Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Привет всем. Я не довольна своей внешностью, а точнее носом. Хочу делать пластику, но из родных меня ни кинотек поддерживает. Скажите кто-то уже решался на такое из вас? И как результат удовлетворил?

Кати
52 ответа
Последний — 12 августа 2017, 11:49 Перейти
1.
клюква зеленая

я делала 2 раза, нос стал уже. Был широкий очень. Теперь просто кончик не ровный. Если не в Москве живете и делать не там будите, то не советую!!! Я делала не в Москве, а у себя в Сибири...

2.
Гость

Я делала,была горбинка и кончик провисал. Очень довольна.Жалею лишь,что не сделала раньше

3.
Юб

Сделала 9мес. назад, убрала горбинку с узила ноздри. Довольна, и тоже жалею, что не сделала раньше.

4.
Кати

Вас поддерживали ваши родные?

5.
Кати

Мои меня называют дурой. И что это просто детские комплексы. Говорят полюби себя. А я думаю зачем мучиться, можно все изменить и без моральных страданий.

6.
Кати

В Москве и кого кто делал?

7.
Кати

В Марксе у кого делали?

8.
Гость

Я делала. В Москве за большие деньги. Изуродовали. Пластика сейчас на очень низком уровне, не связывайтесь.

9.
Гость

я сделала 9 лет назад, и счастлива!

10.
Елена
клюква зеленая

я делала 2 раза, нос стал уже. Был широкий очень. Теперь просто кончик не ровный. Если не в Москве живете и делать не там будите, то не советую!!! Я делала не в Москве, а у себя в Сибири...

Делала в Новосибирске. Очень довольна. Сделала в 35 и до сих пор невероятно жалею, что не сделала раньше. Муж меня поддержал, за что ему - спасибо.

11.
Гость

А посоветуйте хорошего пластического хирурга, если кто знает, пожалуйста!

12.
Елена

Вы хотите что бы они оплатили операцию?Если нет,то ваше огромное желание и ни каких сомнений.Я не говорила родным,только подруге.Не перевешивайте ответственность,ищите хорошего! хирурга....и делайте.Если ищите поддержку,значит еще сами не созрели для этого

13.
Гость
Елена

Вы хотите что бы они оплатили операцию?Если нет,то ваше огромное желание и ни каких сомнений.Я не говорила родным,только подруге.Не перевешивайте ответственность,ищите хорошего! хирурга....и делайте.Если ищите поддержку,значит еще сами не созрели для этого

Оплачивать буду сама. Муж сказал - надеюсь тебя на операционном столе чем нибудь залазят и твой новый нос провалиться. Это конечно было странно. Но теперь по крайней мере я знаю что он меня не любит. Любящий человек так бы не отреагировал. Родители сказали - ты хочешь нашей смерти. А мне 30 лет. И я не могу принимать решения самостоятельно это меня мучает.

14.
Гость
Елена

а после операции помощь нужна ведь? хотя бы первый день

15.
Гость
Гость

Елена
Оплачивать буду сама. Муж сказал - надеюсь тебя на операционном столе чем нибудь залазят и твой новый нос провалиться. Это конечно было странно. Но теперь по крайней мере я знаю что он меня не любит. Любящий человек так бы не отреагировал. Родители сказали - ты хочешь нашей смерти. А мне 30 лет. И я не могу принимать решения самостоятельно это меня мучает.

муж уб.люд.ок. А родители что, такие мнительные? Очень боятся?

16.
Гость

На самом деле поддержка в этом деле это важно ни кто из родных не хочет что бы счастлива была Я, все хотят быть счастливы за счёт меня. Одни хотят спокойствия . Другой что бы сидела и помалкивада. Муж говорит если сделаешь я тебя возненавижу.

17.
Гость

Родители говорят ты обязательно умрешь

18.
Гость

Поедешь за границу отдыхать -умрешь.

19.
Гость

сочувствую вам, у меня такие же родители и тоже мечтаю о пластике. А по-тихому сделать не получится - надо ехать в другой город.
Пусть пьют успокоительные и не треплят вам нервы.

20.
Кати

Иногда я ловлю себя на мысли что мне и правда хочется умереть. Вообщем если знает кто-то хорошего хирурга, посоветуйте!

21.
Гость
Кати

Иногда я ловлю себя на мысли что мне и правда хочется умереть. Вообщем если знает кто-то хорошего хирурга, посоветуйте!

Вам надо не нос исправлять в первую очередь, а нервы.

22.
Кати
Гость

Вам надо не нос исправлять в первую очередь, а нервы.

Понимаете все мои проблемы из-за этого комплекса. Тянущегося с детства. Знаете,я ведь не глупая женщина, а в работе не складывается и все , потому что я боюсь стать так сказать заметной я стесняюсь того что люди заметят этот недостаток. Я понимаю что мнтгим наплевать на мой нос. Но... комплексы есть комплексы и ни один психо крапаете. Нет не помог

23.
Елена
Гость

На самом деле поддержка в этом деле это важно ни кто из родных не хочет что бы счастлива была Я, все хотят быть счастливы за счёт меня. Одни хотят спокойствия . Другой что бы сидела и помалкивада. Муж говорит если сделаешь я тебя возненавижу.

Печаль какая.Почему все так.Вот в таких ситуациях сразу понятно отношение.Муж наверное боится,что красавицей уверенной себя почувствуете,изменитесь

24.
Гость
Елена

Делала в Новосибирске. Очень довольна. Сделала в 35 и до сих пор невероятно жалею, что не сделала раньше. Муж меня поддержал, за что ему - спасибо.

У кого делали ??? Очень надо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

25.
Кати
Гость

У кого делали ??? Очень надо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И мне надо!! Но только в Москве!

26.
Гость

Девочки , у кого в Новосибирске делали 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

27.
Гость
клюква зеленая

если в ОМске то делитесь контактами)))

28.
Гость
Гость

а после операции помощь нужна ведь? хотя бы первый день

да какая помощь. два часа спишь после оп, дальше двигаться начинаешь, либо лежишь читаешь, в тел ковыряешься, в нете. заебывают эти кучи родственников в больничных палатах после несложных пластических операций - блефаро рино. помню лежала после рино, одной дурре делали блефарро, блин весь день не могла вся палата после оп расслабится, потому что к ней пришли родственники поддерживать. ***** там поддерживать. 5 лет чтоли.не переодеться, не пожрать как удобно, не поспать, ничего.

Кати

В Москве и кого кто делал?

В Москве к Абрамяну попробуйте записаться на консультацию, вот честно я бы даже не знаю как после таких слов отреагировала, такие пожелания от мужа и от родных это вообще ненормально имхо, надеюсь, что это они таким образом переживают за Вас, а не искренне желают таких последствий. Ладно бы Вы у них деньги просили, а так сами все оплачиваете.. Еще такое слушать.

30.
Гость
Гость

да какая помощь. два часа спишь после оп, дальше двигаться начинаешь, либо лежишь читаешь, в тел ковыряешься, в нете. заебывают эти кучи родственников в больничных палатах после несложных пластических операций - блефаро рино. помню лежала после рино, одной дурре делали блефарро, блин весь день не могла вся палата после оп расслабится, потому что к ней пришли родственники поддерживать. ***** там поддерживать. 5 лет чтоли.не переодеться, не пожрать как удобно, не поспать, ничего.

ну а жрать себе готовить в первый день как? после выписки

31.
Кати
ladara

В Москве к Абрамяну попробуйте записаться на консультацию, вот честно я бы даже не знаю как после таких слов отреагировала, такие пожелания от мужа и от родных это вообще ненормально имхо, надеюсь, что это они таким образом переживают за Вас, а не искренне желают таких последствий. Ладно бы Вы у них деньги просили, а так сами все оплачиваете.. Еще такое слушать.

Я долго плакала. Он просил прощение. Но я ему теперь не верю. В его искренность. А помощь мне действительно нужна у меня ребёнок все таки школа и занятия там всякие.

32.
Кати

[quote="ladara"]
В Москве к Абрамяну попробуйте записаться на консультацию, вот честно я бы даже не знаю как после таких слов отреагировала, такие пожелания от мужа и от родных это вообще ненормально имхо, надеюсь, что это они таким образом переживают за Вас, а не искренне желают таких последствий. Ладно бы Вы у них деньги просили, а так сами все оплачиваете.. Еще такое слушать. [/
А вы или ваши знакомые у него оперировались ?

33.
Гость

я вот тоже собираюсь делать.очень хочу новый нос, муж сказал,а если мне не понравится,вдруг разлюблю.женился на одной,а будет другая.даже страхово как-то)

34.
Кати
Гость

я вот тоже собираюсь делать.очень хочу новый нос, муж сказал,а если мне не понравится,вдруг разлюблю.женился на одной,а будет другая.даже страхово как-то)

Это какая-то не летая отмазка. Потому что через 20 лет вы то же будете другой. А он вамскажет.... " разлюбил , женился ж на другой".

35.
Саида

Тут 50 на 50. Если реальная проблема, как говорится "на лицо", то хорошо или плохо получится зависит от того, кого выберете.Я оперировалась у Салиджанова Анвара в Мон Блан, он мне и нос и в свое время грудь делал. Хирург проверенный.Результатом и в том и в другом случае довольна. Главное - что он понимает сразу что Вас не устраивает и тактику действий сразу знает. Задавайте больше вопросов врачу - так поймете стоит или нет к нему идти.

36.
Тоня
Саида

Тут 50 на 50. Если реальная проблема, как говорится "на лицо", то хорошо или плохо получится зависит от того, кого выберете.Я оперировалась у Салиджанова Анвара в Мон Блан, он мне и нос и в свое время грудь делал. Хирург проверенный.Результатом и в том и в другом случае довольна. Главное - что он понимает сразу что Вас не устраивает и тактику действий сразу знает. Задавайте больше вопросов врачу - так поймете стоит или нет к нему идти.

Правда две операции именно у него делали? Я пока список составляю для поиска хирурга... Внесу и Салиджанова тогда.

А что делали, если не секрет, конечно? Ну какой был исходник носа и груди. Просто для сравнения. Если что я и свою историю без проблем расскажу)

37.
Гость
Гость

нормально, там не лежачие больные. уж поссать и жрать приготовить проблем нет. народ пиццу заказывает и прочее. если вы конечно каждый прием пищи из 4х блюд предпочитаете тогда везде будут проблемы. а чтобы салат порезать и рис сварить с сосисками тут сил много не нужно.

38.
Гость
Гость

у нас многие вот как делали: искали девчонок на оп с теми же датами, снимали совместно квартиру/номер. во-первых дешевле, во-вторых, все с одной "бедой", в-третьих и помогут и подскажут и с едой проблему решить легко. и в кафе ходили и в парикмахерских головы мыли. не страшно.

39.
Гость

девки, делайте, не слушайте мам/пап/бабушек/дедушек, тем более мужей(эти то и против сисек всегда, только потом не оторвать ни руки ни все остальное от сисек деланных), если у них конечно не фетиш на шнобели. другие люди относятся пренебрежительно к тому что вам не дает покоя. им кажется это ерундой, не проблемой, это же их не касается.

40.
Гость
Гость

Елена

Муж *****, надеюсь вы выводы сделали и что-то измените , вы ведь проживаете жизнь с таким моральным уродом, нос это уже десятое дело и это ведь всего лишь нос!
Ваше лицо, ваша жизнь и вам решать, помощь не нужна никакая, вас выпишут на следующий день после операции, денёк лучше полежать спокойно дома, отдохнуть, потом ограничения месяц из серии: спать на спине, не заниматься спортом, не посещать баню и тд, плюс гипс около недели , но в целом самочувствие в вас нормальное будет и жить можно обычной жизнью, если надо в магазин то надевайте маску если стесняетесь и вперёд , не нужна вам забота будет , сами прекрасно справитесь
Другой вопрос что вы не уверены, нужна ли вам операция, значит пока не надо делать, нужно иметь чёткое желание без капли сомнения

41.
Гость
Гость

Жёсткую пищу лучше не есть, горячее тоже. А так, как обычно жрать готовите так и будете готовить, только над кипящей кастрюлей не стойте чтобы гипс не распаривать. Вы будете чувствовать себя обычно и нормально, просто на носу будет гипс вот и все

42.
Гость
ladara

Не видела работ по рино от абрамяна , таких чтобы в нужных ракурсах и после схождения отёка, но глаза он делает чудесно .

43.
Лиля
Кати

Я тоже всю жизнь была недовольно своим носом, мне все казалось, если я уберу горбинку и лицо красивее станет и жить будет лучше...В зеркале видела только свой НОС. Если мне и говорили, что я красивая, что нос моя изюминка, я не верила. Еще у меня были мешки под глазами (небольшие, но меня смущали), но т.к. денег было только на что-то одно, я сделала блефаропластику....и я поняла, что любить себя надо такой какая есть!!!Вроде бы и глаза лучше стали выглядеть, но что-то не то. Короче теперь меня мой нос очень даже устраивает!)) Может быть я еще поняла-какой это риск все эти операции..

44.
Гость
Лиля

Я тоже всю жизнь была недовольно своим носом, мне все казалось, если я уберу горбинку и лицо красивее станет и жить будет лучше...В зеркале видела только свой НОС. Если мне и говорили, что я красивая, что нос моя изюминка, я не верила. Еще у меня были мешки под глазами (небольшие, но меня смущали), но т.к. денег было только на что-то одно, я сделала блефаропластику....и я поняла, что любить себя надо такой какая есть!!!Вроде бы и глаза лучше стали выглядеть, но что-то не то. Короче теперь меня мой нос очень даже устраивает!)) Может быть я еще поняла-какой это риск все эти операции..

А в Москве делали?

Меня муж поддержал, я сама как-то побаивалась, он показывал мне примеры тех, кто уже сделал ринопластику и убедил меня в том, что сейчас это делают хорошо и без последствий. Делала у врача Кашманова ­Андрея в бьюти тренд на Лесной. Не жалею, результат мне очень нравится, нос у меня стал аккуратный и маленький, как я и хотела.

46.
Кати
Кати

И мне надо!! Но только в Москве!

Динарка

Меня муж поддержал, я сама как-то побаивалась, он показывал мне примеры тех, кто уже сделал ринопластику и убедил меня в том, что сейчас это делают хорошо и без последствий. Делала у врача Кашманова ­Андрея в бьюти тренд на Лесной. Не жалею, результат мне очень нравится, нос у меня стал аккуратный и маленький, как я и хотела.

Во сколько обошлась вам операция?

Кати

Во сколько обошлась вам операция?

У меня полностью на все вышло около 180 тыс. Долго искала клинику и цены сравнивала, в бьюти тренд ринопластика оказалась сравнительно дешевле, чем во многих других местах столицы.

48.
Гость
Кати

Привет всем. Я не довольна своей внешностью, а точнее носом. Хочу делать пластику, но из родных меня ни кинотек поддерживает. Скажите кто-то уже решался на такое из вас? И как результат удовлетворил?

Делали мужу после травмы тяжелой у Денищука Павла Андреевича
в ана-космо. Выбора делать или не делать не было, нос был в ужачном состоянии и не дышал. Результатом очень довольны, и я, и муж

Гость

Делали мужу после травмы тяжелой у Денищука Павла Андреевича
в ана-космо. Выбора делать или не делать не было, нос был в ужачном состоянии и не дышал. Результатом очень довольны, и я, и муж

Поздравляю!!!

50.
Женя

Жуков крутой по носикам! Очень нравятся, но ценник высокий(