Гость
Статьи
Увеличение груди в …

Увеличение груди в Астрахани

Девочки скажите пожалуйста,кто-нибудь делал операцию по увеличению груди в Астрахани?

1 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
ЕкатеринаВ
#1151

Доброго дня, девочки. Извините, что ворвусь в Вашу тему. Не знаете ли, делают ли в Астрахани где-нибудь нормально эстетическую ринопластику. Меня интересует конкретно пластика кончика носа. Была в своё время у Кравченко, он меня настоятельно отговаривал, говорит нос итак хороший, как мне показалось не хочет браться, чтоб не получилось хуже чем есть. Делают ли где-то нормальную эстетику, делают ли под местной анестезией. Буду благодарна вашим комментариям.

Татьяна
#1152
Екатерина

38000 импланты ментор круглые по акции (30% скидка) +4000 компрессионное белье + 5600 все анализы в МСЧ Газпром (узи МЖ, несколько анализов крови, маммолог, терапевт, анестезиолог, эпид справка) + 5000 анастезия + 3250 сутки в стационаре + 60000 операция ( доступ под грудью)= 116 000. За всё.

Здравствуй, как сейчас чувствуешь свою новую грудь?)Выглядит как ты и хотела?
Скажи,пожалуйста,сколько ждала с момента консультации(записи на операцию) до операции?

ЕкатеринаВ
#1153
Татьяна

Здравствуй, как сейчас чувствуешь свою новую грудь?)Выглядит как ты и хотела?
Скажи,пожалуйста,сколько ждала с момента консультации(записи на операцию) до операции?

Да, ничего, нормально чувствую. Она все-таки потверже, чем родная, но не болит, никакак не беспокоит. Она не холодная, как некоторые пишут, нормальная, тепленькая. чувствительность даже больше стала, чем до операции, это и понятно, имплант он же в самом низу, под кожей-железой-мышцей.
Швы уже малозаметные, особенно под одной вообще легкое покраснение и все. Размер в итоге получился тот который хотела, 2,5. Единственное иногда закрадывается крамольная мысль что можно было бы анатомы....они как-то естественнее на голом худом организме, но есть и существенный плюс - зато в одежде даже без белья грудь всегда супер! По поводу ждала: я первый раз приходила к доку в феврале, он смотрел, я задавала вопросы - он отвечал. Сказал что записываться на операцию если нужно на какое-то точное время ( у меня на отпуск) нужно за 1 месяц, а лучше за 1,5. Я пришла к нему в конце апреля и записалась на нужное мне число 8 июня.

Натэла
#1154

Добрый вечер девочки! Почитала Ваши коменты и решила поделиться с Вами:- с чего все началось)
Чуть больше года назад начала пилить своего супруга - хочу, говорю ему) новые сиси.... в ответ что только от него я и не слышала)) в конце концов в сентябре 2018 приходит мой благоверный даёт карту и говорит это тебе, подарок к юбилею! Я сначала. « ВАУ» а потом честно говоря - на меня немного наступил страх....
Тут уже «муж» вообщем поменялись мы с ним ролями)) начал меня пилить и постоянно спрашивать - записалась ли я на приём, но у меня ноги туда не шли, какая-то стена стояла, страх...
Наконец та настал тот день когда я попала на приём к доктору В.И Кравченко и тут я вся такая на эмоциях оперативна прошла после приема дока УЗИ, вечером этого же дня попала к мамологу, все прекрасно, дали добро и тут 😔сися левая начала поделывать и побалевать, хотя до этого момента ни когда такого не было, пришла на следующий день к доку и говорю ему ( так мол и так) и, как Вы думаете что он мне сказал):- иди мол лечись потом придёшь) я даже не много растопилась, но в глубине души была рада)) т.к страх ещё не прошёл, и поделиться не скем т.к ни кто кроме мужа о моем желании и не знал. Так и ушла от доктора лечиться.....
К лечению отнеслась добрасовен) пролечила все что только можно было, вообщем красотки мои к операции была ну почти готова) пришла на приём 31 октября и тут узнаю что Запись уже на декабрь😔 «до этого дату операции мне не назначали» расстроилась я конечно сильно, не настолько за себя насколько за мужа) он в таком кошмаре жил весь год)) и тут док открывает свой заветный блокнот и «До сих пор левая грудь очень отличается от правой, болей совсем нет, иногда дискомфорт, руки за все это время ни разу не подымала, компру не снимаю, ополаскивалась под душам, ночи сплю честно говоря плохо, спина не болит!

Алина
#1155
Гость

Здравствуйте! я вот сделала операцию по увеличению груди , можносказать три дня назад, только не в Александровской, а в "Новой клинике"

А в какой новой клинике и сколько стоит,

Александра
#1156
Kisyabubu

Девочки скажите пожалуйста,кто-нибудь делал операцию по увеличению груди в Астрахани?

Отлично справляются в Новой клинике в Астрахани. Делала моя лучшая подруга и я тоже готовлюсь. Специалист у нее была Корноухова Ирина Юрьевна. Очень ответственная и собранная личность. Проинструктировала по полной, успешно провела операцию. Все было как она сказала.

Гость
#1157
Натэла

Добрый вечер девочки! Почитала Ваши коменты и решила поделиться с Вами:- с чего все началось)
Чуть больше года назад начала пилить своего супруга - хочу, говорю ему) новые сиси.... в ответ что только от него я и не слышала)) в конце концов в сентябре 2018 приходит мой благоверный даёт карту и говорит это тебе, подарок к юбилею! Я сначала. « ВАУ» а потом честно говоря - на меня немного наступил страх....
Тут уже «муж» вообщем поменялись мы с ним ролями)) начал меня пилить и постоянно спрашивать - записалась ли я на приём, но у меня ноги туда не шли, какая-то стена стояла, страх...
Наконец та настал тот день когда я попала на приём к доктору В.И Кравченко и тут я вся такая на эмоциях оперативна прошла после приема дока УЗИ, вечером этого же дня попала к мамологу, все прекрасно, дали добро и тут 😔сися левая начала поделывать и побалевать, хотя до этого момента ни когда такого не было, пришла на следующий день к доку и говорю ему ( так мол и так) и, как Вы думаете что он мне сказал):- иди мол лечись потом придёшь) я даже не много растопилась, но в глубине души была рада)) т.к страх ещё не прошёл, и поделиться не скем т.к ни кто кроме мужа о моем желании и не знал. Так и ушла от доктора лечиться.....
К лечению отнеслась добрасовен) пролечила все что только можно было, вообщем красотки мои к операции была ну почти готова) пришла на приём 31 октября и тут узнаю что Запись уже на декабрь😔 «до этого дату операции мне не назначали» расстроилась я конечно сильно, не настолько за себя насколько за мужа) он в таком кошмаре жил весь год)) и тут док открывает свой заветный блокнот и «До сих пор левая грудь очень отличается от правой, болей совсем нет, иногда дискомфорт, руки за все это время ни разу не подымала, компру не снимаю, ополаскивалась под душам, ночи сплю честно говоря плохо, спина не болит!

А сейчас как себя чувствуете? Я вот только на консультацию иду!

Ламина
#1158

Я рада, что все же решилась в Москве оперироваться, думала долго, родные вообще отговаривали, ну их понять можно. В итоге сделала увеличение груди в Фрау клиник в Москве, ни разу не пожалела, что поехала.
У нас на консультации ходила, разные варианты предлагали хируги, в итоге через подмышки доступ, швы уже незаметные совсем.

#1159

1158. Ламина, а какие именно импланты? Круглые или анатомической формы?
Как вы размер имплантов выбирали? Или сами импланты?
Я не совсем понимаю, кто-то пишет док подбирал, кто-то сам себе придумывает, какие нужны импланты.
В Фрау Клиник есть моделирование перед операцией?

Елена
#1160

Не делайте у Кравченко, отдала около 200 тр за подтяжку и увеличение ментором. И кучу, кучу нервов.
1. Не сделал что просила. Ни форма, ни размер не соответствует заявленному.
2. Все швы гноились, скок врачей обошла по сисям хирургов, сказали "Походу Ваш Кравченко зад чесал и сиси делал ваши- занес заразу".
3. Криво, косо, что пришлось через полгода ложиться на повторную.
4. Шрамы ужасные, сиси не висят,но вид оставляет желать лучшего.
5. Пока мучалась со всем этим встретила не одну пострадавшую, которых просто послали на 3 буквы в клинике (идите судитесь). Не просто так его выкинули с Боевой.
Миллион раз пожалела, что не сделала у Габояна или хотя бы в нов клинике.

Гуля
#1161
Елена

Не делайте у Кравченко, отдала около 200 тр за подтяжку и увеличение ментором. И кучу, кучу нервов.
1. Не сделал что просила. Ни форма, ни размер не соответствует заявленному.
2. Все швы гноились, скок врачей обошла по сисям хирургов, сказали "Походу Ваш Кравченко зад чесал и сиси делал ваши- занес заразу".
3. Криво, косо, что пришлось через полгода ложиться на повторную.
4. Шрамы ужасные, сиси не висят,но вид оставляет желать лучшего.
5. Пока мучалась со всем этим встретила не одну пострадавшую, которых просто послали на 3 буквы в клинике (идите судитесь). Не просто так его выкинули с Боевой.
Миллион раз пожалела, что не сделала у Габояна или хотя бы в нов клинике.

Здравствуйте. Как вы сейчас себя чувствуетн?.
Девочки тоже хочу увеличение, посоветуйте врача женщину ? Есть в астрахани хороши?

Гуля
#1162

Девчата скажите пожалуйста кто недавно делал увеличение груди? В какую цену сейчас выходит импланты и операция и т.п.??? Заранее спасибо

Гость
#1163
Лика

Да,я тоже штудировала инет днями и ночами, но скажу вам чесно, бОльшую роль сыграли советы врача. На счет каплевидных я с вами согласна, у меня стоят круглые, мне конечно нравятся очень, но каплевидные смотрю фото, более мне нравятся всетаки (скажу чесно в будующем я заменю круглые на анатомы и размер поставлю побольше, но это когда третьего ребенка рожу). Круглые очень хороши тем, что любую одежду можно одеть без лифа, каплевидные они как естественные. чуть подвисшие. На счет отпуска я в курсе) я ездила туда 6 августа, у меня ровно 3мес было, мне назначена консультация, ну вот я вместо того, чтобы позвонить спросить, сразу поехала, а меня там развернули и сказали что весь опер блок в отпуске до 20 августа. Так что на консу поеду после 20. Разрез делается в зависимости от особенностей груди, у кого небольшие аккуратные ареолы делают под грудью, как у меня, чтобы не портить ареолу шрамом. да и в маленькие ареолки не любой имплант войдет. Работы конечно показывал, очень много. потому я и решилась.

Здравствуйте Лика ,прошло 7 лет после увеличения вашей груди ,расскажите пожалуйста что и как с ней ?

Гость
#1164
Александра

Отлично справляются в Новой клинике в Астрахани. Делала моя лучшая подруга и я тоже готовлюсь. Специалист у нее была Корноухова Ирина Юрьевна. Очень ответственная и собранная личность. Проинструктировала по полной, успешно провела операцию. Все было как она сказала.

Добрый день!! Подсажите Вы сделали операцию у Корноуховой??Если да то как все прошло,

Гость
#1165

Девочки, вот я после прочтения форумов и в том числе этой ветки полетела в Москву на операцию к Мустафаеву Э. Р. , мои нервы дороже денег, да и не сказала бы, что прям как-то дорого вышло. Зато надежно. А то что мужчина, вообще не переживайте, настолько деликатный хирург , что вы и не вспомните про пол)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: