Гость
Статьи
Решилась попросить …

Решилась попросить совета Таро (через интернет).. не грех ли?

Уже отчаялась наладить свою личную жизнь, хочу через интернет задать вопрос тарологу.. но не грех ли это? Страшновато как-то.

та
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и чего бояться,всеравно жизнь личную отчаялись наладить, а как мне кажется- это и есть грех,вот этого и надо бояться. губите себя в живую,отчаялась видители.не боись,проси,всеравно помрем.

Гость
#2

Опять эта дурацкая тема. Грех, грех, грех, грех, да это грех! Еще неясно?

И опять мой вопрос - чем карточный расклад наладит вашу жизнь?

та
#3

страшно, что еще хуже будет.. слышала, можно или судьбу прогадать или еще чего приключится

та
#4

не наладит, но может надежду даст... или поможет разобраться в себе!

#5

На скрижалях места не хватило просто.. А то обязательно и этот грех в декалоге был бы... ) По остальным грехам у вас все ок? Чисты?

Гость
#6

Автор, если вам страшновато, то лучше не задавайте пока вопросы.

Гость
#7
та

страшно, что еще хуже будет.. слышала, можно или судьбу прогадать или еще чего приключится

если таролог хороший порадется,по раскладу карт сразу определит можно вам гадать или нет.

у меня знакомая есть,всю жизнь гадает и ничего,успешная,деньги кури не клюют,красавица,от мужиков отбоя нет,мужа имеет достойного.

Гость
#8
та

не наладит, но может надежду даст... или поможет разобраться в себе!

а вы уверены, что прислушаетесь с совету таролога? тут главное правильный вопрос задать

Гость
#9

Надежду можете себе дать только вы сами, а разобраться в себе психологи помогают. Ну и вумен тоже с удовольствием "поможет" -сразу все ваши недостатки разберет по косточкам и даст море вумных советов. Иногда взгляд со стороны, пусть даже и такой, очень хорошо просветляет голову.

Гость
#10
Гость

Опять эта дурацкая тема. Грех, грех, грех, грех, да это грех! Еще неясно? И опять мой вопрос - чем карточный расклад наладит вашу жизнь?

во,тоже самое хотела написать!

Гость
#11
Гость

та

страшно, что еще хуже будет.. слышала, можно или судьбу прогадать или еще чего приключится

если таролог хороший порадется,по раскладу карт сразу определит можно вам гадать или нет. у меня знакомая есть,всю жизнь гадает и ничего,успешная,деньги кури не клюют,красавица,от мужиков отбоя нет,мужа имеет достойного.

при чем тут ее деньги,мужики и красота?!в аду она что ли этим откупится?!закрыли для вас некоторые двери,что б вы туда нос не совали,образно выражаясь..нет,ля,все равно башку в бутылку суют.

Гость
#12

да ну, не надо... а то потом придёт к вам чёрный человек в капюшоне, как в одной сегодняшней теме... связываясь с магией, мы открываем разным сущностям дверь в нашу жизнь...

за всё приходится платить, такие услуги не безвозмездны

Гость
#13
Гость

если таролог хороший порадется,по раскладу карт сразу определит можно вам гадать или нет.

у меня знакомая есть,всю жизнь гадает и ничего,успешная,деньги кури не клюют,красавица,от мужиков отбоя нет,мужа имеет достойного.

жизнь долгая

АВТОР
#14

Вы думаете у Бога есть интернет?)))

гость
#15

ссори за ник)))) ошиблась маленько

Гость
#16

конечно грех! так же как и виртуальный секс! скоро детей виртуально рожать начнут!!!

Гость
#17

вот такие вопросы идиотские. да люди в жизни столько грехов делают и не знают даже этого. а вы тут с таро... нормлаьно все. поменьше думайте - грех или нет.

Гость
#18

если вы в Москве сходите на консультацию в эзотерические магазины - специалисты проверенные, разложат вам жизнь/ситуацию лучше любого психолога )

http://www.tarotclub.ru/consultations/put-k-sebe-%28novokuzn​eczkaya%29

#19

Вскм, кто гадает:

Почитайте статью, называется " по ту сторону гадания"

http://ele8105.ya.ru/replies.xml?item_no=3533

Гость
#20

Это не грех, это тупость и дремучесть.

гость
#21

я духа спрашивала он сказал не грех.

Сергеевна
#22

да я кааждый день ради ерунды туда захожу

скажу честно, это фигня все, и ничего супер страшного там абсолюьтно нет

Фывапролджэ
#23

Я гадала по инету, не пожалела. А потом пошла к батюшке раскаиваться.

#24

не грех. потом просто подмойся свячёной водичкой, вставь в опу свечку, на шею кадило и бегом 33 круга вокруг церквы.

гость
#25
самая вумная

Вскм, кто гадает:

Почитайте статью, называется " по ту сторону гадания"

http://ele8105.ya.ru/replies.xml?item_no=3533

во ахинея а не статья прости господи

#26
самая вумная

Вскм, кто гадает:

Почитайте статью, называется " по ту сторону гадания"

http://ele8105.ya.ru/replies.xml?item_no=3533

е мае

#27
гость

самая вумная

Вскм, кто гадает: Почитайте статью, называется " по ту сторону гадания" http://ele8105.ya.ru/replies.xml?item_no=3533

во ахинея а не статья прости господи

точно. бред сивой кобылы. батюшка матушку отмолил... гы. Как в том кине:"Вот что крест животворящий делает" ещё раз гы.

#28

)) Статья прикольная. Особенно про черный дым из колоды, и бесов..)

Гость
#30

вообще-то грех.. вашей душе эт только вред принесет, тк связываетесь с нечист силой(( любое гадание - грех.. спросите у священника.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

валентина
#31

Хотите девочки верти , хотите нет но я столкнулась с черным приворотом моего мужа, которую сделали давно его бывшая на него. По финансам у меня очень сложная ситуация была. Так вот из отзывов здесь я нашла одну замечательную женщину которая мне очень сильно помогла зовут ее Вика ее тел . 8-905-754-40-10. Глядя на фото мужа она сказала , что на него порча и давно, описала кто ее сделала я сразу и догадалась. Так вот она мне очень помогла , и я ей очень благодарно спасибо ей большое. Оплата у нее по возможности сходите не пожалеете. Гадает на свечах, снимает порчу. Буде звонить скажите, что от Валентины

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем