Гость
Статьи
Можно ли совместить …

Можно ли совместить блефаропластику и увеличение груди в одну операцию?

Возможно кто-то имел опыт 2 операций в одной. Меня больше всего интересует, как проходит реабилитация с такими операциями? И не успею ли я выйти из наркоза, пока меня ещё будут оперировать?
Есть соблазн, за один присест избавить от двух проблем, но будет ли польза от этого?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ТРИ в одном: ещё добавляют имплантацию мозгов(

н&м
#2

для этого есть консультация специалиста..и вот его ответ-2операции не стоит

Гость
#3
н&м

для этого есть консультация специалиста..и вот его ответ-2операции не стоит

Что за бред? И что это за "специалист"?
Автор, конечно можно, даже лучше все за 1 раз сделать, тем более блефаро несложная операция. Все сделаете за один наркоз и одну реабилитацию. Ладно бы еще вопрос стоял делать грудь и абдомино- там уже думать надо, а здесь конечно все сразу.
По поводу наркоза: возможность проснуться никак не связана с количеством манипуляций, зависит от анастезиолога, не думаю что вы проснетесь, а если и так, то не запомните этого, вам сразу добавит наркоз.

Гость
#4

Более того: это будет значительно дешевле, тк вам отдельно не нужно будет платить ща наркоз, палату и тд. Только за саму операцию . Хирурги всегда делают хорошую скидку за совмещенные операции.
Удачи и хороших результатов вам!

Гость
#5

А зачем? Блефаропластику под местным наркозом делают. Это всё равно, что пломбу ставить под общим наркозом...

Елена
#6

Я делала смас-лифтинг + блефоропластика+липосакция подбородка. все за одну операцию. Из наркоза вышла нормально. Результатом очень довольна

#7

Вообще многие специалисты отказывают в одновременном проведении таких операций, но мой хирург (Блохин Сергей) Охотно предложил совместить – значит не сомневается в своем профессионализме.
Тем более, как я узнала позже, мол наркоз совпадает, поэтому вполне логично проводить эти ОП одновременно.
В итоге и глазки подтянулись, и грудь увеличилась=) И не нужно дважды страдать, переживать, и реабилитироваться, по мне так проще, так что рекомендую

Гость
#8
shokola

Вообще многие специалисты отказывают в одновременном проведении таких операций, но мой хирург (Блохин Сергей) Охотно предложил совместить – значит не сомневается в своем профессионализме.
Тем более, как я узнала позже, мол наркоз совпадает, поэтому вполне логично проводить эти ОП одновременно.
В итоге и глазки подтянулись, и грудь увеличилась=) И не нужно дважды страдать, переживать, и реабилитироваться, по мне так проще, так что рекомендую

Палевный пиар Блохина. Очень уж явный и более того блефаро уж точно не его конек. И все хирурги наоборот предлагают совмещать операции, не пишите бред

Гость
#9
Гость

А зачем? Блефаропластику под местным наркозом делают. Это всё равно, что пломбу ставить под общим наркозом...

Автор спрашивает о совмещении операций, или вы предлагаете грудь тоже под местным делать? И великое счастье дважды реабилитацию проходить, так пока с грудью лежать будет и глаза в норму придут.
Хотя я делала блефаро под местным и это было мое самое плохое решение в жизни: так я впечатлилась. Не всем в психологической плане это подходит.

Гость
#10
Гость

shokolaВообще многие специалисты отказывают в одновременном проведении таких операций, но мой хирург (Блохин Сергей) Охотно предложил совместить – значит не сомневается в своем профессионализме.

Тем более, как я узнала позже, мол наркоз совпадает, поэтому вполне логично проводить эти ОП одновременно.

В итоге и глазки подтянулись, и грудь увеличилась=) И не нужно дважды страдать, переживать, и реабилитироваться, по мне так проще, так что рекомендую

Палевный пиар Блохина. Очень уж явный и более того блефаро уж точно не его конек. И все хирурги наоборот предлагают совмещать операции, не пишите бред

Да что Вы накинулись на человека, мало ли, вдруг у нее такая манера письма, а Вы уже сразу бочки валите. Фрау Клиник очень дорогая клиника, мне лично пока не по карману. А блефаро часто совмещают, так как наркоз позволяет, а вот более длительные операции отказываются совмещать. Ну все же индивидуально. Лучше на консультацию идите.

Гость
#11
Гость

ГостьshokolaВообще многие специалисты отказывают в одновременном проведении таких операций, но мой хирург (Блохин Сергей) Охотно предложил совместить – значит не сомневается в своем профессионализме.



Тем более, как я узнала позже, мол наркоз совпадает, поэтому вполне логично проводить эти ОП одновременно.



В итоге и глазки подтянулись, и грудь увеличилась=) И не нужно дважды страдать, переживать, и реабилитироваться, по мне так проще, так что рекомендую



Палевный пиар Блохина. Очень уж явный и более того блефаро уж точно не его конек. И все хирурги наоборот предлагают совмещать операции, не пишите бред
Да что Вы накинулись на человека, мало ли, вдруг у нее такая манера письма, а Вы уже сразу бочки валите. Фрау Клиник очень дорогая клиника, мне лично пока не по карману. А блефаро часто совмещают, так как наркоз позволяет, а вот более длительные операции отказываются совмещать. Ну все же индивидуально. Лучше на консультацию идите.

Вы помощница или тот же самый гость? Ну поймите вы, что слишком заметен именно пиар, слог ваш вас раз облачает. Обычный человек написал бы, что Блохин дорогой доктор (но это не так, средняя цензовая категория), а вы именно фрау клиник упоминаете. И ладно бы доктор был хороший...
И осень редко когда совмещать операции нежелательно, эти случаи по пальцам пересчитать можно, так что не пишите то, что вам удобно по каким- то причинам. Может Блохин и любит разводить пациентов на раздельные операции, вам конечно виднее.

Ден 76
#12

А что, Разве Блохин плохой доктор? Когда то помню по ОРТ он вместе с Рыбакиным оперировали группу пациентов. Очень интересная передача была.







Тем более, как я узнала позже, мол наркоз совпадает, поэтому вполне логично проводить эти ОП одновременно.







В итоге и глазки подтянулись, и грудь увеличилась=) И не нужно дважды страдать, переживать, и реабилитироваться, по мне так проще, так что рекомендую







Палевный пиар Блохина. Очень уж явный и более того блефаро уж точно не его конек. И все хирурги наоборот предлагают совмещать операции, не пишите бред

Да что Вы накинулись на человека, мало ли, вдруг у нее такая манера письма, а Вы уже сразу бочки валите. Фрау Клиник очень дорогая клиника, мне лично пока не по карману. А блефаро часто совмещают, так как наркоз позволяет, а вот более длительные операции отказываются совмещать. Ну все же индивидуально. Лучше на консультацию идите.


Вы помощница или тот же самый гость? Ну поймите вы, что слишком заметен именно пиар, слог ваш вас раз облачает. Обычный человек написал бы, что Блохин дорогой доктор (но это не так, средняя цензовая категория), а вы именно фрау клиник упоминаете. И ладно бы доктор был хороший...
И осень редко когда совмещать операции нежелательно, эти случаи по пальцам пересчитать можно, так что не пишите то, что вам удобно по каким- то причинам. Может Блохин и любит разводить пациентов на раздельные операции, вам конечно виднее.[/quote]

Гость
#13

Делала моя пожружка у Салиджанова верхние веки и грудь, никаких проблем. Я ее на следующий день забирала, Теперь сама заразилась, хочу сделать тоже

#14

Ну вот, девушки, как обычно на вумен.ру из обычной темы развели балаган.
Неужели вопрос как-то странно задала, вроде конкретно интересовало вообще возможно ли так.
Делать блефаро под местным наркозом - да мне что потом, ещё полгода нервишки свои лечить?? Нет уж, спасибо.
Заметила и пару строчек про господина Блохина, учту его персону, когда будет время выбирать хирурга. Но расценки у этого профессора, даже по Московским меркам не маленькие.
Девушки, умоляю!!! Поделитесь, как проходит реабилитация ??? После оп 2 в 1??

#15

Вот и мне не понятна такая реакция на обычный вопрос..) Скажу так, сама была только на увеличении груди у Блохина С.Н., результат шикарный, без лишних слов и разведения демагогии.
Пару слов о клинике. В целом, Фрау клиника хорошая, мне понравилась. Обслуживание на уровне, мед.персонал всегда улыбчивый, доброжелательный, оборудование видно новое дорогостоящее. И да, не знаю, какой у них там наркоз!! Но вышла я из быстро и легко, а то я наслышана, какие инциденты бывают

Илона
#16

varnia , а что Вы ожидали... Вам лучше на консультацию сходить к хирургам, сделайте себе список и по порядку идите, я бы начала с самых недорогих, а потом уже пошла бы в такие дорогие клиники как фрау, чтобы сравнить.

#17
ganita

Вот и мне не понятна такая реакция на обычный вопрос..) Скажу так, сама была только на увеличении груди у Блохина С.Н., результат шикарный, без лишних слов и разведения демагогии.
Пару слов о клинике. В целом, Фрау клиника хорошая, мне понравилась. Обслуживание на уровне, мед.персонал всегда улыбчивый, доброжелательный, оборудование видно новое дорогостоящее. И да, не знаю, какой у них там наркоз!! Но вышла я из быстро и легко, а то я наслышана, какие инциденты бывают

У вас увеличение было с подтяжкой? Или к чему этот коммент? Очень рада за вас и господина Блохина. Но я интересуюсь как проходит реабилитацию при совмещении двух операций в одной. Понимаете???

Илона, ожидала что кто-то уже такое делал, и что-нибудь толковое да посоветуют. Спасибо и на том, что подтвердили мои догадки, что делают эти две оп в одной.

Илона
#18

varnia, идите лучше на специализированный форум по пластическим операциям и там спрашивайте у девочек, тут судя по всему только время зря потеряете. Вбейте в поиск Блохин отзывы и там смотрите. Думаю, что так ответ на Ваш вопрос найдется быстрее.

Гость
#19
Илона

varnia, идите лучше на специализированный форум по пластическим операциям и там спрашивайте у девочек, тут судя по всему только время зря потеряете. Вбейте в поиск Блохин отзывы и там смотрите. Думаю, что так ответ на Ваш вопрос найдется быстрее.

))) да что вы втираете, прям все здесь и про фрау клинику знают и Блохина советуют) позорище, совсем пиарщики совесть потеряли, Блохин очень средний хирург, мягко говоря. Видела результаты- это мягко говоря не очень, и знакомая работала у него операционной сестрой, говорит что там вся операционной кровью залита после него, живодер и очень неаккуратный хирург.
Да и напомню, что в доме 2 он делал пластику возрастной даме - не помю имя, так даже зная что это работа доя пиара и напоказ не смог сделать хорошо, так что делайте выводы

Ира
#20

Это только хирург может ответить, но я думаю что операции не совмещают в одну, я делал в Оттимо у Белого И.А. летом 2012 года блефаропластику, а год спустя и увеличение груди, результат операций вышел отличным

Ирина
#21

Смотря какие операции, некоторые операции совмещают, я тоже это слышала и читала. Только я не специалист, поэтому навряд ли смогу дать верный ответ. Могу только подсказать хорошего хирурга в Питере - Парамонов из медцентра города. Очень опытный, с ним можно просто проконсультироваться для начала, тем более что в центре проходит акция по увеличению груди за 100тыс!

Гость
#22
Гость

))) да что вы втираете, прям все здесь и про фрау клинику знают и Блохина советуют) позорище, совсем пиарщики совесть потеряли, Блохин очень средний хирург, мягко говоря. Видела результаты- это мягко говоря не очень, и знакомая работала у него операционной сестрой, говорит что там вся операционной кровью залита после него, живодер и очень неаккуратный хирург. Да и напомню, что в доме 2 он делал пластику возрастной даме - не помю имя, так даже зная что это работа доя пиара и напоказ не смог сделать хорошо, так что делайте выводы

Не знаю конечно, но на вкус и цвет, мне его работы наоборот нравятся, и от пациентов я слышала больше хороших, чем плохих отзывов, вообщем не знаю, сама собираюсь сделать грудь, вот выбираю, была у него на консультации, ну он меня посмотрел, сказал что как, ничего особенного не произошло, консультация как консультация, а вот кстати на специализированных форумах о пластике о нем хорошо отзываются

Ирина
#26

Блефаропластика совмещается практически с любой операцией, проводимой не на лице. Нельзя (не делательно) совместить с рино например, тк отек и так и там.. Я делала веки у мастера своего дела - Алексея Гварамии и совмещала с липосакцией подбородка. Очень довольна, рекомендую от всей души!

Гость
#27

Мне нравится как работает Вардан Хачатрян! Круто делает такие операции. Посмотрите работы у него в инстаграме. dr_vardan.

Незабудка
#28

Да, можно, главное хирурга хорошо подбирайте! Мне делал Салиджанов в Москве - блефаро и подтяжку груди, я оооооочень довольна)

Мира
#29

Я думаю, что это кстати вполне себе правильный вопрос, потому что блефаропластика сравнительно простая операция и ее иногда делают под местным наркозом, Общий наркоз вообще достаточно сильный стресс для организма и я делала блефаро у Александра Юрьевича Жукова и я просила под местным, но он отговорил и я рада, что отговорил, потому что читала потом отзывы о блефаро с местным наркозом и не очень позитивно все это конечно. Поэтому сделать две операции за один наркоз звучит вполне себе оправдано и думаю, что можно сделать конечно... Главное выбрать опытного хирурга, который такую нагрузку осилит и сделает все качественно!

Семенова Карина
#27

Не переживайте, как раз такого рода совмещенные операции и переносятся легче. Один наркоз - одна реабилитация, пусть и более непростая. У меня было желание всегда увеличить грудь и убрать нависающие веки. По цене не сильно дороже, даже экономичнее потому что наркоз один, стационар и т д. Оперировала меня Алтыева А.Ф. (из клин.на белорусской) - провела обе пластики качественно и красиво!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: