Гость
Статьи
кто реально пробовал …

кто реально пробовал ультразвуковую липосакцию?

Здравствуйте, недавно решилась на эту процедуру, потому что уже не могу сидеть на диетах, результата ноль! Вес у меня не большой, но все же нужно избавиться от жира на бедрах и боках. Кто реально пробовал ультразвуковую липосакцию, отзовитесь! Помогла ли она вам и какие были побочные?

Катя
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Не делала, скажу сразу. Но у меня хотел сделать муж, у него знакомый врач работает в Талос Бьюти. Врач отговорил от этой процедуры, сказал, что остаются следы, много побочек и т.д. Так же мы сами перед этим лазили в интэте смотрели фото, читали отзывы. Сказал, что лучший вариант решения этой проблемы на данный день- Криолиполиз.

А у Вас там очень много лишнего? Массажами и LPG нельзя обойтись?

Гость
#2

пробовала, бесполезная тема, лучший вариант скотч на рот и в зал.

Катя
#3

а Криолиполиз менее опасен? и что такое LPG?

#4
Катя

а Криолиполиз менее опасен? и что такое LPG?

Как говорит врач, то в разы менее опасен по последствиям ( то там тоже есть свои противопоказания, вполне возможно, что именно Вам этот вариант может не подойти), а эффект лучше и процедура более комфортная. А LPG- это липомассаж на спец аппаратуре, который избавляет от целлюлита, сжигает жировые клетки, омолаживает ткани, ускоряет лимфоток. Не приятная, но не болезненная процедура. На Вас надевают спец трико и врач водит этим аппаратом по проблемным зонам. Относительно дешево и сердито. Надо только врача хорошего найти с хорошим аппаратом. Но я видела результаты по крайней мере от этих массажей. Но одним сеансом дело не ограничится и поддерживать надо.

Катя
#5
penguin can fly

Как говорит врач, то в разы менее опасен по последствиям ( то там тоже есть свои противопоказания, вполне возможно, что именно Вам этот вариант может не подойти), а эффект лучше и процедура более комфортная. А LPG- это липомассаж на спец аппаратуре, который избавляет от целлюлита, сжигает жировые клетки, омолаживает ткани, ускоряет лимфоток. Не приятная, но не болезненная процедура. На Вас надевают спец трико и врач водит этим аппаратом по проблемным зонам. Относительно дешево и сердито. Надо только врача хорошего найти с хорошим аппаратом. Но я видела результаты по крайней мере от этих массажей. Но одним сеансом дело не ограничится и поддерживать надо.

Спасибо большое за совет, наверное попробую липомассаж.

Лариса Ивановна
#6

Катя, я делала ультразвуковую липосакцию. Процедура интересная. Возлагала на неё большие надежды. Развеялись они очень быстро. Подруга опередила, записалась. После дня Х я не заметила никаких значительных изменений. Конечно, где-то 1 см с талии и бедер ушло...и все! После этого случая записалась на консультацию к одному молодому хирургу. пораспрашивала про липосакцию операционную. Решилась. Делала у Тумакова. Работает в Фрау Клиник. После операции я преобразилась. Значительно улучшилась кожа на ногах и животе. Я была вегетарианкой. Так что проблем с лишними калориями никогда не было. После оп диет тоже не было. Форма не меняется. проло уже 4 месяца. Глеб Игоревич исправил мои недостатки, и избавил от вечного страха перед летом и пляжем. Зимой точно еду в отпуск!)

Лариса Ивановна
#7

я сравнила 2 метода, липосакция операционная пусть и немного рискованнее, но надежнее и эффективнее.

Подруга тоже никакого эффекта от ульразвуковой не увидела. Думайте сами, что вам нужно, результат или выброшенные на ветер деньги?

Оксана
#8

Очень подробно изучала эту тему, так как сама собираюсь. Некоторые косяки после именно ультразвуковой липосакции не исправить ничем. И это более травматичный метод, даже если где-то пишут совсем обратное. Рассматриваю только традиционную так называемую мокрую. Но это не способ для похудения!! Только коррекция тех мест, которые не убираются ничем! Если рассчитывать, что после все будет отлично без ваших усилий в области реабилитации, дальнейшего питания и подвижности, то это огромное заблуждение. Заходите на проект http://url.ie/fw17 , и по всем этим проблемам можно пообщаться со знающими людьми.

#9

Самой слава богу еще не пришлось побывать на процедуре липосакции, прежде чем пойти к консультацию к Сергееву нашла в интернете много недобрых отзывов об этом докторе, и напрочь отпало желание что-либо менять в своей внешности. Знаете эти истории провалов, истории о мучениях и разочаровании пациентов в целом от пластической хирургии, меня даже за душу тронули, ты понимаешь, что и ты мог бы оказаться на их месте

Гость
#10

Ну... это смотря какая операция. Что значит разочароваться в целом?

А подтяжка? хотите молодо выглядеть? рискуйте! или спокойно стареть? - ну это ваш выбор. От круговой подтяжки еще никто не умирал.

Юля
#11

В параллельной теме здесь есть обсуждение криолиполиза. Так там такие страсти девочки пишут. Я собиралась на криолиполиз, но передумала после прочтения. Вот задумалась об ультарзвуке... Теперь и не знаю, что делать))

Альбина
#12

Девочки подскажите пожалуйста, что делать мне нужно похудеть на 20 кг и убрать ужасный цилюлит. Я решилась на липосакцию пока не знаю какую если все же операционную то подскажите к какому врачу и какая клиника, а так же была бы очень благодарна если подскажите клинику и врача по ультразвуковой липосакции и LPG в СПб

Гость
#13

День добрый всем! Сделала липосакцию в Хельсинской клинике Силуетти. Не скажу, что очень надо было, но взбрела дурь в голову. Убрала 400 грамм жирка с животика, внедрила его в нижнюю часть ягодиц. Заплатила 10.000 евро. Прошло 2 года. Все вернулась на круги своя! Только раньше животик был кругленький и ровненький, теперь бугами и косорогами. Вот иду на "поругаться"! Посмотрим что будет говорить в оправдание накрученный хирург, который уверял, что я жир на живот не вернется. Думаю сделать коррекцию, да еще и скидку на силиконовую грудку стребовать. Хочу сказать, не обольщайтесь, фотки, которые клиники выкладывают на сайтах "до" и "после" - это все разводиловка. Все так же надо сидеть на диете, все так же надо потеть в спортзале! Всем здоровья и красоты!

алина
#14
Альбина

Девочки подскажите пожалуйста, что делать мне нужно похудеть на 20 кг и убрать ужасный цилюлит. Я решилась на липосакцию пока не знаю какую если все же операционную то подскажите к какому врачу и какая клиника, а так же была бы очень благодарна если подскажите клинику и врача по ультразвуковой липосакции и LPG в СПб

липосакция это когда пару кг убрать, а если 20 то диета! и спорт, а потом когда будете подходить к финалу то УЗ липо можно поделать, целюлит уберет , кожу выровняет и еще см 8 уберет, процедур так за 5

СВЕТЛАНА
#15
Альбина

Девочки подскажите пожалуйста, что делать мне нужно похудеть на 20 кг и убрать ужасный цилюлит. Я решилась на липосакцию пока не знаю какую если все же операционную то подскажите к какому врачу и какая клиника, а так же была бы очень благодарна если подскажите клинику и врача по ультразвуковой липосакции и LPG в СПб

СВЕТЛАНА
#16
Альбина

Девочки подскажите пожалуйста, что делать мне нужно похудеть на 20 кг и убрать ужасный цилюлит. Я решилась на липосакцию пока не знаю какую если все же операционную то подскажите к какому врачу и какая клиника, а так же была бы очень благодарна если подскажите клинику и врача по ультразвуковой липосакции и LPG в СПб

Альбина

Девочки подскажите пожалуйста, что делать мне нужно похудеть на 20 кг и убрать ужасный цилюлит. Я решилась на липосакцию пока не знаю какую если все же операционную то подскажите к какому врачу и какая клиника, а так же была бы очень благодарна если подскажите клинику и врача по ультразвуковой липосакции и LPG в СПб

СВЕТЛАНА
#17

Оксана, есть еще вариант, приходите в клуб Зд.обр.жизни, пройдете wellnessтест , вас проконсультирует специалист, что с этим внешним и внутренним жиром можно сделать , тем более без надругания над своим телом, а потом сами решите куда кидать деньги, на боль и страх или на душевное равновесие!Я убрала 20 кг, в том числе и жирную задницу с впревеликим удовольствием! Интересно будет пишите в личку

Оксана
#18
penguin can fly

Как говорит врач, то в разы менее опасен по последствиям ( то там тоже есть свои противопоказания, вполне возможно, что именно Вам этот вариант может не подойти), а эффект лучше и процедура более комфортная. А LPG- это липомассаж на спец аппаратуре, который избавляет от целлюлита, сжигает жировые клетки, омолаживает ткани, ускоряет лимфоток. Не приятная, но не болезненная процедура. На Вас надевают спец трико и врач водит этим аппаратом по проблемным зонам. Относительно дешево и сердито. Надо только врача хорошего найти с хорошим аппаратом. Но я видела результаты по крайней мере от этих массажей. Но одним сеансом дело не ограничится и поддерживать надо.

Очень даже приятная процедура, особенно, когда по икрам этими роликами проходят. Я постоянно меняю высоту каблука, то в одной обуви, то в другой и икры - мое больное место. Похоже на массаж. Больновато там, где ну совсем нет жира...)))

ольга
#19

девочки скольки стоит липосакция вкиеве

ирина
#20
алина

липосакция это когда пару кг убрать, а если 20 то диета! и спорт, а потом когда будете подходить к финалу то УЗ липо можно поделать, целюлит уберет , кожу выровняет и еще см 8 уберет, процедур так за 5

ирина
#21

Я хожу на вакуумный тренажер-крутишь педали в вакууме. За 20 минут минус 100 кал.! После него роликовый массажер-никакого целлюлита и похудела на 10 кг за три месяца. Ходила через день-да. Очень здорово что худеют именно ноги в верхней части! Советую.

#22

Страсти какие)) Автор, в первую очередь сходите на консультацию к косметологу и врачу! Поскольку у вас могут быть какие-нибудь противопоказания к этим процедурам. А уж потом, на основе того, что они вам скажут - выбирайте процедуру. Только так) А то если пойдете просто на процедуру, то вам там может быть плохо. Тк косметологи - не полноценные врачи, они могут не знать каких-то особенностей организма. Для того, чтобы стать косметологом достаточно среднего специального образования. Вот так)

Миркоте
#23

Вчера начала делать, хочу убрать жир на коленках., мастер говорит, что за три сеанса уже будут результаты. Мне как раз одного см и хватит, так как вес 52 кг и худеть больше не хочу.

Надежда
#24

Делала в клинике Хелен Баден. Я по натуре человек ленивый, мучить себя тренировками и диетами очень не хотелось, да и достаточного времени на это нет. На операционный стол ложиться тем более желания не было никакого, поэтому подобная процедура стала просто спасением для мня. Прошло все просто прекрасно, совершенно не больно и очень результативно. Можно сказать встала с кушетки и сразу пошла выбирать новый гардероб!

Татьяна
#25

Делала ультразвуковую липосакцию (кавитацию) после нее сразу врач косметолог делала мне вакуумный массаж и обертывание с антицеллюлитным кремом! Делала на попу ноги руки и живот ! Результат не заставил себя долго ждать, после первой же процедуры с живота ушло 4см с попы 2 ног примерно 2,5 рук по сантиметру ! Процедура интересная( сначала тело скрабируют потом наносят токопроводящий гель и начинают по телу водить железным прибором при этом у вас в ушах пищит и этот писк слышен только вам) сначала непривычно а потом привыкаешь и расслабляет даже этот звук) процедуру необходимо проводить не чаще раза в неделю ) стоимость распределятся по зонам , например попа это одна зона , ноги до колен другая зона, ноги выше колен тоже отдельная зона, руки выше локтя и ниже локтя тоже разные зоны с разными расценками, также платите вы сразу за руки допустим по локоть зона сразу за две руки) имеются противопоказания но не серьезные) рекомендуется комплекс для кардинального изменения тела на каждую зону по 10 сеансов ) я после курса на все зоны которые я перечислила на каждую из зон делала по 10 сеансов ) стала на четыре размера меньше вес не возвращается в течении 2-х лет) процедура дорогая но стоящая!! Рекомендую проплачивать сразу курсом во вмогих мед центрах при оплате полного курса хорошая скидка !! Удачи вам в похудении!!

Натали
#26

Я не могу после родов и гормональны проблем прийти в норму. Просто ад и ужас. Я все. Не могу смотреть на старые фото - просто психую. Талии не просто нет, а вообще нет! С подругой пойду на консультацию 17 февраля к Ключникову в Ланцет. Разунаю про бодиджет. Может, не так страшно как обычная липосакция. Расскажу, кому интересно.

Sveta
#27

Кто знает про бодиждет-липосакцию, а? Я тут пару лет как насмотрелась эмтивишных передачек про неудачные липо, так вздрагиваю. Я пока нашла только в Ланцете. Она вообще популярна?

Татьяна
#28
СВЕТЛАНА

Оксана, есть еще вариант, приходите в клуб Зд.обр.жизни, пройдете wellnessтест , вас проконсультирует специалист, что с этим внешним и внутренним жиром можно сделать , тем более без надругания над своим телом, а потом сами решите куда кидать деньги, на боль и страх или на душевное равновесие!Я убрала 20 кг, в том числе и жирную задницу с впревеликим удовольствием! Интересно будет пишите в личку

Мне очень интересно, расскажите пожалуйста

Гость
#29

Ой , при достаточных обьемах это выброшенные деньги. Я делала в клинике Красоты и это просто развод. Через год пришла на классичесую липо к доктору Салиджанову, убирали дивот и галифе. Вот тут сразу результат ! Сразу кшли обьемы ,изменился контур, что там говорить , все шикарно. Только надо было сразу так делать, а не вестись на рекламу((

Камила 05
#30

У меня живот который ничем не убрать , после родовой,незнаю что с ним делать , но худеть не хочу, я и так худая , грудь 1 размера , вот думаю может липосакция мне поможет

Гость
#31
Камила 05

У меня живот который ничем не убрать , после родовой,незнаю что с ним делать , но худеть не хочу, я и так худая , грудь 1 размера , вот думаю может липосакция мне поможет

У меня тоже живот после двух кесаревых прям над шрамом нависает, его не убрать ничем, только мне наверное липосакция не поможет, а нужна подтяжка живота абдоминопластика. А то откачают жирок а кожа так и останется висеть. Печаль. Я купила крректирующее белье утяжку, надеваю под платье,мож плюнуть на все и так ходить, а то страшно наркоза боюсь и буграми живот пойдет после откачки жира.

Гость
#32
Sveta

Кто знает про бодиждет-липосакцию, а? Я тут пару лет как насмотрелась эмтивишных передачек про неудачные липо, так вздрагиваю. Я пока нашла только в Ланцете. Она вообще популярна?

Да не очень популярна, отзывов немного. Популярно увеличение груди, прям повально все бегут импланты вставлять, а жир откачивать не хотят или стройные все хз.

Алена
#33

До того как познакомилась с Зыковым, не могла похвалится осиной талией. А потом еще и целюлит начал проявляться. Долго не решалась на липосакция, всегда считала что это для жирных дамочек, которых кроме операции уже ничего не спасет. Сейчас, я обладательница осиной талии и идеальных ножек. Поверьте, теперь я точно знаю что такое женская зависть))))

Гость
#34
Алена

До того как познакомилась с Зыковым, не могла похвалится осиной талией. А потом еще и целюлит начал проявляться. Долго не решалась на липосакция, всегда считала что это для жирных дамочек, которых кроме операции уже ничего не спасет. Сейчас, я обладательница осиной талии и идеальных ножек. Поверьте, теперь я точно знаю что такое женская зависть))))

Гость
#35

Я делала ультразвуковую липосакцию на аппарате Liposonix. Процедуру проходила где-то полгода назад, то до сих пор счастлива, что сделала это. У меня всегда был избыточный вес. Но не могу сказать, что большой. Примерно 15 лишних килограммов. Я какое-то время сидела на диете, точнее тут будет, наверно, сказать: я всё время сидела на диете, просто на какое-то время она становилась жесточайшей. Разрабатывала я её сама, но толк был небольшой – килограмм пять могла сбросить, больше уже не шло. А потом они опять обратно возвращались, это было ужасно. Решила заняться спортом, ежедневно ездила в спортзал, после него еле до дома доползала. Так проходили год за годом. На третий я уже поняла, что больше не могу так. Решила обратиться к специалисту, потому что они точно знают, что делать и как мне похудеть. Поехала в клинику, которую давно присматривала, но только никак не решалась туда зайти. Мне всё время казалось, что надо мной все смеются, что я такая плотная, поэтому как-то стеснялась своей внешности. Вот и перед врачами мне было не удобно как-то. Думала, что сейчас в зале немного скину, а потом можно и к специалисту. Но я уже не выдержала. Вы меня не судите, у каждого человека есть свои заморочки. Попала я к Ларисе Лерке – до сих пор её благодарю. Она меня поняла, что я совсем не хотела бы делать хирургическую липосакцию, с наркозов, скальпелем, и всеми остальными делами. Всегда боялась как-то, да и не знаю, не видела в этом необходимости. Я же и отзывов до этого очень много перечитала, там большинство говорили, что можно и с помощью аппаратом специальных похудеть. Лариса Григорьевна сказала, что Липосоникс – как раз мне поможет. Так и получилось) Окончательный результат я вот сейчас вижу, потому что худела я на протяжении полутора месяцев понемногу. Так же делала прессотерапию, чтобы помочь лимфатической системе освободиться от жировых клеток. Тут было самым трудным отказаться от кофе, потому что я каждое утро его выпиваю, а здесь нельзя, потому что это лишние токсины.

Алексей
#36

Здравствуйте, дамы! Расскажу вам про свой опыт. В молодости я занимался спортом и привык хорошо выглядеть. Сейчас у меня свой бизнес, и поэтому времени заниматься спортом нет, да и питаться правильно тоже не получается. Появился живот, решил, что это совсем не дело. Узнал от коллеги о васер-липосакции в Бьюти Тренд, у него знакомый делал там. О процедуре такой не слышал и поэтому решил съездить на консультацию. По врачу заметил – знает свое дело. Решил делать. Уже на следующий день увидел, что жира на животе стало меньше. Порадовало, что не пришлось неделю дома сидеть после процедуры, работать то надо. Ну а через месяц уже заметил полный результат. Живот полностью исчез. Теперь стараюсь хотя бы правильно питаться, чтобы сохранить этот результат надолго.

Виталия
#37

Я делала термаж на галифе и бедрах. Честно говоря, ну смотря на свой "вид сзади" я на что-то феерическое после процедуры не надеялась, но деньги были, под нож ложиться не хочется, а попу красивую хочется. Поэтому выбрала термаж после консультации с врачом в бьюти тренд. что понравилось - ушел целлюлит! вообще не думала, что от него так просто можно избавиться. появилась округлось попы, пропали ушки на бедрах, кожа реально разгладилась и стала какбудто упруже. Результат, конечно, не идеальный - нужно заниматься спортом, но с самыми проблемными зонами покончено, поэтому все не так сложно.

Милена
#38

Делала васер-липосакцию одной из первых в Бьюти Тренд. Скажу сразу - не боялась, т.к. приверженица всего нового и прогрессивного, тем более если это помогает стать стройней и красивей без лишних порезов. Откачивали жир с зоны галифэ и с коленок, немного надбавили в грудь вокруг имплантов. Поразило, что очень маленькая реабилитация. Никаких шрамов или следов!!! Супруг заценил грудь на ощупь, был более чем доволен)) Так что не бойтесь девушки, это не страшно! Результат до сих пор замечательный)

Надя
#39

Очень боялась ложиться под нож, но мои бока меня достали. Прочилата про удаление жира с помощью холода. Процедура зелтик в бьюти тренд. Заинтересовалась. Пошла сделала. Конечно я под впечатлением от этого осталась. Лежишь на кушетке, отдыхаешь, и одновременно худеешь...

Яна
#40

Я тоже делала Криолиполиз в клинике Бьюти Тренд на аппарате Zeltiq. Процедура безболезненная, никаких ожогов от обморожения. Результат почти сразу виден. У меня талия стала намного уже. Фигура приобрела желаемые формы.

Таня
#41

Привет девочки!!! Поздрравьте меня с новым животиком! Только-только вернулась из клиники Бьюти-Трэнд с васер липосакции! Не поверите, но результат видно сразу после операции!!Ни швов, ни рубцов, так, маленький след от прокола. Да и то доктор сказал, что он быстро заживет и пятнышка вобще ни будет видно. Очень хорошая клиника, да и врачи очень вежливые (не то что в нашей поликлиннике)). Это не шприцом тебе под кожей будут шмурыгать, что от слов уже жутко.. Если надумаете, делайте смело!

Юлч
#42

Криолиполиз это очень хорошая процедура, мне помогло. Делала её в клинике Бьюти Тренд на аппарате Zeltiq. Всё прошло отлично, не было ни синяков, ничего. Как я поняла аппарат только на жировые клетки воздействует, всё безопасно. Три дня после процедуры нужно исключить солярии, сауны и т.д., просто теплый душ и все. После одной процедуры заметно уменьшился объём ягодиц и живот подтянулся.

Ирина
#43

Делайте лучше васер-липосакцию! Два в одном же! И убирает живот, и увеличивает грудь/губы/ягодицы! лучше всего ее делают в московской бьюти тренд! Это их конек!

Василиска
#44

Ирина, васер конечно эффективнее, но я всетаки пока хирургического вмешательства не хочу, обхожусь косметическим и зелтик здесь самое лучшее. А на счет Бьюти Тренд вы правы, клиника действительно одна из лучших в России, поэтому здесь и делаю.

Настенькая
#45

Сколько положительных отзывов о Бьюти Тренд. Я тоже хочу сделать зелтик, пойду в эту клинику скорее всего:) Ирина, вам сама процедура как? не больно вакуумный апликатор засасывает кожу?:) Я почитала у них на сайте, очень захотелось сделать. и вы у кого делали? Я слышала, что Коган отличный врач, не у неё?

Ульяна
#46

Сделала васер липосакцию в бьюти тренд, что хочу сказать – для меня сейчас из всей операции самое страшное – это реабилитационный период. Нужно носить компрессионное белье, в моем случае на животе, и нельзя заниматься физическими нагрузками. Ну без второго я проживу, а вот постоянно носить белье тяжеловато. Еще бы хотела поблагодарить хирурга Зленко и весь персонал клиники, настоящие профессионалы.

Ирина
#47
Настенькая

Сколько положительных отзывов о Бьюти Тренд. Я тоже хочу сделать зелтик, пойду в эту клинику скорее всего:) Ирина, вам сама процедура как? не больно вакуумный апликатор засасывает кожу?:) Я почитала у них на сайте, очень захотелось сделать. и вы у кого делали? Я слышала, что Коган отличный врач, не у неё?

Не больно совсем, немного покалывает, но к этому быстро привыкаешь. Я еще ни щекотки ни боюсь, и болевой порог у меня высокий, так что я через 3 минуты совсем привыкла) Делала мне Федякова, она мне очень понравилась. Коган в Бьюти Тренд глав. врач, так что по поводу ее профессионализма тоже вопросов нет.

Валя
#48

Смотрю тут много людей в бьюти тренд ходили. Читала, что только в этой клинике хирург умеет и откачивать жир при васер липосакции и закачивать в другие части тела. Это правда?

Ира
#49

Да, это правда. Я оперировалась у Зленко, вроде бы он самый профи в этой процедуре. Он откачал мне жир с попы и добавил в грудь. На размер примерно увеличил:) Но выглядит супер, и главное, что всё своё.