Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Привет всем. Я не довольна своей внешностью, а точнее носом. Хочу делать пластику, но из родных меня ни кинотек поддерживает. Скажите кто-то уже решался на такое из вас? И как результат удовлетворил?

Кати
52 ответа
Последний — Перейти
клюква зеленая
#1

я делала 2 раза, нос стал уже. Был широкий очень. Теперь просто кончик не ровный. Если не в Москве живете и делать не там будите, то не советую!!! Я делала не в Москве, а у себя в Сибири...

Гость
#2

Я делала,была горбинка и кончик провисал. Очень довольна.Жалею лишь,что не сделала раньше

Юб
#3

Сделала 9мес. назад, убрала горбинку с узила ноздри. Довольна, и тоже жалею, что не сделала раньше.

Кати
#4

Вас поддерживали ваши родные?

Кати
#5

Мои меня называют дурой. И что это просто детские комплексы. Говорят полюби себя. А я думаю зачем мучиться, можно все изменить и без моральных страданий.

Кати
#6

В Москве и кого кто делал?

Кати
#7

В Марксе у кого делали?

Гость
#8

Я делала. В Москве за большие деньги. Изуродовали. Пластика сейчас на очень низком уровне, не связывайтесь.

Гость
#9

я сделала 9 лет назад, и счастлива!

Елена
#10
клюква зеленая

я делала 2 раза, нос стал уже. Был широкий очень. Теперь просто кончик не ровный. Если не в Москве живете и делать не там будите, то не советую!!! Я делала не в Москве, а у себя в Сибири...

Делала в Новосибирске. Очень довольна. Сделала в 35 и до сих пор невероятно жалею, что не сделала раньше. Муж меня поддержал, за что ему - спасибо.

Гость
#11

А посоветуйте хорошего пластического хирурга, если кто знает, пожалуйста!

Елена
#12

Вы хотите что бы они оплатили операцию?Если нет,то ваше огромное желание и ни каких сомнений.Я не говорила родным,только подруге.Не перевешивайте ответственность,ищите хорошего! хирурга....и делайте.Если ищите поддержку,значит еще сами не созрели для этого

Гость
#13
Елена

Вы хотите что бы они оплатили операцию?Если нет,то ваше огромное желание и ни каких сомнений.Я не говорила родным,только подруге.Не перевешивайте ответственность,ищите хорошего! хирурга....и делайте.Если ищите поддержку,значит еще сами не созрели для этого

Оплачивать буду сама. Муж сказал - надеюсь тебя на операционном столе чем нибудь залазят и твой новый нос провалиться. Это конечно было странно. Но теперь по крайней мере я знаю что он меня не любит. Любящий человек так бы не отреагировал. Родители сказали - ты хочешь нашей смерти. А мне 30 лет. И я не могу принимать решения самостоятельно это меня мучает.

Гость
#14
Елена

Вы хотите что бы они оплатили операцию?Если нет,то ваше огромное желание и ни каких сомнений.Я не говорила родным,только подруге.Не перевешивайте ответственность,ищите хорошего! хирурга....и делайте.Если ищите поддержку,значит еще сами не созрели для этого

а после операции помощь нужна ведь? хотя бы первый день

Гость
#15
Гость

Елена
Вы хотите что бы они оплатили операцию?Если нет,то ваше огромное желание и ни каких сомнений.Я не говорила родным,только подруге.Не перевешивайте ответственность,ищите хорошего! хирурга....и делайте.Если ищите поддержку,значит еще сами не созрели для этого
Оплачивать буду сама. Муж сказал - надеюсь тебя на операционном столе чем нибудь залазят и твой новый нос провалиться. Это конечно было странно. Но теперь по крайней мере я знаю что он меня не любит. Любящий человек так бы не отреагировал. Родители сказали - ты хочешь нашей смерти. А мне 30 лет. И я не могу принимать решения самостоятельно это меня мучает.

муж уб.люд.ок. А родители что, такие мнительные? Очень боятся?

Гость
#16

На самом деле поддержка в этом деле это важно ни кто из родных не хочет что бы счастлива была Я, все хотят быть счастливы за счёт меня. Одни хотят спокойствия . Другой что бы сидела и помалкивада. Муж говорит если сделаешь я тебя возненавижу.

Гость
#17

Родители говорят ты обязательно умрешь

Гость
#18

Поедешь за границу отдыхать -умрешь.

Гость
#19

сочувствую вам, у меня такие же родители и тоже мечтаю о пластике. А по-тихому сделать не получится - надо ехать в другой город.
Пусть пьют успокоительные и не треплят вам нервы.

Кати
#20

Иногда я ловлю себя на мысли что мне и правда хочется умереть. Вообщем если знает кто-то хорошего хирурга, посоветуйте!

Гость
#21
Кати

Иногда я ловлю себя на мысли что мне и правда хочется умереть. Вообщем если знает кто-то хорошего хирурга, посоветуйте!

Вам надо не нос исправлять в первую очередь, а нервы.

Кати
#22
Гость

Вам надо не нос исправлять в первую очередь, а нервы.

Понимаете все мои проблемы из-за этого комплекса. Тянущегося с детства. Знаете,я ведь не глупая женщина, а в работе не складывается и все , потому что я боюсь стать так сказать заметной я стесняюсь того что люди заметят этот недостаток. Я понимаю что мнтгим наплевать на мой нос. Но... комплексы есть комплексы и ни один психо крапаете. Нет не помог

Елена
#23
Гость

На самом деле поддержка в этом деле это важно ни кто из родных не хочет что бы счастлива была Я, все хотят быть счастливы за счёт меня. Одни хотят спокойствия . Другой что бы сидела и помалкивада. Муж говорит если сделаешь я тебя возненавижу.

Печаль какая.Почему все так.Вот в таких ситуациях сразу понятно отношение.Муж наверное боится,что красавицей уверенной себя почувствуете,изменитесь

Гость
#24
Елена

Делала в Новосибирске. Очень довольна. Сделала в 35 и до сих пор невероятно жалею, что не сделала раньше. Муж меня поддержал, за что ему - спасибо.

У кого делали ??? Очень надо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Кати
#25
Гость

У кого делали ??? Очень надо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И мне надо!! Но только в Москве!

Гость
#26

Девочки , у кого в Новосибирске делали 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#27
клюква зеленая

я делала 2 раза, нос стал уже. Был широкий очень. Теперь просто кончик не ровный. Если не в Москве живете и делать не там будите, то не советую!!! Я делала не в Москве, а у себя в Сибири...

если в ОМске то делитесь контактами)))

Гость
#28
Гость

а после операции помощь нужна ведь? хотя бы первый день

да какая помощь. два часа спишь после оп, дальше двигаться начинаешь, либо лежишь читаешь, в тел ковыряешься, в нете. заебывают эти кучи родственников в больничных палатах после несложных пластических операций - блефаро рино. помню лежала после рино, одной дурре делали блефарро, блин весь день не могла вся палата после оп расслабится, потому что к ней пришли родственники поддерживать. ***** там поддерживать. 5 лет чтоли.не переодеться, не пожрать как удобно, не поспать, ничего.

#29
Кати

В Москве и кого кто делал?

В Москве к Абрамяну попробуйте записаться на консультацию, вот честно я бы даже не знаю как после таких слов отреагировала, такие пожелания от мужа и от родных это вообще ненормально имхо, надеюсь, что это они таким образом переживают за Вас, а не искренне желают таких последствий. Ладно бы Вы у них деньги просили, а так сами все оплачиваете.. Еще такое слушать.

Гость
#30
Гость

да какая помощь. два часа спишь после оп, дальше двигаться начинаешь, либо лежишь читаешь, в тел ковыряешься, в нете. заебывают эти кучи родственников в больничных палатах после несложных пластических операций - блефаро рино. помню лежала после рино, одной дурре делали блефарро, блин весь день не могла вся палата после оп расслабится, потому что к ней пришли родственники поддерживать. ***** там поддерживать. 5 лет чтоли.не переодеться, не пожрать как удобно, не поспать, ничего.

ну а жрать себе готовить в первый день как? после выписки

Кати
#31
ladara

В Москве к Абрамяну попробуйте записаться на консультацию, вот честно я бы даже не знаю как после таких слов отреагировала, такие пожелания от мужа и от родных это вообще ненормально имхо, надеюсь, что это они таким образом переживают за Вас, а не искренне желают таких последствий. Ладно бы Вы у них деньги просили, а так сами все оплачиваете.. Еще такое слушать.

Я долго плакала. Он просил прощение. Но я ему теперь не верю. В его искренность. А помощь мне действительно нужна у меня ребёнок все таки школа и занятия там всякие.

Кати
#32

[quote="ladara"]
В Москве к Абрамяну попробуйте записаться на консультацию, вот честно я бы даже не знаю как после таких слов отреагировала, такие пожелания от мужа и от родных это вообще ненормально имхо, надеюсь, что это они таким образом переживают за Вас, а не искренне желают таких последствий. Ладно бы Вы у них деньги просили, а так сами все оплачиваете.. Еще такое слушать. [/
А вы или ваши знакомые у него оперировались ?

Гость
#33

я вот тоже собираюсь делать.очень хочу новый нос, муж сказал,а если мне не понравится,вдруг разлюблю.женился на одной,а будет другая.даже страхово как-то)

Кати
#34
Гость

я вот тоже собираюсь делать.очень хочу новый нос, муж сказал,а если мне не понравится,вдруг разлюблю.женился на одной,а будет другая.даже страхово как-то)

Это какая-то не летая отмазка. Потому что через 20 лет вы то же будете другой. А он вамскажет.... " разлюбил , женился ж на другой".

Саида
#35

Тут 50 на 50. Если реальная проблема, как говорится "на лицо", то хорошо или плохо получится зависит от того, кого выберете.Я оперировалась у Салиджанова Анвара в Мон Блан, он мне и нос и в свое время грудь делал. Хирург проверенный.Результатом и в том и в другом случае довольна. Главное - что он понимает сразу что Вас не устраивает и тактику действий сразу знает. Задавайте больше вопросов врачу - так поймете стоит или нет к нему идти.

Тоня
#36
Саида

Тут 50 на 50. Если реальная проблема, как говорится "на лицо", то хорошо или плохо получится зависит от того, кого выберете.Я оперировалась у Салиджанова Анвара в Мон Блан, он мне и нос и в свое время грудь делал. Хирург проверенный.Результатом и в том и в другом случае довольна. Главное - что он понимает сразу что Вас не устраивает и тактику действий сразу знает. Задавайте больше вопросов врачу - так поймете стоит или нет к нему идти.

Правда две операции именно у него делали? Я пока список составляю для поиска хирурга... Внесу и Салиджанова тогда.

А что делали, если не секрет, конечно? Ну какой был исходник носа и груди. Просто для сравнения. Если что я и свою историю без проблем расскажу)

Гость
#37
Гость

ну а жрать себе готовить в первый день как? после выписки

нормально, там не лежачие больные. уж поссать и жрать приготовить проблем нет. народ пиццу заказывает и прочее. если вы конечно каждый прием пищи из 4х блюд предпочитаете тогда везде будут проблемы. а чтобы салат порезать и рис сварить с сосисками тут сил много не нужно.

Гость
#38
Гость

ну а жрать себе готовить в первый день как? после выписки

у нас многие вот как делали: искали девчонок на оп с теми же датами, снимали совместно квартиру/номер. во-первых дешевле, во-вторых, все с одной "бедой", в-третьих и помогут и подскажут и с едой проблему решить легко. и в кафе ходили и в парикмахерских головы мыли. не страшно.

Гость
#39

девки, делайте, не слушайте мам/пап/бабушек/дедушек, тем более мужей(эти то и против сисек всегда, только потом не оторвать ни руки ни все остальное от сисек деланных), если у них конечно не фетиш на шнобели. другие люди относятся пренебрежительно к тому что вам не дает покоя. им кажется это ерундой, не проблемой, это же их не касается.

Гость
#40
Гость

Елена
Вы хотите что бы они оплатили операцию?Если нет,то ваше огромное желание и ни каких сомнений.Я не говорила родным,только подруге.Не перевешивайте ответственность,ищите хорошего! хирурга....и делайте.Если ищите поддержку,значит еще сами не созрели для этого
Оплачивать буду сама. Муж сказал - надеюсь тебя на операционном столе чем нибудь залазят и твой новый нос провалиться. Это конечно было странно. Но теперь по крайней мере я знаю что он меня не любит. Любящий человек так бы не отреагировал. Родители сказали - ты хочешь нашей смерти. А мне 30 лет. И я не могу принимать решения самостоятельно это меня мучает.

Муж *****, надеюсь вы выводы сделали и что-то измените , вы ведь проживаете жизнь с таким моральным уродом, нос это уже десятое дело и это ведь всего лишь нос!
Ваше лицо, ваша жизнь и вам решать, помощь не нужна никакая, вас выпишут на следующий день после операции, денёк лучше полежать спокойно дома, отдохнуть, потом ограничения месяц из серии: спать на спине, не заниматься спортом, не посещать баню и тд, плюс гипс около недели , но в целом самочувствие в вас нормальное будет и жить можно обычной жизнью, если надо в магазин то надевайте маску если стесняетесь и вперёд , не нужна вам забота будет , сами прекрасно справитесь
Другой вопрос что вы не уверены, нужна ли вам операция, значит пока не надо делать, нужно иметь чёткое желание без капли сомнения

Гость
#41
Гость

ну а жрать себе готовить в первый день как? после выписки

Жёсткую пищу лучше не есть, горячее тоже. А так, как обычно жрать готовите так и будете готовить, только над кипящей кастрюлей не стойте чтобы гипс не распаривать. Вы будете чувствовать себя обычно и нормально, просто на носу будет гипс вот и все

Гость
#42
ladara

В Москве к Абрамяну попробуйте записаться на консультацию, вот честно я бы даже не знаю как после таких слов отреагировала, такие пожелания от мужа и от родных это вообще ненормально имхо, надеюсь, что это они таким образом переживают за Вас, а не искренне желают таких последствий. Ладно бы Вы у них деньги просили, а так сами все оплачиваете.. Еще такое слушать.

Не видела работ по рино от абрамяна , таких чтобы в нужных ракурсах и после схождения отёка, но глаза он делает чудесно .

Лиля
#43
Кати

Иногда я ловлю себя на мысли что мне и правда хочется умереть. Вообщем если знает кто-то хорошего хирурга, посоветуйте!

Я тоже всю жизнь была недовольно своим носом, мне все казалось, если я уберу горбинку и лицо красивее станет и жить будет лучше...В зеркале видела только свой НОС. Если мне и говорили, что я красивая, что нос моя изюминка, я не верила. Еще у меня были мешки под глазами (небольшие, но меня смущали), но т.к. денег было только на что-то одно, я сделала блефаропластику....и я поняла, что любить себя надо такой какая есть!!!Вроде бы и глаза лучше стали выглядеть, но что-то не то. Короче теперь меня мой нос очень даже устраивает!)) Может быть я еще поняла-какой это риск все эти операции..

Гость
#44
Лиля

Я тоже всю жизнь была недовольно своим носом, мне все казалось, если я уберу горбинку и лицо красивее станет и жить будет лучше...В зеркале видела только свой НОС. Если мне и говорили, что я красивая, что нос моя изюминка, я не верила. Еще у меня были мешки под глазами (небольшие, но меня смущали), но т.к. денег было только на что-то одно, я сделала блефаропластику....и я поняла, что любить себя надо такой какая есть!!!Вроде бы и глаза лучше стали выглядеть, но что-то не то. Короче теперь меня мой нос очень даже устраивает!)) Может быть я еще поняла-какой это риск все эти операции..

А в Москве делали?

#45

Меня муж поддержал, я сама как-то побаивалась, он показывал мне примеры тех, кто уже сделал ринопластику и убедил меня в том, что сейчас это делают хорошо и без последствий. Делала у врача Кашманова ­Андрея в бьюти тренд на Лесной. Не жалею, результат мне очень нравится, нос у меня стал аккуратный и маленький, как я и хотела.

Кати
#46
Кати

И мне надо!! Но только в Москве!

Динарка

Меня муж поддержал, я сама как-то побаивалась, он показывал мне примеры тех, кто уже сделал ринопластику и убедил меня в том, что сейчас это делают хорошо и без последствий. Делала у врача Кашманова ­Андрея в бьюти тренд на Лесной. Не жалею, результат мне очень нравится, нос у меня стал аккуратный и маленький, как я и хотела.

Во сколько обошлась вам операция?

#47
Кати

Во сколько обошлась вам операция?

У меня полностью на все вышло около 180 тыс. Долго искала клинику и цены сравнивала, в бьюти тренд ринопластика оказалась сравнительно дешевле, чем во многих других местах столицы.

Гость
#48
Кати

Привет всем. Я не довольна своей внешностью, а точнее носом. Хочу делать пластику, но из родных меня ни кинотек поддерживает. Скажите кто-то уже решался на такое из вас? И как результат удовлетворил?

Делали мужу после травмы тяжелой у Денищука Павла Андреевича
в ана-космо. Выбора делать или не делать не было, нос был в ужачном состоянии и не дышал. Результатом очень довольны, и я, и муж

#49
Гость

Делали мужу после травмы тяжелой у Денищука Павла Андреевича
в ана-космо. Выбора делать или не делать не было, нос был в ужачном состоянии и не дышал. Результатом очень довольны, и я, и муж

Поздравляю!!!

Женя
#50

Жуков крутой по носикам! Очень нравятся, но ценник высокий(