Гость
Статьи
Папилломы на половом …

Папилломы на половом органе у молодого человека

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Начала встречаться с молодым человеком, до интимной части еще не дошло, но он мне признался, что у него папилломы на половом члене.Я сильно испугалась. Насколько это будет опасно для женщины и для зачатия детей?

Лана
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это передаётся половым путём. Сходите к гинекологу проконсультируйтесь. А МЧ их нужно удалять

Гость
#2

Бeзгaндoшник он! *****!!... С пупырями на келдыше... :(((( Беги от него!!!

Гость
#3

Хорошо хоть признался. А причем тут дети? Ты собралась от него рожать?)

гость
#4

ВПЧ опасен тем,что у женщин вызывает рак шейки матки.И да,эта зараза не лечится.

Гость
#5

Хотите рак матки? Дайте ему без презика.

А если дорого свое здоровье, то посылайте его.

Гость
#6

Ахах,в третий раз видит человека и уже мысли о зачатии
Может помимо папиллом у него там букет из зпп,и в довесок плохо стоящий корнишон)))

Гость
#7

Лана, пожалей других женщин - рубани ему хрен топором.

Гость
#8
Гость

Лана, пожалей других женщин - рубани ему хрен топором.

+++++ Он же такое количество женщин уже назаражалд, и еще заразит.

Гость
#9
Гость

Ахах,в третий раз видит человека и уже мысли о зачатии
Может помимо папиллом у него там букет из зпп,и в довесок плохо стоящий корнишон)))

Вообще-то , если он ее заразит, то у нее детей уже ни от него, ни от других не будет, с ампутированной маткой. Хорошо если выживет.

Гость
#10
Гость

+++++ Он же такое количество женщин уже назаражалд, и еще заразит.

А эти женщины - своих мужей, друзей, знакомых...

Гость
#11

онкогенные типы ВПЧ (повышает риск вероятности рака шейки матки) - как правило не дают кондилом, тем более у мужчин.
Мужчину на анализы в независимую лабораторию - сдавать кровь на гепатиты В и С, ВИЧ. На мазки - скрининг ВПЧ с определением типа, , ПЦР на инфекции ППП, посев на флору (стрептококки и стафилококки сложно лечатся а у женщин вызывают хронические вагиниты и цистит) . Проблема в то, что мужчина ранее не использовал презерватив, значит может быть букет.
Работаю в крупной лаборатории, люди, в стране эпидемия, ВПЧ с кондиломами это тьфу :(

Гость
#12

Папилломы проходят. Вашему МЧ надо пить на ночь сначала бер. деготь 2 мес, а потом перекись водорода тоже 2 мес. Вобщем вылечить можно, но ему легче, чем вам.

печенька
#13

Бегите! Это вирус. Он для женщины- основная причина рака шейки матки. Погуглите: впч и рак шейки матки.

Санёк
#14
Лана

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Начала встречаться с молодым человеком, до интимной части еще не дошло, но он мне признался, что у него папилломы на половом члене.Я сильно испугалась. Насколько это будет опасно для женщины и для зачатия детей?

Лана, есть вакцина от ВПЧ, НО!, она ставится по-моему до 25 лет! (точно до скольки скажет врач, если память не изменяет, то до 25-ти), вакцина платная, не дешёвая! М/ч пусть пролечится!, кондиломы удалят., таблетки пропьёт, какие назначат. Всё!, м/ч к врачу., вы же узнайте про вакцину, если возраст не превышен! Вы с ним не спите даже в резине!, на слуху, он даже через резину просачивается., а уж чем опасен ВПЧ написано выше!

Гость
#15

Да папилломы у всех людей это передается не только половым путем, а уже и от матери при рождении к ребенку, можно просто где то за ручку двери взяться и на тебе папилломы
Через презерватив тоже передается.
Автор не парьтесь этот вирус есть у всех, все жиим болеет и дивут все долго иисчастливо.
А рак матки может быть не от паппиллом,а от того если мужчина не моется перед самим сексом.
Спите с ним и не перереживайте

Тут даже девушка на форуме писала она советовалась с врачом профессором он ей ответил что это совсем не страшно кандиломы, папилломы даже не обязательно это лечить,все равно вирус не вылечишь.

А папилломы вашему парню можно убрать, мажте их йодом раз в день пока не отвалятся

А людей скорее запугивают врачи, чтобы на этом зарабатывать

Мне допустим врач послал из за кандилом на анализы по женски на рак матки
Я только сдала деньги на анализ,а про результат она и не думала мне говорить
Тот врач, так я и не узнала результат, по поводу рака может быть или нет

Так что им и не важен результат и наше здоровье,главное деньги содрать на анализ

Было бы все так страшно, кандиломы,результаты бы мои никуда не делись на рак матки,а так о них врач и не вспомнила про мои анализы на рак

Зато сказала сдай деньги на анализ на рак матки

н
#16
Санёк

Лана, есть вакцина от ВПЧ, НО!, она ставится по-моему до 25 лет! (точно до скольки скажет врач, если память не изменяет, то до 25-ти), вакцина платная, не дешёвая! М/ч пусть пролечится!, кондиломы удалят., таблетки пропьёт, какие назначат. Всё!, м/ч к врачу., вы же узнайте про вакцину, если возраст не превышен! Вы с ним не спите даже в резине!, на слуху, он даже через резину просачивается., а уж чем опасен ВПЧ написано выше!

а я считала,что вакцинироваться можно в ЛЮБОМ возрасте.

Гость
#17
Гость

онкогенные типы ВПЧ (повышает риск вероятности рака шейки матки) - как правило не дают кондилом, тем более у мужчин.
Мужчину на анализы в независимую лабораторию - сдавать кровь на гепатиты В и С, ВИЧ. На мазки - скрининг ВПЧ с определением типа, , ПЦР на инфекции ППП, посев на флору (стрептококки и стафилококки сложно лечатся а у женщин вызывают хронические вагиниты и цистит) . Проблема в то, что мужчина ранее не использовал презерватив, значит может быть букет.
Работаю в крупной лаборатории, люди, в стране эпидемия, ВПЧ с кондиломами это тьфу :(

Полностью присоединяюсь

Лика
#18

задайте ему вопрос какого хрена он не лечился раньше? что ему мешало,если он стесняется этого. тем более это болячка такая неприятная

Гость
#19

До меня он был женат. Значит жена к этому нормально относилась.

Гость
#20
Гость

До меня он был женат. Значит жена к этому нормально относилась.

Фууу.... :(((
Да у жены по-любому вся брухля в бородавках! Оба больные!

Гость
#21
Лика

задайте ему вопрос какого хрена он не лечился раньше? что ему мешало,если он стесняется этого. тем более это болячка такая неприятная

всего то и надо было пойти и прижечь жидким азотом. он наверное ждёт, когда у него там целая плантация вырастет. себе он боится больно сделать, а своей партнёрше рак он подарить не боится. тьху. вот в этом вся мужицкая натура, махровый эгоизм. в больницу идут, только если ссать от боли невозможно или с конца льёт обильно.

Гость
#22
Гость

Хорошо хоть признался. А причем тут дети? Ты собралась от него рожать?)

Какой глупый вопрос... Это передается половым путем. Автор в любом случае наверное рожать будет, но уже с папиломами....

Гость
#23

Он пытался лечиться. Но это же можно только заглушить на время,а так кардиналтно и до конца не лечится и остается навсегда. Хотя не уверена.

Гость
#24
Гость

Он пытался лечиться. Но это же можно только заглушить на время,а так кардиналтно и до конца не лечится и остается навсегда. Хотя не уверена.

пока есть папилломы на члене--он заразен и баста. пускай вначале выжигает, а потом о сексе думает. у меня у самой была там папилома( а может и кандилома) в молодости, выжгла жидким азотом. с тех пор ни одного рецидива.

Гость
#25
Гость

Какой глупый вопрос... Это передается половым путем. Автор в любом случае наверное рожать будет, но уже с папиломами....

Так, а ***** с ним спать то, тогда?! Он все равно разведенный неликвид, с болячками и может быть с детьми( И явно маргинал, они по врачам ходить не любят, боятся и дорого.

Гость
#26

Господи, чистотелом, который в аптеке во флаконе все папилломы убираются в мгновение.

Гость
#27

*****, рспшник с бородавками на сосиске...буэээээ

Гость
#28
Лана

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Начала встречаться с молодым человеком, до интимной части еще не дошло, но он мне признался, что у него папилломы на половом члене.Я сильно испугалась. Насколько это будет опасно для женщины и для зачатия детей?

Я вам скажу как мужчина (би) с хорошим опытом, первое это то что он может просто преувеличивать! Они есть почти у каждого 2 мужчины, но папиломы могут быть в пределах нормы, это совсем не страшно, второе я видел около носа столько мужских приборов что многие из вас тут и позавидовали бы, и были там и помидоры и без них, по вкусу и на ощущения все один *****, так что раньше времени без паники))

Гость
#29
Гость

Лана, пожалей других женщин - рубани ему хрен топором.

самый мудрый комментарий

Гость
#30
Гость

Я вам скажу как мужчина (би) с хорошим опытом, первое это то что он может просто преувеличивать! Они есть почти у каждого 2 мужчины, но папиломы могут быть в пределах нормы, это совсем не страшно, второе я видел около носа столько мужских приборов что многие из вас тут и позавидовали бы, и были там и помидоры и без них, по вкусу и на ощущения все один *****, так что раньше времени без паники))

а вот и педдрилы подтянулись... Нк расскажи нам, ты прям мужские ххуйи сосалл? Тебя шпилили или ты сам?

Гость
#31
Гость

Гость
Я вам скажу как мужчина (би) с хорошим опытом, первое это то что он может просто преувеличивать! Они есть почти у каждого 2 мужчины, но папиломы могут быть в пределах нормы, это совсем не страшно, второе я видел около носа столько мужских приборов что многие из вас тут и позавидовали бы, и были там и помидоры и без них, по вкусу и на ощущения все один *****, так что раньше времени без паники)) а вот и педдрилы подтянулись... Нк расскажи нам, ты прям мужские ххуйи сосалл? Тебя шпилили или ты сам?

...мама -а-а-а- - заднеприводные ---ужас --пе*дики...

Гость
#32
Гость

онкогенные типы ВПЧ (повышает риск вероятности рака шейки матки) - как правило не дают кондилом, тем более у мужчин.
Мужчину на анализы в независимую лабораторию - сдавать кровь на гепатиты В и С, ВИЧ. На мазки - скрининг ВПЧ с определением типа, , ПЦР на инфекции ППП, посев на флору (стрептококки и стафилококки сложно лечатся а у женщин вызывают хронические вагиниты и цистит) . Проблема в то, что мужчина ранее не использовал презерватив, значит может быть букет.
Работаю в крупной лаборатории, люди, в стране эпидемия, ВПЧ с кондиломами это тьфу :(

а чего эпидемия если впч тьфу?

гость
#33
Гость

а вот и педдрилы подтянулись... Нк расскажи нам, ты прям мужские ххуйи сосалл? Тебя шпилили или ты сам?

бывало и меня по всякому бывало и я, а что тебя это так интересует, хотя судя по орфографии твоей в твоем возрасте интересует все...

Гость
#34
гость

бывало и меня по всякому бывало и я, а что тебя это так интересует, хотя судя по орфографии твоей в твоем возрасте интересует все...

у меня отличная орфография. Просто на этом сайте цензура не пропускает некоторые слова. И приходиться их писать с дополнительными буквами. А вообще да, очень интересует. Всегда было любопытно, вы как по очереди друг друга, или один только мальчик, а другой девочка? И еще всегда интересно было понять, что чувствуют педдики, когда целуются две небритые ххари.

Гость
#35

Автор парень молодец нашел в себе мужество признаться.другой бы просто тупо заразил и все.а он видимо серьезно к вам относится.если вы уже напуганы то не связывайтесь.себе ответьте-вы бы смогли признаться?

гость
#36
Гость

у меня отличная орфография. Просто на этом сайте цензура не пропускает некоторые слова. И приходиться их писать с дополнительными буквами. А вообще да, очень интересует. Всегда было любопытно, вы как по очереди друг друга, или один только мальчик, а другой девочка? И еще всегда интересно было понять, что чувствуют педдики, когда целуются две небритые ххари.

не целуюсь с парнями) только с девушками)

Гость
#37

капец как я ржала от комментов)) спасибо девчули, подняли настроение))
Правду выше написали, это эгоизм, какого фигга не лечился раньше? Я б конечно перестала общаться, тем более женатик.

Гость
#38

Вполне можно заразиться, даже если пользоваться презервативом, самой прививку, мужика лечиться отправить.

Антон
#39

Я свои папилломы с полового члена вывел papillux, но сексом не занимался ни с кем, потому что это ВПЧ. И этот вирус нужно лечить. Я потому что не только снаружи мазал, но еще и внутрь употреблял. Потом когда по анализам было все ок, занимался сексом. Так что подскажите ему, как лечится, и не вздумайте заниматься сексом пока он не выздоровеет.

Гость
#40
Гость

+++++ Он же такое количество женщин уже назаражалд, и еще заразит.

рагатку раздвигать меньше нужно👍

Гость
#40
Антон

Я свои папилломы с полового члена вывел papillux, но сексом не занимался ни с кем, потому что это ВПЧ. И этот вирус нужно лечить. Я потому что не только снаружи мазал, но еще и внутрь употреблял. Потом когда по анализам было все ок, занимался сексом. Так что подскажите ему, как лечится, и не вздумайте заниматься сексом пока он не выздоровеет.

Где приобрели Папилюкс?

Крот
#40

не слушай дурачков ,пускай повыжигает лазером и все будет норм ,этот вирус почти у каждого ,так что не бойся

Гость
#44

Во первых ,молодой человек должен сначала проверить ,что это за вид наростов,есть кондиломы не передающиеся никаким путём абсолютно,вам тут счас профессора насоветуют и топориком его и ножичком,что же они свои и подмыхи и шею с папилломами топориком -того самого,ой ,страсти то какие -ВПЧ ,боже ты мой ,всю жизнь живут люди с этими папилломами и ничего ,не померли ,ну если только в эстетических целях,идите к врачу и будет вам счастье ,и во вторых-рожайте от того ,от кого хотите и не спрашивайте на сайтах,вам тут ответят,ну ну...

Гость
#45

Удалять надо.если не сделать этого и с ним переспать,это впч передастся 100 процентов и создаст проблему у виде эрозии матки,которую может остаться незамеченной и быстро развиваться.и потом в итоге онкология - рак шейки матки.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: