Гость
Статьи
У кого долго болела …

У кого долго болела грудь после маммопластики.

Девчонки,всем привет! Есть такие у кого долго болела грудь,был дискомфорт в груди? У меня прошло уже 4 месяца после увеличения. Исходник был 0,5, поставилии 295 . Грудь не сильно,но до сих пор …

Tysya
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Добрый день , сделала грудь под мышцу 2 месяца назад + уменьшила сосок. На данный момент визуально все хорошо , грудь мягкая , внизу есть небольшое онемение . Сделала узи тоже все хорошо . Но беспокоит левая грудь , то подноет то чуток кольнуть может . Хожу досих пор в компрессии , доктор говорит сходи к маммологу на осмотр , но в моем городе с этим не очень . У кого было , больше беспокоят покалывания в грудь причём в одной

Галина д
#152
Гость

После оп 4 месяца прошло, а правая грудь болит и отдаёт в плечо, бок, лопатку, руку... и правая грудь жёстче, чем левая.... в левой воообще нет проблем никаких... сосок в правой груди неприятно понывает..... собираюсь к врачу... не так я себе представляла ношение грудей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сейчас вообще самочувствие?

Гость
#153

Здравствуйте!
Операция 28.03.2022, исходник 0.5, ставили анатомы 295 под мышцу.
Прошел почти месяц, но дискомфорт не ушел. Причем на протяжении всего месяца болит только левая грудь:
- утром, когда встаю с кровати, жутко болит по левой грудью
- иногда стрельнет сбоку левой груди
- иногда пройдет словно кратковременная вибрация по боку левой груди
- иногда ноющая боль под ребрами с левой стороны
Вчера отпала корочка на левой груди в месте, где был узел шва, а под ней мокрая рана. А на правой груди шов благополучно зажил и сухой, давно без корочек.
Хирург говорит, что это всё нормально. Но переживания всё равно никак не уходят. Девочки здесь пишут, что и через год боли не проходят. Неужели нам теперь можно быть красивыми, но при этом страдать от боли всю жизнь

Яна
#154
Гость

Скажите пожалуйста у вас прошло? У меня в левой груди как -будто тянет мышцу или сухожилие, прошел месяц помле ОП, правая прям ок

Прошло 1,5 месяца после ОП. Болит правая, ближе к центру межгрудки, ощущение как будто имплантат давит(даже не знаю как объяснить), тесно ему что ли. Ещё ощущение, что мышцу тянет и отдаёт в спину. Врач, говорит, это норма надо ждать, все пройдет. С левой все норм. Как и многие девочки здесь, не могу радоваться. Молюсь, что все будет в порядке

Гость
#155
Гость

Здравствуйте!
Операция 28.03.2022, исходник 0.5, ставили анатомы 295 под мышцу.
Прошел почти месяц, но дискомфорт не ушел. Причем на протяжении всего месяца болит только левая грудь:
- утром, когда встаю с кровати, жутко болит по левой грудью
- иногда стрельнет сбоку левой груди
- иногда пройдет словно кратковременная вибрация по боку левой груди
- иногда ноющая боль под ребрами с левой стороны
Вчера отпала корочка на левой груди в месте, где был узел шва, а под ней мокрая рана. А на правой груди шов благополучно зажил и сухой, давно без корочек.
Хирург говорит, что это всё нормально. Но переживания всё равно никак не уходят. Девочки здесь пишут, что и через год боли не проходят. Неужели нам теперь можно быть красивыми, но при этом страдать от боли всю жизнь

Прошла еще 1 неделя. Стоило пожаловаться здесь и все боли как рукой сняло. Сейчас ничего не беспокоит. Рана в углу шва подсохла и покрылась корочкой. С компрессионного белья перешла на обычные топы

Гость
#156
Гость

У меня тоже самое, левая как родная, правая просто адская боль. 6ой день пошол. Консультировалась, говорят, что это норма, может быть до 2 недель.

Может из за того что правой рукой мы делаем больше всего

Динара
#157
Гость

Может из за того что правой рукой мы делаем больше всего

С момента операции прошел 1 год и 1 мес, покалывает время от времени правая грудь, тоже сижу и думаю, нормально ли это? Если начинаю нервничать еще сильнее болит

Гость
#158
Динара

С момента операции прошел 1 год и 1 мес, покалывает время от времени правая грудь, тоже сижу и думаю, нормально ли это? Если начинаю нервничать еще сильнее болит

Здравствуйте, скажите пожалуйста а у кого-то присутствует температура? Наблюдаю практически все время 37 или 37.2, очень переживаю

Гость
#159

Девочки, всем привет. У меня была операция 12 дней назад. Своя грудь изначально была 0,5, поставили анатомы 245 и 280 (левый имплант больше из-за того, что левая своя меньше правой была). Первую неделю было тяжело. Вставать с кровати первые три дня самостоятельно практически не могла. После недели боль стала стихать. Сейчас поутру только боль, буквально минут 10. Встаю без труда сама. Но! Сегодня появились боли слева, будто сердце ноет. Верхнюю утягивающую ленту компрессионного белья расстегиваю — становится нормально. А с ней просто ужасно весь день болит сердце. У кого-то такое было? Поделитесь пожалуйста.

Гость
#160
Гость

У меня тоже самое, левая как родная, правая просто адская боль. 6ой день пошол. Консультировалась, говорят, что это норма, может быть до 2 недель.

Всем привет! Две недели после операции. 315 ml политех! Первая неделя очен тяжёлая… сейчас немного легче, левая грудь практически не беспокоит, но а правая периодически очень болит (под грудью) боль не снимает даже таблетки обезболивающие.. режет и печёт всё время в одном месте🤦🏻‍♀️! Узи норм… подскажите у кого то было такое?!!!

Гость
#161
Гость

У меня все тоже самое(

У меня тоже боли только в одной груди 🤦🏻‍♀️Причём в одном и том же месте под грудью можно сказать в районе рёбер

Гость
#162
abuteva

Добрый день. У меня прошло 7 дней после операции, левая грудь вообще не беспокоит, а вот правая - рези и постоянные перекатывания ощущаются очень сильно. Знаю, что прошло мало времени, настораживают что с левой стороны таких ощущений нет же((( Настроение плохое((

Похожая ситуация! У меня левая грудь норм, а правая периодически возникает режущая боль под грудью , она периодически появляется, боль давольно острая, и не помогает обезболивающие

Гость
#163
Гость

Грудь сделала 14.12.18. Я испытываю жуткий дискам форт когда наклонился, когда это проходит?

У меня так же

Гость
#164
Гость

Девочки всем здравствуйте!!!Я неделю назад сделала ОП круглые импланты 335 мл.Левая грудь как родная ))))боли и дискомфорта нет.А вот правая полная жесть!!!!Ужасно болит 😢 такое ощущение что мышца сжимает имплант и держит не отпускает......Читаю девочек пишут сами за руль сели после операции,а тут даже дышать 😣 больно.......Я уже миллион раз пожалела зачем я это сделала.......

Добрый вечер! У меня тоже така же ситуация, после опи.прошло 7 дней

Гость
#165

Тоже прошло 7 дней после опи.и как будто мышца в правой груди под мышкой уехала куда-то,левая грудь вобще не болит,как начинаю чо-то делайть праврй рукой ,так боль жуткая.Через 3 дня на прием .

Гость
#166
Гость

Не слушайте вы этот бред , никакого дискомфорта нет , носишь как свои, операция безболезненное совершенно , а спать на животе нельзя и через месяц вы привыкните спать на боку или на спине .

Вчера сделали операцию,спала много ,наркоз действовал,сегодня боль вообще не выносимая постоянно плачу уже отчаяние наступает,живот распух как беременная хожу ,это отек видимо,а вы говорите безболезненно,я бы сама не пошла если бы знала что предстоит вынести,это очень серьезный шаг и надо хорошо подумать прежде чем на такое идти

Гость
#167
Лола

Я сделала 20 ноября. Днем терпимо, чувство тяжести. Но вот как ложусь спать, даже полусидя груди становятся каменные, дышать тяжело, особенно левая ближе к центру груди больно очень. Всегда мечтала сделать грудь, поскольку у меня всегда была 0,5, а сейчас 275 мл вставили. У меня какое то отчаяние прямо плакать хочется. Спать вообще не могу.

Здравствуйте тоже самое грудь болит левая к центру и чувство токое что кирпич прям на ребро давит а правая вообнне чего не болит как будто там не чего и нет делала 5 декабря

Гость
#168
Гость

Вчера сделали операцию,спала много ,наркоз действовал,сегодня боль вообще не выносимая постоянно плачу уже отчаяние наступает,живот распух как беременная хожу ,это отек видимо,а вы говорите безболезненно,я бы сама не пошла если бы знала что предстоит вынести,это очень серьезный шаг и надо хорошо подумать прежде чем на такое идти

У меня такая же ситуация, сегодня 3й день, вставать, ложиться очень больно, нужна чья то помощь! Живот отёк, вместо плоского живота, как боченок надутый. Болят сильно ребра, грудная клетка. Если бы знала, что будут такие боли, не согласилась бы на операцию.

Гость
#169

Привет, сегодня 12 день. Грудь только как больше давит а не долит. Но жуткая усталось. Чумтвую себя беспомощной. Лежу норм, встаю, что поделаю и тут же устаю, дышать тяжелее, когда что то делаю, потею. Вы уставали первое время.

МхрС
#170
Гость

У меня под грудью 75-76 поставила 400 круг ментор 1.12.21

Здравствуйте тоже ментор круглые 400сс поставила после операции 6 неделя права сторона беспокоит когда наклоняюсь как будто там вода вываливается расскажите как у вас все прошло есть ли неприятные ощущения?

МхрС
#171
Гость

У меня так же

Здравствуйте у вас все прошло? Когда это чувство проходит? Когда наклоняешься неприятно как будто вода двигается по груди вниз потом обратно это только в правой груди?

МхрС
#172
Гость

Привет, сегодня 12 день. Грудь только как больше давит а не долит. Но жуткая усталось. Чумтвую себя беспомощной. Лежу норм, встаю, что поделаю и тут же устаю, дышать тяжелее, когда что то делаю, потею. Вы уставали первое время.

Да тоже быстро уставала в начале

Гость
#173
Гость

Девочки, всем привет. У меня была операция 12 дней назад. Своя грудь изначально была 0,5, поставили анатомы 245 и 280 (левый имплант больше из-за того, что левая своя меньше правой была). Первую неделю было тяжело. Вставать с кровати первые три дня самостоятельно практически не могла. После недели боль стала стихать. Сейчас поутру только боль, буквально минут 10. Встаю без труда сама. Но! Сегодня появились боли слева, будто сердце ноет. Верхнюю утягивающую ленту компрессионного белья расстегиваю — становится нормально. А с ней просто ужасно весь день болит сердце. У кого-то такое было? Поделитесь пожалуйста.

Девочки, привет
9 дней назад сделалв маму, подтяжка и протезирование. Болела грудь у ребер сбоку сильно первую неделю, к 9- му дею прошла. Тоже броит межгрудка, особенно с лентой. Сейчас случайно забылась и подняла ребенка13 кг, и все болит . В области сердуа, как будто броит и давит. Боюсь, чьо будут последствия. Атветила вам, потому что чувствую тоже самое

Гость
#174
Гость

Девочки, привет
9 дней назад сделалв маму, подтяжка и протезирование. Болела грудь у ребер сбоку сильно первую неделю, к 9- му дею прошла. Тоже броит межгрудка, особенно с лентой. Сейчас случайно забылась и подняла ребенка13 кг, и все болит . В области сердуа, как будто броит и давит. Боюсь, чьо будут последствия. Атветила вам, потому что чувствую тоже самое

Ответила Вам) столько неправилтецх слов).

Гость
#175
Гость

У меня так, только с левой грудью, правая как родная. я левша, 1год3 мес после операции, но у меня по УЗИ немного жидкости появилось вверху,как раз где имплант под углом, около 2 мл, пока наблюдаюсь, за месяц не прибавилось, док говорит болеть из за этого не может.. вот ломота в теле беспокоит переодически, может у кого так же? Руки, ноги ломит, как при ОРВИ, первый раз подумала заболеваю, но нет, думаю от имплантов побочка🤷

Как ваше самочувствие? У меня три месяца после операции, руки, ноги ломит ужасно, в голове звон постоянный появился через три недели после операции. Герпес полез тоже. Никакой радости от операции нет. Грудь не беспокоит вообще, у меня мотива 315, под мышцей. Не скажу, что мягкая, но выглядит все хорошо. Но общее состояние.. это ужасно конечно, когда пройдёт?

Гость
#176
Гость

После оп 4 месяца прошло, а правая грудь болит и отдаёт в плечо, бок, лопатку, руку... и правая грудь жёстче, чем левая.... в левой воообще нет проблем никаких... сосок в правой груди неприятно понывает..... собираюсь к врачу... не так я себе представляла ношение грудей

Здравствуйте! Оп была 22.02.2023, у меня все тоже самое что и у вас, скажите пожалуйста, что вам хирург сказал?

s
#177
Гость

Доброе утро. Операция полностью под мышцой, свои были 0,5, импланты 275 анатомия, рост 156, счастью нет предела !!! После двух родов и кормления , остались только тряпочки. Одно только жалею…. Почему не сделала раньше? Какая сейчас КРАСОТА!

У меня тоже рост 156, делала мамy с подтяжкой 3 дня назад 275 мл, а 16 лет назад была подтяжка без имMплантов,Я уменьшила грудь, у меня была очень большая, я дряблая, опять обвисли как у спаниеля уши, мне 49 лет, 48 kg, И так же нет предела счастью! ничего не болит, надеюсь не 3aболит.

Гость
#178
Гость

Здравствуйте! Как ваша грудь сейчас? У меня тоже на данный момент 4 месяца и такие же ощущения стали , ещё впридачу соски болят до ужаса, не дотронутся. Прошло у вас все?

У меня после операции 7 месяцев, левый сосок был немой а сейчас болит сосок, когда у вас боли прошли в соске?

Гость
#179

Сделала оп 2 месяца назад 315 мл Politech до этого был 0, рост 160см вес 48кг, месяц реабилитации и все было отлично боли ушли, спала чисто на спине. Через 1 м и 1 н легла на бок и до утра проспала на нем, проснулась с болью в правой груди и вот месяц как она болит, боль такая как-будто ее ударили. Особенно с утра, иногда при наклоне отдает в сосок. Левая вообще не беспокоит. Стала больше есть витаминов, пью омегу, спирулину, боли стали меньше намного, но все равно до конца не прошли. Еще когда ладошкой правую подымаю, больно(( врач сказал до пол года-это норма. Через неделю отдых, приеду сразу сделаю УЗИ и анализы.

Гость
#180

Девочки, вы поймите,что это не просто поставить имплант. Вы когда нибудь растягивали или того хуже, рвали мыщцы? Ничего не заживает за месяц, надо ждать! Беречься, правильно питаться, помогать организму восстановиться и не нервничать. Все пройдет и заживет, если б было что то, уже бы вылезло. Это реабилитация а как вы хотели, через три дня щеголять. Понапишут тоже на форумах,что это фи и вообще не больно, ага.

Гость
#181
Альба

У меня сегодня 10 день после операции. Первые 7 дней были невыносимыми. Тихий ужас. Думала, что это не пройдёт никогда. Потом плюнула на подсчёт дней(я просыпалась и скорее хотела чтоб прошло время и снова спать, чтоб начался новый день) и на следующий день стало на много легче. Сейчас грудью беспокоит только сверху, возможно от того, что корсет пережимает их и эта лента. Швы ещё не сняли. Антибиотики продолжаются из за температуры в 37-37,3. Но, самочувствие уже отличное. Нижняя часть груди онемела, но это только плюс, когда будут снимать швы.

Доброго дня!а почему температура была?

Гость
#182
Гость

Не переживайте, я тоже ужасно перенесла послеоперационный период. Я вообще две недели лежала и не согласна самостоятельно даже голову поворачивать лишний раз от болей. А вообще я ещё 1,5 месяца первые после операции не могла даже нормально передвигаться по дому, потому что мне было тяжело и больно ходить и дышать. Но это были особенности моего организма. Поэтому главное выполняйте то, что врач советует. И не переживайте, есть такие дохляки как я) которые, к сожалению, не так легко переносят маммопластику.

Да,да,у меня месяц,а ничего не проходит,нодоело уже!

Гость
#183
Гость

Здравствуйте! Как ваша грудь сейчас? У меня тоже на данный момент 4 месяца и такие же ощущения стали , ещё впридачу соски болят до ужаса, не дотронутся. Прошло у вас все?

Подскажите про соски тоже болят.. Что делать.. В том месяце делала узи все ок, но былотонемение соска, теперь болит сосок непрятно

Гость
#184
Гость

Здравствуйте! Как ваша грудь сейчас? У меня тоже на данный момент 4 месяца и такие же ощущения стали , ещё впридачу соски болят до ужаса, не дотронутся. Прошло у вас все?

Здравствуйте, у вас прошли соски болеть, у меня сейчас так (((

Гость
#185

И

Гость
#186

Девочки всем привет, начиталась и теперь переживаю. Я сделала 27 ноября и у меня сейчас две недели. Рост 185 исходник 4 сделали 330 анатомию. Была Т подтяжка и подтяжка по соску, в общем куча швов. Всё ноет болит, спать не могу выпила уже банку снотворного. Грудь каменная, вечно ноющая боль, покалывания. Чувство как будто молоко приходит аж мурашки,одна анимела не чувствую её. Так 😩 . Сколько читала никакого не вычитала что после т подтяжки. Подскажите кто делал что-то похожее, когда грудь восстанавливается?

Гость
#187
Гость

Была операция 26.11.2018 доступ под мышцу, с 0,5 размера 265мл имплантанты мотива.Беспокоит левая грудь особенно с утра, какое то простреливающее или режущее чувство, правая грудь вообще не ощущаю болезненности .Врач говорит это нормально, а я переживаю вдруг, что повредили(

Прошло 6 лет.. скажите, как сейчас ваши дела?) Сделала оп 3 недели назад. 265, низкий профиль, мотива. Якорную, поскольку все было оч печально..

Гость
#188
Гость

Девочки всем привет, начиталась и теперь переживаю. Я сделала 27 ноября и у меня сейчас две недели. Рост 185 исходник 4 сделали 330 анатомию. Была Т подтяжка и подтяжка по соску, в общем куча швов. Всё ноет болит, спать не могу выпила уже банку снотворного. Грудь каменная, вечно ноющая боль, покалывания. Чувство как будто молоко приходит аж мурашки,одна анимела не чувствую её. Так 😩 . Сколько читала никакого не вычитала что после т подтяжки. Подскажите кто делал что-то похожее, когда грудь восстанавливается?

Доброго времени суток! Делала операцию 20.10.2023, Орион 350 мл.круглые (свои были Д).Осложнений было куча (включая лактостаз)только через 2 месяца смогла выйти на работу.Швы вокруг сосков и вертикальные почти не видно,но горизонтальные очень заметно и твердые.Ощущение чужеродного тела,т.е.груди,тяжесть.Бывает при наклоне как будто там что-то переливается или перекатывается.Все таки очень сильно надеюсь,что через год все пройдет.

Гость
#189
МхрС

Здравствуйте у вас все прошло? Когда это чувство проходит? Когда наклоняешься неприятно как будто вода двигается по груди вниз потом обратно это только в правой груди?

Здравствуйте!У меня прошло 3 месяца и это же.Подскажите привыкли ли вы ?Прошло?Как сейчас ощущения?

Гость
#190
Гость

Всем привет! Две недели после операции. 315 ml политех! Первая неделя очен тяжёлая… сейчас немного легче, левая грудь практически не беспокоит, но а правая периодически очень болит (под грудью) боль не снимает даже таблетки обезболивающие.. режет и печёт всё время в одном месте🤦🏻‍♀️! Узи норм… подскажите у кого то было такое?!!!

Добрый день! Надеюсь вы увидите мой вопрос) Подскажите ,как быстро у вас прошли эти ощущения и прошли ли? 7 дней после операции,точно также как у вас,извелась уже вся

Гость
#191
Гость

Привет, сегодня 12 день. Грудь только как больше давит а не долит. Но жуткая усталось. Чумтвую себя беспомощной. Лежу норм, встаю, что поделаю и тут же устаю, дышать тяжелее, когда что то делаю, потею. Вы уставали первое время.

Девочки 15 дней после операции,ментор 600 мл .рост 1.85 .неделя была ужаса и боли .жизнь стала другая постоянно устаю тяжело дышать .на 10 день пропустило ,а сегодня 15 день правая грудь отлично как своя ,левая так болит колит будто начала чувствовать имплант ,уже шупаю не сдвинулся ли он печет ,колит ..все красиво но как тяжело эта реабилитация

Гость
#192
Гость

Здравствуйте!У меня прошло 3 месяца и это же.Подскажите привыкли ли вы ?Прошло?Как сейчас ощущения?

Здравствуйте! После гв грудь вся всосалась, изначально было 0 поставили 360 Ментор, Анатомы.
У меня с момента операции прошло 6 недель.
Изначально левая грудь была в отеке больше, и почти с первого дня после операции межгрудка болела, было онемение почти ушло, с левой еще не до конца ,синяки ушли с обеих, правая грудь как родная вообще не беспокоит, она и меньше сама была.
Сейчас вроде выровнялась. Но левая как будто контур такой четче. То есть где межгрудное пространство на левой очень контур выделяется, правой все очень аккуратно.вдох делаю боль в этом же месте, хожу чувствую как будто внутри трясётся имплант. Левая сторона плечо, рука спина все как будто тянет. Вот еще левая как будто в напряге постоянно, ложусь она не ложится как правая. Доступ по нижнему краю ореолы.
У кого так же было???
На прием поеду только через 3 дня.
А то я в панике вся, успокоится не могу… начиталась всего в интернете.

Гость
#193
Гость

Девочки 15 дней после операции,ментор 600 мл .рост 1.85 .неделя была ужаса и боли .жизнь стала другая постоянно устаю тяжело дышать .на 10 день пропустило ,а сегодня 15 день правая грудь отлично как своя ,левая так болит колит будто начала чувствовать имплант ,уже шупаю не сдвинулся ли он печет ,колит ..все красиво но как тяжело эта реабилитация

Прошло ли у вас? Как чувствуете себя и грудь в целом?

АННА
#194
Марика

1. Зачем Вы так рано на животе спите? Может это влияет. Перетерпите пару месяцев. Полный эффект через год бывает. 2. А кто-то ставил полностью под мышцу? Как прошла реабилитация? Тоже хочу увеличить грудь.

ДЕЛАЛА МЕСЯЦ НАЗАД, ПОД МЫШЦУ, 375 ,Я ДАЖЕ НЕ ОЩУЩАЮ НИ ЧЕГО ЛИШНЕГО ДО ЭТОГО БЫЛ РАЗМЕР 0,5 ))) ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛА ЧЕРЕЗ ПОДМЫШКИ НИ ОДНОГО ШРАМА,НО СЕЙЧАС НОШУ ПОЯС ДЛЯ ИМПЛАНТОВ СТАБИЛИЗАТОР ЧТОБЫ ГРУДЬ ПРИНЯЛА ПРААИЛЬНУЮ ФОРМУ

АННА
#195
АННА

ДЕЛАЛА МЕСЯЦ НАЗАД, ПОД МЫШЦУ, 375 ,Я ДАЖЕ НЕ ОЩУЩАЮ НИ ЧЕГО ЛИШНЕГО ДО ЭТОГО БЫЛ РАЗМЕР 0,5 ))) ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛА ЧЕРЕЗ ПОДМЫШКИ НИ ОДНОГО ШРАМА,НО СЕЙЧАС НОШУ ПОЯС ДЛЯ ИМПЛАНТОВ СТАБИЛИЗАТОР ЧТОБЫ ГРУДЬ ПРИНЯЛА ПРААИЛЬНУЮ ФОРМУ

На животе не сплю,нельзя форма груди и операция вся будет результатом через 6 месяцев карсет разрешили снять через 30 дней но чем дольше носите тем лучше для вас поэтому я купила пояс его носим с топом

Гость
#196
Гость

Здравствуйте! После гв грудь вся всосалась, изначально было 0 поставили 360 Ментор, Анатомы.
У меня с момента операции прошло 6 недель.
Изначально левая грудь была в отеке больше, и почти с первого дня после операции межгрудка болела, было онемение почти ушло, с левой еще не до конца ,синяки ушли с обеих, правая грудь как родная вообще не беспокоит, она и меньше сама была.
Сейчас вроде выровнялась. Но левая как будто контур такой четче. То есть где межгрудное пространство на левой очень контур выделяется, правой все очень аккуратно.вдох делаю боль в этом же месте, хожу чувствую как будто внутри трясётся имплант. Левая сторона плечо, рука спина все как будто тянет. Вот еще левая как будто в напряге постоянно, ложусь она не ложится как правая. Доступ по нижнему краю ореолы.
У кого так же было???
На прием поеду только через 3 дня.
А то я в панике вся, успокоится не могу… начиталась всего в интернете.

Добрый вечер,у меня 7 недель с ОП и ощущение что внутри трясется при наклоне(как перематывается).Больше ничего не беспокоит. Информации не нахожу о причине. Визуально все отлично, швы зажили…может у кого так было?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: