Гость
Статьи
Блефаропластика, …

Блефаропластика, разные глаза

Неделю назад сделала блефаропластику верхнего века. Отеки спали, синяки ушли только осталась желтизна. Но, глаза разные.... Даже не глаза а веки :( Я их с разных ракурсов фоткала и с открытыми и …

Victory17
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#312
Мэри

Тоже самое у меня. Глаза были изначально более миндалевидной формы и глубоко посажены,сейчас черти что,макияж не могу нормально нанести,не те глаза что были раньше. Давайте создам группу whats app. Я знаю нас не мало с такой проблемой. Пишете номера телефонов на почту с пометкой блефаро blondi2581@yandex.ru

89033495777 сделала блефаропластику верхних век прошло почти 3 недели глаза разные , на левом вообще веко в гормошку

Гость
#313

В 2019 году сделала круговую блефаропластику и чек лифтинг по результату глаза разные, изменился разрез глаз, под глазами провалы, слишком много удалено жира, местами кожа лежит на надкостнице и это очень видно. От чеклифтинга эффекта нет. Зрение сразу после операции ухудшилось и не вернулось. Очень жалею что попала к такому доктору.

Гость
#314

Уже 2 года хожу с разными глазами,врач тоже успокаивал,мол год и восстановится!надо было сразу мне требовать исправления,но теперь только за деньги!

Гость
#315
Гость

Здравствуйте скажите у меня та же проблемы,глаза вверх до конца открыть не могу,швы тянут,у вас прошло?

Как у вас глаза? Не тянут? У меня 1,5 мес прошло и до сих пор тянут глаза

larak
#316
Гуля

Приветик всем! У меня 16тый день! Глаза разные до сих пор! Одно веко затянуто как у кошки,другое как у поросенка вертикально тянет! Начиталась ваших историй вообще жить не охото! Я работаю еще с потоком клиентов и до сих пор как *** сижу в очках в офисе! Хирург сказала,что нити какието якобы рассасывающие под нижними веками и это они тянут и придают оттек! Правда что нитки в нижних веках? Никто не в курсе?

Здравствуйте! Прошло 4 года, как ваши дела с глазками? У меня сейчас такая же история точно, так же говорят про нитки

Гость
#317
замира

делала блефо месяц назад,глаза разные.Во внутреннем углу рубец.когда улыбаюсь морщинки.Ужас

Здравствуйте, у меня такая же ф×××я и морщины когда улыбаюсь. Хочу спросить у Вас прошли ?

Гость
#318
Натали

Такая же беда( прошёл месяц после круговой блефары, и правда один как кошачий, другой поросячий ((

Добрый день! Тоже прошел месяц, такая же ситуация. Скажите, глаза пришли в норму?

Гость
#319
larak

Здравствуйте! Прошло 4 года, как ваши дела с глазками? У меня сейчас такая же история точно, так же говорят про нитки

Здравствуйте. Как вы исправляли? Я 4 дня нащад делала. Просто паника и ужас. Страшная стала очень. Мне уде сейчас не нравится. До были красивые глаза

#320
Зулик

Спасибо огромное Вам за поддержку. У меня прошла неделя после блефаропластики верхних век. Мечтала о ней лет 10. Незнаю почему меня не предупредили, что нельзя наклоняться, а я совершенно об этом не подумала... Я наклонилась застегнуть сапоги после операции, с правого глаза пошла кровь. Веко опухло, налилось кровью, на следующий день отек опустился вниз в итоге, спустя неделю глаза разные, синяк и отек сохраняется. Один круглый, впалый, другой с веком больше и с синяком, конечно каждый день лучше предыдущего, но разница видна. Хочется плакать... В понедельник снимать швы, ооочень надеюсь, что все станет красиво... как я и мечтала...

Здравствуйте у меня точно такая же ситуация сегодня 17 день. Как ваша глаза сейчас? Когда это пройдет? Сколько надо ждать? Очень переживаю плачу каждый день сожалею очень

Гость
#321
Эля

Всем привет. В 30 лет решилась на блефаро - верх и низ. Вот сегодня был 10 день. Глаза все еще очень разные. Один прикрыт. Я надеюсь лишь на то, что ему мешает открыться отек... Хотя я уже на грани. Жалею о том дне, когда на это решилась.

Эля здравствуйте как ваши сейчас глазки

Гость
#322
Лариса

Я делала операцию 22 апреля верхних век, глаза закрываются, но изменилась форма нлаз(((( из миндалевидных стали поросячьими, прошла неделя, много кожи убрали сверху, можно ли вернуть форму глаз?

Лариса здравствуйте как сейчас Ваши глазки стали ли нормальными

Гость
#323
Вероника

12 мая делала верхнюю блефаро. Сегодня сняли швы (до снятия, хоть с нитками нравилось больше), глаза округлились. Мне кажется что они стали зрительно меньше, оттого, что веко впало. Беспокоюсь. Краситься пока нельзя. Наверное и отек не весь спал. Но разрез стал не тот, о котором я мечтала. Убрали лишнее((

Вероника здравствуйте! Как сейчас Ваши глаза? Все ли хорошо

Гость
#324
Ольга

Irana!!!читаю и надежда возвращается,месяц после блефаропластики верхних и нижних,глаза разные внешние уголки глаз припухшие,глаза уставшие,другие,!!!!!!!это делает меня старше!!!!очень переживаю!!!Но все же есть надежда ,что швы со временем станут эластичнее ,от этого может все же изменятся глаза!!!Спасибо вам за надежду!!!Да ещё -не могу красится ,кажется что ресницы опущены вниз!!!!

Здравствуйте Ольга скажите пожалуйста как теперь ваши глаза

Гость
#325
Гость

Здравствуйте!Прошло достаточно времени как теперь Ваши глазки?У меня три месяца после верхнего блефоро глаза как у поросёнка,а были кошачьи,и разные теперь по форме

Здравствуйте скажите пожалуйста как теперь ваши глаза

Гость
#326
Гость

Здравствуйте. Чем все закончилось?у меня 10 дней после оп на нижних веках.Отеки не совсем спали,но уже вижу что глаза провалились и стали меньше.морщины углубились.кошмар.

Здравствуйте как сейчас Ваши глазки

Гость
#327
Гость

делала блефаро 3 месяца назад, были разные глаза, один круглый, другой вытянутый. Один глаз вообще не закрывался чуть ли не наполовину...В итоге все пришло в норму. так что может быть вы рано паникуете. Главное не мешайте глазам восстанавливаться, не напрягайте их, не плачьте)) Смените питание на здоровое (никакого алкоголя, колы и соленого), делайте упражнения и легкий точечный массаж...

Добрый день. Уже пошло много времени, очень надеюсь на ваш ответ. Делала Блефаро 10 дней назад, один глаз не закрывается до конца прям прилично на мм3-4 точно. Как вы решили эту проблему? Как то чем то мазали? Когда начали закрываться глаза? Из за того что не закрывается до конца глаза мутно видят

Гость
#328
Гость

Девочки,у меня верхняя блефаропластика была год назад.Это ужас.Один глаз веко в 2 раза больше,чем другой.Весь жир вырезан,кожа срезана.Сначала вообще не закрывались полгода.Швы длинные кривые намного выше складки.Ассиметрия и форма страх( Были большие миндалевидные глаза.Стали треугольно-круглые.Собираюсь на липофилинг в новом году,не знаю когда.Кто-нибудь исправлял подобное?Очень страшно,но нужно хоть как-то исправлять.

Добрый день. После Блефаро прошло 10 дней, один глаз не закрывается до конца прилично на 3-4 мм, от этого мутно вижу. Боюсь что так и останется. Что вы делали чтобы глаз закрылся до конца? Чем нибудь мазали? Капали? Боюсь остаться слепок на один глаз из за этого и как спать с полуоткрытыми глазами то ..

Гость
#329

Я 10 дней назад сделала верхнюю и нижнюю блефаропластики. Глаза тоже разные, один красивый, другой выпуклый, ненормальный взгляд, меня даже мои дети боятся. Обидно до слез. Ездила к врачу снимать швы, сказал - жди потом нормализуется. Когда потом??? Клиника вроде серьёзная. Что делать не знаю. Было реально красивее, чем сейчас 😭😭😭

Гость
#330
Марта

Девочки у меня ситуация еще хуже, кроме того что я получила круглые поросячьи глазки, так еще и впадины по нижнему веку. Убрали все жировые пакеты. Лицо изменилось до неузнаваемости. Может кто-нибудь встречался с таким и как теперь эти впадины по нижнему веку убрать?

Фарфоломеева Лариса Игоревна - в Софи флер. Разные глаза,точнее один глаз больше другого и веки тоже разные. Говорят, у меня такие глаза и были

Гость
#331

Скажите пж,, чем все закончилось?

Гость
#332
Варвара

Прошло 2 месяца. Глаза разные . Особенно заметно на фото. Врач говорит надо ждать. Уже и незнаю что делать

У меня тоже прошло 3 месяца .Много удалила кожи,состарили меня а не омолодили.Кто делал переделки .?Кто исправлял .Где есть хороший специалист по переделке?

Гость
#333
Гость

Добрый день. Уже пошло много времени, очень надеюсь на ваш ответ. Делала Блефаро 10 дней назад, один глаз не закрывается до конца прям прилично на мм3-4 точно. Как вы решили эту проблему? Как то чем то мазали? Когда начали закрываться глаза? Из за того что не закрывается до конца глаза мутно видят

У меня тоже не закрывался .отеки были сильные.Нельзя спать на боку оказывается и наклоняться нельзя.Прошло 3 месяца глаза закрываются но зрение ухудшилось.Результат печальный .много удалено кожи век.Жалею очень.Нужно было просто подтянуть брови и височную зону.Но врач ,как оказалось даже и не врач !С поддельным дипломом.Видит в клиентах не людей а деньги.Печально.

Ангелина
#334
Ирина

Делала круговую блефаро + подшили брови 16 мая. Сначала все было одинаково, а когда сняли швы, через 3 дня правый глаз внешний угол вниз пошел... Швы изначально разные, но у меня и раньше была асимметрия большая, поэтому списала на то, что иначе сделать было нельзя. Сейчас и брови уже съезжают на разный уровень....пока держусь - думаю, что из-за особенностей организма просто долго заживает все (синяки держались почти месяц). Но у меня изначально все было настолько страшно, что даже так, как сейчас, гораздо лучше, чем было. Мне 42. У меня любые раны с возрастом стали плохо заживать и синяки надолго всегда, поэтому, наверно, надо свои особенности тоже учитывать. Если к зиме не выправится, снова поеду к хирургу, попрошу уголок поднять )))))

Как ваши дела? прошло много времени. Уголок глаза поднялся, или пришлось оперировать повторно. У меня тоже опустился внешний угол глаза правого, а на левом очень натянули мышцу (глаз устает, постоянный дискомфорт, прошло 6 недель, не знаю, что делать)

Ангелина
#335
Александр

ОТЗЫВ ЧАСТЬ 4 Я говорю прошли отеки почти и больше в жизни не сделаю операцию...он мне просто сказал что вот смотри фото женщины ей 54 года, а вот после подтяжки круговой ей на вид 30-35 лет, она красивая правда стала, и жалеет наверно что от 35-40 лет жила со старым лицом до 54 лет....Философия в том если стала проблема в голове у тебя что то не устраивает например как. у меня брови легли на веки, убрал и идешь как в 25 лет....Потом к 35 годам щеки например обвисли подтянул и снова 25 лет и так до 55 лет выглядишь на свои 30 лет. Можете задавать вопросы я поделюсь опытом потому что мне так не хватало спросить у кого либо что там как сделали кто доктор как он сделал....все форумы перечитал неделю читал. Кстати хотел в Южной Кореи делать в премиальной клиники они самые крутые в этой теме в мире, там верхняя блефаропластика стоит 2000-3000 баксов а повторная 5400 (типа рубцы уже есть и сложнее доктору лепить) В общем все мне обошлось в кеб у Голубоват 120 000 руб а в Кореи бы я бы оставил 1 млн. Операцией доволен но пройти снова это я бы не решился....хотя не знаю даже, обликов доволен, глаза красивые, брови поднялись и морщин на лбу нет....Совет - выбирайте доктора хорошо, например грудь и глаза я слышал Ткаченко в Бонами делает хорошо и много пыша, на Московской Голубков оперирует все операции, но по мне лучше бы были врачи узко-направленные что бы спец был именно в одном деле. Но помните я делал блефаропластику три раза за три года и только сейчас доволен, три раза!!! Так что подумайте не только что вы красивая будите и пойдете на работу через 14 дней но и задайте себе вопрос а если не получится? И вы через пол года в слезах снова пойдете на операционный стол что бы быть хотя бы как раньше. Все же это ОПЕРАЦИЯ а не визит к косметологу.

Если бы, я вас раньше почитала, не пошла бы. Сделала нижнюю с кантопексией, глаза разные, на левом очень тянут рубцы, на правом складка от неправильно сделанной кантопексии, на повторную не пойду....Ведь это не косметолог, жалею...что сделала...Прошел месяц, пока ничего не изменилось. Назначили косметологические процедуры, не верю, что косметолог исправит косяки хирурга...

Ангелина
#336
Мэри

Мне нужна кантопексия. Господи,я сто раз пожалела что трогала их,теперь смотрю фото старые и ругаю себя. Нужно было все досконально изучить а не идти как мне персонал сказал к главному внештатному хирургу Москвы,который не смог сделать самую лёгкую операцию. Изолированная блефаро не делается она уродует только лицо как мне сказал хирург у которого я консультировалась недавно. Он то мне и назначил имиджевую,ну я к этому не готова,полностью перекройка лица.

Мне сделали нижнюю с кантопексией. Внешние уголки опущены, нижний рубец танет подшитую мышцу, это травмирует глаз. Жуткий дискомфорт...

#337
Ангелина

Если бы, я вас раньше почитала, не пошла бы. Сделала нижнюю с кантопексией, глаза разные, на левом очень тянут рубцы, на правом складка от неправильно сделанной кантопексии, на повторную не пойду....Ведь это не косметолог, жалею...что сделала...Прошел месяц, пока ничего не изменилось. Назначили косметологические процедуры, не верю, что косметолог исправит косяки хирурга...

Здравствуйте, вы смогли исправить ситуацию ? Не подскажите как и у кого?

#338
Гость

Я 10 дней назад сделала верхнюю и нижнюю блефаропластики. Глаза тоже разные, один красивый, другой выпуклый, ненормальный взгляд, меня даже мои дети боятся. Обидно до слез. Ездила к врачу снимать швы, сказал - жди потом нормализуется. Когда потом??? Клиника вроде серьёзная. Что делать не знаю. Было реально красивее, чем сейчас 😭😭😭

Здравствуйте, смогли исправить ситуацию? Можете пожалуйста подсказать как и у кого?

Гость
#339

После блефаропластики были отеки подвижного века, сохранялось это все довольно долго, 3-6 месяцев, и результат мне очень нравился, но как отеки век ушли глаза потеряли свою красоту и шарм, может кто знает как сделать верхние веки потолще?? Как при отеке, может есть какие-то процедуры? Очень хочется вернуть тот результат что был…

Гость
#340

У меня тоже самое

Гость
#341
Алла

У меня такая же проблема..23 марта делала нижнюю блефаропластику. После операции совершенно изменился разрез глаз. Раньше былили миндалевидной формы, а сейчас круглые и под радужкой глаза виден белок. Взгляд побитой собаки. Врач говорит, что моя форма глаз должна восстановиться, но мне кажется что она мне срезала лишнюю кожу (((
А ваш врач что говорит по этому поводу?
Ещё а читала, что можно исправить различными физиопроцедурами и гимнастикой для глаз, только как её делать и через какое время можно начинать не нашла информацию. Вообщем пока полная дипрессия , надежды, что что то исправиться в лучшую сторону с каждым днём все меньше ...

Добрый день! Как Вы решили проблему, поделитесь, пожалуйста!

Гость
#342

Здравствуйте скажите у вас глаза стали одного размера? У меня тоже такая же проблема

Гость
#343
Баян

Здравствуйте Виктория. То что пишут что неделя это мало что глаза сравняются это не правда если изначально швы были разные то дажп спустя несколько месяцев глаза так и остануться разными это был изначально портак хирурга. Я тож делала у меня один шов был ниже другой выше сказали что продет, жлала 2 мес ничего не прошло глаза остались разными пришлось переделывать один глаз щас жду выздоровление глаза, мало того у меня за переделку сняли дополнительную плату. Так что вам наверно придется переделывать.

Скажите где переделывали? У меня такая же проблема
Один глаз чуть больше
Скажите через какое время можно переделать один глаз?
И скажите вы щас как ?

Гость
#344
сара

мне оп делали 16 10 2013 ,верх и низ,глаза у меня разные,один глаз нужно пере делать,так что девочки идеально делают очень редко, прежде чем делать падумаите сто раз....

Скажите пожалуйста где переделывали один глаз?
У меня такая же проблем

Гость
#345
Баян

Здравствуйте Виктория. То что пишут что неделя это мало что глаза сравняются это не правда если изначально швы были разные то дажп спустя несколько месяцев глаза так и остануться разными это был изначально портак хирурга. Я тож делала у меня один шов был ниже другой выше сказали что продет, жлала 2 мес ничего не прошло глаза остались разными пришлось переделывать один глаз щас жду выздоровление глаза, мало того у меня за переделку сняли дополнительную плату. Так что вам наверно придется переделывать.

Здравствуйте
У меня такая же ситуация один шов выше другой ниже.
Месец после аперации паникую
Скажите где делали на один глаз и у каго? И каков щас результат

Гость
#346
Венера

Здравствуйте Елена, в чем заключалась разность глаз? У меня прошло ровно 2 месяца, различие есть. Все как у автора. Один шов ниже, другой выше. Изза этого глаза выглядят разными. Мой хирург сказал ещё ждать.

Здравствуйте.
Как ваши глаза? У меня такая же проблема

Гость
#347
Нюша

Девушки, у которых были разные глаза после блефаропластики, отпишитесь, как вы сейчас? У меня та же беда, глаза двух разных людей, один впалый с огромным неповоротливым веком и похоже птоз. Хирург говорит ждать, минимум 3 месяца. Но я на себя без слез смотреть не могу. Расскажите, как ваши глазки?

Прошло восемь месяцев, всё осталось, как было((( постоянно ношу, очки от солнца, в снег и дождь!(( Глаза побитой собаки, как писала девушка выше, из кошачьих превратились в поросячьи! Делала дорого, в Питере у крутого врача! Результат ужас! Не могу смотреть, на себя! До операции говорили, какие красивые глаза…. После операции, что у тебя с глазами?!((( До слёз просто! Хотела, всего лишь убрать грыжи! Убрала((((((

#348
Гость

Прошло восемь месяцев, всё осталось, как было((( постоянно ношу, очки от солнца, в снег и дождь!(( Глаза побитой собаки, как писала девушка выше, из кошачьих превратились в поросячьи! Делала дорого, в Питере у крутого врача! Результат ужас! Не могу смотреть, на себя! До операции говорили, какие красивые глаза…. После операции, что у тебя с глазами?!((( До слёз просто! Хотела, всего лишь убрать грыжи! Убрала((((((

Кто этот врач? Пробовали вернуть деньги за операцию?

Гость
#349

Здравствуйте, Девочки! Неужели ни у кого так лучше и не стало, как обещали врачи, кто ждал до 6 месяцев и, что в итоге делали?

Гость
#350

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у вас изменилась ситуация. А то у меня прошло 5 дней и я вижу, что один шов выше а другой ниже

Гость
#351
Гость

Здравствуйте.
Как ваши глаза? У меня такая же проблема

Подскажите пожалуйста как ваши глаза? Такая же ситуация

Гость
#352
Гость

здравствуйте! Как у вас с веками, исправилось? У меня на левом глазу шов в складке, а на правом на 4 мм выше складки, как у вас ситуация. Изменилось что-то со временем?

Подскажите пожалуйста у вас изменились глазки У меня тоже разные швы по высоте. Только мне ниже срезали

Гость
#353
Гость

Прошло восемь месяцев, всё осталось, как было((( постоянно ношу, очки от солнца, в снег и дождь!(( Глаза побитой собаки, как писала девушка выше, из кошачьих превратились в поросячьи! Делала дорого, в Питере у крутого врача! Результат ужас! Не могу смотреть, на себя! До операции говорили, какие красивые глаза…. После операции, что у тебя с глазами?!((( До слёз просто! Хотела, всего лишь убрать грыжи! Убрала((((((

Тоже делала в Питере у хорошего врача круговую блефаро + эндоскопический лифтинг бровей.
Прошел месяц, не могу сказать сказать, что нравится результат ((
Все говорят, что сама на себя не похожа, мама вообще сказала "ты стала какая-то страшная" ((
Сначала не нравились верхние веки - глаза были прям сильно раскосые, недели две полностью не закрывались веки. сейчас через месяц они более менее опустились, но нижние веки стало тянуть вниз и видны белки глаз, причем в самом начале этого не было и это пугает (
Вы случайно не в клинике Пирогова делали ?

Гость
#354
Гость

Тоже делала в Питере у хорошего врача круговую блефаро + эндоскопический лифтинг бровей.
Прошел месяц, не могу сказать сказать, что нравится результат ((
Все говорят, что сама на себя не похожа, мама вообще сказала "ты стала какая-то страшная" ((
Сначала не нравились верхние веки - глаза были прям сильно раскосые, недели две полностью не закрывались веки. сейчас через месяц они более менее опустились, но нижние веки стало тянуть вниз и видны белки глаз, причем в самом начале этого не было и это пугает (
Вы случайно не в клинике Пирогова делали ?

И еще добавлю, раньше были грыжи нижних век, сейчас в этом месте легкие провалы и синева под глазами( и еще в месте, где был сильный послеоперационный синяк, теперь видна кучка капилляров, она не рассасывается и из-за них веко издалека выглядит прям красным. Начала пить Аскорутин. Не знаю, поможет ли. Надеюсь, что можно будет их лазером убрать потом.
Кстати на верхних веках у меня тоже, как и у многих, швы на разной высоте . док специально так делал, так как , якобы, глаза посажены на разную глубину. Поэтому, один шов скрывается в складке века, а второй выше этой складки и его видно пока. К месяцу швы покраснели, как и говорил врач, мажу их ферменколом, чтоб быстрее зажило все.

Гость
#355
Гость

И еще добавлю, раньше были грыжи нижних век, сейчас в этом месте легкие провалы и синева под глазами( и еще в месте, где был сильный послеоперационный синяк, теперь видна кучка капилляров, она не рассасывается и из-за них веко издалека выглядит прям красным. Начала пить Аскорутин. Не знаю, поможет ли. Надеюсь, что можно будет их лазером убрать потом.
Кстати на верхних веках у меня тоже, как и у многих, швы на разной высоте . док специально так делал, так как , якобы, глаза посажены на разную глубину. Поэтому, один шов скрывается в складке века, а второй выше этой складки и его видно пока. К месяцу швы покраснели, как и говорил врач, мажу их ферменколом, чтоб быстрее зажило все.

Здравствуйте! Как у вас сейчас обстоят дела? Спустя время стало лучше? Вы случайно не у Е.А. Парыгина делали?

Гость
#356

Вот и у меня после блефоро стали маленькие и круглые как поросенка, лицо изменилось до неунаваемости., не в лучшую сторону. Кто -нибудь знает со временем это проходит или так останется?

Гость
#357
Гость

Вот и у меня после блефоро стали маленькие и круглые как поросенка, лицо изменилось до неунаваемости., не в лучшую сторону. Кто -нибудь знает со временем это проходит или так останется?

И меня интересует этот вопрос,так и останется?

Гость
#358
Гость

Вот и у меня после блефоро стали маленькие и круглые как поросенка, лицо изменилось до неунаваемости., не в лучшую сторону. Кто -нибудь знает со временем это проходит или так останется?

А сколько у вас прошло времени после операции? Многие пишут, что после 2-3 мес глаза становятся лучше, ткани усаживаются и к 6 мес все выглядит намного лучше.

Гость
#359
Лариса

Я делала операцию 22 апреля верхних век, глаза закрываются, но изменилась форма нлаз(((( из миндалевидных стали поросячьими, прошла неделя, много кожи убрали сверху, можно ли вернуть форму глаз?

Здравствуйте, скажите исправились ли поросячьи глазки?

Гость
#360
Лариса

Анна я то же очень жалею что сделала блефоропластику!!! У меня были такие красивые глаза, просто хотела излишки кожи сверху убрать... эх перестарались, теперь у меня поросячьи маленькие глаза, депрессия жуткая не сплю не ем , думаю что уже ничего не вернёшь . Как ваша переделка глаз?

Как исправить поросячьи глазки?

Елена
#361
Гость

Прошло восемь месяцев, всё осталось, как было((( постоянно ношу, очки от солнца, в снег и дождь!(( Глаза побитой собаки, как писала девушка выше, из кошачьих превратились в поросячьи! Делала дорого, в Питере у крутого врача! Результат ужас! Не могу смотреть, на себя! До операции говорили, какие красивые глаза…. После операции, что у тебя с глазами?!((( До слёз просто! Хотела, всего лишь убрать грыжи! Убрала((((((

Здравствуйте, читаю как будто про себя... Это были мои самые первые мысли когда я увидела себя после того, как сняли пластыри. У меня всегда были красивые кошачьи глаза, но верх стал сильно нависать и носослезка сильно провалилась, решила " починить". Сейчас одно веко снизу подтянуто сильно, глаз миндалевидный , а второе веко круглое. Врач говорит что успокойтесь , нужно подождать, а я человек публичный, много работаю онлайн, в том числе прямые эфиры и съёмки на телевидении 🙈. Я вообще сейчас вылетела из своего привычного ритма жизни. Сколько ждать , и вообще восстановится ли все , не понятно. Боюсь на люди выходить, все начинают спрашивать, что с глазами... Прошло у меня сейчас 3,5 недели. Врач говорит надо ждать когда нитки рассосутся, сначала говорил 21 день, сейчас говорит 41 . И даже если представить что надо будет делать повторно , то у меня уже страх. А вдруг еще хуже сделают