Гость
Статьи
Импланты 265мл, это …

Импланты 265мл, это мало? Помогите кто делал

Собираюсь скоро делать грудь) ходила к 3 разным врачам, все мне все по разному насоветовали. Остановилась на 2х) один говорит что нужно круглые ставить 265мл, а другой анатомы с высоким профилем 320мл, вот и не могу определиться что лучше, сам врач мне первый больше понравился, по ощущениям, но говорит что больше 265 не влезут(говорит что круглые больше смотрятся ибо пышнее будет грудь), а другой меньше но размер хороший предлагает) помогите, как определиться, мой рост 160см, ребра не очень узкие, вес 53)

marina_kanae
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой в себя инородные предметы вшивать.
я делала подтяжку после 3 родов, мне тоже предлагали импланты я сразу сказала НЕТ

Мати
#2

Автор, 100 раз подумайте, прежде чем идти на такой шаг. У подруги после родов грудь стала нулевкой, без имплантов было не обойтись. Сделала у какого-то крутого хирурга за 400 тысяч. Когда муж потрогал ее грудь, был в ужасе. Уже три года прошло, а он все никак не привыкнет, говорит, что противно трогать такую грудь. Я раньше думала делать, но после того, как ее грудь потрогала, поняла, что лучше уж со своей единичкой. Очень неприятные ощущения... Мужчинам не нравится это факт.

Гость
#3

Что ж Вы так себя не любите?

гость
#4
Гость

ужас какой в себя инородные предметы вшивать.
я делала подтяжку после 3 родов, мне тоже предлагали импланты я сразу сказала НЕТ

Как это подтяжку? Подскажите, думаю тоже было бы неплохо приподнять грудь.

Гость
#5

Можно не трогать.можно просто смотреть)))Да поймите,от хорошей жизни импланты не ставят!У меня была маленькая отвисла грудь,после второго ребенка.Не то что трогать,смотреть было тошно.А сейчас мужу нравится и главное я довольна и уверенна в себе.В постели могу расслабиться и получить удовольствие

Гость
#6

Вроде сейчас импланты ставят наощупь неотличимые от живой? Автор, врача лучше по отзывам искать. Да, круглые на мой вкус слишком ненатурально выглядят, анатомы гармоничнее

Гость
#7

ой, это лотерея эта грудь.... зависит еще от исходника. Если у вас никогда не было груди, плоский перед, то вы с трудом воспримете большую на себе. Вы еще и стройная достаточно. А если у вас была грудь, но , допустим, сдулась после кормления, тогда лучше побольше поставить, т.к. наличие груди для вас привычно, и подтяжка обвисшей лучше на побольше получается. Мне врач советовал 375 анатомы (но у меня рост 180) , а я все же настояла на 320. И я так рада, что не поставила больше! У меня был плоский худой вариант, и к большому бюсту я вообще бы не адаптировалась.

Гость
#8

Автор, а изначально то у Вас какой размер? У меня был 2-й, т.к. похудела сильно. До этого всегда ходила с 4-м, но как всегда при похудении, первой стала уменьшаться грудь((( Именно поэтому решила увеличить её при помощи имплантов. У меня стоят круглые, 260 мл, если на ошибаюсь. Изначально хотела больше, но врач отговорил, т.к. выглядело бы всё это ненатурально. Размер в итоге получился 4-й. На ощупь и на вид выглядит вполне натурально, никаких шаров, выпирающих краёв имплантов и прочих "прелестей". У меня был очень хороший и опытный хирург, спасибо ему большое! Зимой будет 7 лет с момента операции. До сих пор не жалею!

гость
#9
Гость

Автор, а изначально то у Вас какой размер? У меня был 2-й, т.к. похудела сильно. До этого всегда ходила с 4-м, но как всегда при похудении, первой стала уменьшаться грудь((( Именно поэтому решила увеличить её при помощи имплантов. У меня стоят круглые, 260 мл, если на ошибаюсь. Изначально хотела больше, но врач отговорил, т.к. выглядело бы всё это ненатурально. Размер в итоге получился 4-й. На ощупь и на вид выглядит вполне натурально, никаких шаров, выпирающих краёв имплантов и прочих "прелестей". У меня был очень хороший и опытный хирург, спасибо ему большое! Зимой будет 7 лет с момента операции. До сих пор не жалею!

Как долго грудь держится? Через сколько опять нужно переделывать?

Имплантик
#10

Автор, вы не написали исходный размер и форсу груди, это важно. У меня параметры примерно ваши только чуть похудее, грудь изначально 1,5 была, поставили анатомы 295. Честно мне кажется маловато, хотела третий размер, вроде по измерениям и получился третий, лифчики С ногу, но все равно ощущение, что до тройки не дотягивает. Поэтому 265 это наверное вообще очень мало. Странно то, что вам доктора по разному сказали, сколько может поместиться. Там должны измерять каждую грудь и исходя из наличия ткани точно сказать, вместить то можно в любую грудь много, но когда доктора говорят про максимум, они имеют ввиду сколько можно вптхнуть, чтобы это было натурально и имплант полностью со всех сторон был закрыт тканями, не Ребрил по бокам при наклонах и все такое, странно что доктора так по разному намерили этот максимум. Круглые кстати действительно в большинстве случаев смотрятся неестественно, я изначально хотела круглые, но доктор отговорил. А вообще смотрите фото на сайтах докторов, чьи работы вам больше нравятся

Гость
#11
гость

Как долго грудь держится? Через сколько опять нужно переделывать?

Вообще каких то конкретных сроков на смену имплантов нет. Т.е. по умолчанию они на всю жизнь. Они не уменьшаются, не деформируются, если это качественные импланты и установлены они правильно. Ну а дальше всё зависит от каждого конкретного человека, степени обвисания собственных тканей и т.д. Не могу сказать, что моя грудь как то сильно изменилась за эти 7 лет. Делаю УЗИ раз в год, врач говорит, что стоят мои импланты очень хорошо.

Елена
#12

Какая-то уж слишком большая разница. Сходите к третьему врачу, что он скажет. У меня тоже так было, я пришла к одному хирургу, фамилию называть не буду, мне кажется ему вообще пофигу было насколько естественно грудь будет смотреться. В итоге сделала у Хрусталевой ГМ, ментор 300 круглые, смотрится как моя до родов. Если автор из Питера, советую сходить к ней на консультацию

Гость
#13

У меня стоят анатомы ММ320, размер получился третий, по мне, так идеально, но у меня рост 175 см, а при вашем росте мне кажется и 265 будет достаточно. Вообще, когда я ходила на консультации к разным хирургам, то тоже была удивлена, что все говорят совершенно разные вещи...кто-то готов впихнуть невпихуемое, сколько пациент скажет, столько и ставят, даже не советует ничего, а кто-то наоборот только свои параметры предлагают и отговаривают от больших имплантов. Я сама делала грудь у Нестеренко Максима в Москве, сама из Самары, специально ездила к нему на операцию, так как он больше всего доверия вызвал...и измерил по всякому и много фотографий показал с примерным результатом и даже попросил свою пациентку, чтобы она дала мне потрогать свою увеличенную грудь)) кстати на ощупь грудь с имплантами довольно приятная...если до операции своя железа хоть в какой-то мере присутствует, то имплант не прощупывается. А по ценам я тут услышала, что кто-то 400 тысяч отдал, так вот у меня почти в 2 раза меньше операция стоила) за 210 тысяч и операция, и импланты, и сутки в стационаре, и компрессионное белье.

Анна
#14
Елена

Какая-то уж слишком большая разница. Сходите к третьему врачу, что он скажет. У меня тоже так было, я пришла к одному хирургу, фамилию называть не буду, мне кажется ему вообще пофигу было насколько естественно грудь будет смотреться. В итоге сделала у Хрусталевой ГМ, ментор 300 круглые, смотрится как моя до родов. Если автор из Питера, советую сходить к ней на консультацию

А где она принимает, в какой клинике?

Елена
#15
Анна

А где она принимает, в какой клинике?

Консультирует в Академии Хрутсалевой, на куйбышева

diname
#16

Сколько же отзывов на форумах и в соц сетях читала я…чьих-то, чужих..а теперь пишу свой! и от этого аж мурашки по телу! Что все было, со мной..и теперь могу поделиться собственным опытом! Если вы посмотрите на фото моих сись..вы это сделаете с грустью конечно же..маленькие, обвисшие , подтяжка по которым плакала.. Не отличалась никогда пышными формами..а уж после родов ( не считая моменты кормления и беременности, когда они увеличились ) и подавно- все обвисло… казалось бы- ну обвисшие сиси-ну ничего…мы же не где-то в теплых странах живем, где все время нужно ходить в купальнике…как бы не так…все равно хочется выглядеть всегда красивой и молодой, подтянутой - для себя, для мужа, просто элементарно получать удовольствие от отражения в зеркале…да, формы были всегда мечтой..но в какой-то момент я поняла- зачем желать, если можно делать?
Ты поможешь мне - спросила я мужа..конечно. И так вместе начался поиск моего хирурга..Спасибо конечно в первую очередь соц сетям, не только форумам..в инстаграмме я нашла аккаунт bustclinica..и тут началось! фото красивых сисечек зашкаливало! А главным врачом сего действа был Магдалина Иван Петрович. К нему-то я и направилась, ребята..

diname
#17

На счет выбора хирурга вот что хочется сказать..я почему-то всегда придерживалась мнения, что хирург должен быть обязательно мужчина..как ни крути, а большинство работ мне нравилось именно мужских. Знают они толк в женской красоте. Повара, врачи, стилисты, режиссеры..миллион профессий, где мужчины - первые!
Первая консультация- и я влюблена в своего хирурга, да простит меня мой муж)) Устроило все!!! Начиная от самого хирурга..очень умный мужчина, спокойный и внушающий доверие …вся стена в сертификатах, но для меня показатель - работы фотографии и отзывы. Устроила и цена, в Москве, если вы посмотрите . , абсолютно разный ценник везде…в Бюсте- он идеален. Ну что ж ближе к телу?) Рассказываю сразу про операцию. День Икс,как многие пишут..анализы сданы, настрой -сответсвующий …нервяк, легкое потрясывание..бессонная ночь…точнее странные сны)) Утром муж отвез в клинику ( и спасибо ему , весь день там и провел, пока не убедился , что все ок со мной )
Магдалина мой дорогой, анестезиолог и веселые медсестры …вам отдельное спасибо ! За старт моего преображения ! с отличного настроя..за ваш профессиональный подход! Итак …анестезия ,,глубокий сон…после бессонной ночи- это было чуть ли не блаженство)) Потом глухой голос..просыпаемся, мадам..первый вопрос- ну что получилось? хаха ! а как же! все при вас! поздравляем с успешной операцией…

diname
#18

Первые часа три-четыре нет сил встать..я не знаю, кто эти люди, кто пишет, что «все ок- я готова была сесть за руль»,, как , девочки?? руки болели., грудь тоже.. после операции конечно больно, но терпимо. Поверьте, из личного опыта-роды куда больнее и тяжелее! Уже дома пила обезболивающие и потихоньку восстанавливалась…
Какая получилась грудь? Да просто шикарная…я безмерно благодарна хирургу, мужу и самой себе, что решилась на такой экспириенс! Да, это своего рода испытание..но итогом его являются новые красивые формы, ваше отличное настроение…пробуйте, дерзайте и делайте, вот что я посоветую!
что было сделано:
Т мастопексия и эндоподтяжка MF255
импланты: allergen
место: Бюсклиника
хирург: Магдалина Иван Петрович

Инна
#19

Примерно тот же вопрос волнует, но на консультации это же все обсуждается, сранивать с примерами из интернета, у кого как было - это не то немного, потому что у всех разная ширина грудной клетки, исходник, форма и т.д. И один и тот же имплант будет по-разному смотреться на всех. Я записалась на консультацию на этой неделе к Салиджанову, на следущий неделе еще к двум иду.

Гость
#20
marina_kanae

Собираюсь скоро делать грудь) ходила к 3 разным врачам, все мне все по разному насоветовали. Остановилась на 2х) один говорит что нужно круглые ставить 265мл, а другой анатомы с высоким профилем 320мл, вот и не могу определиться что лучше, сам врач мне первый больше понравился, по ощущениям, но говорит что больше 265 не влезут(говорит что круглые больше смотрятся ибо пышнее будет грудь), а другой меньше но размер хороший предлагает) помогите, как определиться, мой рост 160см, ребра не очень узкие, вес 53)

Сходите к хирургу Денищуку, он классный. И вообще-то есть специальная система, по которой подбирают импланты, а не просто с потолка...

#21

Все очень индивидуально, но 265 это нормально. Почему именно высокий профиль рассматриваете?
Вообще красиво смотрятся импланты Мотива Эргономикс, с ними работают хирурги фрау клиник. Эти импланты повторяют контуры естественной груди. В положении стоя они каплевидные, в положении лежа - круглые. Самый нормальный и естественный вариант, на мой взгляд конечно.

MenoTo
#22

автор, а почему не попробуете сделать 3d моделирование? мне очень помогло определиться с формой и размером. Свиридов мне сразу сказал, что мне больше подойдут анатомы, а мне хотелось круглые - думала, что естественней. На 3d модели мне стало ясно, что доктор был прав, анатомы - это моя форма. Сейчас смотрю на модель и на свою получившуюся грудь и понимаю, что почти 100% совпадение, так что делаете моделирование, чтобы потом не переделывать операцию.

Наталья
#23

Советую Вам определиться лучше с хирургом, и полностью довериться ему, чем мудрить с имплантами. На деле может оказаться, что круглый 265 и анатом 320 дадут один и тот же конечный размер груди (анатом он ведь тоже круглый в центре, только имеет ещё удлинение, за счёт которого рассчетный объём импланта больше, а на деле даст тот же размер за счёт центральной округлой части).
А мнения хирургов могут различаться, ничего страшного, если они действительно специалисты в своём деле. Опыт и навык работы конкретного врача с конкретным типом имплантов очень важен.

елена
#24
Гость

Автор, а изначально то у Вас какой размер? У меня был 2-й, т.к. похудела сильно. До этого всегда ходила с 4-м, но как всегда при похудении, первой стала уменьшаться грудь((( Именно поэтому решила увеличить её при помощи имплантов. У меня стоят круглые, 260 мл, если на ошибаюсь. Изначально хотела больше, но врач отговорил, т.к. выглядело бы всё это ненатурально. Размер в итоге получился 4-й. На ощупь и на вид выглядит вполне натурально, никаких шаров, выпирающих краёв имплантов и прочих "прелестей". У меня был очень хороший и опытный хирург, спасибо ему большое! Зимой будет 7 лет с момента операции. До сих пор не жалею!

здравствуйте! увидела что вы уже 7 лет ходите с имплантами и не удержалась написать, потому как очень переживаю как в дальнейшем они себя поведут смеяться или еще что не дай бог! у вас все время без проблем прошло?

Гость
#24

Здравствуйте букввльно вчера делала грудь в клинике доктора Груздева. Все супер рост 155 у меня. Он мне поставил круглые 265мл очень давольна

Саша
#24
Мати

Автор, 100 раз подумайте, прежде чем идти на такой шаг. У подруги после родов грудь стала нулевкой, без имплантов было не обойтись. Сделала у какого-то крутого хирурга за 400 тысяч. Когда муж потрогал ее грудь, был в ужасе. Уже три года прошло, а он все никак не привыкнет, говорит, что противно трогать такую грудь. Я раньше думала делать, но после того, как ее грудь потрогала, поняла, что лучше уж со своей единичкой. Очень неприятные ощущения... Мужчинам не нравится это факт.

Господи! Угомонитесь! Нормальная грудь, сейчас импланты делают хорошие! У меня стоит 330 мл!

cool
#24
Саша

Господи! Угомонитесь! Нормальная грудь, сейчас импланты делают хорошие! У меня стоит 330 мл!

друзья! поздравьте с моей первой пластикой!!! Магдалина) мое официальное признание в любви вам! и вашему таланту..я не побоялась ехать в Москву из другого города к вам) вы обеспечили полной поддержкой и отличным результатом после пластики! сбылась мечта! я сисястик ! еще какой! ураaaaaa

Гость
#24
Гость

Здравствуйте букввльно вчера делала грудь в клинике доктора Груздева. Все супер рост 155 у меня. Он мне поставил круглые 265мл очень давольна

До ОП какой размер был ?

Гость
#24
Гость

ужас какой в себя инородные предметы вшивать.
я делала подтяжку после 3 родов, мне тоже предлагали импланты я сразу сказала НЕТ

Ну и дура

Ольга
#25
Гость

Ну и дура

Правда дура. Сейчас импланты отличного качества. Тоже хочу себе сделать грудь. Надоело с маленькой грудью жить, у меня 70 В.

Ольга
#26
Мати

Автор, 100 раз подумайте, прежде чем идти на такой шаг. У подруги после родов грудь стала нулевкой, без имплантов было не обойтись. Сделала у какого-то крутого хирурга за 400 тысяч. Когда муж потрогал ее грудь, был в ужасе. Уже три года прошло, а он все никак не привыкнет, говорит, что противно трогать такую грудь. Я раньше думала делать, но после того, как ее грудь потрогала, поняла, что лучше уж со своей единичкой. Очень неприятные ощущения... Мужчинам не нравится это факт.

Ерунду пишите. Она не отличается от настоящей.

Гость
#32

У меня 260 мотива. Идеально подходят под мою фигуру. Худая, 54 кг, 162 рост.
Иначе бы грудь «бабила»

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: