Гость
Статьи
как убрать брыли и …

как убрать брыли и второй подбородок

девочки посоветуйте как убрать брыли и второй подбородок

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"похудеть, и на круговую подтяжку."

Гость
#2

"меньше жрать. достали со своими похудениями уже. тут реальные проблемы а они с подбородками своими"

Гость
#3

"[quote="Гость"]меньше жрать. достали со своими похудениями уже. тут реальные проблемы а они с подбородками своими[\/quote]\n
Так а че приперлась то сюда???? Иди обсуждай свои "РЕАЛЬНЫЕ" проблемы)))))))))))))))"

Гость
#4

зависит от возраста и степени птоза. Сначала хватает биоревитализации, которая как бы прижимает кожу к лицу. Потом, подбородок -липосакция, если жира мало и платизмопластика если много. Брыли...вроде нити вставляют, но те результаты что я видела неудовлетворительны, смас скорее всего.

Гость
#5

Посоветуйте сть с косметологом, смотря какие причины подбородка и брылей. Если жирок который тянет вниз и провисает- продолбите курс ли политиков с массажем. Если это уже кожа обвисла и жировой ткани нет, то сделайте 3д мезонити

Гость
#6

Подруга родила и все капец.....Стала такой бабищей страшилой....

ничем уж не убрать я думаю,

ну или хотя..одна моя подруга тоже такой проблемой ездила в Казань,

там говорят самые лучшие хирурги (московские им подметки не годятся)

Ей сделали там подтяжку очень хорошо!

и не дорого!

Автор Де
#7

Да уж... В Казани думают, что московским хирургам далеко до казанских, в Уфе - до уфимских, в Тюмени - до тюменских:)))))

врач косметолог
#8

Мезотерапия 89261808469

Гость
#9

Делала 3 д мезонити.20 в лоб и 5 в подбородок в Посольстве Красоты у своего косметолога.Идет 4 неделя. Результат ноль!Вообще ни каких изменений!Хотела нитями подтянуть брыли и добавить еще в подбородок.А сейчас уже не знаю.Кто нибудь делал?Есть результат?

Марьяшка
#10
Гость

Делала 3 д мезонити.20 в лоб и 5 в подбородок в Посольстве Красоты у своего косметолога.Идет 4 неделя. Результат ноль!Вообще ни каких изменений!Хотела нитями подтянуть брыли и добавить еще в подбородок.А сейчас уже не знаю.Кто нибудь делал?Есть результат?

Делала нити аптос на подбородок....отличный эффект (минус 10 лет). Но! 2 недели на люди не выйдешь, а окончательный эффект через 2 месяца...НО! ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!

Аделина
#11

Девочки, я уверена, что серьёзные брыли и опустившиеся щёчки можно убрать только операционным вмешательством. Я с такой проблемой обратилась в Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник, разумеется, на круговую подтяжку лица, потому что до кучи у меня ещё и овал лица был ужасный. Боялась делать подтяжку жутко, девочки, до дрожи в коленях. Попала к врачу Саломее Абольян, она, как могла. Постаралась меня успокоить, проконсультировала меня, рассказала о противопоказаниях, самой операции, о реабилитационном периоде. В общем, на подтяжку я шла почти со спокойной душой. И не зря) Всё прошло на уровне, конечно, пришлось потерпеть, зато теперь я молодая и красивая) Спасибо за это и врачу Саломее, она качественно выполнила свою работу.

Гость
#13

Попробуйте термолифтинг http://apriori-salon.ru/rf_lifting.html Я с его помощью убрала второй подбородок, кожа лица хорошо подтянулась.

#14

Безоперационная и абсолютно физиологичная подтяжка лица и тела, попутно оздоровление организма /vk.com/club52353547

Я тут
#15

Гость6, подскажите у кого и где ваша подруга оперировалась? Интересно очень!

Диана
#16

советую вам пока не прибегать к пластике. попробуйте 3D мезонити. мне они очень помогли, именно овал лица подтянули. эффекта надолго хватает. в принципе, это безболезненно, а если что, эмла вам в помощь)) хотя там инъекция идет с анестетиком. советую Фрау Клиник. там очень хорошие доктора, они на вас посмотрят и скажут, что вам необходимо предпринять по косметологии

Гость
#17

"Брыли можно убрать не только операционными подтяжками, отличная методика омоложения на аппарате Альтера систем, к примеру, тоже убирает брыли. Мне лично очень помогла Альтера, мне её проводила врач элитной клиники Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник Ирина Фролова. Я и действенностью процедуры, и работой косметолога довольна. Фролова очень позитивная, доброжелательная женщина, подсказала мне что и как, рассказала о действии Альтеры систем ултразвуком, пояснила, что непонятно было. Супер! А эффект и того лучше, всего одна процедура, и брылей не стало. Вот что современная косметология способна сделать. Вечная молодость не за горами."

Зубная фея
#18

"[quote="Гость"]Брыли можно убрать не только операционными подтяжками, отличная методика омоложения на аппарате Альтера систем, к примеру, тоже убирает брыли. Мне лично очень помогла Альтера, мне её проводила врач элитной клиники Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник Ирина Фролова. Я и действенностью процедуры, и работой косметолога довольна. Фролова очень позитивная, доброжелательная женщина, подсказала мне что и как, рассказала о действии Альтеры систем ултразвуком, пояснила, что непонятно было. Супер! А эффект и того лучше, всего одна процедура, и брылей не стало. Вот что современная косметология способна сделать. Вечная молодость не за горами.[\/quote]\n
Ба! Фролова и брыли убирает!!"

Гость
#19

не фролова, а альтера систем

Гость
#20

Н у что, что реклама, если у клиники деньги на неё есть, уже плюс, значит уровень высокий. Я ходила в Институт косметологии на чистки, качество вау, это вип-центр, там всё смотрится ну о-о-о-чень качественно и о-о-о-чень дорого, даже чисто по внешнему виду. Диванчики удобные, сервис классный. А то, что один врач несколько процедур проводит неудивительно, если квалификация позволяет так можно. Альтеру систем моя мама делала , и эффект правда такой, брыли убираются с вторым подбородком, а овал лица подтягивается. Вы так говорите, потому что сами никогда не пробовали, со стороны судить легко.

Гость
#21

Зря вы так, мне, например, тоже очень понравилась Альтера систем и делала я её как раз в Реал-клинике, потому что среди московских это одно из самых виповых заведений. Я туда часто хожу на стандартные косметологические процедуры, всё устраивает. И сервис супер, профессионализм и отношение врачей, той же самой фроловой на высоком уровне. Наверное, вы туда никогда не обращались, поэтому такое и пишите.

Гость
#22

После рождения второго ребенка набрала 15 килограмм, появились брыли и второй подбородок, чувствовала себя ужасно, мне было 32 года а выглядела на все 45. Но, взяв себя в руки, я начала бороздить интернет и наткнулась на методику ULTHERA SYSTEM, о коей тут уже писали. Много клиник в Мосвке ей располагают, я выбрала центр рей лайф. На процедуры попала к Шоколовой Светлане. Решилась на альтеру потому что это безоперационно, операции конечно эффективны, но я их не приемлю! Думаю это очень важно, особенно для молодых мам, любящих и любимых жен! Эффектом я довольна, брыли убрались, подбородок тоже подтянулся.

Елена
#23
Марьяшка

Делала нити аптос на подбородок....отличный эффект (минус 10 лет). Но! 2 недели на люди не выйдешь, а окончательный эффект через 2 месяца...НО! ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!

Елена
#24

подскажите у кого делали аптос

Гость
#25

Этот форум читаю давно, но не писала, а теперь как я из сомневающихся перешла на сторону сделавших, напишу.

Мне 38 лет, ухаживаю за кожей и фигурой с юности, рост 172 вес 64 кг, не курю и не злоупотребляю(массаж, гимнастика для лица, мезо, ботокс, хорошая косметика, спорт). После 35 все это перестало помогать в войне с "брылями" и небольшим вторым подбородком(возраст, ничего не поделаешь). Начиталась форумов, и сделала АПТОС несмотря на не очень лестные о нем здесь отзывы. Но решила делать эту процедуру не в салоне или какой-нибудь дешевой клинике с сомнительной репутацией, а у профессионального хирурга в настоящей операционной. Да, боялась, но от страха брыли к сожалению никуда не денутся, и сделала в 1 ЦКБ на Старовалынской в Ланцете у Воздвиженского И.С. Прошло 4 дня и результатом довольна, причем ни одного синяка, только по четыре точки от уколов и небольшая отечность которая уходит. Что я для себя поняла милые женщины, тут важны два условия: 1-решиться, 2-делать у лучшего доктора хирурга, а не врача косметолога(для себя надо выбирать лучшее). Желаю всем решимости и красоты.

#26

Попробуйте биоревитализацию или термаж. Эффект дают надолго, термаж вообще до 5 лет держит. Походите по клиникам, посоветуйтесь с косметологами

Марина
#27
Гость

девочки посоветуйте как убрать брыли и второй подбородок

Второй подбородок убирается, с помощью процедуры- термолифтинг. На себя испробовала, второй подбородок ушел. Я 4 процедуры сделала на лицо и шею как раз. Эффект усиливается к 6 месяцу. При этом сама процедура безболезненна и занимает всего 20-50 минут.

И никаких уколов, если кто то не переносит.

Наташа
#28

Марина, а где вы делали термолифтинг? Я слышала об этой процедуре, вроде помогает....?!

Марина
#29
Наташа

Марина, а где вы делали термолифтинг? Я слышала об этой процедуре, вроде помогает....?!

В клинике Оттимо. Да. Хорошо помогает. Второй подбородок ушел и все лицо мне очень нравится, как выглядеть стало. Плюс еще большой, что не больно.

#30

какой термолифтинг??! вы в курсе, что это опасно и у вас под кожей рубец образуется, который не рассасывается и с возрастом может проявиться??? Мамина подруга тоже мучалась с этой проблемой, в итоге сходила и нити поставила, RESORBLIFT. Все подтянулось, ничего нигде не висит, супер вообще. Сейчас вот мама собирается сходить и животик подтянуть

Гость
#31

Девочки, а мне справиться с брылями помогли в реал-клиник. Тамошний врач-косметолог Саломея сделала мне ультразвуковую подтяжку датчиками Альтера систем. Действие и правда очень ощутимое. Сразу после процедуры я эффекта, конечно, не заметила, но спустя положенное время брыли на моём лице будто сами собой рассосались. Просто отличный результат, я думаю. Тем более, процедура безоперационная. Отлично подходит людям, которые не хотят подвергаться риску общего наркоза. Я, например, очень боюсь наркоза. Как говорится ╚Один наркоз минус пять лет жизни╩ Я очень довольна Альтерой систем.

Гость
#32

Привет всем. Из безоперационных методик я могу выделить радиочастотный лифтинг, это очень действенное средство от брылей. Я сама его делала, ходила в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Этот лифтинг безболезненный, очень комфортно процедура проходит √ сначала врач мажет кожу гелем, потом обрабатывает аппаратом. После это у него наблюдалось небольшое покраснение на коже, которое минут за пятнадцать сошло. Насчёт эффективности тоже никаких претензий нет. После лифтинга овал лица подтянулся, стал заметно чётче, брыльки пропали. Так что всем советую.

Гость
#33

Росздравнадзор опубликовал информацию о том, что мезонити не зарегистрированы!!!

http://www.1nep.ru/blog/moskvicheva-blog/985.php

Гость
#34

Росздравнадзор опубликовал информацию о том, что мезонити не зарегистрированы!!!

http://www.1nep.ru/blog/moskvicheva-blog/985.php

Галинка
#35

Сейчас очень популярная процедура по коррекции фигуры в том числе и подбородка на аппарате липокрио, делала себе правда другую зону, за несколько сеансов классный результат)быстро и проверенно)кому интересно делала у Коган Лидии,хороший доктор)а если интересует дешевый способ то есть такая штука не помню как называется ее под подбородок ставишь и качаешь)рублей 500 стоит вроде, но результат конечно и есть на 500 рублей)

Анна
#36

Ой, я пол года назад в Оттимо сделала 3D лифтинг. Лицо и правда помолодело и что мне особенно понравилось, что контур стал четким. Потому что если не ярко выраженный подбородок и область скул, сразу прибавляется 5-10 лет.

Гость
#37

Здравствуйте. Думаю, не стоит объяснять, как брыли уродуют и старят женщину. И меня эта проблема не обошла стороной, после тридцати этот возрастной признак уже начал проявляться, а ближе к сорока ситуация стала совсем неприятной. Нерадостно видеть в зеркале бульдога :(((( Но я решила с этим бороться, сначала делала массаж с подтягивающими кремами. Помогало. Но результат был не такой сильный, какой мне бы хотелось. В итоге всё же решилась обратиться за помощью к врачу-косметологу. Я пошла к мастеру, и мне посоветовали альтеру систем √ это ультразвуковая методика, которая воздействует на глубокие слои кожи, стимулирует синтез коллагена с эластином и просто бешено подтягивает кожу. После альтеры систем я выгляжу очень молодою Подтянутый овал лица и абсолютное отсутствие брылей очень радуют! Я довольна результатом! Выгляжу молодой и красивой))) Ходила на эту процедуру в клинику молодости ревиваль

Гость
#38

Брыли - это бич всех женщин, старше тридцати пяти. Я тоже столкнулась с этой проблемой. Когда я начала замечать возрастные изменения на лице в зеркале - я начала впадать в депрессию, потому что на подтяжку я бы ни за что не решилась бы, на операционную. Еще думалось, почему так несправедливо - я ведь в течении всего времени за кожей ухаживала, чтобы продлить молодость. Но вот узнала, что есть такой аппарат альтера систем, который делает безоперационную подтяжку лица, воздействуя на кожу ультразвуком. Чтобы сделать ее, поехала в реалклиник. Там мне курс процедур сделала Алла Аликова. В общем, результат очень впечатлил)))

r.ozzy
#39

Так явно переборщили с рекламой,что теперь ясно,что эта альтера систем фигня полная.

Лола
#40

поразительно - эти иудейки всякую *** рекламируют.

Как можно убрать то, что составляет мышечный аппарат? Причем аппарат на голове у лентяек и дур.

гостья
#42

[quote="Анна"]Ой, я пол года назад в Оттимо сделала 3D лифтинг. Лицо и правда помолодело и что мне особенно понравилось, что контур стал четким. Потому что если не ярко выраженный подбородок и область скул, сразу прибавляется 5-10 лет.[/quote

АННА! я тоже собираюсь в Оттимо , к кому вы обращались и сколько это стоило?

Влада
#43

Мне 3Д мезонити помогли, правда я делала их не в Посольстве Красоты у косметолога (я даже про такое не слышала) а в Оттимо, там процедуры врач назначает. Качество кожи намного улучшилось, ушли морщинки. Болевые ощцщения прошли уже через пять дней, на работе не пришлось брать отпуск, все очень быстро, пусть это и не пластика, но результат очень достойный, с пластикой спешить не стоит

Полина
#44

А я делала в Москве в кл Бьюти Тренд липокрио убирала подбородок, делала 2 сеанса и быстро и результат классный хочу по такой же системе попробовать убрать животик)

Гость
#45
Гость

Девочки, а мне справиться с брылями помогли в реал-клиник. Тамошний врач-косметолог Саломея сделала мне ультразвуковую подтяжку датчиками Альтера систем. Действие и правда очень ощутимое. Сразу после процедуры я эффекта, конечно, не заметила, но спустя положенное время брыли на моём лице будто сами собой рассосались. Просто отличный результат, я думаю. Тем более, процедура безоперационная. Отлично подходит людям, которые не хотят подвергаться риску общего наркоза. Я, например, очень боюсь наркоза. Как говорится ╚Один наркоз минус пять лет жизни╩ Я очень довольна Альтерой систем.

Да вы что??? Реал клиник это жуткая шарага, качественным центром эту забегаловку никак нельзя назвать. Мне очень не понравилось там. Обслуживание на нуле, сервис отвратительный, эффективности никакой. Оставила там десятку, кололи витаминные уколы. Обещали, конечно же, эффект как от молодильных яблок. Всё враньё и надувательство, как оказалось. Не ведитесь на рекламу, девочки!

консуэла
#46

Термаж,который часто предлагают в клиниках чистый развод,я делала в Гамбурге, заплатили 6000евро,результат нулевой,а боль во время процедуры нереальная, пластическая операция после 45 лет самое надёжное средство, всё остальное вряд ли поможет, а вот хирурга надо выбирать тщательно, другого лица не будет

Гость
#46
Лола

поразительно - эти иудейки всякую *** рекламируют.

Как можно убрать то, что составляет мышечный аппарат? Причем аппарат на голове у лентяек и дур.

Какой мышечный, отвисает кожа от гравитации! Девочки, пожалуйста пишите свой возраст - это важно. Мне 45, делала 25 шт мезонитей - результат почти незаметен! Хорошо подтянулся овал после двух фракционных омоложений, но реабилитация тут конечно месяц. Зато обьем убирается хорошо. Делаю ее 2 января , а 11-го уже выхожу на работу - красная, как после солярия, но без отеков... Делала аптосы в нижнюю часть лица, сейчас планирую в подбородок их вставить. #D нити действуют, когда шткук 20 в одну сторону ставишь, а так - деньги на ветер...

Гость
#47

Кто ещё ставил 3д нити? Тоже никакого эффекта? Поделитесь, пожалуйста!

Лейла
#48

Я bdr делала для омоложения, прошла курс шесть процедур,
хорошо мои морщины разгладились, цвет лица свежее стал и ровный, кожа стала более упругая, подтянулась.

denisova
#50

А на сколько это безопасно и эффективно? И сколько стоит такая процедура? через сколько эффект появляется? и как долго длится?