я просила ее распрямить мне руки, т. К я их не чувствовала, но она меня не понимала! Поверьте дело не в языковом барьере, я говорю довольно свободно и на русском и на китайском. Руки я начала чувствовать часа через четыре, и то движение их были очень ограничены, в течении двух дней все движения были ограничены манипуляциями кистью, о выпрямлении руки, хотя бы что бы дотянуться до стакана, речь не шла!

#11654

В России пребывание в стационаре ограничено одним днем, если честно для меня большая загадка как бы я смогла встать, а уж тем более уехать домой на след. день... Видимо из- за морфия я постоянно находилась в сонном состоянии просыпалась на 15 минут , засыпала на час ... И так сутки, прервался этот порочный круг через сутки, только потому что меня начало неистово рвать от морфия, который тут же отключили и перевели меня на медикаментозное обезболивание ! У меня была огромная палата, квадратов 20, с кухней, туалетом и балконом, модернизированная кровать, под руку подложили кнопку вызова медсестры, которых я тренировала на протяжении двух суток, за что мне было очень стыдно, но ничего поделать не могла, абсолютная беспомощность из за сковывающей боли, таблетки, которые явно не помогали, и три дня без еды, на которую я даже смотреть не могла, привили меня в очень истощённое состояние! Для того, что бы я сходила в туалет, мне требовалась помощь трех медсестер!

#11655

В этот момент ты не можешь думать о том, что вот, это же пади красоты, что всего несколько месяцев и ты сможешь носить платья без бюстгальтера , и на пляже больше не будешь смотреть с завистью на других девушек... *****... В этот момент ты думаешь только об одном- Н...й я это сделала! В тот самый момент, а еще и всю последующую неделю я жалела, только об одном- что поехала туда одно, что со мной рядом небыло близкого человека, с которым можно было разделить все трудности , боль.. Да тебе звонят каждый день, но это не помогает. Всю неделю ты находишься один, на едине с самим с собой, отвлекаясь переодически на просмотры каких-то фильмов, что не помогает забыть ни о боли, ни возникающих каждый день новых проблем.. Боли в спине, это вообще отдельная статья, которой я не буду просвещать много времени, скажу кратко, это полный П...ц!) из за того что физически я не могла принять ни какой другой позиции, целую неделю мышцы спины и таза находятся практически 24 часа в одном и том же положении!

#11656

Когда я начала думать что все начало налаживаться, боли начали утихать я открыла дня себя новые яркие ощущения!) т.к я более не могла спать сидя и начала понемногу принимать более ли менее горизонтальное положение, что приводило к скапливанию какой то жидкости в области подмышек и надавало возможности мне полноценно выспаться, т.к в 6 утра уже было невыносимо лежать, необходимо было принимать вертикальное положение и только часа через два, можно было опять вернуться ко сну! Вся эта прелесть длилась около двух недель, потом все резко начало проходить и к концу третьей недели я уже вела полноценный образ жизни! К чему я все это рассказываю... Просто хочу донести , что надо быть готовым ко всему, не стоит свято верить, что вы действительно перенесете всё так же как некоторые девочки, которые пишут, что на след. день уехали домой на своей машине! Все настолько индивидуально и непредсказуемо... Да, конечно сейчас я очень довольна результатом, у меня был золотой хирург, если бы ко всему моему букету добавился бы рукожопый хирург, это было бы совсем печально! Но тьфу тьфу, хоть это я смогла предвидеть ! Очень надеюсь, что мой пост ни кого не расстроит, может наоборот повеселит, и поможет пережить этот пост операционный период, вы будете знать, что кому то было еще хуже!))) удачи девочки!ться опытом, возможно кому- то это поможет!

Юлия
#11657
Татьяна

Еже может кто-то тоже только планирует? Буду рада познакомится и совместно обсудить эту тему. Уже несколько лет мечтаю об этом, но реально только в этом году появился шанс! Даже задумываюсь, уже 30, может и не стоит? Муж, двое детей, и внимание противоположного пола не обделена, может и нес стоит ничего менять, все-таки риск! Но как представлю, как буду чувствовать себя и как буду выглядеть.... Девочки, выскажите свое мнение, очень бы хотелось услышать...

Девочки, так интересно было прочитать весь блог.. Ну почти весь.. Я сама из Благовещенска,планирую в Хабаровске делать операцию по УГ. Исходя из всех отзывов о врачах, хочу остановиться на Кузмичеве. С учетом доллара. Я предполагаю,что цены будут заоблачные. Планирую в конце октября поехать на консультацию. Как запишусь на ОП, отпишусь

#11658
Татьяна

Девочки, я вот из другого города, планирую до конца года сделать операцию, даже думаю, что ближе к концу, в лето точно не буду. А скажите, какой минимальный период адаптации? Ну вот если на работу выходить, то через сколько уже в состоянии буду. И белье компрессионное? Оно под одеждой сильно видно, или ничего необычного?

Татьяна,мне тоже почти 30.. боюсь очень послеопервц периода.. Как вы, еще не передумали с операцией или возможно уже сделали?

honey-1991@bk.ru
#11659
Юлия

Девочки, так интересно было прочитать весь блог.. Ну почти весь.. Я сама из Благовещенска,планирую в Хабаровске делать операцию по УГ. Исходя из всех отзывов о врачах, хочу остановиться на Кузмичеве. С учетом доллара. Я предполагаю,что цены будут заоблачные. Планирую в конце октября поехать на консультацию. Как запишусь на ОП, отпишусь

Юлия, подскажите пожалуйста, почему вы остановились на Кузьмичёве и сколько у него стоит операция по УГ? Тоже планирую сделать в Хабаровске, не знаю куда податься. Прочитав форум так и не определилась, так много мннний

Анна
#11660

Девчата,в 10-ых числах октября планирую пойти га консультацию к Кузьмичёву и Мусафирову,а в ноябре уже по возможности сделать ОП.Может кто нибудь не так давно оперировался у них?Расскажите как прошла ОП,сколько заплатили,через сколько дней вписались из клиники ну и в целом как прошла ОП и её результат.
Буду очень благодарна))

Ира
#11661

Хочу просто поделиться трагедией . Вам решать как поступать дальше . Вместе с подругой делали мамопластику в клинике Натюрель у хирурга Андриенко ,у подруги якорная подтяжка и ужасные рубцы на всю грудь , у меня левый имплант сполз под мышку.... Все очень печально и идти к этому же доктору на повторную операцию нет смыла,что можно переделать если уже так изуродованно ,ходила летом на консультацию задавала вопросы он смотрит на меня как на чудо видимо и сам не знает что делать ,девочки будьте внимательны при выборе клиники и доктора а особенно того договора что вы подписываете консультировалась с юристом мы с этим договором абсолютно не защищены ,любая операция это риск но мы же верим и платим большие деньги за преображение а не уродство. ((((

Анна
#11662
Ира

Хочу просто поделиться трагедией . Вам решать как поступать дальше . Вместе с подругой делали мамопластику в клинике Натюрель у хирурга Андриенко ,у подруги якорная подтяжка и ужасные рубцы на всю грудь , у меня левый имплант сполз под мышку.... Все очень печально и идти к этому же доктору на повторную операцию нет смыла,что можно переделать если уже так изуродованно ,ходила летом на консультацию задавала вопросы он смотрит на меня как на чудо видимо и сам не знает что делать ,девочки будьте внимательны при выборе клиники и доктора а особенно того договора что вы подписываете консультировалась с юристом мы с этим договором абсолютно не защищены ,любая операция это риск но мы же верим и платим большие деньги за преображение а не уродство. ((((

А к кому ходили на консультацию?

Ира
#11663
Анна

А к кому ходили на консультацию?

Это не просто консультация ( это послеоперационный осмотр!

Анна
#11664
Ира

Это не просто консультация ( это послеоперационный осмотр!

Можно ваш номер?Очень хотелось бы с вами пообщаться.

Анна
#11665

Записалась на консультацию к Кузьмичёву и Мусафирову,кто что скажет о них как о спациалистах?

Анна
#11666

Есть такие кто на момент проведения ОП или до ОП КУРИЛ?Что врач вам говорил?

#11667
Анна

Девчата,в 10-ых числах октября планирую пойти га консультацию к Кузьмичёву и Мусафирову,а в ноябре уже по возможности сделать ОП.Может кто нибудь не так давно оперировался у них?Расскажите как прошла ОП,сколько заплатили,через сколько дней вписались из клиники ну и в целом как прошла ОП и её результат.Буду очень благодарна))

мой вам совет - идите к Мусафирову!

#11668

Девочки, всем доброго дня. Хочу рассказать немного свою историю. Она с хеппи эндом, но и со своим НО. Так вот, в июне месяце ходили мы с подругой на консультации к двум нашим хирургам - Кузьмичеву и Даненкову. Подруге понравился Кузьмичев, а мне ни тот, ни другой на душу не лёг. Особенно изумил Даненков. Для начала он вытряхивал для примерки импланты из своего портфеля, как-то небрежно так это выглядело))) Потом дал нам бумажки (не документ!), на которых был указан расчетный счет куда перевести 104 600 руб за импланты, получатель ИП Даненкова. И еще 64 400 (по-моему такая сумма) оплачивается в кассе Дорожной больницы непосредственно перед операцией. То есть налоговый вычет мы получим только с тех денег, которые подтверждены чеком (доктор-то однозначно светиться не захочет и подтверждающих документов не даст). А НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ЗА ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНО!!!

#11669

Каждый из докторов решение проблем видел по-своему. Один мне предложил поставить анатомы 295мл, под мышцу, доступ под грудью. Второй - круглые 365мл (мол анатомы переворачиваются) за железу под фасцию, так же с доступом под грудью. Одновременно я нашла форум пластик-клуба. И вот уж где огромный пласт информации на эту тему!!! И как же здорово, что я там прям поселилась!!! Там же есть возможность общаться в докторами, есть возможность принять участие в акции, операция со скидкой. В общем удача была ко мне благосклонна и меня пригласили прооперироваться по акции. Мы совместили с мужем отпуск с этим делом и вот я на консультации у одного из лучших пластических хирургов страны. Он сразу мне сказал, что у меня тубулярная грудь и могут возникнуть некоторые сложности. Мы их обсудили. К слову сказать ни Даненков, ни Кузьмичев о моей особенности даже не намекнули! И те способы установки, которые они мне предлагали категорически не подходят к моему случаю!!! Оба предложенных ими варианта привели бы к огромным проблемам! Девочки, я не рекламирую московские клиники и их врачей. Зайдите на выше указанный мною форум, там я зарегистрирована под таким же ником и посмотрите мои вложения, фото до и после. На сегодняшний день прошло 2,5 недели после операции. Самочувствия отличное. От наркоза отошла вполне нормально. Было ощущение что на груди рояль, чувство сдавленности, но буквально на следующие сутки отпустило. У меня низкий болевой порог, но даже при такой моей особенности, душераздирающих болей не было.

#11670

На следующий день, утром, я гуляла по клинике, болтала с персоналом. В обед доктор показал нам с мужем что получилось, т.е. при муже открыл компрессионку, показал как щвы обрабатывать, как мужу меня переодевать первые две недели. И отпустил с богом))) Поскольку я в Москве толком не была, я решила, что времени валяться на кровати у меня нет и на третьи сутки мы гуляли в Царицыно, ходили по музеям, были в Икее (там в комнате матери и ребенка муж уколол мне кетанов и мы гуляли дальше). Через 6 дней мы прилетели домой. На повторный осмотр полечу в конце ноября. Это будут уже два месяца.

#11671

В конечном итоге мой док установил мне 325 Natrelle круглые под железу с доступом по ареоле. Сказал, что во время операции посмотрит сколько устанавливать, эти или 345 мл. Но в результате бОльшие установить не получилось, это привело бы к дополнительным швам. Из-за тубулярности компрессионку буду носить 2 месяца, ленту не менее месяца, что бы имплант немного опустился. На сегодняшний день самочувствие нормальное. Спать на боку получается с 5-6 дня, хотя это рано, капсула не сформирована еще, за что доктор отругал меня)))

#11672

Подруга, с которой мы вместе ходили на консу, сделала операцию 01.10 у Кузьмичева. Отходняк (а иначе это не назовешь) был непростой. Дня 2-3 была температура 40! Находилась в забытьи, всю ломало, боли ничем не могла успокоить, кетанов не брал вообще. Сейчас ей гораздо легче. На осмотре док сказал, что поскольку не вмещался имплант, было иссечено много мышечной ткани. А как вы выбирали тогда?!

#11673

Еще одна моя знакомая 04.09 оперировалась у Мусафирова. Что называется встала и пошла после операции. И результат мне её нравится, очень гармонично смотрится.

#11674

Ну и напоследок))) Подруга моя, которая прооперировалась 01.10, в июле ходила на консультацию к Андриенко. Потом она мне рассказывала, что подъехав в назначенное им время, прождала 1,5 часа. Появившись, доктор даже не чел нужным извиниться, пригласил в кабинет словно сошедший с Олимпа Бог хирургии. И собственно весь прием шел в этом ключе. Позволял себе смешки по поводу груди подруги, какие-то нелепые коментарии. Возмущению подруги не было предела! Тут за что купила, за то и продаю.

Гость
#11675
миссис Бу

мой вам совет - идите к Мусафирову!

А можно фотографии до и после ОП вашей подруги та что у Мусафирова оперировалась?

#11676

Думаю можно. Ее фото есть на пластик-клубе, ник Peach. Зайдите к ней на страничку, там есть вкладка "вложения", там все фото что она выкладывала, до, после, потом в белье. Расскажите про впечатления?

Анна
#11677

Только что была на консультации у К.На вид добрый приветливый мужчина,ни чего лишнего себе не позволял(как раньше тут писали про его шутки)очень даже серьезный.На мой исходгик 0.5 посоветовал AN 275 Обхват под грудью 67.Сказал что получится уверенная 2. Что скажете?

#11678

Шуточки не он себе позволяет, а Андриенко. А Кузьмичев всегда маленькие импланты предлагает. Ну эт вкусы у него такие)))Анна, если вас 2 устраивает, то возможно. Но как показывает опыт, потом девочки жалеют, что мало поставили. Сходите к Даненкову, что он скажет. Тот не стесняется, предлагает максимум в соответствии с пропорциями фигуры. А почему анатомы? У них есть свойство переворачиваться.

Анна
#11679
миссис Бу

Шуточки не он себе позволяет, а Андриенко. А Кузьмичев всегда маленькие импланты предлагает. Ну эт вкусы у него такие)))Анна, если вас 2 устраивает, то возможно. Но как показывает опыт, потом девочки жалеют, что мало поставили. Сходите к Даненкову, что он скажет. Тот не стесняется, предлагает максимум в соответствии с пропорциями фигуры. А почему анатомы? У них есть свойство переворачиваться.

Сказал что с крупными будут выглядеть как мячики.17 консультация у Мусафирова,посмотрим что он скажет.А вы про Березутского Сергея Николаевича ге слышали?

#11680
миссис Бу

Шуточки не он себе позволяет, а Андриенко. А Кузьмичев всегда маленькие импланты предлагает. Ну эт вкусы у него такие)))Анна, если вас 2 устраивает, то возможно. Но как показывает опыт, потом девочки жалеют, что мало поставили. Сходите к Даненкову, что он скажет. Тот не стесняется, предлагает максимум в соответствии с пропорциями фигуры. А почему анатомы? У них есть свойство переворачиваться.

Ой,не крупными,а круглыми.

Анна
#11681
anna

Ой,не крупными,а круглыми.

Оставьте свой номер,очень хотелось бы м вами пообщаться)

#11682

А вы в моем профиле мою электронку не видите? Я просто так ине поняла, отображается она илинет? Давайте сначала спишемся kanareyka75@mail.ru,

#11683

Про Березутского только слышала, что такой есть, а результатов его не видела. Кстати, на Хабмаме девочки очень хвалят Мусафирова.

#11684

Девочки, здравствуйте! Прочитала все)) стало страшно)) ходила на консультацию к К и Дидух! Про Дидух вообще нигде ничего нет! Кто делал у них Оп, расскажите пожалуйста и если есть возможность покажите фото))) ksu8126@mail.ru _Спасибо! Мне они одинаково понравились на кон-и, цена у Дидух чуть меньше! Очень хочу сделать Оп. У меня ещё будет с подтяжкой груди, кто нибудь такую у них делал???

#11685

Девочки, привет! Долго я сомневалась где делать операцию. Сначала рассматривала Хабаровск потом Москву, но в итоге в начале октября сделала в Питере. Почему Питер? Нашла по фотографиям отличного хирурга Саруханова Г. М. К тому же там у меня родственники, с которыми виделась в далеком детстве. Совместила и операцию и знакомство с городом. Огромное спасибо людям, которые не видели меня более 20 лет и радушно разрешили пережить у них период реабилитации. Я там неделю после операции была. Ушла с клиники после 3 суток, но могла бы раньше. Отходняков небыло. Там меня поили противоотечными препаратами и делали физио процедуры. Все перевязки были бесплатные. В течение недели каждый день. Если мой хирург был на операции, обязательно осматривал другой (директор кликинки).
Тк в моем случае был очень проблемный исходник (птоз, асимметрия) ставили полиуритановые имплантаты, делали занижение субмаммарной складки, распластывали железу. Операция длилась очень долго (4 или 5 часов). Но! результат оправдан, грудь стоячая как я и хотела, соски маленькие и на одном уровне, швы затягиваются на глазах!
Я как и миссис Бу столкнулась с тем, что хабаровский хирург ни слова не обмолвился о проблемности моей груди. Предложил просто увеличить подгрудным доступом и уменьшить соски. Сейчас бы ревела над тем результатом который мог быть.
Девочки! В других городах стоимость имплантатов намного ниже, чем предлагает тот же Даненков. На сайтах клиник есть расценки. Мой совет: если исходник простой (нулевой размер груди), то можно и в Ха сделать. Но если проблемный - подумайте триста раз. Деньги не маленькие. Отдаем за красоту, а не за испорченный вид и нервы!
Всем здоровья и удачи в поисках:))))

Ольга
#11686
Анна

Записалась на консультацию к Кузьмичёву и Мусафирову,кто что скажет о них как о спациалистах?

Не оперируйтесь у Кузьмичева. Много осложнений в плане формы груди и симметрии и тд. Мусафиров более ответственно и аккуратно все делает.

Ольга
#11687
Анна

Сказал что с крупными будут выглядеть как мячики.17 консультация у Мусафирова,посмотрим что он скажет.А вы про Березутского Сергея Николаевича ге слышали?

Выбирая между Кузьмичевым и Мусафировым однозначно выбирайте второго - результат не огорчит. Клиника очень хорошая и условия пребывания и уход после операции.

Анна
#11688
Ольга

Выбирая между Кузьмичевым и Мусафировым однозначно выбирайте второго - результат не огорчит. Клиника очень хорошая и условия пребывания и уход после операции.

ОП назначена на 13.11у Мусафирова.На исходник 0,5 предложил 255 круглые.Что скажете;какой размер ожидать?

Гость
#11689

Двоечка точно будет. Удачи!

Ольга
#11690

Второй размер наверняка будет.

Анна
#11691

Ну вот и я пополнила ваши ряды))

кристи
#11692

Анна ну как? после ОП сколько все обошлось, напиши!!!

#11693

Удивительный комментарий про врача Гурину Т. И. по поводу груди. Я долго выбирала врача, в итоге выбрала Гурину и очень довольна результатом. Мне она предложила несколько вариантов разреза для имплантов, я выбрала разрез по соску. Не думала, что так быстро увижу результат, но швы были оч тонкие и через 3 недели практически незаметны. Отношение к пациенту на 5 с плюсом. Спасибо ей огромное !!!!

МиссисН
#11694

Привет всем! Девочки, кто делал ОП у Мусафирова, пожалуйста, очень бы хотелось услышать отзывы о его работе и о его швах, как он их делает, для меня это очень важно!

#11695

Привет девочки. А Мусафиров анатомические ставит Арионы? У меня стоят такие 275 мл., но мне мало, вот хочу поменять на ах 350. И меняют ли сразу или нужно вытаскивать старые и ждать 3 мес.?

#11696
voronina80a

Я делала всем довольна и подруги делали . Я считаю Биариц прекрасная клиника имеющая профессиональный персонал. Биариц в Хабаровске одна из надежных клиник.

Всем привет ),подскажите к кому записаться в Хабаровске на увеличение груди ,живу в Благовещенске.. очень боюсь нарваться на некомпетентных врачей 🥲 помогите! Хэлп

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: