Гость
Статьи
Решиться ли на …

Решиться ли на блефаропластику? Страшновато...

Девчата, караул! Посмотрев как-то на свои последние фото поняла, что перестала себе нравиться. Верхнее веко стало нависать, носогубные глубокие, брыли появились. Начала с носогубных: уколола гиалуронку- красота. Теперь верхнее веко. Перечитала весь интернет, была на консультациях у двух врачей, даже начала сдавать анализы. Хирурги говорят- надо резать, косметолог- надо ботоксом приподнять бровь и все будет хорошо. А я... я чем дальше слушаю и читаю все про блефаро, тем больше начинаю бояться. Знакомые в один голос говорят : "что ты заморачиваешься , у тебя все нормально". Я вижу , что не нормально, но энтузиазм мой с каждым днем уменьшается. Это что , просто страх или я просто "не созрела" к блефаро? Может кто-то был в такой же ситуации?...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если деньги есть,так чего думать,делайте.А от ботокса мало пользы,знакомая делала только денег вбухала.

inko
#2

Попробуй сначала ботох, вдруг понравится эффект. Я за то чтобы обходиться без ОП как можно дольше.

Чупакабра
#3

А чем плоха блефаро? Я считаю нецелесообразным постоянно колоть какие-то инъекции, если операция (тем более под местным наркозом) избавит от этой проблемы на много лет. Да и достаточно дешёвая это операция.

Гость
#4

попробуйте ботокс, если не поможет, то можно и пластику сделать. у меня мама делала месяц назад на нижних веках, а отчим на верхних, эффект - супер! на двоих обошлось в 45тыс. (Москва). зажило все примерно за неделю, на работу в темных очках ходили по 3 дня. но делали под общим наркозом, зато болей потом никаких, даже обезболивающее колоть не пришлось

Гость
#5
Гость

попробуйте ботокс, если не поможет, то можно и пластику сделать. у меня мама делала месяц назад на нижних веках, а отчим на верхних, эффект - супер! на двоих обошлось в 45тыс. (Москва). зажило все примерно за неделю, на работу в темных очках ходили по 3 дня. но делали под общим наркозом, зато болей потом никаких, даже обезболивающее колоть не пришлось

я под местным делала-никаких болей не было.очень довольна сделанным

Гость
#6
Гость

Гостьпопробуйте ботокс, если не поможет, то можно и пластику сделать. у меня мама делала месяц назад на нижних веках, а отчим на верхних, эффект - супер! на двоих обошлось в 45тыс. (Москва). зажило все примерно за неделю, на работу в темных очках ходили по 3 дня. но делали под общим наркозом, зато болей потом никаких, даже обезболивающее колоть не пришлосья под местным делала-никаких болей не было.очень довольна сделанным

видимо, разные врачи делают по-разному. я 10 лет назад в Германии была на практике, там тоже блефаропластику верхних век делали под местной анестезией. думаю, что врачу удобнее общий наркоз, а больному по идее безвреднее местное обезболивание.

Coco
#7

Я колола Ботокс под бровь, ни хрена он не приподнимает. Верхнюю блефаро под общим наркозом - это жесть, это как же надо себя не любить. Автор, есть еще способ поднять верхние веки - эндоскопия лба. Убиваете двух зайцев - и лоб подтянете, и верхние веки. Ну а если лоб не хотите, то только верхняя блефаро - операция на полчаса, делается инъекция в веко, и все. Заживает за 4-5- дней.

Аня
#8

Гость не надо бояться.Ботокс это временно.А блефор... это на всю оставшуюся жизнь.Делала у пл.хирурга Сергеева Ильи, осталась очень довольна,тоже боялась.Все получилось хорошо.НЕ бойтесь,удачи Вам!

Мусяка
#9

И я сделала 3 дня назад. Очень довольна

Гость
#10

у меня уже 2недели синяки не сходят..и отеки(((делала верх и низ...жду результат...очень надеюсь.что все страдания не зря...

