Гость
Статьи
как увеличить грудь?

как увеличить грудь?

Мне 40 лет. У меня размер груди-1? какими средствами, препаратами можно увеличить грудь?

liana
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

О каких препаратах вы говорите, автор? Что за бред? Или вы верите в ту рекламную лубуду, которую рекламируют по телевизору или в интернете: что помажь грудь чем-нибудь, и она сразу вырастит и станет на 3 размера больше, или сделайте упражнения, и грудь вырастит как на дрожжах. Ерунда это всё полнейшая. В увеличении груди есть только один вариант – операция. Но тут её уже можно разделить на 2 категории: или вы делаете увеличение груди с помощью имплантатов, или вы можете ещё увеличить на половинку или на один размер с помощью липофилинга. Я сталкивалась и с тем, и с тем способом. Себе я увеличивала грудь с помощью имплантата несколько лет назад. Операцию сначала хотела делать за границей, но потом мне сказали, что и в Москве есть хороший хирург – Аликова Алла, которая в Реал Клиник работает. Я поехала к ней, проконсультировалась, выяснила все важные для меня вопросы. И тогда поняла, что заграницу я не полечу, потому что у Аликовой делать спокойнее и надёжнее. Многие меня спрашивают, что не страшно ли оперироваться у женщины, так как в пластической хирургии не так много женщин-хирургов, но я смотрю на свой результат, на свою шикарную грудь и отвечаю, что только женщина-хирург могла сделать мне такую красоту. Что касается липофилинга, то у меня сестра двоюродная делала эту операцию. Ей нужно было незначительно увеличить грудь. У ней двоечка была, вставлять имплантаты она как-то не решалась, поэтому нашла такой выход. Она и не хотела себе её сильно увеличивать, на размерчик только. Ну что в итоге и получила. Операция сама по себе достаточно простая: жир из ваших ягодиц или живота просто забирают в шприц, и затем вводят в грудь. Поэтому уж что касается приживания, то тут 100%-ая гарантия. Смотрится она у неё тоже очень естественно и красиво. Она делала в том же центре только у Ганьшина. Я её туда привела, потому что уже сама там прооперировалась и знаю что и как. Мы довольны) А ни о каких упражнениях или препаратах тут и речи быть не может! Им и действовать не на что!

Nadezda
#107

"Привет всем!!! Решила и я поделиться своим отзывом о креме для бюста - долго выбирала между операцией по увеличению груди и кремом. Почитала отзывы - поняла, что боюсь операций, насмотрелась результатов всяких неудачных операций и стало реально страшно. Так что решила обойтись естественными средствами. Заказала крем для бюста - пользуюсь уже месяц - грудь заметно увеличилась, не скажу, что намного, но по ощущениям на 1 размер все таки выросла. Я слышала что это самый популярный крем.Мне пришлось ждать не много за 2 дня привёз курьер. данный крем содержит в составе природные фитоэстрогены ... Именно по этому, как и у любого продукта, у BustSalonSpa есть много положительных отзывов.И я взела последний крем остальное расхватали.Ну мне понравился этот крем.

ღБлондинкО в шОкОладеღ
#108

Считаю, что если есть возможность улучшить свою внешность, нужно ей воспользоваться, но решение идти на операцию или нет, посоветовать вам не могу. Свои результатом я довольна, увеличила свою грудь до троечки, установили мне под мышцу импланты ментор анатомичекие, быстро смягчились и прижились, и сама форма груди получилась красивая.

Раиса
#109

Здравствуйте! Буквально пол года назад я увеличила себе грудь с 1 размера на 3. Довольна всем полностью. Операция прошла на ура, без осложнений. А все благодаря опытному специалисту в этой сфере, Мистакопуло - опытный пластический хирург в Москве. Я благодарна ему за мою шикарную грудь!!!

#110
Раиса

Здравствуйте! Буквально пол года назад я увеличила себе грудь с 1 размера на 3. Довольна всем полностью. Операция прошла на ура, без осложнений. А все благодаря опытному специалисту в этой сфере, Мистакопуло - опытный пластический хирург в Москве. Я благодарна ему за мою шикарную грудь!!!

Интересно, я как то слышала про него, была в Москве у подруге и ее знакомые рассказывали что делали у него,: говорили что хороший спец! Даже самой захотелось и я начала задумываться над тем что бы опять поехать к подруге в Москву и уже пойти к Мистакопуло на консультацию)

Nastik
#111
dm_suppp

Интересно, я как то слышала про него, была в Москве у подруге и ее знакомые рассказывали что делали у него,: говорили что хороший спец! Даже самой захотелось и я начала задумываться над тем что бы опять поехать к подруге в Москву и уже пойти к Мистакопуло на консультацию)

Моя мечта тоже скоро осуществится. Скоро выезжаем к доктору Мистакопуло. Приличная послушная книга у Филиппа Николаевича. Пожелайте удачи мне! =)

Любовь
#112

Раз уж такое дело. Я бы посоветовала своего хирурга с прекрасными руками, опытом, работы у него потрясающие. моя грудь тоже входит в потрясающие! Тумаков Глеб Игоревич . Делала у него операцию..ну как бы переделовала после первой не удачной. Подтяжечка и замена имплантов на суперские. Очень естественно сейчас все!

Екатерина
#113
Любовь

Раз уж такое дело. Я бы посоветовала своего хирурга с прекрасными руками, опытом, работы у него потрясающие. моя грудь тоже входит в потрясающие! Тумаков Глеб Игоревич . Делала у него операцию..ну как бы переделовала после первой не удачной. Подтяжечка и замена имплантов на суперские. Очень естественно сейчас все!

Согласна с вами насчёт хирурга, у него руки золотые сама у него делала операцию! Таких врачей как Глеб Игоревича должно быть много, так как сейчас столько развелось хирургов которые, что только не творят с телом)=

Маришка
#114

А скажите стоимость операции Тумакова Глеба, тоже захотела к нему на операцию!

Алина
#115
Маришка

А скажите стоимость операции Тумакова Глеба, тоже захотела к нему на операцию!

судя по прайсу на сайте Фрау Клиник стоимость увеличения груди от 230 000руб.
у нас 255 000 получилось, довольно дешево отталкиваясь от других хирургов. Ну и стоит учесть, что Тумаков довольно известный и давно уважаемый хирург

дева
#116

Еще на Руси славянских женщин интересовал вопрос объема груди. В связи с этим молодые люди присматривали себе в жены дородных девушек с бюстом седьмого-восьмого размера, а те в свою очередь прибегали к различным ухищрениям, чтобы увеличить грудь. Несколько рецептов сохранилось и по сей день.По словам знатоков, грудь росла от настойки, состоявшей из трех ложек женского молока, ложки меда, ложки растительного масла и кружки отвара мяты перечной. Другое зелье, к которому прибегали славянки, готовилось из шишек хмеля. Одну столовую ложку шишек заливали стаканом кипятка и оставляли на ночь. Утром настойку процеживали и употребляли три раза в день по 1/3 стакана. Пили ее 21 день, потом делали недельный перерыв, и так продолжалось в течение полугода.

дева
#117

Славянские девушки, мечтавшие о четвертом размере, брали зерна просо, ячменя, ржи и кукурузы в равных количествах, заливали их кипятком и давали настояться. Пили раствор три раза в день перед едой, а на ночь обертывали грудь рисовой кашей, ополаскивая с утра настоянной ромашкой. среди овощей наши предки отдавали предпочтение капусте, считая, что она способствует росту молочной железы, особенно в период полового созревания.На Руси в рационе девушек обязательно присутствовали курица, рыба, молочные и кисломолочные продукты, зеленые яблоки, вино и пиво.
Наши предки любили чай из полыни, крапивы и липы неслучайно. Если каждый из них пить в течение трех месяцев, делая при этом семидневный перерыв после месяца употребления чая, размер груди заметно увеличится

дева
#118

Заваривать чай следует особым способом: 1 чайную ложку заливают стаканом кипятка и держат на водяной бане 20 минут. После этого чаю надо дать настояться 40 минут, потом процедить и употреблять по 1/3 стакана 3 раза в день.
Славянские женщины в старину прибегали и к такому способу увеличения бюста: стебель, корневище и свежее растение цикуты залить водкой 1:2. Настаивается такой напиток 14 дней, потом процеживают и смазывают грудь кроме области сосков. Говорят, грудь станет заметнее больше уже после трех месяцев применения раствора.
Среди старинных народных рецептов увеличения груди известен отвар корней мальвы. 3 столовые ложки корней мальвы заливали 3 стаканами холодной воды и кипятили в течение 15 минут. Получившуюся настойку процеживали и пили по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Пить раствор надо 1 месяц, прерываясь на неделю. Этот отвар хорош еще тем, что его можно использовать в качестве компрессов.
Обратившись к старине, можно узнать много различных способов увеличения груди. Славянские девушки, испытавшие на себе удивительные свойства многих растений и продуктов питания, не имели проблем с бюстом. Секреты роста груди передаются из поколения в поколение и дают возможность скорректировать формы и размеры груди, не прибегая к дорогостоящим операциям.

Гость
#119

Я вот в одном из сайтов нашла тему ! Как увеличить грудь . Травы натуральны в отличие от силикона. Так и называется тема , но я скину отрывками главное.

Травы классифицируются как пища, но они гораздо сильнее. Хотя большинство трав полностью безвредны для организма, использовать их надо с осторожностью. Чуть позже, дам несколько советов, чтобы обезопасить себя. Из 30 000 трав, 8 - влияют на увеличение груди.

Травы для увеличения груди работают тремя способами:

Балансируют уровень эстрогена
Стимулируют выработку пролактина
Уменьшают количество тестостерона
Эти травы могут быть найдены в любой здоровой пище, и они значительно более эффективны, чем дорогие препараты. Те препараты, о которых вы слышите на каждом углу, кричат, что сделаны на основе формулы из экзотических трав, которые, к сожалению, не оказывают никакого воздействия на увеличение грудей! Вместо того, чтобы принимать таблетки, которые якобы содержат 20 видов трав, достаточно использовать концентрат из нескольких трав, которые фактически работают. Мало того, что Вы можете дозировать травы, так они еще и намного дешевле, чем все эти таблетки!

Можно полагать, что более чем 300 продуктов – таких как капуста, клевер, и гранаты - классифицированы как фитоэстрогены? В 1998 г., проводилось исследование в Калифорнийском Фонде Здравоохранения, чтобы проверить эффекты 150 трав, увеличивающих количество гормонов. Они обнаружил, что четыре из них имеют свойства эстрогенов - соя, лакричник, красный клевер, и цветы перелетов. Из них, три предотвращали развитие рака (соя, лакричник, и красный клевер).

Гость
#120

КАК ТРАВЫ СТИМУЛИРУЮТ ПРОЛАКТИН
Ваше тело производит пролактин во время половой зрелости или беременности. Третий способ выработать пролактин - использование трав.
Существует множество трав способных стимулировать выработку пролактин: фенугрек, сладкий укроп, лакричник, анис, счастливый чертополох, козлятник, корень зефира, и крапива КАК ТРАВЫ УМЕНЬШАЮТ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА ДГТ-блокирующие травы - существенный компонент для увеличения грудей, содержатся в: карликовой пальме, лакричнике, семенах тыквы, пигеуме, и жгучей крапиве.
ЛУЧШИЕ ТРИ ТРАВЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ
В то время как существуют сотни трав, увеличивающих выработку гормонов, три травы, как было доказано, обеспечивают наибольший рост грудей:

Красный клевер
Фенугрек
Карликовая пальма
Мало того, что эти травы невероятно увеличивают вашу грудь - они недороги и легки в применении! Красный клевер, фенугрек и карликовая пальма, лежат в основе курса «BreastRevolution».

Гость
#121

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРАВЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДЕЙ
В то время, как красный клевер, фенугрек, и карликовая пальма – основной состав для увеличения грудей, есть еще пять дополнительных трав, для того, чтобы сделать их еще больше:

Хмель
Сладкий укроп
Дикий ямс
Кудзу
Лакричник. Выбирайте стандартизированные или «здоровые» травы

Травы вообще носят две формы: “здоровые“ и стандартизированные (таблетки). Существует множество дебатов на эту тему. Я предпочитаю «здоровые травы» и рекомендую, чтобы Вы использовали насколько это возможно. Когда травы стандартизированы, активные компоненты изолированы заводом изготовителем, чтобы гарантировать что каждая капсула дает Вам точную дозу активного компонента. Однако, много торговцев травами говорят, что помимо трав, они содержат фармацевтические препараты.

Заводы-изготовители могут включать с составы компоненты, о котрых мы даже не догадываемся!

ПРИМЕНЯЙТЕ ТРАВЫ ОСТОРОЖНО

Большинство трав безопасны. Кроме смертельных случаев вызванных хвойником (который был с тех пор запрещен АКЗ), Ассоциация Контроля за Ядом, смертельные случаи, о которых сообщают, из-за травяных лекарств с 1983-2002 г.

Тем не менее, травы - оказывают мощное воздействие и их необходимо использовать с осторожностью! Убедитесь, что тщательно следовали данными инструкциями по технике безопасности:

Используйте ЛЮБОЙ вид трав или естественных средств осмысленно! Если Вы замечаете какую-либо негативную реакция, остановитесь и проконсультируетесь с вашим врачом.

Гость
#122

ОТНОСИТЕЛЬНО ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ СРЕДСТВАХ?
Травы, описанные в курсе, как известно, не влияют на эффективность гормональных противозачаточных средств; однако, лучше проконсультироваться с врачом, перед использованием.

Скажу, что лично я, не имела каких-либо проблем с незапланированной беременностью при использовании трав совместно с противозачаточными таблетками.

Некоторые противозачаточные таблетки содержат прогестин с андрогенным (то есть подобный тестостерону) эффектом. Это не очень хорошо влияет на размер грудей! ПРОГЕСТЕРОНОВЫЙ КРЕМ!
Прогестерон уравновешивает лишний эстроген и готовит Ваше тело к увеличению груди. При использовании крема ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Вы начнете использовать травы, будет гарантия, что Ваши грудные рецепторы будут готовы.
Прогестероновый крем, полученный из сои или дикого ямса, безопасное, естественное дополнение. Тело лучше поглощает, кремовую форму прогестерона, т.к. происходит впитывание в кожу.

Когда вы покупаете прогестероновый крем, убедитесь, что на лейбле написано «Прогестерон USP», это подтверждает что прогестероновый крем, удовлетворяет стандартам USP и является молекулярно идентичным прогестерону, произведенному Вашим телом.

МОЛОЧНЫЙ ЧЕРТОПОЛОХ
Если у вас нет возможности приобрести «прогестероновый крем». Есть народная трава, известная как молочный чертополох, с подобным эффектом.

Молочный чертополох – произрастает в Средиземноморье; содержит химическое вещество, известное как «Расторопша пятнистая», которая улучшает работу печени и уводит из тела токсины и лишние гормоны.

Гость
#123

ПОЧЕМУ ОДНИХ ТОЛЬКО ТРАВЫ НЕДОСТАТОЧНО
Для достижения эффекта, одних только трав недостаточно. Еще необходим массаж! Позже, я буду показывать авторскую увеличивающую технику массажа. Но сначала, давайте рассмотрим другой элемент: «Расщепляющий лосьон».
«Расщепляющий лосьон». Массажируя и втирая травяные жидкости в груди - в противоположность простому глотанию таблеток, - Вы увеличиваете эффективность трав двумя способами:

Внешнее применение трав предназначается для грудной ткани непосредственно. Когда травы глотают, активные составы могут всасываться в участках рецепторов во всем теле. Это не плохая вещь, но это может замедлить рост грудей. Как «Расщепляющий лосьон» предназначается для Ваших грудей и поставляет питательные вещества прямо в груди, где они необходимы больше всего.РАСЩЕПЛЯЮЩИЙ ЛОСЬОН.
Питательные вещества поглощаются наиболее эффективно через кожу. Что-нибудь, что поглощено через кожу пройдет непосредственно в кровоток; в отличие от того, что Вы глотаете, должно сначала будет обработано печенью. Ведь, печень забирает 80% к 90%, которые проходят через нее. Это означает, что Ваше тело может использовать, только 10-20% веществ, которые попадают через таблетку. Когда Вы втираете жидкие травы в свою кожу, Ваше тело впитывает всю жидкость сразу, чтобы использовать все питательные вещества, которые они содержат. Расщепляющем лосьоне», но я обнаружила два, особенно эффективных: фенугрек и дикий ямс. Фенугрек - безусловно, лучшая трава для массажа грудей. Во время «всплесков роста» я была поражена, проснуться с большими грудями после применения фенугрека, за ночь до «всплеска»! Фенугрек – сильный фитоэстроген и самый мощный природный стимулятор пролактина. При всей его мощи у него есть и отрицательная сторона. У фенугрека очень сильный аромат сиропа клена это может привести к неприятным моментам. Но есть решение. Используйте фенугрек ночью.

Гость
#124

КАК СДЕЛАТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ТРАВЯНЫЕ СОСТАВЫ

Если Вы по каким-то причинам не имеет возможности купить те или иные составы, вы можете сделать их сами.

Самый простой способ взять фенугрек и дикий ямс, высыпать содержимое капсул или пакетиков в воду. Затем дать ей остыть и поставить в холодильник. Можно сделать экстракт из алкоголя, уксуса и глицерина. Процесс занимает две - четыре недели, но очень эффективен.
Высушенные травы в виде порошка
80 - 100 водки или рома (замените уксусом или глицерином, если нет алкоголя)
Кувшин с широким горлом
Небеленая марля или муслин
Этикетки и маркеры
Следуйте этим указаниям, что приготовить самостоятельно:

Используя соотношение (1:3) одной части трав к трем частям алкоголя, смешайте травы и алкоголь в стеклянной фляге.
Сильно закройте флягу, таким образом, алкоголь не сможет просочиться или испарится. Поставьте содержимое в темное место.
Один раз в день, встряхивайте флягу энергично, несколько секунд. Возможно, придется добавить алкоголя, т.к. травы впитывают жидкость.
Через 2-4 недели, вылейте содержание через марлю в другую флягу. Сжимайте травы, пока Вы не извлечете всю остающуюся жидкость.
Закройте. Состав можно хранить до двух лет, в плотно закрытом сосуде.
Теперь рецепт! Для того, чтобы сделать одну порцию, просто соедините одну чайную ложку или полную пипетку травяного экстракта с одной столовой ложкой лосьона для тела. Избегайте использования жидкого лосьона, используйте густой сливочный лосьон. Используйте ароматизированный лосьон.
Избегите масел, так как они не проникают через кожу так, как лосьон.
МАССАЖ «ЧИ»

Как только у Вас есть «Расщепляющий лосьон», Вы захотите больше, чем просто втирать его. Есть наука к втиранию этого состава! Когда вы втираете его при помощи массажа ЧИ, происходит волшебство.

Денис
#125

Насосом для меча накачай, только потом не проткни нечаянно

Валерия
#126

Красивая грудь важна для женщины. Вот я сделала увеличение груди имплантами у Балкизова. Причем импланты вип класса для идеальной формы груди. Гарантия пожизненная. Результат офигенский.

Гость
#127

Автор, в этом случае поможет только операция

#128

операция - страшно... есть безоперационые методы на пример крема и чаи -
питерская фирма MKS-V выпускает крем Fraise (кубника) говорят на размер или два улучшается...

Самаль ЕД
#129

Наталья, ну вы сами то в это верите? Как крем может грудь увеличить? За счет чего? Операция это правда страшно, но если на нее страшно решится, то значит и проблемы нет ;) Я никогда не думала, что мне операция потребуется, но вот после родов... поняла, что не обойтись. Деваться некуда. Просто банально секс стал противен, потому что испытывала жуткую неловкость, что у меня грудь теперь как уши спаниэля. Просто фу! Искала специалиста долго, но нашла "своего" врача. Крылов Михаил Сергеевич все поправил и "вернул" как было. И я безумно счастлива, что на это решилась и согласилась. Не знаю, чтобы было бы если бы не пошла к нему, боюсь, что сексуальную жизнь с мужем мне не удалось бы восстановить

#130

Я себе хотела совсем немного добавить полноты в груди, чтоб она увеличилась, но не сильно, поэтому решилась на лифтинг, это более щадящая процедура, чем пластика. Берут ваш собственный жир из живота и бедер и вводят в грудь. Организм хорошо принимает собственный био материал, поэтому никаких последствий и осложнений не бывает. Я себе увеличила грудь на 1 размер, для этого пришлось пройти две процедуры лифтинга. Делала мне Аликова Алла Владимировна. Результат превзошел все мои ожидания. Все что я хотела, все получилось, максимальная естественность и красота. Огромное спасибо Алле Владимировне)).

Елена
#131

Крема тоже разные бывают. Читала про специальные коллагеновые маски. Кто пробовал? Заказала на днях маску для увеличения груди rapibust в магазине www.rapibust.dokupay.ru

olesya1987
#132

Кому интересно увеличение груди, есть средство, пишите в контакте http://vk.com/olesya.visage58 расскажу.

lisaalisas
#133

Выбрать хирурга в наще время не так-то просто, учитывая, что очень много клиник пластической хирургии предлагают разные услуги, акции, скидки ...да и вообще ассортимент, если так можно выразиться, хирургов настолько велик, что легко запутаться- совсем непонятно- кого выбрать и куда податься...но это не про меня...длительные ночи и дни напролет в поисках лучшего хирурга на сайтах, отзывы и переписки...привели меня в итоге к хирургу Файзуллину..впечатлили спектр его работ- он делает почти все..но меня интересовала конечно маммопластика, а по отзывам он ох как хорош в этой части. Фото и информация о хирурге- дело первое, буквально через неделю я ехала  к нему с кучей вопросов) То, что он меня поразил, вдохновил и влюбил в себя с первого взгляда -можно и не рассказывать. Доктор Пластик- в принципе такое место, куда приходишь и заранее уже уверен, все будет отлично..Длительные поиски и в итоге- великолепный результат от операции...уже через полчаса после операции я была довольна, как слон, что решилась, что все это прошло и прошло очень успешно...как послушная пациенкта следовала всем указаниям хирурга и в итоге получилась настоящая красота! муж счастлив, я просто без ума от своего бюста...теперь могу капризничать еще больше и уж на чем мы никогда не экономим  и чем меня всегда балуют- это шикарным бельем)
Спасибо Файзуллину...кординально меняется  в лучшую сторону все....
Выбирайте лучших, будьте лучшими, девчата!

Lippo
#134

Вы слышали, чтоб пациенты хирургов после пластики становились настоящими знаменитостями?) в случае с Алексаняном- это норма))
Пациентка пластического хирурга Алексаняна вошла в топ 10 звезд *** благодаря эстетической хирургии. (Нита Кузьмина).
Нита - настоящая звезда!! и красавица)))
смотрите
http://art-plastic.ru/news/pacientka-plasticheskogo-hirurga-aleksanyana-voshla-v-top-10-zvezd-instagram/

Девушка по городу
#135

Вы знаете, я тоже очень долго лабудой страдала - и кремы, и таблетки, и капуста. Спортзал помог похудеть, то в попытках увеличить грудь я раскачала плечевой пояс. В итоге - пошла на операцию к Ткаченко, грудь увеличили имплантатами, получилось все просто волшебно. И чего раньше не решилась?! Спасибо моему врачу! Не мучайтесь, запишитесь на консультацию к пластическому хирургу.

катеринушка
#137

когда закончите прикладывать капустные листы и пить гормональные чаи, почитайте научную литературе или посоветуйтесь пожалуйста с доктором. Увеличить грудь (к сожалению) на сегодняшний день можно только с помощью операции, как здесь не раз уже выше писали. У меня семья врачей и поэтому я не пользовалась ни кремами, при другими примочками чтобы увеличить грудь, знала, что поможет только маммопластика. Доктора порекомендовали тоже знакомые медики, так я попала к Свиридову Сергею Владимировичу, сделала грудь по его авторской методике "Грудь без шва".

Оксана
#138

Увеличила грудь с помощью операции в клинике семейной медецины что в Днепре. Грудь была 1 -го размера сейчас 3 - го. Спасибо большое Слесаренко Сергей Владимирович

Азалия
#140

сколько вам встала операция?

Мила
#141

Грудь увеличить можно только пластической операцией) Есть замечательный хирург- Салиджанов, он все делает аккуратно и очень естественно, я тоже перепробовала в свое время кучу народных и аптечных средств, это все полный развод! Даже спортом увеличить не получится, разве что приподнять. Решилась на пластику в надежных руках и хожу радуюсь троечке))

Кэт
#142
катеринушка

когда закончите прикладывать капустные листы и пить гормональные чаи, почитайте научную литературе или посоветуйтесь пожалуйста с доктором. Увеличить грудь (к сожалению) на сегодняшний день можно только с помощью операции, как здесь не раз уже выше писали. У меня семья врачей и поэтому я не пользовалась ни кремами, при другими примочками чтобы увеличить грудь, знала, что поможет только маммопластика. Доктора порекомендовали тоже знакомые медики, так я попала к Свиридову Сергею Владимировичу, сделала грудь по его авторской методике "Грудь без шва".

Как это грудь без шва? Капустные листы это вариант))))) А я участвую в проекте Оморфия, там можно выиграть опи)))

Настя
#143

Всем привет.=) Я как обладатель маленькой груди знаю что ничего не помогает не капуста не чудо крема. Всё это трата времени впустую. Сколько не втирай всё не растет точно то же самое можно сказать и про капусту хоть прикладывай хоть кушай. Всё как было плоским всё так и осталось. Подумываю о пластической операции. Ну как и у многих соответственно денег у меня таких нет . Долго думала что сделать. Ну как вы наверное все слышали уже что мысль в этой жизни материальна . Наткнулась недавно на сайт Оморфия где на конкурсной основе вполне можно выиграть пластическую операцию . Я сначала отнеслась ко всему скептически . И лишь изучив сайт поняла что приобрела Реальную возможность чтобы увеличить грудь и больше не есть капусту. Желаю чтобы Ваша мечта сбылась =)

Карина
#144

Чего я только не перепробовала, как и все наверное здесь, и капусту и крема и волшебные пилюли, все бестолку!
Но случайно в интернете на каком-то форуме по рекомендациям отзывам, нашла некую бабулю- травницу, заговорщицу. Которая якобы заговаривает на человека специальные травы и еще что то… Не хочу говорить много лишнего, я скептик по натуре, и в чудеса не особо то верю, но решила все же попробовать обратиться к ней, вариантов похудеть у меня было не особо. Да и просто хотелось попробовать, почему бы и нет!
Чудо произошло или эта бабуля действительно что-то с моим организмом сделала))))) , НО к моему огромному удивлению у меня увеличилась грудь на 1,5 размера, я не набирала вес,не толстела и все это произошло странным естественным путем... причем именно грудь выросла! К тому же добавлю, никаких побочек, прекрасное самочувствие, легкость, как будто обновилась вся!
Результат был поразительный. Прошло уже больше полугода, и я не нарадуюсь моему преображению. Возможно моя рекомендация кому то поможет.
Она была в Одноклассниках, сейчас не знаю, зовут эту женщину Светлана Вратница.

Гость
#144

Мне 13 лет и сисий нет что делать?

Еленка
#144

грудь надо увеличивать хирургически, но только не в 13 лет конечно. В 13 еще развитие груди идет лет до 19-25. У вас еще вырастет наверняка. У меня в молодости красивый размер был, и фигура, и формы. Но беременность и кормление грудью все испортило мне. Я толстела, худела, потом вот сдала совсем окончательно после 30 лет. Обратилась к знакомой за советом, что делать, она ходила за грудью к Алексею Артемьеву. В итоге я тоже к нему пошла. Минус таких операций только в реабилитации, но это терпимо, потому что результат шикарный получается! уменя анатомические импланты 295! естественные формы, лучше чем в мои 20 лет! советую тем, кто вырос, а грудь не выросла)))

Оля
#145
Гость

Мне 13 лет и сисий нет что делать?

Ждать!!!

Linochka
#146
Азалия

сколько вам встала операция?

В Москве очень большая разбежка на цены за пластику, от 150 тыс до миллиона.
Я делала у Филиппова за 250 тыс рублей, красиво, грудь как своя выглядит и на ощупь тоже, а за счет шва в подмышке МЧ даже не догадывается о моей операции.

Sintana
#147

Автор, не верьте во всю эту лабуду типа отваров, мазей и примочек. Ну не вырастет грудь от этого и от капусты тоже. К сожалению, если природа не дала, придется или смириться с отсутствием груди или делать пластику, третьего не дано. Отличная клиника Фрау клиник, там много опытнейших врачей, сходите на консультацию и выберите доктора, который понравится. Все пройдет отлично, не бойтесь.

Диана
#148
Linochka

В Москве очень большая разбежка на цены за пластику, от 150 тыс до миллиона. Я делала у Филиппова за 250 тыс рублей, красиво, грудь как своя выглядит и на ощупь тоже, а за счет шва в подмышке МЧ даже не догадывается о моей операции.

а Вы с ним уже после операции познакомились? Через сколько по времени после увеличения груди можно на море лететь, кто знает??
Я хочу в новый филиал Фрау клиник в Лефортово попасть, но к другому хирургу, видела, что акция до конца июля была, но уже не успеваю естественно.

Ритусик
#149
Диана

Я хочу в новый филиал Фрау клиник в Лефортово попасть, но к другому хирургу, видела, что акция до конца июля была, но уже не успеваю естественно.

В Фрау клиник часто акции бывают, стоит периодически следить за этим, если нет возможности за полную стоимость делать. Сейчас, но конца декабря, у Тумакова Глеба Игоревича 20% скидки на все операции.

Ритусик
#150
Диана

Я хочу в новый филиал Фрау клиник в Лефортово попасть, но к другому хирургу, видела, что акция до конца июля была, но уже не успеваю естественно.

В Фрау клиник часто акции бывают, стоит периодически следить за этим, если нет возможности за полную стоимость делать. Сейчас, но конца декабря, у Тумакова Глеба Игоревича 20% скидки на все операции.

Гость
#153
Гость

О каких препаратах вы говорите, автор? Что за бред? Или вы верите в ту рекламную лубуду, которую рекламируют по телевизору или в интернете: что помажь грудь чем-нибудь, и она сразу вырастит и станет на 3 размера больше, или сделайте упражнения, и грудь вырастит как на дрожжах. Ерунда это всё полнейшая. В увеличении груди есть только один вариант – операция. Но тут её уже можно разделить на 2 категории: или вы делаете увеличение груди с помощью имплантатов, или вы можете ещё увеличить на половинку или на один размер с помощью липофилинга. Я сталкивалась и с тем, и с тем способом. Себе я увеличивала грудь с помощью имплантата несколько лет назад. Операцию сначала хотела делать за границей, но потом мне сказали, что и в Москве есть хороший хирург – Аликова Алла, которая в Реал Клиник работает. Я поехала к ней, проконсультировалась, выяснила все важные для меня вопросы. И тогда поняла, что заграницу я не полечу, потому что у Аликовой делать спокойнее и надёжнее. Многие меня спрашивают, что не страшно ли оперироваться у женщины, так как в пластической хирургии не так много женщин-хирургов, но я смотрю на свой результат, на свою шикарную грудь и отвечаю, что только женщина-хирург могла сделать мне такую красоту. Что касается липофилинга, то у меня сестра двоюродная делала эту операцию. Ей нужно было незначительно увеличить грудь. У ней двоечка была, вставлять имплантаты она как-то не решалась, поэтому нашла такой выход. Она и не хотела себе её сильно увеличивать, на размерчик только. Ну что в итоге и получила. Операция сама по себе достаточно простая: жир из ваших ягодиц или живота просто забирают в шприц, и затем вводят в грудь. Поэтому уж что касается приживания, то тут 100%-ая гарантия. Смотрится она у неё тоже очень естественно и красиво. Она делала в том же центре только у Ганьшина. Я её туда привела, потому что уже сама там прооперировалась и знаю что и как. Мы довольны) А ни о каких упражнениях или препаратах тут и речи быть не может! Им и действовать не на что!

Категорически не надо за других давать однозначный ответ.Я лично почти с нулевого размера с помощью Джес увеличила на один размер ,но это только временный эффект.Можно увеличить с временным эффектом травами боровая матка к примеру.,это мой опыт

Гость
#154

оперировалась у Петрова Андрея Владимировича, просто супер хирург с золотыми руками. сделал мне шикарную грудь. я смотрела его экспертные видео и выбрала именно его. и не пожалела, потому что это супер молодой специалист. работает по современным техникам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: