Гость
Статьи
Со скольки лет Вы …

Со скольки лет Вы ставите ботокс? какой минимальный возраст на Ваш взгляд?

?

Вера Колина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет 25 наверное минимальный. Я пока не ставила, но планирую, в лоб. Мне 26 скоро.

#2

а зачем очень рано ставить?

Гость
#3

А это так необходимо, да? Я вооще не планирую это ставить, и 99 % женщин его не будут ставить? Зачем?

Вера Колина
#4
Гость

Лет 25 наверное минимальный. Я пока не ставила, но планирую, в лоб. Мне 26 скоро.

Мне 24, планирую через год другой между бровями подколоть. Просто думаю, не рано ли.

Гость
#5

мне 35 ,первый раз этим летом поставила на межбровье.летом от солнца у меня морщина появляется.буду и дальше ставить ,но только на лето

Блондинка
#6

с 30

....
#7

мне 37 месяц назад поставила, лоб и глаза, думаю те кто раньше ставят-это уже от нечего делать, в 25-30 лет можно более легкими средствами обойтись

#8

На мой вгляд не раньше 35.(в отношении себя придерживаюсь мнения поста 3).

ЖУЖУ
#9

как можно позже, а то "мертвые" глаза вам будут обеспечены на долгие годы вперед!

За 40
#10

Ни с какого. Мне и без него нормально живется. И денег жалко на это, лучше тряпку новую куплю какую-нибудь.

Гггость
#11

делается не по возрасту, а по показаниям, любой косметолог скажет. это как раз препарат не для коррекции глубоких морщин ( в 40-45 уже ставить бесполезно), а для коррекции зарождающихся мимических! у моей приятельницы в 19 уже была глубокая межбровная, которая абсолютно ничем не убиралась, ставит диспорт с 19-ти и довольна. мои же на лбу и под глазами убираются активным увлажнением масками и сыворотками, а вот носогубные складки я закалывала уже в 26 лет филерами. ибо у всех по разному, кто-то до 35 с гладким личиком ходит и потом ррраз и вся в морщинах, кто-то с 21 уже весь, как шарпей, есть ещё одна подруга такая, в 23 года весь лоб, подглазья, все в сеточках морщин, но у неё ещё образом жизни усугубляется, много солярия, сигарет, резкое похудение, очень активная мимика.

Гггость
#12
За 40

Ни с какого. Мне и без него нормально живется. И денег жалко на это, лучше тряпку новую куплю какую-нибудь.

поверь мне, когда увидишь, что твое отражение изменилось, быстро побежишь, я была в шоке честно говоря и ничуть не жалею

Гость
#13

а что же делать тем у кого нет денег на это???

Гость
#14
Гггость

делается не по возрасту, а по показаниям, любой косметолог скажет. это как раз препарат не для коррекции глубоких морщин ( в 40-45 уже ставить бесполезно), а для коррекции зарождающихся мимических! у моей приятельницы в 19 уже была глубокая межбровная, которая абсолютно ничем не убиралась, ставит диспорт с 19-ти и довольна. мои же на лбу и под глазами убираются активным увлажнением масками и сыворотками, а вот носогубные складки я закалывала уже в 26 лет филерами. ибо у всех по разному, кто-то до 35 с гладким личиком ходит и потом ррраз и вся в морщинах, кто-то с 21 уже весь, как шарпей, есть ещё одна подруга такая, в 23 года весь лоб, подглазья, все в сеточках морщин, но у неё ещё образом жизни усугубляется, много солярия, сигарет, резкое похудение, очень активная мимика.

плюсуюсь, делала в 26 на лоб, глубокая морщина была

Гость
#15
Гость

а что же делать тем у кого нет денег на это???

чаще есть консервированные грибы))

Гость
#16

=) Моя родственница первый раз поставила в 43 года. Все отлично сработало, на лбу и над верхней губой. Конечно наверно от конституции лица зависит

Софья
#17

в 27

Гость
#18

[quote="Гггость"]делается не по возрасту, а по показаниям, любой косметолог скажет. это как раз препарат не для коррекции глубоких морщин ( в 40-45 уже с

тавить бесполезно),

Ерунду пишите. Мне 47. Поставила первый раз весной. Эффект прекрасный.Лоб разгладился. С чего вы взяли что в 40-45 у всех людей глубокие морщины?

дада
#19

Кто-нибудь может объяснить, чего такого ужасного в морщинах?

Гость
#20

Когда мимические морщинки видны в спокойном состоянии лица, так будет виден результат. Если заранее, просто выбросите деньги.

Юлия
#21
дада

Кто-нибудь может объяснить, чего такого ужасного в морщинах?

Для кого-то и гнилые зубы не проблема.

Баба Груня.
#22

А сколько стоит один укол в Питере?

Вера Колина
#23
Баба Груня.

А сколько стоит один укол в Питере?

Одна единица минимум 240-340 рублей и далее.

Гость
#24
Гость

а что же делать тем у кого нет денег на это???

поверьте,это не так уж и дорого стоит,лучше колбасу не купите,а отложите на ботокс

Вера Колина
#25
Юлия

дада

Кто-нибудь может объяснить, чего такого ужасного в морщинах?

Для кого-то и гнилые зубы не проблема.

Сейчас просто косметология продвинутая, почему бы не сделать, не усовершенствовать себя, если это не вредно для здоровья и не заоблачно дорого.

Юлия
#26
Гость

а что же делать тем у кого нет денег на это???

Японский массаж Асахи.Техника есть в интернете.

#27

То-то я думаю, откуда столько выпрыгнуло ботоксных лягушек?

Гость
#28

Кого обмануть хотите?После ботокса ещё хуже морщины вылезают, а всю жизнь на нём не просидите.Закомплексованные бабы, не умеющие себя уважать и принимать.

Шерри
#29

В 23 - глубокие заломы на лбу кремами и тд не убирались

Гость
#30
Гость

Кого обмануть хотите?После ботокса ещё хуже морщины вылезают, а всю жизнь на нём не просидите.Закомплексованные бабы, не умеющие себя уважать и принимать.

Бред сивой кобылы

Гость
#31
Гость

Кого обмануть хотите?После ботокса ещё хуже морщины вылезают, а всю жизнь на нём не просидите.Закомплексованные бабы, не умеющие себя уважать и принимать.

Морщины образуются на коже, а ботокс действует на мышцы. расслабляя их и не позволяя сокращаться и образовывать морщины. "Еще хуже морщины вылезают" - боже... вы из какой деревни?

Гость
#32

50 единиц в 42 года первый раз

Гость
#33

В 35 первый раз сделала диспорт,тоже всё боялась, а теперь жалею что раньше не сделала, дурная привычка хмурить брови и вот- морщинка межбровная уже образовалась. Сейчас замечательно всё, морщинка разгладилась. А вообще чем дольше тянуть с этим, тем труднее избавиться потом от морщин, потому что они уже сформируются окончательно и тогда уже не ботокс нужно колоть, а контурную пластику делать, чтоб заполнить гелем и разгладить эти морщины.

Гость
#34
Гость

Кого обмануть хотите?После ботокса ещё хуже морщины вылезают, а всю жизнь на нём не просидите.Закомплексованные бабы, не умеющие себя уважать и принимать.

От ботокса не вылезают ещё хуже морщины, не вводите людей в заблуждение, если сами не знаете.

солярис
#35

Там где заканчивается женщина, там начинается ботокс. :)

Coco
#36

Ботокс ставят тогда, когда не хотят, что б морщинка продолжала увеличиваться. Никаких ограничений возраста на это нет. Первые морщинки появляются в ранние 20-ть. Просто реально они углубляются и становятся заметными к 30-ти. Для этого и замораживают чем раньше, тем лучше. Я жалею, что в мой 20-ть Ботокса еще не было.

Coco
#37
Гость

После ботокса ещё хуже морщины вылезают, .

Если по теме сказать нечего, лучше пройти мимо, чем написать чушь.

Гость
#38

Мне скоро 32, планирую ботокс+гиалуронку в межбровье и бровки поднять- хмурюсь много. Доктор сказал- возраст вообще ни при чём, показания либо есть либо нет. И "гусиные лапки" хочется подколоть:-)

Марсианка
#39

Мама в 45 делает себе уколы в область лба и носогубные морщинки в Меди Эстетик. До этого подруга делала в 27 лет на лбу морщинки были, а мне 26 и я пока не планирую делать уколов.

Юлия
#40
Гость

Кого обмануть хотите?После ботокса ещё хуже морщины вылезают, а всю жизнь на нём не просидите.Закомплексованные бабы, не умеющие себя уважать и принимать.

Морщины не вылезают, они либо есть, либо нет. Ботокс на время их просто разглаживает, а когда его действие заканчивается создается впечатление что морщин стало больше. Согласна что всю жизнь на Ботоксе не просидишь. Во первых сегодня деньги есть, а завтра их может не быть. Во вторых Ботокс действует только на мышцы, а проблема старения, и как следствие, появление морщин, это прежде всего проблема кожи (разрушение волокон коллагена и эластина) а не только мышц.

Жанна
#41

http://zhannamitina.com/wppage/aerobika-dlya-kozhi-i-myshc-l​ica/ В настоящее время в России и по всему миру существует несколько ака╜демий эстетической медицины. Все эти учреждения специализируются на проведении местных процедур, таких как инъекции ботокса и филеров (заполнителей морщин), лазерная терапия, химические и механические пилинги, а также применении средств космецевтики (синтез косметологии и фармацевтики).

В лучшем случае все перечисленное выше дает временный результат, и человек выглядит моложе в течение нескольких месяцев или лет.

В худшем случае: отрывок из книги ╚Жизнь за кадром╩ Оксаны Пушкиной

Этот отрывок - о трагедии, которую Оксана Пушкина пережила после неудачного укола косметолога.

"Встреча с врачом

Мне приснилось что-то ужасное... Я проснулась от собственного крика. Я так испугалась, что не могла удержать слезы... Я знала причину этого сна. Я могла ее даже потрогать. Пальцами обеих рук я стала осторожно прощупывать носогубные складки по обе стороны рта. Под кожей отчетливо ощущались две полоски жестких болезненных образований, как два маленьких горных хребта. Они проступают под кожей все отчетливее, и каждое утро я трачу все больше времени, чтобы с помощью грима сделать их менее заметными..."

Елена
#42
Жанна

http://zhannamitina.com/wppage/aero​bika-dlya-kozhi-i-myshc-l​ica/ В настоящее время в России и по всему миру существует несколько ака╢демий эстетической медицины. Все эти учреждения специализируются на проведении местных процедур, таких как инъекции ботокса и филеров (заполнителей морщин), лазерная терапия, химические и механические пилинги, а также применении средств космецевтики (синтез косметологии и фармацевтики).





В лучшем случае все перечисленное выше дает временный результат, и человек выглядит моложе в течение нескольких месяцев или лет.



В худшем случае: отрывок из книги ?Жизнь за кадром? Оксаны Пушкиной



Этот отрывок - о трагедии, которую Оксана Пушкина пережила после неудачного укола косметолога.



"Встреча с врачом

Мне приснилось что-то ужасное... Я проснулась от собственного крика. Я так испугалась, что не могла удержать слезы... Я знала причину этого сна. Я могла ее даже потрогать. Пальцами обеих рук я стала осторожно прощупывать носогубные складки по обе стороны рта. Под кожей отчетливо ощущались две полоски жестких болезненных образований, как два маленьких горных хребта. Они проступают под кожей все отчетливее, и каждое утро я трачу все больше времени, чтобы с помощью грима сделать их менее заметными..."

Уважаемая, вы если собираетесь цитировать эту книгу, то хоть не выдирайте из контекста и не пугайте людей. Пушкина пишет о том, как ей укололи НЕЛЕГАЛЬНЫЙ препарат и о последствиях этого - а не о филлерах и ботоксе вообще!!!! Вот здесь - нормальный текст и более полное цитирование: http://radulova.livejournal.com/628936.html

Так что - прекратите говорить бред и заведомо пугать неподготовленных людей!

Гость
#43

Здравствуйте, автор! Знаете, ботокс можно колоть как только вы совершеннолетней станете. И то знаете, это так написано, потому что по законодательству человек уже становится взрослым и может сам осознанно принимать решения. Но на самом деле раньше вообще ботокс использовали в медицинских целях. Я считаю, что это очень удивительный препарат и на сегодняшний день нет ему заменителей. Наверно, поэтому его и колет каждая вторая женщина. Он действительно полностью выполняет свои функции и воспринимается всеми людьми хорошо. Я себе уже 3ий год делаю инъекции ботокса. Колю его в лоб и в межбровные морщины. Результат меня очень радует, потому что морщины полностью разглаживаются, а схватывается окончательно препарат на 4ый день и полгода как минимум я хожу довольная, красивая и без морщин. У меня они начали появляться, когда мне ещё 26 не было. Я тогда ничего ещё не делала. Они меня устраивали, потому что были не такие сильные, еле заметны. А с годами всё становилось только хуже и хуже. Потом уже подруга сделала мне замечание, что надо бы мне что-нибудь предпринять по отношению к морщинам на лбу. Поскольку мы с ней самые лучшие подруги, поэтому я ей полностью доверяю и никогда не обижаюсь на её замечания. Она мне помогла с клиникой - отправила в ту, где уже несколько лет является постоянным клиентом. Это клиника Ревиваль, а косметолог - Наталья Мыцык. Косметолог меня осмотрела и порекомендовала сделать ботокс. Я согласилась, потому что подруга уже давно делает и ей очень нравится. Да и я всегда же её вижу, поэтому знаю, что у неё было "до" и что "после". Сама сделала - тоже в восторге! Иногда знаете, кажется, что вот, всем помогает, а вдруг я сделаю, а мне не поможет, а на меня не подействует) Но всё мне помогло и подействовало) Эффект потрясающий. Как брови ни хмурь - никакой морщины и быть не может, даже намёка на неё) Вот так начиналось моё знакомство с ботоксом) Сейчас делаю его по мере необходимости) Советую его всем женщинам кто уже страдает от этих вредных морщин.

Мария
#44

Мне 33, сегодня сделала первый раз лоб, межбровье и глаза, те все))) о результате говорить рано, но я думаю начинать надо не раньше 30... Хотя у каждого свои потребности, я могла бы ещё подождать, но как уже было сказано выше, не хочу усугублять.....

Виктория
#45

Я вот решилась в 36 в межбровь и чуть на лбу,извините но заломы этотак не красиво,я долго шла боялась,но глядя как эта межбровь старит лет так на 5ть и заломом жуть,хотя выгляжу не на свои года,но реально портит,надо было бы раньше,так как возможно еще филлер в залом прийдеться заливать,залом в глубину,а кто пишет кремы гимнастики все бестолку,какая гимнастика когда залом с палец)

Красотка
#46
За 40

Ни с какого. Мне и без него нормально живется. И денег жалко на это, лучше тряпку новую куплю какую-нибудь.

никакая тряпка не украсит девушку так как молодость свежесть и ухоженность

Даша
#47

Мне 32, вот собираюсь пойти на консультацию. Я буду делать у Натальи Путиловой, как-то вроде ее советовали. Я знаю, что многие и в 20 с чем-то делают, одна девушка из дома 2, забыла как зовут, тут кстати было интервью на вуман, она как раз говорила, что уже колет и все ок. Но на мой взгляд, это рановато. Я бы не стала до 30, но это по моим ощущениям и коже

Зарабатывать) или не хотеть)
#48
Гость

а что же делать тем у кого нет денег на это???

Гость
#49
Гость

а что же делать тем у кого нет денег на это???

Это не так уж и дорого...

Маша
#50
Гость

чаще есть консервированные грибы))

Ну и огурцы тогда😂