Гость
Статьи
Ботокс в лоб

Ботокс в лоб

Не нравилась поперечная морщинка между глазами. Просила гилоуронкой , но посоветовали ботокс. Вколола. Сейчас сижу, читаю страшилки про атрофию мышц. Кто делал, как у вас отдаленные результаты?
Я вообще-то лбом не морщусь, складка была только между глаз от частого сморкания. Вот и думаю, стоило ли весь лоб обездвиживать из-за этого...Да и складка пока не прошла, правда сегодня второй день только

Кукуня
68 ответов
Последний — Перейти
Бесстыжик
#1

Да нормально все)) не читайте вы страшилки)). Я уже 2 раза делала,никаких атрофий.Наоборот мне косметолог сказала,что мускулатра очень сильная,ботокс мой лоб плоховато берет. Зато между бровей вообще все гладко теперь. И брови 2взлетели"

#2

а сколько вам лет?

#3

а ботокс на сердце влияет?

Бесстыжик
#4

Мне 29 скоро. Ботокс первый раз в 27 сделала, межбровная складка просто жуть была. Про сердце не в курсе,мне кажется нет. Я воспринимаю ботокс,как сугубо местную процедуру,без всяких влияний. Еще делала в подмышки,еще раньше,чтоб не потели,тоже понравился эффект. Здоровье в порядке.

Кукуня
#5
Марсианка

а сколько вам лет?

32

Кукуня
#6

Теперь вот весь день моргаю глазами, дискомфортно как-то. А морщина как была так и есть. Уже бешусь.

не смотрите НТВ
#7

морщина от сморкания? я сейчас по всякому пыталась сморкаться.. как у вас так получается?

а про ботокс не бойтесь, проблемы могут быть , если у врача руки из *опы и вколит не туда, куда надо

не смотрите НТВ
#8
Кукуня

Теперь вот весь день моргаю глазами, дискомфортно как-то. А морщина как была так и есть. Уже бешусь.

а когда кололи? там же эффект не сразу, а через несколько дней. и нельзя пить алкоголь, греться (например в бане)

zzz
#9

Никакой атрофии не будет.

Вот любит народ себя накручивать..

В некоторых случаях необходимо подколоть еще и лобную мышцу.

Насчет "обездвижить" - вопрос в дозировках. Обычно никто не ставит целью сделать из пациента маску.

Кукуня
#10
не смотрите НТВ

морщина от сморкания? я сейчас по всякому пыталась сморкаться.. как у вас так получается?

а про ботокс не бойтесь, проблемы могут быть , если у врача руки из *опы и вколит не туда, куда надо

вот так вот сморкаюсь)) , что кожа сбирается на переносице

другой мимики на лбу у меня вообще нет

Кукуня
#11
не смотрите НТВ

а когда кололи? там же эффект не сразу, а через несколько дней. и нельзя пить алкоголь, греться (например в бане)

вчера

сегодня уже окаменело

Кукуня
#12

да еще голова не то чтобы прямо болит , но тяжесть

и глаза не то чтобы режет, но как-то неприятно

Бесстыжик
#13

Ботокс,кстати,колют от головных болей,не знаю,правда,куда. Окаменело как-то у вас рано вроде..У меня неделю "встает". Позвоните врачу,который колол,расскажите свои ощущения.

Анфиса
#14
Кукуня

Не нравилась поперечная морщинка между глазами. Просила гилоуронкой , но посоветовали ботокс. Вколола. Сейчас сижу, читаю страшилки про атрофию мышц. Кто делал, как у вас отдаленные результаты? Я вообще-то лбом не морщусь, складка была только между глаз от частого сморкания. Вот и думаю, стоило ли весь лоб обездвиживать из-за этого...Да и складка пока не прошла, правда сегодня второй день только

уколы ботокса это замечательная процедура, я ее делаю уже не первый год, пока только на лето (тоже морщу сильно между бровями и тоже складка образуется).. мне очень помогает) вообще ботокс полностью проявляет свое действие через неделю или даже 2, так что 2 дня это еще рановато для проявления полного эффекта.

Маргоша
#15

А мне три недели назад укололи Диспорт, врач сказала, что от Ботокса отличается только страной-производителем! И вообще я так рада! Наконец-то мои "нахмуренные брови" испарились!!)))))

Гость
#16

Да не парьтесь, автор, все будет хорошо:) Только Вы как-то рановато с ботоксом начали...

#17

И я себе ботокс делаю и не первый год,все время у одного врача. никакой атрофии нет, все нормально))) на лето вообще отлично, морщусь от солнышка сильно

Энж
#18

И я ботокс уколола, 3 дня назад, убрать межбровную складку. С тяжелой головой 2 дня ходила, в сон клонило. Но складка разошлась! Лоб не "окаменел", но морщить его уже так сильно не получается.

Гость
#19

Ботокс реально спасает, главное чтобы специалист хороший был, не переборщил с ним... Я впервый раз уколола и очень рада.. перестала хмуритья и главное лоб гладенький))))

Анфиса
#20
Гость

Да не парьтесь, автор, все будет хорошо:) Только Вы как-то рановато с ботоксом начали...

тут не в возрасте дело, а в образующихся от активной мимики морщинках, я вот тоже в 24 колоть межбровье и лоб начала т.к. была достаточно внушительная складочка между ьровей, сейчас постепенно она разгладилась.

Анфиса
#21
Энж

И я ботокс уколола, 3 дня назад, убрать межбровную складку. С тяжелой головой 2 дня ходила, в сон клонило. Но складка разошлась! Лоб не "окаменел", но морщить его уже так сильно не получается.

ну правильно, меня мой доктор предупреждал о таких явлениях, но у меня слава богу не было головной боли.. а о конечном результате судить можно только недельки через 2.

Лана
#22

Мне 38 и я еще сомневаюсь..тоже эта складка напрягает, лицо злобное какое-то) Читаю и думаю, что в моем возрасте уже пора, если даже молодые девушки это делают.. может решусь.

Диана
#23
Лана

Мне 38 и я еще сомневаюсь..тоже эта складка напрягает, лицо злобное какое-то) Читаю и думаю, что в моем возрасте уже пора, если даже молодые девушки это делают.. может решусь.

Конечно попробуйте, я вот начала в 28 и очень довольна.. \лоб гладкий и без морщин, вот теперь хочу заняться лицом, говорят наноперфорация отлично помогает..

мышь серая
#24
Анфиса

я вот тоже в 24 колоть

Диана

я вот начала в 28 и очень довольна..

Бесстыжик

Мне 29 скоро. Ботокс первый раз в 27 сделала,

Простите, если кого обидела вопросом, но это какой образ жизни нужно вести, чтобы прибегать к ботоксу в этом возрасте?

Гость
#25
мышь серая

Простите, если кого обидела вопросом, но это какой образ жизни нужно вести, чтобы прибегать к ботоксу в этом возрасте?

Я в 23, а вообще делают и в 18. Как профилактика морщин. Учите матчасть, а не умничайте;-)

Анфиса
#26
мышь серая

Простите, если кого обидела вопросом, но это какой образ жизни нужно вести, чтобы прибегать к ботоксу в этом возрасте?

Как говорит моя хорошая подруга - раньше начнешь, дешевле выйдет:)

тут только надо клинику хорошую найти и врача адекватного и квалифицированного... я не дорого всего за 279р за единичку делаю в клиннике Линлайн.. очень довольна

Аньта
#27

Согласна с Анфисой, я тоже ставлю ботокс в Линлайне, потомучто у них доктора специалисты, и препараты сертифицированные. У меня подруги кололи ботокс в каком то салоне, и у них через месяца полтора лоб во всю опять морщинится начал. Видимо или мало поставили или препарат просроченный...

Виолла
#28
Аньта

Согласна с Анфисой, я тоже ставлю ботокс в Линлайне, потомучто у них доктора специалисты, и препараты сертифицированные. У меня подруги кололи ботокс в каком то салоне, и у них через месяца полтора лоб во всю опять морщинится начал. Видимо или мало поставили или препарат просроченный...

Ужас!!! вот как людей обманывают... а в Линлайн вроде и цены приемлемые, я на сайте видела, вот записалась на консультацию... завтра в 17,30 и сразу на процедуру.. о результатах сообщу.

Летиция
#29

Фу. Старые морщинистые девки. Скоро младенцам д...мо разное колоть начнут, профилактика морщин.

Катя
#30

девочки, кто собирается колоть ботокс в скором будущем? Нужен еще один человек - осталось 15 ед за 250 руб. Это чтобы на один флакон. Так дешевле и препарат свежий. Доктор проверенный, колю у него уже три года

#31

Работаю в индустрии красоты уже 4 года.Межбровье без лба не колят.

Гость
#32

я начала колоть ботокс в 25,и я веду абсолютно нормальный образ жизни,спортом занимаюсь,пусть не так часто как хотелось бы (много работы),но стараюсь поддерживать себя в форме. Просто у меня очень активная мимика лица,вот и нашла врача,которая мне колет его.

Виолетта
#33

Я очень люблю свою мимику) но все таки уже в мои 26 есть небольшие морщины( боялась делать ботокс, думала лицо станет каменным, как маска.Нашла клинику Лин лайн и там же хорошего врача. У них и сертификаты на ботокс есть и результатом я довольна, зря наверное так боялась)

#34
Виолетта

Я очень люблю свою мимику) но все таки уже в мои 26 есть небольшие морщины( боялась делать ботокс, думала лицо станет каменным, как маска.Нашла клинику Лин лайн и там же хорошего врача. У них и сертификаты на ботокс есть и результатом я довольна, зря наверное так боялась)

О,Виолетта,и я в Линлайн хожу,я в филиал на университете! как и Вы тоже довольна работой врача и главное - результатом!

Виолетта
#35

здорово))) а я на Красных воротах, от метро 3 минуты, мне очень удобно. а ты что-нибудь еще пробывала?

#36

Знакомая делала куда-то в виски что ли (не точно) - брови поднялись, сказали ждать пока само рассосётся, так и ходит пока. Зато разгладилось где хотела на пятёрку.

#37
Kaprielka

О,Виолетта,и я в Линлайн хожу,я в филиал на университете! как и Вы тоже довольна работой врача и главное - результатом!

И мне симпатична клиника Линлайн, толлько я хожу там где метро Кутузовская. Довольна своим доктором, она мне тоже ботокс попробовала четыре месяца назад, еще стоит)))

#38

Я делала ботокс в лоб месяц назад. Довольна результатом

Вика
#39

Советую сделать омоложение тела.Я делала омоложение тела здесь http://omologenie.ucoz.com

Надин
#40

и я в Линлайне делала, только в Краснодарском филиале))) очень довольна результатом! полгода держится уже!

Анна
#41

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога, для инъекции ботокса в лоб и глаза

Арина
#42

Путилова Наталья Юрьевна - отличный врач. хожу к ней 4 года все супер!

Ася
#43

Всем привет,Делала ботокс на лоб месяц назад.Супер,очень довольна.Встал на 5-6 день.

Крис
#44
мышь серая

Простите, если кого обидела вопросом, но это какой образ жизни нужно вести, чтобы прибегать к ботоксу в этом возрасте?

У всех разная мимика, и от образа жизни не зависит, я например6 лет с 14 лоб морщу, постоянно ото всех слышу, не морщь лоб) комплекс даже образовался)

Алия
#45
Катя

девочки, кто собирается колоть ботокс в скором будущем? Нужен еще один человек - осталось 15 ед за 250 руб. Это чтобы на один флакон. Так дешевле и препарат свежий. Доктор проверенный, колю у него уже три года

Mishel
#46

я себе постоянно в ФраоКлинике колю ботокс, это уже проверенная долгим временем клиника и сам косметолог - Комиссарова Наталья Петровна. Доверяю эту процедуру делать только этому доктору)))

Котенок
#48

Девчонки, зачем вы колете себе ботокс? после него ведь последствия всякие разные могут быть, это же не биологический чистый материал, он может и не прижиться, и расползтись, особенно если не профессионально сделают. Существуют новые и более безопасные методы в пластике и косметологии. Я себе удалила носогубные складки с помощью технологии липофилинг. Это когда твой подкожный жир берут, очищают, а потом вводят в проблемные места. Жир воспринимается организмом лучше, не отторгается. И эффект долгоиграющий. В реалклиник делала, у Игоря Ганьшина. Советую, хорошая клиника, и врачи там отличные.

лиса
#49
Виолла

Ужас!!! вот как людей обманывают... а в Линлайн вроде и цены приемлемые, я на сайте видела, вот записалась на консультацию... завтра в 17,30 и сразу на процедуру.. о результатах сообщу.

такая дура)))))))))))))

Снежанна
#50

я себе колю ботокс на протяжении уже 5 лет и пока что другие методы пробовать не хочу...Меня все устраивает, и в клинику я хорошую хожу (Фрау называется), там опытные врачи-косметологи, которые мне правильно и не больно делают эту процедуру...