Марфуша
#11

Я делала верхнюю блефаропластику.

Более-менее серьезные хирурги смотрят на положение бровей , т.к. брови опускаются после блефаропластики. К этому надо быть готовой. Помоделируйте перед зеркалом...

Какой-то альтернативой верхней блефаропластики может быть эндо лба. Но это гораздо более тяжелая операция, как я понимаю.

Анастасия
#12

Сходите на консультацию к мэтрам, к Хрусталевой или Мамедову - эти знают о лицах все. Они хоть точно скажут, в каком направлении двигаться. Вы просто учитывайте, что каждый хирург предлагает ту операцию и методику, которой сносно владеет. И только те, кто владеет всеми техниками говорят, как надо.

Лайза
#13

Who is Хрусталева? Вот что мамедов по лицам набер one все знают, а она кто?

Галина
#14

Делала недавно фото на амер. визу, посмотрела на глаза как бы со стороны- тихий ужас эти нависающие веки.Девочки, может можно какой-нибудь зарядкой для лица обойтись, не хочется сразу на ОП идти.

Меринда
#16

Вот-вот, у меня тоже был усталый вид до блефаропластики. Когда человек на железке шпалы таскает √ еще куда ни шло, но в офисе сидеть с такими глазами √ засмеют. У нас на предприятии вообще все очень ╚заценивают╩, как выглядят другие, оценивают. Поэтому чтобы не упасть в грязь лицом, приходится следить за собой тщательно. Но я не считаю, что блефаропластику, равно как и другие пластические операции, нужно делать ради других. Ради себя! И только у любимого пластического хирурга, такого как у меня Грудько Александр Викторович.

Наверное, результат операции зависит от многих показателей, но также и от того, насколько ты доверяешь врачу и насколько он заинтересован в тебе. У меня после операции на веках было такое ощущение, что для Грудько я была женщиной ╧ 1. Естественно, как пациентка.

Столько внимания! Хотя я чувствовала себя хорошо, у меня не было болезненных ощущений, да и отеков тоже. Да, я легкий пациент. Но может, это потому что за мной был долный медицинский уход и должное обслуживание?

Гость
#17

Девочки, а мне справиться с брылями помогли в реал-клиник. Тамошний врач-косметолог Саломея сделала мне ультразвуковую подтяжку датчиками Альтера систем. Действие и правда очень ощутимое. Сразу после процедуры я эффекта, конечно, не заметила, но спустя положенное время брыли на моём лице будто сами собой рассосались. Просто отличный результат, я думаю. Тем более, процедура безоперационная. Отлично подходит людям, которые не хотят подвергаться риску общего наркоза. Я, например, очень боюсь наркоза. Как говорится ╚Один наркоз минус пять лет жизни╩ Я очень довольна Альтерой систем.

Настя
#18

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Диана
#22
Гость

Девчата, караул! Посмотрев как-то на свои последние фото поняла, что перестала себе нравиться. Верхнее веко стало нависать, носогубные глубокие, брыли появились. Начала с носогубных: уколола гиалуронку- красота. Теперь верхнее веко. Перечитала весь интернет, была на консультациях у двух врачей, даже начала сдавать анализы. Хирурги говорят- надо резать, косметолог- надо ботоксом приподнять бровь и все будет хорошо. А я... я чем дальше слушаю и читаю все про блефаро, тем больше начинаю бояться. Знакомые в один голос говорят : "что ты заморачиваешься , у тебя все нормально". Я вижу , что не нормально, но энтузиазм мой с каждым днем уменьшается. Это что , просто страх или я просто "не созрела" к блефаро? Может кто-то был в такой же ситуации?...

Можно эндоскопию сделать, она и глазки раскроет и морщинки уйдут. Сходите на консультацию в EMC Aesthetic Clinic, подскажут, что лучше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: