Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Здравствуйте!Кто-нибудь делал интимную пластику?Подскажите,пожалуйст,хорошую клинику и врача.Очень прошу!Уже облазила весь интернет!Помогите!Может у кого есть знакомые?Очень надеюсь на вашу помощь

367 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лилит
#51
Кеша

А что, Блохин интимку тоже делает??? Че-то я сомневаюсь. Может в его клинике молодые хирурги проводят эти операции???

Авдошенко??? Кто это???

Ну и все остальные, которые тут перечислены... Я бы НИ ЗА ЧТО не пошла оперировать п-ку к хирургу, который не специализируется на интимной пластике. Это ведь совершенно другой мир!!! А у этих пластических хирургов, которых вы перечисляете, есть сертиф. гинекологов, андрологов, урологов??? Разве они не нужны??? Или у нас все можно))))

Ну не знаааааю. Я пластику половых губ делала, но никого кроме Баикрханова не рассматривала вообще. Может быть на какую-то другую операцию я могла бы еще выбирать между Сарваром Казимовичем и еще кем-то, но интимку... Нет, тут он один профи. Все остальное - не по мне!

Блохин отлично делает интимку, я сама лично делала кольпорафию у него. На сколько я знаю, он вообще лучше всех специализируется в этой области

Алекс
#52

Поможет врач прежде всего себе - 100 тысяч в карман положит. И операция эта опасная, поэтому и дорогая - там множество кровеносных сосудов. Зачем такой риск для жизни девушки ?

Ведь мужская сексуальная мечта: большие, крупные, мясистые и выпираюшие на 5-7 см. из влагалища половые губы, собирающиеся в складки и образующие крупную, как цветок, вульву ! Такую крупную, чтобы через трусики это было заметно ! Да если бы у меня была жена с таким сокровищем, я бы ласкал и целовал бы этот цветок, эту волшебную розу, этот прекрасный тюльпан - и был бы самым счастливым мужем. Да, что я - многие мужчины об этом страстно мечтают, хотя и не все такие смелые, что бы признаться в этом. А я бы познакомился с такой красоткой ! С девушкой-тюльпаном ! b-5-t@mail.ru . Алекс

MASHA
#53

17/02 еду в минск на интимную пластику,кто со мной? Там реально дешевле.

Bee
#54
Алла

и уж Игорь Белый точно непревзойден в индивидуальной технике исполнения, поэтому не нужно здесь базар устраивать и пытаться опустить того, кого Вы даже не знаете. Если уж судить по Вашим отзывам, то Вы , наверное, пользуетесь интернетом деревни Мухосрань, если просмотрели среди пластических хирургов Игоря Белого - не побоюсь сказать - лучшего специалиста во всех видах операций, за которые он берется. Так что, активнее пиарьте Бакирханова и дальше - он в этом явно нуждается.

А где работает Белый?

Марго
#55

Оперировалась у доктора Бакирханова , делала лабио и заднюю стенку. Во-первых подкупает то, что у него нет такой агрессивной и настойчивой рекламы , как у многих других пластиков , во вторых в медицинских кругах , авторитет имеет весомый ( мой муж врач андролог) , поэтому я изначально и пошла к нему. Вообщем то все так и вышло, операция прошла удачно , все проблемы мои разрешились. Советую выбирать все же не раекламу, а доктора.

Надежда
#56

Мест то много, а хороших врачей в области интимной пластики не так много в России. У меня подруга из Питера прошла через эту операцию у Иванова Александра Владимировича из Университетской клинике на Таврической. Получилось все как нельзя лучше! Считается одним из лучших пластических хирургов в области интимной хирургии в России.
http://www.woman-help.ru/

Ольга
#57

Я сама из Екатеринбурга, приезжала к доктору Бакирханову на вагинопластику в Москву, Осознано ехала именно к нему. Эти операции он делает по эксклюзивным методикам, и потом я как то традиционно доверяю больше хирургам мужчинам. Ничуть не жалею о своем выборе, операция прошла более чем удачно. Обратно летела сидя на послеродовой подушке, в клинике провела 4 дня. Сейчас уже живу половой жизнью и могу сказать, что ушито все по полной программе, не только у входа , как некоторые жалуются.

Валентина
#58
Надежда

Мест то много, а хороших врачей в области интимной пластики не так много в России. У меня подруга из Питера прошла через эту операцию у Иванова Александра Владимировича из Университетской клинике на Таврической. Получилось все как нельзя лучше! Считается одним из лучших пластических хирургов в области интимной хирургии в России.
http://www.woman-help.ru/

А у Вас случайно нет его личного номера?? Я бы очень хотела с ним проконсультироваться.

Катя
#59
Валентина

НадеждаМест то много, а хороших врачей в области интимной пластики не так много в России. У меня подруга из Питера прошла через эту операцию у Иванова Александра Владимировича из Университетской клинике на Таврической. Получилось все как нельзя лучше! Считается одним из лучших пластических хирургов в области интимной хирургии в России.

http://www.woman-help.ru/

А у Вас случайно нет его личного номера?? Я бы очень хотела с ним проконсультироваться.

Валь, ты действительно думаешь, что врачи свои номера раздают?!:) Звоните в центр, где она работает и там договаривайтесь. Им еще свое личное время на это тратить. Ну или узнайте в клинике этой, может вам его рабочий дадут. Не понимаю в чем проблема.

Жанна
#60

Немного специалистов есть по интимной пластике, я делала в клинике Бьюти тренд у доктора Владимира Вячеславовича Сажиенко!рекомендую, хирург просто ювелир)

Ульяна
#62

Каждый хвалит своего, а я посоветую своего хирурга, делала коррекцию только малых половых губ после родов, делает он по методике как он говорит моделирования, мне сложно это обьяснить тут. Но суть в том что после операции они выглядят естественными, а для меня это было важно. Потому как до этого я была еще на пару консультации и фраза - вот давайте отрежем тут и все будет красиво, меня не устроила. В итоге прошло уже несколько месяцев результат супер. Ах ну и да доктор - Ведров Олег Вячеславович, о нем писать не буду, сходите на консультацию сами все поймете.

Женя
#63

Знаю что в Питере все к Иванову идут. Вот только сама пока боюсь, никак решиться не могу.. Девочки на форуме подбадривают, но я до сих пор даже на консультацию не сходила:(

#64

а если, например, надорвалась при родах малая губа и торчит, интимные хирурги убирают такое?

Женя
#65
Маша

а если, например, надорвалась при родах малая губа и торчит, интимные хирурги убирают такое?

Они же пластические хирурги. Конечно все могут сделать. Вы из какого города? Если Спб рядом, то можете съездить к этому врачу. Он проверенный.

Milashka
#66

девочки, дорогие. я слышала , что по интимке ( ну кто в москве, ибо эта клиника студиомед в москве ) лучший хирург по интимке- Дмитрий Крысин. И после родов, и до, ослабевшие мышцы подшивает ( кто беременные особенно после- проблемы недержание мочи ) , другие интимные вещи ...этот хирург вообще начинал с трансгендорных операций по ***. Так что интиная пластика- мягко говоря, его конек.

Drita
#67

а ушивание влагалища , точнее восстановление дественности? возможно это сделать у него? и как дорого приблизительно стоит такая процедура? Ваши описания хирурга конечно впечатляют. Крысин- у него опыт многолетний видимо, как долго занимается этим?

Фиона
#68

Вчера делала интим пластику , сегодня уже не болит , но отек есть и пока асимметрия

Надежда
#69
Фиона

Вчера делала интим пластику , сегодня уже не болит , но отек есть и пока асимметрия

Такое может быть из-за отечности. Если хирург опытный, то проблем быть не должно. Я сама через лабио прошла у Иванова из Универ-й клинике в Питере, очень крутой хирург, специализируется на интимной пластике, стаж 14 лет.

Вика
#70

Я делала лабиопластику у Егоровой, не безболезненная оп, зато после того как все зажило, выглядит супер, и дискомфорт прошел, больше не натирает, я счастлива!)

Алена
#71
Надежда

Такое может быть из-за отечности. Если хирург опытный, то проблем быть не должно. Я сама через лабио прошла у Иванова из Универ-й клинике в Питере, очень крутой хирург, специализируется на интимной пластике, стаж 14 лет.

Делала оп у него на прошлой неделе, пока все опухшее. Внутри засовывала палец, нитки чувствуются, но стало значительно уже, что очень важно для меня. Врач сказал что нужно ждать, пока спадет отек и рассосутся швы, чтобы увидеть всю картину целиком, так сказать))

Светлана
#72

В Москве пластику делают в клинике http://www.lrcgyn.ru/med?med=76. Подруга делала, отзывы хорошие.

фактор
#73

Живу в Москве, летала специально в Питер на лабио к Иванову. Сейчас только 2 недели прошло, врач говорил месяц ждать, пока отек спадет. Но видно уже что все стало намного симпатичнее. Очень жду спада отека и когда все нитки рассосутся.

Лина
#74

В Москве несколько специалистов по интимной пластике: Бакирханов несравненно, Сафонова и Ведров, только к ним советую

Гость
#75

Да это точно , их немного. Я оперировала неоднократно у Сарвара Казимовича. Кольпорафия , петля ТVT (от недержания ) , лабиопластика и в завершение лазерное омоложение. Последние две операции чисто из эстетических соображений. Клиника у него достойная , персонал вышколен, все на уровне. Думаю на западе им еще поучиться у нас можно. Ни одного осложнения , ни одного нарекания у меня нет. Масса девчонок в стационаре из других городов и стран. Это серьезный показать, и что самое приятное никакой агрессивной рекламы, вот что значит настоящий доктор!

Лика
#76

Была на консультации у Балкизова, но выбор как то все равно пал на Ведрова, завтра операция. Держите за меня кулачки, боюсь жутко

Искандер
#77

Делаю интимную пластику для красивых девушек 20-25 лет безплатно - язичком!!! Искандер! тел.0965884578!

Лика
#78

Ну вот прошел месяц после моей пластики малых половых губ, писала выше что пошла к Ведрову, и не пожалела. Через 10 дней уже бегала во всю. А еще через 15 дней смогла порадовать своего любимого:) Я счастлива:)

Ксения
#79

Два часа назад закончилась моя ОП на МПГ. делала в Минске в Эдаран у Авсеенко И.В. То, что вижу сейчас - уже радует. Хотя знаю, что предстоит пережить боли, после того, как заморозка отойдет и период реабилитации. Если бы знала, что так быстро и почти незаметно для меня будет проходить операция, решилась бы еще раньше. Использовала общий наркоз, потому что боялась своего волнения. Проснулась на моменте последних штрихов, ничего не чувствовала. я в своем решении не сомневаюсь, столько жила с комплексом, а он так легко устраняется. Всем добра и хороших хирургов.

Надя
#80

Делала лабиопластику в Питере, в марте, делала у Иванова из Универитетской клиники - через 3-4 недели оценила, результат превзошел мои ожидания! Теперь я понимаю что такое красота в том месте! Уже апробировала на своем МЧ, он просто в восторге!

Натала
#81

Интимная пластика один из коньков пластики у Гагариной Светланы Вячеславовны, у нее есть огромный опыт и своя методика пластики МПГ и БПГ, помимо эстетической пластики она делает хирургию и по мед показаниям.

Гость
#82

В моей клинике, куда к косметологу хожу работает хороший хирург по интимке. Может быть кому-то пригодится. Выше в теме уже писали про Блохина, но все же его очень хвалят. Думаю, что таких хирургов единицы в нашей стране.

Леля
#83

В СПб Ромашова Светлана Сергеевна

Анна
#84

Делаю регулярно. Вторые роды очень сложные были, тонус половых губ вообще потерян. Операцию делать не хочу, да и не вижу надобности. Филлеры отлично помогают. Последние 2 раза делала в клинике Бьюти Тренд, у них больше всего нравится, очень грамотные и деликатные врачи. С такой темой сами понимаете. Результат от филлеров очень нравится. Не долговечный, но раз в год-полтора не накладно получается.

Маша
#85

Я делала интимное омоложение, в клинике Бьюти Тренд, у Лонской Екатерины Александровны, она очень хороший и внимательный врач. На консультации всё подробно объяснила. Процедура прошла отлично и результат замечательный, смотрится красиво и эстетично. В Бьюти Тренд работают замечательные профессиональные врачи! Рекомендую!

Гость
#86

Вот, я из Питера в Москву к Бакирханову приезжала на лабиопластику. У нас в городе отличных специалистов по интимке не знаю, а про московских профессионалов слышала многое. Как минимум трех! Но пошла все-таки к Сарвару Казимовичу, цена соответствует качеству и результату. Ужасно, когда хирург переоценивает себя и завышает в несколько раз начальную сумму. Цену себе знать конечно нужно, но смотреть на нее реально.

Ю:)
#87
Гость

Вот, я из Питера в Москву к Бакирханову приезжала на лабиопластику. У нас в городе отличных специалистов по интимке не знаю, а про московских профессионалов слышала многое. Как минимум трех! Но пошла все-таки к Сарвару Казимовичу, цена соответствует качеству и результату. Ужасно, когда хирург переоценивает себя и завышает в несколько раз начальную сумму. Цену себе знать конечно нужно, но смотреть на нее реально.

А сколько "зарядил" ну если не секрет? Специалист то хороший

Валентина
#88
Маша

Я делала интимное омоложение, в клинике Бьюти Тренд, у Лонской Екатерины Александровны, она очень хороший и внимательный врач. На консультации всё подробно объяснила. Процедура прошла отлично и результат замечательный, смотрится красиво и эстетично. В Бьюти Тренд работают замечательные профессиональные врачи! Рекомендую!

Здравствуйте! Сделала буквально месяц назад так же у Лонской в Бьюти Тренд, но мне вместо филлеров посоветовали плазмотерапию, т.к. филлеры довольно временный эффект, а мне уже с возрастом нужно посерьезней, как никак 50 уже)) Но я долго на интимку не решалась, и сейчас понимаю, что зря! Вторая жизнь началась))))

Лена
#89

Делала лабиопластику в апреле у Иванова - через 3-4 недели оценила, результат превзошел мои ожидания! Теперь я понимаю что такое красота в том месте! Уже апробировала на своем МЧ, он просто в восторге!

Ольга
#90

Операция на мпг сейчс делают многие, чтобы довести так сказать до идеала красоты) Меня тоже не обошла эта процедура, правда у меня из-за сложны родов необходимость возникла, порвалась, зашили+лабио. Операцию делал Антонов Олег Владиславович из медцентра "Здоровье" на Варшавке ( Москва ).

Вероника
#92

Катя, я записалась к Тумакову неделю назад, видимо очень востребованный человек. Скажите, вы тоже долго ждали консультацию к этому хирургу?

Алина
#95
Вероника

Катя, я записалась к Тумакову неделю назад, видимо очень востребованный человек. Скажите, вы тоже долго ждали консультацию к этому хирургу?

Я недавно переехала в Москву, начала привыкать к этому городу.
Так сказать хочу начать жизнь с чистого листа, Естественно полазила по форумам, потому что подруг у меня здесь нет и решила обратиться в Фрау Клиник за помощью. Они мне посоветовали хорошего хирурга - Тумакова Глеба Игоревича, с тех пор уже прошло 3 операции.
Больше хирурга я не меняю, если он занят - я готова его ждать, человек с такими золотыми руками, пойдет очень далеко)

Екатерина
#96

Интимная пластика-дело серьезное, на такие вещи жалеть денег нельзя ни в коем случае. У меня тоже проблемы в интимной части, если вы говорите, что Тумаков хороший хирург, а тем более Фрау Клиник - одна из самых лучших клиник в Москве, стоит обратиться, спасибо за совет.

Есения
#97

у меня недавно появилась большая проблема, раньше я не задумывалась, что это может вредить здоровью, ищу хорошего хирурга по интимной части, слышала про Тумакова, но хотелось бы послушать побольше отзывов.
Но если честно, Тумаков сейчас у меня на первом плане, даже подруги ходят к нему, я думаю, что это самый лучший хирург

Елена
#98

И сколько вы потратили на операцию и как она проходила?

Кристина
#99

Девочки кто делал,подскажите! Я сделала ОП неделю назад.Было V-образным методом и открытие капюшона клитора!проблема в том что меня беспокоит следующее- когда стою перед зеркалом-вижу большие половые губы и на равне с ними между ними малые.Т.е. всё открыто. Я думала что они будут прикрываться большими.а их видать прям полностью.Это из за отека или они потом спрячутся внутрь?Очень переживаю.

Валерия
#100
Кеша

А что, Блохин интимку тоже делает??? Че-то я сомневаюсь. Может в его клинике молодые хирурги проводят эти операции??? Авдошенко??? Кто это??? Ну и все остальные, которые тут перечислены... Я бы НИ ЗА ЧТО не пошла оперировать п-ку к хирургу, который не специализируется на интимной пластике. Это ведь совершенно другой мир!!! А у этих пластических хирургов, которых вы перечисляете, есть сертиф. гинекологов, андрологов, урологов??? Разве они не нужны??? Или у нас все можно))))Ну не знаааааю. Я пластику половых губ делала, но никого кроме Баикрханова не рассматривала вообще. Может быть на какую-то другую операцию я могла бы еще выбирать между Сарваром Казимовичем и еще кем-то, но интимку... Нет, тут он один профи. Все остальное - не по мне!

Ну вы судите только по одной операции у одного хирурга, вы же не делали у других специалистов.
У Тумакова есть все сертификаты и он очень хороший хирург, я делала пластику половых губ у него и при этом я не говорю плохо о других хирургов.
Просто хочу сказать, что моя операция прошла отлично, теперь и я и мой муж наслаждаемся половой жизнью.