Гость
Статьи
Рубцы в зоне декольте

Рубцы в зоне декольте

Девченки, подскажите кто сталкивался с проблемой рубцов в зоне декольте и как боролись с этим....

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Куся
#1

Плювала я на них))Чесслово) И даже не замечают люди) Хотя люблю глубокое декольте)) Взгляд не к рубцам притягивается) Забейте)

Гость
#2

Пластика.

Я
#3

так же, как и со всеми остальными рубцами - шлифовкой

Поля
#4

Рубцы это всмысле растяжки?

Виолетта
#5

Есть классная процедуры-наноперфорация. Хорошо убирает рубцы.

Юлия
#6

либо шлифовка лазером. либо нанаперфарация как советовали выше. отличная процедура - с рубцами только так борется. рекомендую

Настя
#7

Просто на этой деликатной зоне не все процедуры которые показаны для рубцов можно использовать(((((в этом вся беда... думала мож кто-то сталкивался с таким и на себе лично попробовал

Настя
#8
Куся

Плювала я на них))Чесслово) И даже не замечают люди) Хотя люблю глубокое декольте)) Взгляд не к рубцам притягивается) Забейте)

Вот Вы говорите забейте, а я не могу. я реально понимаю, что люди их замечают и поэтому не ношу с вырезами ваще ничего((( такое вот...

Choos
#9

Милая девушка, у моей подруги растяжки на всем теле - на руках, на ляжках, икрах, животе, лобке, попе, боках, груди - широке белые, и, знаете, у нее туча поклонников, не смотря на наличие ребенка (как некоторые говорят, с багажем/прицепом) и огромных растяжек. Может, дело в веселом нраве и полном принятие себя?)) Она себя очень любит, носит неприличное декольте)) купальник на пляж одевает раздельный, не стесняясь внушительных телес и растяжищ. И запросики на мужчин у нее ого-го - один машинку даже подарил)) Так что, не стесняйтесь, принимайте себя такой, какая вы есть. Она говорит, что ни один мужик не указал ей на рубчики и никого это не оттолкнуло. А у вас всего лишь на груди - подумашь)) у меня они вообще в 14 лет появились, правда маленькие и тоненькие)) они-то есть растяжки)))))

Настя
#10
Choos

Милая девушка, у моей подруги растяжки на всем теле - на руках, на ляжках, икрах, животе, лобке, попе, боках, груди - широке белые, и, знаете, у нее туча поклонников, не смотря на наличие ребенка (как некоторые говорят, с багажем/прицепом) и огромных растяжек. Может, дело в веселом нраве и полном принятие себя?)) Она себя очень любит, носит неприличное декольте)) купальник на пляж одевает раздельный, не стесняясь внушительных телес и растяжищ. И запросики на мужчин у нее ого-го - один машинку даже подарил)) Так что, не стесняйтесь, принимайте себя такой, какая вы есть. Она говорит, что ни один мужик не указал ей на рубчики и никого это не оттолкнуло. А у вас всего лишь на груди - подумашь)) у меня они вообще в 14 лет появились, правда маленькие и тоненькие)) они-то есть растяжки)))))

Choos

Милая девушка, у моей подруги растяжки на всем теле - на руках, на ляжках, икрах, животе, лобке, попе, боках, груди - широке белые, и, знаете, у нее туча поклонников, не смотря на наличие ребенка (как некоторые говорят, с багажем/прицепом) и огромных растяжек. Может, дело в веселом нраве и полном принятие себя?)) Она себя очень любит, носит неприличное декольте)) купальник на пляж одевает раздельный, не стесняясь внушительных телес и растяжищ. И запросики на мужчин у нее ого-го - один машинку даже подарил)) Так что, не стесняйтесь, принимайте себя такой, какая вы есть. Она говорит, что ни один мужик не указал ей на рубчики и никого это не оттолкнуло. А у вас всего лишь на груди - подумашь)) у меня они вообще в 14 лет появились, правда маленькие и тоненькие)) они-то есть растяжки)))))

Сапасибо Вам большое за такие слова, это очень поддерживает и всиляет силу и надежду)))

Гость
#11

Вот такая штука хорошо помогает от рубцов http://www.club-a.ru/cosmetology/mikroigloterapiya_dermaroll​erami.php У меня был небольшой, но довольно заметный рубец на лбу, сделала 3 сеанса такой процедуры (раз месяц), он стал совсем незаметен.

Гость
#12
Настя

Девченки, подскажите кто сталкивался с проблемой рубцов в зоне декольте и как боролись с этим....

У меня такая же проблема, не знаю как бороться(( Шея и лицо гладкие, кожа хорошая, а эти рубцы-растяжки всё портят((( возраст добавляют (мне так кажется). Послушаю советы вместе с вами.

Настя
#13

Я читала на американских форумах, что помогает оч хорошо лазер ReLume, но у нас его еще не нахожу ни в каких салонах или институтах(((( также можно попробовать дермароллер, но с маленькими иглами и после сразу же УФ, остальные методы пишут что не эффективны или не подходят для этой зоны

Мила блюм
#14

наноперфорация для рубцов неплохо насколько я слышала)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: