Гость
Статьи
зависимость от …

зависимость от ринопластики носа

привет все кто делал ринопластику!У меня сильная зависимость не знаю что делать ничего не помогает... делала 2 ринопластики но не довольна результатом хочу 3 сделать мне 20 лет лет посоветуйте что небудь мне очень нужна ваша помощь

15 ответов
Последний — Перейти
Хохотушка
#1

Вам нужна помощь психолога, чтобы он помог полюбить и принять вас такой какая вы есть!

Света
#2

попробуйте переключиться на другое, например блефаропластику

Гость
#3

а в чем причина? в том, что хиургне сделал так как вы просили? или вы делаете а спустя время не нравится, тк не понимаете чего хотите? в первом случае-делайте, но меняйте хирурга и выбирайте внимательнее, во втором- лечите голову

Гость
#4

Фото носа выложите, может действительно проблема в вашей голове

Гость
#5

Думаю я проста хочу еще лучше и так постоянно ;я не думаю что психолог поможет .;хотя может и в голове проблема все эти актрисы красивые по тв ; а может есть такте же люди как я . спасибо вам за коментарии)

Вика
#6

т.е. вы думаете сделаете супер-пупер красивый нос и сразу станете писаной красавицей? Может стоить остановиться и трезво оценить свои возможности. У вас есть красивые глаза, овал лица, густые волосы, красивая кожа, потрясающая улыбка?? Актрисам макияж и прически делают профи, А фотографы ставят правильный свет,да еще фотошоп. Может вы стремитесь к нереальному?

Гость
#7

когда я делаю ринопластику думаю все на этом хватит! но .... потом проходит время коньчик носа опускается и эффект того носа каторого я хотела не получается я хочу более вздернутый нос может сделать операцию у знаметитых хирургов... не знаю что делать

ОК
#8

я недавно сделала пластику носа, после того как сняли гипс нос был идеальный, со временем немножко распух, но это нормальное явление. сейчас носом очень довольна хоть и придиралась к нему первое время, то не так это не так, но все это выдумки, гоните эти мысли из головы. а если вам не нравится ваше лицо то почему виноватым должен быть именно нос?))увеличьте лучше губы, как это сделала я, можно теперь и к губам попридираться)))

Shayla
#9

У меня было 3 ринопластики- сейчас сижу с заклеенным носом после последней. Делала их не потому что хочу добиться идеального носа и не могу остановится, а потому что после первой операции (кстати,у известного хирурга) нос "уплыл" в сторону. С таким ужасом я проходила год,потом решилась на вторую ринопластику. После нее в сторону съехал кончик,а перегородка искривилась. Третья операция была самая сложная,так как пришлось переделывать весь нос (врач сказал что хрящей осталось мало,и нужно либо брать с уха либо использовать имплант). Сейчас нос на вид ровный, и я молюсь что таким он и остался.

Девушки, мой вам совет! Если у вас нормальный, ровный нос, который вас чем-то немного не устраивает - лучше не трогайте его! Эйфория после операции и нового результата быстро пройдет, и захочется поменять еще что-то, еще как-то улучшить. А если не дай Бог что-то пойдет не так...в общем, не стоит оно того, серьезно.

Гость
#10

[quote="Shayla"]

напишите, плиз имя хирурга? первых двух и последнего, он все же подставил вам хрящик? у меня та же проблема и это будет 4ая операция, мне больше нельзя ошибиться в хирурге (первые две мне делал шихирман, третью левин, хотя было понятно, что после шихирмана я нос не восстановлю, но повелась на репутацию левину и мы вроде как поняли друг друга, опять не повезло, хоть и стало лучше). Мне нужен тот, кто действительно умеет работать с подстановкой хоящей

Shayla
#11

Я из Киева. Первую делала у Компанийца, вторую-у Василенко. Последнюю у Замкового В.В. Сегодня сняла пластырь, вроде все ок)) Вам советую не вестись на сладкие речи, а идти к хирургу который даст реальную оценку ситуации. Перед последней операцией я ходила на консультации к нескольким хирургам, в том числе и к Компанийцу, который проводил первую операцию. Тот обещал все сделать и что нос будет ровным, даже толком не посмотрев меня. Для сравнения- Замковой долго рассматривал прежде чем "вынести вердикт" и не обещал того в чем не был уверен. Сразу предупредил что с каждой последующей операцией шанс на положительный результат снижается. До него мне этого никто не говорил.

Я Вам советую не спешить с операцией, походить еще на консультации, послушать разные мнения. Поспрашивать что и как именно они собираются переделывать. Возможно, есть смысл попробовать исправить форму с помощью наполнителей?

Noela
#12

Добрый день, Shayla.

Я тоже делала ринопластику в Киеве. Результатом не очень довольна, кончик носа тоньше чем переносица, на кончике по бокам две вмятины и сверху на кончике носа тоже вмятина которая так через год никуда не делась. На вторую ринопластику пока не решаюсь. Какие наполнители вам известны, что эффективно?

Shayla
#13

Добрый, Noela!

За год до третьей операции мне "ровняли" нос с помощью гиалуроновой кислоты. Тот же врач что проводил 3ю операцию. Наполнителей много, но гиалуроновая кислота самый эффективный - при его использовании самый минимальный риск аллергических реакций и он полностью не рассасывается. То есть через год может остаться примерно 70% от объема который вводили.

Мне результат понравился, и за год наполнитель практически не рассосался. Если б еще кончик носа не смотрел в сторону,можно было бы обойтись без 3й операции((

Гость
#14
lyaman14

привет все кто делал ринопластику!У меня сильная зависимость не знаю что делать ничего не помогает... делала 2 ринопластики но не довольна результатом хочу 3 сделать мне 20 лет лет посоветуйте что небудь мне очень нужна ваша помощь

как можно думать о 3-ей рино в 20 лет??!Ну,сделаете Вы 3-е рино,а вся жизнь-еще впереди.А вдруг какая-то травма в будущем(авария,удар,падение),а нос уже ослаблен,ЧТО будут восстанавливать??!А еще,не дай Бог,здоровье не позволит провести многочасовую ОП по восстановлению под общим наркозом,и финансовый вопрос неизвестно,как сложится в будущем..А где гарантия,что и 3-е рино будет удачно?

#15

Может просто врачи попадаются не правильные, делают с ошибками, потом отек проходит и все недостатки "вылезают"?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: