Гость
Статьи
42 года, уже пора …

42 года, уже пора делать инъекции?

Мне 42 года и под глазами сейчас стали очень сильно выделяться морщины, мне совершенно не нравиться состояние моей кожи. Сходила на прием к косметологу. Она советует проколоть сеанс инъекций, не подскажите, какую лучше выбрать? А то как-то страшно первый раз

Салли
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пора конечно уже с 38 лет.

Гость
#2

давно пора, лет с 30 надо было колоть, а сейчас только пластика вам поможет

гость
#3

поздно. уже ничего не поможет

Гость
#4

Кто же, кроме косметолога, вам поможет выбрать? Что колоть она предлагает?
Или вы про ботокс? Тут мезо надо скорее всего, гиалуронку...

Гость
#5

Давно пора. Если только в 42 стало проявляется, то респект! А так в 30уже пора

Катя
#6

Я в 33 уколола впервые. Носогубки. Беда всей женской половины нашей семьи.

40+
#7

Мне тоже 42.
Пока не пора)))
А вам, если пора, то вперед. Мои подруги биоревитализацию делают регулярно+ филеры в проблемные зоны (складки)

Алина
#8
40+

Мне тоже 42.
Пока не пора)))
А вам, если пора, то вперед. Мои подруги биоревитализацию делают регулярно+ филеры в проблемные зоны (складки)

Так про это автор и пишет.

Алина
#9

Сделать можно , конечно, будет лучше, но, строго говоря, уже поздно ....

Ксана
#10

Ничего не поздно!! Я бы посоветовала курс биоревитализации (гиалуронка желательно пр-ва франция или германия), а потом векторный лифтинг радиесс.
Будет результат отличный,проверено на себе. Я не думаю, что у автора мечта выглядеть на 22 , а на 35 -легко получится.

Оливка
#11

а что вам еще сможет посоветовать косметолог то?? Это его хлеб!! Одно дело вы дома будете омолаживающий маски делать, а другое дело деньги, и не маленькие, ему заплатите, тут же все очевидно.... Возможно не все так плохо, как вам кажется, и окружающие, может быть, ничего и не замечают.....

Ксана
#12

Да уж ,масками ничего не подтянешь, а только увлажнить можно. Конечно,прежде чем идти к косметологу, надо подготовиться ,собрать инфу о препаратах и квалификации данного косметолога.

Гость
#13

мне 49 и не нать этого, косметологу только денег побольше выжать

Гость
#14

гиалуронку уколы или аппаратные процедуры пока еще не поздно

не Мери
#15

Морщины под глазами - это гусиные лапки? Лучше ботокс, от биоревитализации могут быть отеки в 42. Если кожи лишней много, то ботокс тоже не поможет, блефаропластика. Маски и крем - выброшенные на ветер деньги и время.

не Мери
#16
Гость

гиалуронку уколы или аппаратные процедуры пока еще не поздно

Гость

гиалуронку уколы или аппаратные процедуры пока еще не поздно

А какие есть аппаратные процедуры под глаза? Мамина подруга в 55 делала термаж. стало хуже. Мама делала блефаро нижних и верхних век, после эндоподтяжки, эффект классный. но веки все равно не как у двадцатилетней.

Гость
#17

процедура гиалурокс на все лицо т е аппаратная биоревитализация

не Мери
#18
Гость

процедура гиалурокс на все лицо т е аппаратная биоревитализация

А смысл? Проникновение хуже, чем при биоревитализации иглой, только не больно, на этом плюсы заканчиваются.

Гость
#19
не Мери

А какие есть аппаратные процедуры под глаза? Мамина подруга в 55 делала термаж. стало хуже. Мама делала блефаро нижних и верхних век, после эндоподтяжки, эффект классный. но веки все равно не как у двадцатилетней.

как у двадцатилетней не будет уже никогда а биоревитализация хороший лифтинг. а лучше всего грамотный косметолог каких очень мало

Гость
#20
не Мери

А смысл? Проникновение хуже, чем при биоревитализации иглой, только не больно, на этом плюсы заканчиваются.

у кого как по состоянию кожи

Гость
#21
Гость

у кого как по состоянию кожи

тогда только уколы

Гость
#22
не Мери

Морщины под глазами - это гусиные лапки? Лучше ботокс, от биоревитализации могут быть отеки в 42. Если кожи лишней много, то ботокс тоже не поможет, блефаропластика. Маски и крем - выброшенные на ветер деньги и время.

после ботокса на глаза веки опустятся еще больше

не Мери
#23
Гость

как у двадцатилетней не будет уже никогда а биоревитализация хороший лифтинг. а лучше всего грамотный косметолог каких очень мало

Гость

у кого как по состоянию кожи

Хотите сказать, что биоревитализация дает больший эффект подтяжки, чем хирург?)

Да какое бы ни было состояние, проникновение препарата при инъекции больше, чем при физиопроцедуре.

Оливка
#24
Ксана

Да уж ,масками ничего не подтянешь, а только увлажнить можно. Конечно,прежде чем идти к косметологу, надо подготовиться ,собрать инфу о препаратах и квалификации данного косметолога.

увлажнять же тоже надо после 40! Морщины, прежде всего, от сухости кожи появляются

не Мери
#25
Гость

после ботокса на глаза веки опустятся еще больше

У автора вроде морщины на нижних веках. если верхние опустились - только хирург. А вообще я не косметолог, только личный опыт, и мамин еще)

Гость
#26
не Мери

Хотите сказать, что биоревитализация дает больший эффект подтяжки, чем хирург?)

Да какое бы ни было состояние, проникновение препарата при инъекции больше, чем при физиопроцедуре.

в 42 состояние у всех разное некоторым только уже хирург

не Мери
#27
Оливка

увлажнять же тоже надо после 40! Морщины, прежде всего, от сухости кожи появляются

Если постоянно тонкую кожу век увлажнять, то морщин не будет, будут отеки и мешки, как следствие.
Мне лет в 28-30 казалось. что ни тяжелая косметология. ни тем более хирургия не потребуются. если постоянно пользоваться масками и кремами. ничего подобного. Конечно. женщины ухаживающие за собой дома выглядят лучше. чем вообще не ухаживающие. но после 30 разница с теми. кто подходит к делу профессионально. очень видна. А после 40-45 те. кто делали подтяжку намного лучше выглядят не делавших. даже если у неделавших обалденная генетика.

Гость
#28

Уже давно поезд ушел.

Domino Harvey
#29

Ща вам "помогут" тут "знатоки". Поспрашивайте по подругам адекватного косметолога и проконсультируйтесь у него. Уже пора бы в 42 года понять, что такие вещи можно спрашивать только у профессионала.

Гость
#30

в 42 года пора включать мозг!

Гость
#31
Гость

давно пора, лет с 30 надо было колоть, а сейчас только пластика вам поможет

А у меня, например, нет морщин на лице, и мне как раз 42. Это, наверное, потому что я не работаю!:))

Гость
#32
Гость

в 42 года пора включать мозг!

:))) Нет более тупого выражения, чем "включать мозг"... Нормальные люди просто думают...

Гость
#33
Гость

Давно пора. Если только в 42 стало проявляется, то респект! А так в 30уже пора

Что вы такое делаете, что у вас в 30 лет уже морщинистое лицо? Кривляетесь как обезьяны? Работаете у станка? Пашете на огороде?.. Или пачка Беломора и стакан водки ежедневно?

Гость
#34

кто работает у станка, тот вряд ли станет заморачиваться уколами, это надо офисному планктону, да творческим личностям

#35

Так когда в итоге самое время делать инъекции? Мне 34, уже надо?

Анжелика
#36

Биоревитализацию я начала делать с 25 лет раз или два в год .Это и как профилактика старения кожи и также питание и увлажнение, крема не дают такого эффекта, здесь кожа изнутри обогащается и виден результат сразу же. Сейчас мне 30 и никто не дает)) В носогубуи я подкалываю раз в год филлер. И ботоксом приподнимаю бровки 2 раза в год. Если вам 40 я бы посоветовала сделать софтлифтинг, это новая методика , дает лифтинг , а также восполняет утраченый обьем лица. Также можно подкорректировать мелкую морщинистую сеточку под глазами, но если морщин слишком много , то тогда толька пластика нижних век. Я уже очень давно хожу к Путиловой Наталье Юрьевне, она работает в клинике Мон Блан, к тому же еще она и хирург. Делает и нитевые подтяжки и контурную пластику и все все все. Посоветовала бы обратиться к ней, потому как она знает все современные методики и прекрасно решает подобные проблемы

Гость
#37
не Мери

Морщины под глазами - это гусиные лапки? Лучше ботокс, от биоревитализации могут быть отеки в 42. Если кожи лишней много, то ботокс тоже не поможет, блефаропластика. Маски и крем - выброшенные на ветер деньги и время.

Блефоропластика от морщин? Её наоборот излишки убирают и грыжи Одна моя знакомая хотела сделать блефоро,так ей сказали,что ей что-то жир придётся её же потом вкалывать, в результате ей обойдётся всё в космическую цифру, кстати мешков у неё не было, я её отговорила

Гость
#38
не Мери

А какие есть аппаратные процедуры под глаза? Мамина подруга в 55 делала термаж. стало хуже. Мама делала блефаро нижних и верхних век, после эндоподтяжки, эффект классный. но веки все равно не как у двадцатилетней.

вообще-то уже давно существуют микротоки, делают например уколы озона( в верхнее правда не колят .только в нижние) , а потом микротоки 40 минут, уменьшается отёчность и синяки под глазами, и на скулах, вообще во всё лицо колят Лицо реально немного худеет. Но на морщины это не скажется, автору не подойдёт, а вот я спасаюсь этим

Гость
#39
Domino Harvey

Ща вам "помогут" тут "знатоки". Поспрашивайте по подругам адекватного косметолога и проконсультируйтесь у него. Уже пора бы в 42 года понять, что такие вещи можно спрашивать только у профессионала.

а где их найти адекватных? Моя подруга попёрлась на Остоженку, и там ей вкололи уколы какие-то Какие ,она не поняла даже ! А один пластический хирург ей собирался веки делать, я ей сказала,что с веками всё в порядке, и вот другой хирург сказал,чтобы она дурью не маялась.Но так и без него ясно было

Анжелика
#40
Гость

Блефоропластика от морщин? Её наоборот излишки убирают и грыжи Одна моя знакомая хотела сделать блефоро,так ей сказали,что ей что-то жир придётся её же потом вкалывать, в результате ей обойдётся всё в космическую цифру, кстати мешков у неё не было, я её отговорила

Неправда, избытки кожи подсекаются , грыжи убираются ,потом первые недельки 2 их становится больше, а потом ткани подсаживаются и морщины разглаживаются. Подкалывают в том случае, если были большие грыжи и при их удалении образуются впадины, тогда их подкалывают филлерами. Но это не астрономия, тысяч 10-15. Надо смотреть на строение, если много морщин под глазами и 42 года однозначно блефаро. Причем хирург Гварамия у которого я делала пластику , специализируется на этой операции и делает ее лет 20уже. Он мне ее делал под местной анестезией , никакого вреда для организма и совершенно не больно и не вредно. Можно даже вечером домой пойти.

Гость
#41

Достали с рекламой. "Никакого вреда для здоровья" , хахаха

Злая
#42

Я тут с косметологом говорила, у меня из-за стрессов и резкого падения веса вылез весь возраст на морду лица, так вот она настоятельно сама посоветовала до 45 не колоть диспорт и другие производные ботокса, а колоть выводящуюся из организма гуалуронку, хватает на год. Смотрю по коллеге, да моложе на 10 лет не стала /ну это только тут в 45 на 25 выглядят/, но мимических морщин почти не стало. Выглядит отлично. А ботекс? Хмм он как бы тоже канцентрогенный фактор, зачем лишний раз рисковать?

Юлия
#43

Мне 44. Ничего никогда не делала с лицом. Генетика хорошая. Разве, что губы и вот неделю назад ботокс в межбровье и область лба. Довольная, как удав))У меня стоит биополимерный гель в губах 7 лет. В целом все отлично и я довольна, тк губы от природы очень узкие. Могу сказать только то, что губы нереально стали чувствительные к боли. Стоит из только задеть слегка, одолевает адская боль и Очень редко бывают, что чешутся)) после припухают, но потом все проходит.больше никаких жалоб. Конечно сейчас я бы не стала ставить бпг, так как возникла проблема с носогубными складками. Возраст. Ни один врач не решается их исправлять гиалуронкой(( все отказывают . Боятся воспаления. Сама тоже боюсь последствий конечно)) Предлагают в скулы, соглашусь конечно, но все же вопрос: Девочки, кто нибудь колол в носогубки гиалуронку при биополимерном геле в губах?

Гость
#44

какие ужасы, а еще гиалуронку во влагалище колют

Лика
#45
Салли

Мне 42 года и под глазами сейчас стали очень сильно выделяться морщины, мне совершенно не нравиться состояние моей кожи. Сходила на прием к косметологу. Она советует проколоть сеанс инъекций, не подскажите, какую лучше выбрать? А то как-то страшно первый раз

только не ботокс. это яд.

Люля
#46

Попробуйте поделать мезотерапию или же мезонити поставьте)

Гость
#47
Юлия

Мне 44. Ничего никогда не делала с лицом. Генетика хорошая. Разве, что губы и вот неделю назад ботокс в межбровье и область лба. Довольная, как удав))У меня стоит биополимерный гель в губах 7 лет. В целом все отлично и я довольна, тк губы от природы очень узкие. Могу сказать только то, что губы нереально стали чувствительные к боли. Стоит из только задеть слегка, одолевает адская боль и Очень редко бывают, что чешутся)) после припухают, но потом все проходит.больше никаких жалоб. Конечно сейчас я бы не стала ставить бпг, так как возникла проблема с носогубными складками. Возраст. Ни один врач не решается их исправлять гиалуронкой(( все отказывают . Боятся воспаления. Сама тоже боюсь последствий конечно)) Предлагают в скулы, соглашусь конечно, но все же вопрос: Девочки, кто нибудь колол в носогубки гиалуронку при биополимерном геле в губах?

дааа, ничего не делала с лицом, ничего не дела я, Ничего, а вы уже много чего натворили

Юлия
#48
Гость

дааа, ничего не делала с лицом, ничего не дела я, Ничего, а вы уже много чего натворили

У вас все в порядке? в смысле с головой ))) к чему вообще отвечать если нечего ответить?!

Инга
#49
Люля

Попробуйте поделать мезотерапию или же мезонити поставьте)

А можете рассказать подробнее о мезонитях? вы делали?

Люля
#50
Инга

А можете рассказать подробнее о мезонитях? вы делали?

лично я нет, я маму водила)

Предыдущая тема