Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девушки,подскажите,кто в Москве увеличивал губы?Посоветуйте клинику,врача?Очень хочется,но только совсем чуть чуть,чтобы была легкая припухлость,не больше.Скажите кто делал,если есть выставьте фотки плиз и цену напишите.Буду оч признательна

гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, могу посоветовать и клинику и косметолога,напишите свой мэйл.

Гость
#2

Вы хотите немного увеличить? я просто делала только один шприц,хватает на полгода(кому-то больше),потом все рассасывается. У меня верхняя очень тонкая,но я и нижнюю немного увеличила.

гостья)
#3

тоже делала, 2 раза. делала рассасывающийся, фото не могу выставить, тк все равно ничего не поймете, у меня были тонкие губы, а стали обычные и сейчас пора бы коррекцию делать.

а делала в бьюти медикал на юго-западной.знакомые посоветовали

А
#4

мне кажется полмосквы уже с губами

Лиса
#5

Ряды утконосых пополняются.....

Лин
#6

глауроновая кислота- по контуру и все будет ок. Появитяс маленькая припухлость - детский контур губ.

Гость
#7

Хотелось бы немного подкорректировать верхнюю губу, но не знаю, куда обратиться-немного страшновато (к сожалению, очень много много халатности в действиях наших врачей).Может кто что-нить подскажет....? Заранее, спасибо

#8

Сегодня подкоректировала, сижу с отёком пока, но красиво вроде.

#9

Тэш, вы делали в Москве?

Тэш
#10

Нет, не в Москве.

Сеня
#11

Гостья, я как раз чуть чуть увеличивала объем верхней губы.

Точнее я хотела ее заметнее увеличить, но врач настоял на мЕньшем объеме. В итоге хорошо что ее послушала. Мне укололи всего 0,6 мл получилось очень красиво.

Лички на этом форуме нет, поэтому пишу здесь клиника Деталь Ольга Семагина.

НИНА
#12

Сеня, а как вам кололи? покромке губ? увеличивали размер губ или доваляли объем. Сколько стоило?

Сеня
#13

Мне сначала кололи контур, а потом в районе "галочки" в толщу. Краешки губ чуть вывернули чтобы добавить размер.Стоило 8500 р. за 0,6 мл

#14
гостья

Девушки,подскажите,кто в Москве увеличивал губы?Посоветуйте клинику,врача?Очень хочется,но только совсем чуть чуть,чтобы была легкая припухлость,не больше.Скажите кто делал,если есть выставьте фотки плиз и цену напишите.Буду оч признательна

Ирина Арбузова в Академии эстетической медицины.

но она в Петербурге, недалеко от Вас

стриж
#15

рекомендую центр аппаратной косметологии ЭЛОСМЕД на Тургеньевской, работают с любыми препаратами, губы делают сексуальными и естественными

Девочка
#16

Сеня, т.е вам действительно удалось не только объем но и площадь губ увеличить? у меня ассиметрия, ниженяя губа намного больше и пухлее верхней и мне очень нужно именно поработать над размером верхней губы. Поэтому ищу человека который именно вер увеличивал. Сколько стоило это? где Деталь находится?

Сеня
#17

Девочка, да увеличивали размер губы- кололи в контур чуть выворачивая. Стоило 8500+ 500 анестезия Эмлой. Я ходила в ту Деталь, которая на Аэропорту

valla
#18

Опять рекомендую. Ларькин на Рублевке, но там дороже чем у всех вышеперечисленных 13т. Может препарат другой? Я делала специальный для губ.

Елена
#19

Я делала только верх, как раз из-за асимметрии.Здорово получилось.

kira
#21

Девочки я колю только сутжидермом и ювидермом, себе увеличиваю губки тоже только этими препаратами очень ими довольна, считаю лучше их пока на рынке нет, могу предложить половину шприца если кому нужно не сильно добавить обьема, в общем кому интересно заходите в группу ко мне http://vkontakte.ru/club29318428 так же колю контурную пластику тоже этими препаратами только другой плотности, если будут любые вопросы о препаратах или о лице, пилингах, о косметике, да все что угодно- задавайте отвечу по возможности, скину ссылки интересные, посоветую что нибудь интересное мой тел 89653923294 Аня

#22

Я увеличивала губы в тотал шарме у Путиловой Натальи Юрьевны. Осталась довольна результатом)

#23

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Tanya
#24

Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Кто-нибудь колол в губки Дермиаль 32? В инете никакой толком информации нет. Я вчера вколола, переживаю(

Арина
#25

Всегда себе хотела пухлые губки...у меня особенно нижняя очень узкие!))Наконец-то исполнила свою мечту!))Очень довольна результатом! губы выглядят очень натурально, как будто такие всегда и были. Спасибо доктору! он очень постарался!!

Татьяна
#26

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Маша
#27

я себе уже 2 раза в Фрау колола губы, только ювидермом и больше ничего другого не пробовала еще...да и не хочу, меня этот препарат устраивает вполне

Алла
#28

Увеличивала себе губы первый раз. Очень боялась, что получится не ровно и еще вдруг какие последствия будут. Что бы этого не случилось, пошла в салон красоты Багдасарини. Туда уже ходили увеличивать губы две моих подруги. Увеличивают губы там Surgiderm XP30. Surgiderm XP30 — французский препарат (филлер) для увеличения губ и коррекции складок кожи разной глубины, создан на основе гиалуроновой кислоты. Средство отвечает международным стандартам качества и безопасности по стерильности и биосовместимости, содержанию протеинов, антиоксидантов. Сделали идеально, не стоило мне бояться.

Марьяна
#29

ой, только кремами пожалуйста для увеличения не увлекайтесь. Помню лет 10 назад появились разные бальзамы для губ, которые "пощипывали" какое-то время и губы немного припухали, это было конечно забавно))) Но у меня после недели такого "пощипывания" началась аллергия и губы очень долго потом шелушились. Сейчас я колю ювидерм ( он на основе гиалуронки), делаю инъекции два раза в год, очень довольна результатом. Перерыв делать не хочу, привыкла уже к пухлым губкам. Но вижу, что ни контур, ни кожа от процедур совершенно не страдает, а наоборот, губы увлажняются и я забыла о шелушениях. Делаю в клинике доктора Гришкяна у Дедковой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: