Гость
Статьи
Лабиопластика

Лабиопластика

Кто-нибудь делал в Минске лабиопластику?Отзовитесь!

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему интересуешься?

Гость
#2

1, ну зачем вам, может человеку тяжко в его теле и идет подготовка к ***...

#3

Если сказать нечего-зачем вообще крякать?)

Гость
#4

Такое делать... дурочек нет.

Гостья
#5

Хорошо хотя бы в Минске глупых не нашлось

Аннет
#6

в Минске нет, делала в Москве у Блохина в ведущей клинике.

а почему глупых-то, гостья? лучше с уродством свисающим ходить и бояться раздеться перед мужчиной?

Лена
#7

Девочки, делала резекцию мпг. Только вот спустя месяц заболело на месте не рассосавшейся ниточки. Нужно бежать к врачу или подождать? Кто знает? Кажется сразу после операции дискомфорта не было, а сейчас это место ноет.

А. И.
#8

Лена

Если врач недалеко живет и не надо опять платить, то почему бы не сходить и не узнать в чем причина.

Неля
#9

Действительно

Анжела
#11

Девочки , привет ! Я вчера случайно попала на эту тему, перечитала её от корки до корки, как говорится. Пошла купила бутылку вина, сигареты (полгода не курила), потому что такую тему без допинга читать невозможно спокойно, закрылась дома, отключила все виды связи, и как захватывающий роман, по большей степени драматический,. Никогда бы не подумала. что женщины могут иметь такие проблемы с половыми губами, и что им приходится даже делать операции. Я, в принципе, никогда не обращала внимание что у меня там и как. Мне как-то все равно. А здесь вижу у многих это целая проблема. . Я теперь живу здесь, второй день на этом форуме, это так интересно, нкогда бы не подумала, что у кого-то могут быть такого рода проблемы. Чего только не найдешь в инете..)

Катя
#12
Анжела

Девочки , привет ! Я вчера случайно попала на эту тему, перечитала её от корки до корки, как говорится. Пошла купила бутылку вина, сигареты (полгода не курила), потому что такую тему без допинга читать невозможно спокойно, закрылась дома, отключила все виды связи, и как захватывающий роман, по большей степени драматический,. Никогда бы не подумала. что женщины могут иметь такие проблемы с половыми губами, и что им приходится даже делать операции. Я, в принципе, никогда не обращала внимание что у меня там и как. Мне как-то все равно. А здесь вижу у многих это целая проблема. . Я теперь живу здесь, второй день на этом форуме, это так интересно, нкогда бы не подумала, что у кого-то могут быть такого рода проблемы. Чего только не найдешь в инете..)

Вы никогда не обращали внимание, потому что у Вас там все в порядке. А вот когда у тебя либо врожденный дефект, либо приобретенный малых или больших половых губ, то тут уже по-любому начинаешь задумываться как у тебя "там".

Катя
#13
Катя

Вы никогда не обращали внимание, потому что у Вас там все в порядке. А вот когда у тебя либо врожденный дефект, либо приобретенный малых или больших половых губ, то тут уже по-любому начинаешь задумываться как у тебя "там".

Поэтому я и пошла к хирургу, чтобы он мне убрал лишнюю кожу. Ходила в Иванову в Универ. клинику на Таврической ( там он только принимает ). Оперировал он в др. клинике.

Инна
#14
Катя

Поэтому я и пошла к хирургу, чтобы он мне убрал лишнюю кожу. Ходила в Иванову в Универ. клинику на Таврической ( там он только принимает ). Оперировал он в др. клинике.

У меня большие надежды на операцию, очень надеюсь что смогут мне, после того что у меня ТАМ стало после травмы.. надеюсь хирург мне поможет, пойду к нему после НГ.

Галка
#15

А я не знаю, что мне делать. Мой парень (сволочь! расстались мы из-за этого) еще весной прошлого года заразил меня кондиломами. Я, к сожалению, к врачу сразу не обратилась , так как живу в маленьком городе. В результате эти кондиломы разрослись как капуста. И я бы дальше ничего не делала, но подруга моя еще летом заметила, что у меня что-то торчит сквозь плавки купальника. Она с ужасом : " Что у тебя что там ёж спрятан что-ли? Что это у тебя там такое выпирает на сантиметров 5-7 ??!".. Как я не прятала от неё это место, она все-таки заметила. И может даже к лучшему. Наконец, я надумала избавиться от этих кондилом. Но уже мазью или жидким азотом это дело не исправить, а придется лазером срезать. Вот только не знаю к кому записаться на эту операцию - к пластическому хирургу или обыкновенному хирургу. Как вы думаете?

Дарина
#16
Инна

У меня большие надежды на операцию, очень надеюсь что смогут мне, после того что у меня ТАМ стало после травмы.. надеюсь хирург мне поможет, пойду к нему после НГ.

Уменьшала МПГ у Иванова. Сначала проконсультировалась у нескольких хирургов. Послушала что они говорят, сравнила, ознакомилась с ценами за работу. В итоге остановилась на Александре Владимировиче. И не зря, очень опытный пластический хирург, работает только по интимной пластике. А это очень важно. Сделал все так, как я и мечтала! Буду всю жизнь ему благодарна, ведь это было такой важный для женщины момент!

Катя
#17

В медцентрах сейчас просто обдирают как липку, особенно в Москве, и особенно если пласт. хирург с большим именем будет делать. Я делала операцию в Питере, у специалиста по интимной пластике Иванова Александра Владимировича, принимает в Университетской клинике. У него более 14 лет стажа, и уже считается одним из лучших в своей области. В Санкт-Петербурге к нему многие идут, по вопросам с интимной пластикой. Ни разу не пожалела что пошла именно к нему, это опытный хирург и прекрасный человек. К тому же цены у него весьма адекватные.

Катя
#18

Прошла через лабио у Иванова, все здорово, результатами чоень довольна! операция не простая, сложная, серьезная. Не дай бог что-то не так сделают - очень большие последствия могут быть. Поэтому пошла к опытному хирургу, которого мне в Питере многие рекомендовали. очень благодарна что к этому хирургу направили!

Аня
#19

Уменьшала МПГ у Иванова, ходила к нему на консультацию в Университетскую клинику на Таврической, центральный район. Сначала проконсультировалась у нескольких хирургов. Послушала что они говорят, сравнила, ознакомилась с ценами за работу. В итоге остановилась на Александре Владимировиче. И не зря, очень опытный пластический хирург, работает только по интимной пластике. А это очень важно. Сделал все так, как я и мечтала! Буду всю жизнь ему благодарна, ведь это было такой важный для женщины момент!

Ирина
#20

Делала оп у Иванова из Университетской клиники на Таврической, в Питере, на прошлой неделе, пока все опухшее. Внутри засовывала палец, нитки чувствуются, но стало значительно уже, что очень важно для меня. Врач сказал что нужно ждать, пока спадет отек и рассосутся швы, чтобы увидеть всю картину целиком, так сказать))

Инга
#21

Не знаю про Питер , мне делал Бакирханов в Москве. Он тоже интимной занимается .. Все все делает .. Доктор очень приятный и внимательный.. Я с ним ролик когда увидела, сразу решила что именно у него хочу делать.. Вот такое доверие вызвал.. Дело не в деньгах вообще, экономить на себе не хочу и не буду. Для меня не дешевизна показатель качества хирурга, а несколько другие вещи. То что дороже меня наоборот привлекает в данном случае.. Вообщем отлично все получилось , именно так как я просила. Всем рекомендую доктора моего.

Марина
#22

Своей операцией я очень довольна! Делала лабиопластику, если нужен грамотный специалист, то рекомендую своего хирурга - Иванов Александр, принимает в Университетской клинике на Таврической, Санкт-Петербург. Очень грамотный, опытный врач, специализирующийся на интимной хирургии.

Катя
#23

На лабио я тоже к Иванову хочу попасть, уж больно многие его хвалят здесь, на питерском форуме литлван. Есть знакомая, делала лабио 2 года назад у него, говорит очень аккуратненько сделал, в восторге!

Варя
#24

Сделала интим пластику пару месяцев назад, оперировал известный в Питере хирург Иванов Александр из Университетской клиники. Честно сказать относилась к нему довольно скептически, цены у него не высокие, по сравнению с топовыми пластическими хирургами. Но как оказалось зря я так к нему отнеслась, прекрасным хирургом оказался, да и как человек очень приятный и добрый. После оп конечно восстанавливалась долго, неприятная процедура, но главное результат, которым я бесконечно довольна!!

Светлана
#25

огось сколько тут у Иванова оперировались! К сожалению иногда приходится обращаться к помощи интим хирургов, чтобы они восстановили функциональность и вернули красоту. Ездила в СПб к Александру Иванову, известному интим хирургу, сделал все в лучшем виде.

Саша
#26

Сделайте вагинопластику, без интим пластике никак, зачем так мучиться? если из Питера, то езжайте к Александру Иванову, он лучший интимный хирург в области.

Лариса
#27

Сделала интим пластику пару месяцев назад, оперировал известный в Питере хирург Иванов Александр из Университетской клиники. Честно сказать относилась к нему довольно скептически, цены у него не высокие, по сравнению с топовыми пластическими хирургами. Но как оказалось зря я так к нему отнеслась, прекрасным хирургом оказался, да и как человек очень приятный и добрый. После оп конечно восстанавливалась долго, неприятная процедура, но главное результат, которым я бесконечно довольна!!

Хи хи
#28

Лариса а почему ты на этой ветке: 27. Лариса | 27.09.2017, 22:37:46 а на второй ветке (http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4002101/3/)
ты 146. Кристина | 27.09.2017, 22:42:16 ?????
Разница по времени между твоими лживыми рекламными вбросами 3 минуты как раз на придумывание нового ника? - Молодец! Оперативно хамелионишь! :)) Ща прям поверят твоему троллингу и побегут Иванову ноги целовать. Лохотрон-с однако

Оценим
#29

Оцените масштаб, длительность и регулярность работы тролля, вбрасывающего рекламную ЛОЖЬ о несуществующих операциях от лица несуществующих женщин в данной ветке! В этой конкретной ветке реальных женщин было очень
мало, а расписание вбросов никто не отменял, тут тролль с интервалами размещал свои лживые вбросы один за другим, меняя только имена:
13. Катя
16. Дарина
17. Катя
18. Катя
19. Аня
20. Ирина
22. Марина
23. Катя - а вот тут у тролля случился досадный "прокол". В очередной раз применив нехитрую процедуру "скопировать" и "вставить" тролль вставил текст, который скопировал с ДРУГОГО ФОРУМА. И в результате опубликовал фразу "уж больно многие его хвалят здесь, на питерском форуме литлван".... - Какой облом!
Обнаглевший лживый тролль даже не позаботился посмотреть, что это Woman.ru а никакой не Питерский Литтл! - Ржака! :)))
24. Варя
25. Светлана - тролль умиляется, сам себе: "ух как нас много"! :))
26. Саша
27. Лариса
Вбросы по расписанию это рутина лживых троллей, заманивающих обманом на ненужные операции. Только работа по расписанию приводит к тому, что в малоактивных ветках вообще никого нет, кроме тролля... :) Да и веток таких расплодилось не случайно. И везде - везде одно и то же! Ложь, ложь, и ещё раз ложь...

Гость
#30

Дорогие женщины!
У меня есть неудачный опыт лабиопластики в Минске у гинеколога Плотникова Александра Витальевна, медцентр"Кравира"
Мою печальную историю можно почитать вот здесь:
http://36n6.by/plotnikova-aleksandra-vitalevna/akusher-ginekolog/minsk/

Светлана
#30

Интимная пластика совершенно не простая операция и идти абы к кому не нужно. Даже опытные пластические хирурги общего профиля иногда лажают. Поэтому лучше идти к профильному хирургу, который будет специализироваться на интимной пластике. В Санкт-Петербурге в основном все едут в Александру Владимировичу Иванову, он спец-ся на интимной пластике уже более 15 лет. В Университетской клинике принимает. Прайсы на оп у него совершенно не завышенные, адекватные, делает он очень хорошо, да и как человек он очень хороший. Потому все к нему и едут. Я сама в 2011 году у него лабио прошла, очень довольна!

А.
#31

Тут одни боты стараются.

Цыпа
#32

Лучше в Москве сделайте - здесь оперирует Сарвар Бакирханов, хирург интимный с опытом работы в 20 лет. Так что осечек быть не может - только идеальный результат. А вам ведь именно это важно.

Гость
#33
Гость

Дорогие женщины!
У меня есть неудачный опыт лабиопластики в Минске у гинеколога Плотникова Александра Витальевна, медцентр"Кравира"
Мою печальную историю можно почитать вот здесь:
http://36n6.by/plotnikova-aleksandra-vitalevna/akusher-ginekolog/minsk/

Ваш отзыв удалили скорей всего, ничего нету по ссылке

Гость
#34
Гость

Ваш отзыв удалили скорей всего, ничего нету по ссылке

Может поделитесь здесь немного своим опытом?

Арина
#36

Главное смотреть, чтобы во-первых не под ноль убирали, а во-вторых хирург именно по этой теме узкой обучался, все же зона особенно сложная и чувствительная. Я делала у Гущиной А. О. в эталоне, по деньгам приемлемо и работы понравились. Как-то без стеснения все прошло. Результат через 3 недели уже полностью готовый, хотя скажу честно, я в эти сроки не могла поверить, пока не ощутила, что действительно все так быстро заживает)

#37

В Минске нет, я в Москве. Кстати в Белоруссии в сравнении с Россией уровень не очень, я бы на вашем месте съездила пару раз в столицу. Клиника Доктора Доценко, попробуйте поискать в интернете, если вам именно лабио надо.

Гость
#38
Арина

Главное смотреть, чтобы во-первых не под ноль убирали, а во-вторых хирург именно по этой теме узкой обучался, все же зона особенно сложная и чувствительная. Я делала у Гущиной А. О. в эталоне, по деньгам приемлемо и работы понравились. Как-то без стеснения все прошло. Результат через 3 недели уже полностью готовый, хотя скажу честно, я в эти сроки не могла поверить, пока не ощутила, что действительно все так быстро заживает)

поддерживаю с хирургом, я ее пациентка, и она делает просто шикарно эту зону и не только! И просто очень внимательная и приятная доктор! Лабиопластика не страшная операция, и заживление легко идет, главное чтобы врач был хороший и конечно же все рекомендации соблюдать!

Гость
#39

Женщины сошли с ума. Отрезают себе клитор и половые губы, чтобы казаться маленькими девочками

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: